Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:00   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий

Качаем:
ОСТ-1, ОСТ-2

В ролях:

* Jerry Yan as Xiang Yu Ping
* Ella Chen as Yang Guo
* Xiao Xian (小嫻) as Yang Duo
* Michael Zhang as Qi Ke Zhong
* Chen Zi Han as Ding Hui Fan
* Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew)
* Gu Bao Ming
* Ji Xin Ling
* Jeno Liu as Su Fei 蘇斐
* Rong Rong

Описание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 00:38
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2013), MsMamaGala (03.11.2015)
Старый 25.11.2011, 07:53   #111
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Тайна так здорово всё расписала (да и вообще, я гляжу, популярность дорамки растёт с каждым днём ;)), что я, чувствую, не выдержу и наконец-то пересмотрю эту прелестную вещь с руссабом =) А то в последнее время за что ни возьмусь, ничего особенно не радует, ну а тут позитив и море удовольствия гарантированы
P.S. Что-то я не заметила никакой рекламы ни в конце 14, ни 15, ни 16го эпизода, специально глянула)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:45   #112
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже рекламы не помню. Может видео у всех разное?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:03   #113
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sorsik, можем познакомиться: я Аня)))
Рада, что отзыв понравился и захотелось пересмотреть))) Вот и я боюсь теперь что-то другое смотреть - настолько мне эта в душу запала))) На драмы мною любимые сейчас настроения нет, а настолько же смешное и романтичное найти трудно...
Sorsik, Servina Yan Нет, видео я отсюда скачивала, посмотрела - рекламка коротенькая совсем, не совсем в конце, а под конец скорее, в 52:32 и 1:04:50 в 15 серии))) Мне просто показалось, что там Кингон снимается, вот и заинтересовалась.
А я тут ещё несколько любимых моментов вспомнила:
...:
все эпизоды в больнице, но особенно: "Сян Юй Пин, у тебя гастрит или сотрясение мозга? Какое тебе дело до её ориентации?" А как он к ней примчался и кинулся обнимать, когда узнала, что она не лесбиянка? И потом такой жестокий облом...
Эх, раз дорама хороша, начинай сначала)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:34   #114
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Тайна, очень приятно, я Лена :)
Дорама с Кингоном, которую рекламируют, - это "Просто почувствуй аромат любви", английское название Scent of Love/Love Fragrance. Дамочку эту (которая Тиффани Сю) мы, кстати, тоже много где видели :)

Всё. Пока высматривала эту рекламу, не могла не потыкать свою любимую 15ю серию и залюбовалась... Решено! Смотрю
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:35   #115
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аромат любви)
http://alliance-fansub.ru/showthread...ght=Scent+Love
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:40   #116
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня-Тайна, вот этот сериал
http://www.youtube.com/watch?v=zLBwK...ure=plpp_video
только Кингон и Тиффани второстепенные. Читала что главная парочка в этом сериале скучная.
Ой, уже ответили. Но клип посмотри - ТАКОЕ редко увидишь ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:48   #117
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Тайна, по-китайски "туй пу тси", а я бы в ответ сказала "мэй гуань си" - "Да ладно!" =)
Аха, пересматривать буду сначала и до конца, и внимательно-внимательно :) А то ж я её в первый раз проглотила с ансабом за пару-тройку дней, и дело было весной, кажется)) Думаю, самое время =) Вот только закончу быстренько всё остальное :))
Ух, а лапки-то чешутся начать прямо сейчас, это же тайваньская дорама №1 среди всего, что я видела
А видела я ой немало)))
*Омммм... Держись, Лена, держись и топай на работу *

Мне, кстати, очень нравится китайское название дорамы - "Хочу положиться на тебя", так выражает характер главного героя :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 04:07   #118
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Лен, а мне всегда слышалось "тэбуси"
Ахаха, если б у меня тоже было побольше времени - сели бы вместе Руссаб тебя порадует)))

У меня тоже она номер 1, но я наоборот мало чего смотрела, неискушенная ещё Тайванью

Ахаха, в каком смысле положиться? Шутка конечно))) Да уж, но и она частенько могла на него положиться))) Правда, в её случае было бы именно: "МОГУ положиться на тебя"))) Господи, что я несу? Спать, Аня, спать)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 04:10   #119
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ань, как ни странно, тут именно фраза от имени мужчины, потому что "тебя" - местоимение в женском роде) Так что Элла, похоже, не так стремилась на кого-то положиться =) (вот сама знаю, что глагол двусмысленный, но в своё время так и не придумала более романтичного аналога ) Или ему это просто больше было нужно, потому и влюбился в такую необычную, но очень добрую девушку :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:27   #120
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Мне, кстати, очень нравится китайское название дорамы - "Хочу положиться на тебя", так выражает характер главного героя :))
Какое хорошее название! А то меня название "Долой любовь" очень смущает, я почему-то так и не поняла, почему дорамка так называется

Анечка, какой просто - сказка, и про героев все подробно отношение, и моменты любимые вспомнила! Я все это пересматривала только в прошлые выходные, но все равно опять потянуло. Кстати, ты прямо идешь по моим стопам, я после этого сериала сразу посмотрела "Долгие каникулы" и "Сад падающих звезд". Последнее не хотелось смотреть из-за ужасного качества, но перед Джерри не смогла устоять! А вот второй сезон так и не решаюсь до сих пор посмотреть, больно уж Юльчик запугала, но если соберешься его смотреть меня тоже свистни - мы с Райне тебе компанию составим, вместе веселей!
Кстати, про "завести детей" - тоже моя любимая фраза в дораме, ну и как еще он с "правовой" точке объяснял, что раз они собирались поцеловаться, то она обязана с ним встречаться! И еще один обожаемый момент, который ты не вспомнила - про то, как засветилась его моська, когда он услышал, что она с Ци Да Ге только за руки держалась! А вообще там слишком много всего приятного, чтобы все вспомнить!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top