Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 22:00   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Долой любовь! / Down With Love (Тайвань, 2009 год, 16 серий)


ДОЛОЙ ЛЮБОВЬ!

Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий

Качаем:
ОСТ-1, ОСТ-2

В ролях:

* Jerry Yan as Xiang Yu Ping
* Ella Chen as Yang Guo
* Xiao Xian (小嫻) as Yang Duo
* Michael Zhang as Qi Ke Zhong
* Chen Zi Han as Ding Hui Fan
* Xiao Xiao Bin as Xiang Yu Ting (Yu-ping's nephew)
* Gu Bao Ming
* Ji Xin Ling
* Jeno Liu as Su Fei 蘇斐
* Rong Rong

Описание:
Xiang Yu Ping, опытный адвокат по разводам, холодный, эгоистичный, и безжалостный человек. После того, как старший брат Yu-Ping умирает в автомобильной катастрофе, у него не остается выбора как взять его детей к себе, Fei и Ting. Каждая нянька, которую он нанимает, для них, или убегает из-за вредных детей или влюбляется в него. Yu Ping просит своего секретаря Yang Duo, найти для детей няньку отвечающим всем его требованиям. Yang Duo, потеряв все, после смерти отца и нуждаясь в деньгах , просит свою младшую сестру Yang Guo взяться за эту работу. Она уверяет Yu-Ping, что ее сестра не влюбится в него, т.к. она вообще не любит мужчин.





Последний раз редактировалось Виктория; 06.04.2011 в 00:38
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (29.12.2013), MsMamaGala (03.11.2015)
Старый 13.01.2012, 10:53   #191
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня наверное больше нервировал не горшок на голове, а периодически исчезающий и появляющийся хохолок А вообще дорамка слишком классная, чтобы зацикливаться на всяких мелочах, так что я костюмерам и стилистам простила все!))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:56   #192
Tanua_G
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама СУПЕР!!! Если чесно, не ожидала что Тайвань может снять нечто подобное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:59   #193
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanua_G Посмотреть сообщение
дорама СУПЕР!!! Если чесно, не ожидала что Тайвань может снять нечто подобное.
Ну... у них много хороших дорам... что ж вы о них такого плохого мнения-то....
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:13   #194
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Ну... у них много хороших дорам... что ж вы о них такого плохого мнения-то....
Да , я после Летнего желания , Следующая остановка- счастье и Марса Тайвань очень уважаю
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:34   #195
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть этот сериал вместе с дочерью, дочь моя была поначалу настроена против Эллы, но посмотрев 1-ую серию свое мнение поменяла. Пока нам сериал нравится
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 18:59   #196
Shel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама класс. Элла просто на высоте, сплошной позитив. После просмотра "Долой любовь" всегда поднимается настроение)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 22:48   #197
енот
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот досмотрели таки! От Джерри в полном восторге, Весь такой аристократичный изящный, аж по моему весь просвечивается А Элле эта роль очень подошла и на его фоне в принципе она не потерялась. Хорошая дорамка
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 19:20   #198
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть как средство от послеотпускной депрессии. Помогает!!)) Нравится утончённый аристократ Джерри, он так проникновенно играет- говорит, смотрит на Го Го, что только слепая не заметила бы его любви. Элла не раздражает, иногда она очень миленькая, иногда пугает своей богатой мимикой)), главное- её замечательный характер. Я вместе с героем влюблялась в неё, ощущала тепло, доверие и доброту, которые она внесла в его одиночество. Очень нравится сестричка- открытая и честная, подкупало то, что она считала и экономила не только свои деньги, но и деньги фирмы; я бы ей с удовольствием отдала дизайнера, хотя она достойна лучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:45   #199
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какое же потрясающее место в горах привёз Юй Пин свою Го Го, чтобы вылечить её сердце! Сидя на капоте, он говорил ей о долгих каникулах- слиянии с природой, чтобы вылечить раненое сердце( мне этот совет и весь момент запал глубоко в душу- сама очень люблю такие места с великолепной панорамой, там мне хочется взлететь как птица ).
Обожаю семейку ГоГо - их манера общаться между собой, и приколы, и готовность стать горой друг за друга.
Наслаждалась 15й серией - робкое признание, неловкость, почти поцелуй, гора конфет, уже нежелание ждать ответа, объяснение с точки зрения законов любви чего нельзя делать с фиктивным парнем, милая ревность и такой долгожданный, такой сладкий, такой головокружительный поцелуй - как же Джерри классно передаёт все чувства и эмоции!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 14:41   #200
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Дело было вечером, делать, ну, почти было нечего, хотелось романтически похихикать, а на нашем форуме как-то встречала кучу положительных отзывов, и я скачала. Вот так по-будничному и незатейливо в мою жизнь вошла вторая любимая тайваньская дорама. Так накатило, что решила отписаться.
Начну, пожалуй, с одного единственного и самогом большого минуса дорамы. Я-то по наивности душевной думала, посмотрю потихоньку-постепенно, ага, не тут-то было. Проглотила за 3 дня, в нескончаемых перемотках любимых моментов, в ломках отползая от монитора. И пусть мои жизненные планы немножко покдкосились, я такого позитива набралась, что никакие горы не страшны.
А теперь о бесконечных плюсах, любви, преданности и тд. Наверно, не единственная и встану в очередь тех, для кого эта дорама номер 1 из-за Джерри. Перед началом просмотра никого из актеров не знала и не видела, поэтому смотрела, так сказать, на чистый лист. И если первую половину еще наблюдала за всеми, то с 8 серии все внимание только на него. Как он страдал!!!, что проблемы окрыжающих уже просто не волновали, а все эмоции ему. Я сама с ним рыдала в 8 серии, и то, что он с кровавыми рубцами на сердце принимал решение - верилось безоговороно. А как он сказал другу, что любит его девушку. Мне кажется, он Элле так не признавался))) А какой у него шикарный голос и манера говорить, слушала бы и слушала всю свою биографию.
Элла тоже понравилась, героиня тупица, конечно, но воистину уверуешь, что под носом и слона не заметим, но с ее то закомплексованностью, в принципе, не удивительно что столько времени профукала на «не те взаимоотношения». Безумно понравилась сестра, особенно как она всех мужиков в офисе, скажем культурно, за горло держала. Адвокат ее обалденный. В общем мне второстепенные герои все понравились, и к отрицательным претензий нет, пакостили в меру своих эмоциональных проблем.
Теперь о любимых моментах. Ну, тут хоть краткое содержание каждой серии пиши и то что-нибудь да забудешь. Но самое самое, это эпизод с магией, начиная с покупки книг, момент када она ему говорит, что они только за ручки... Джерри, как он тут хорош, аж заикаться стал, бесподобен, а потом как сам учился фокусы делать, ржала в голос. И представила если бы Элла это шоу устроила не своему никчемному парню, а Джерри... вот бы у него реакци была, а то все он для нее-нее, а в ответ тишина, думаю, случись такое тогда, инфаркт бы отхватил и мы вместе с ним. Конечно вся 15 серия, перечислять не буду, просто вся. Сцена с бомбой ржака ржачная: «выдула», «просроченная». Валялась, мой мужчина опять ворчал, что дорамы меня погубят... Ниче, на следующей дораме воскреснем.
В общем, не знаю, кому сказать спасибо, наверно всему форуму, который посоветовал сие чудо. Огромное спасибо команде за живой-веселый-нежный-местами трагичный перевод. Еще несколько вечеров буду любимые моменты до дыр, так все прекрасно. Еще раз спасибо.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top