Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step / Bu Bu Jing Xin (Китай, 2011 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 10:11   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Китай Поразительное на каждом шагу / Startling by Each Step / Bu Bu Jing Xin (Китай, 2011 год)


Альтернативное название: Bu Bu Jing Xin (步步驚心)
Производство: Китай
Начало показа: 12 сентября 2011 года (понедельник - пятница)
Канал Hunan TV
Режиссёр: Lee Kwok-lap (Китайский Паладин, Мститель в маске И Чжи Мэй, Одевая мир, Легенда о герое Кондоре и др.)
Продолжительность: 35 серий
Жанр: история, романтика, драма
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=ajzXfBXIFxQ

В ролях:
Liu Shi Shi as Maertai Ruo Xi / Zhang Xiao
Nicky Wu as Yin Zhen (4th Prince)
Kevin Cheng as Yin Si (8th Prince)
Yuan Hong as Yin Xiang (13th Prince)
Lin Geng Xin as Yin Ti (14th Prince)
Han Dong as Yin Tang (9th Prince)
Ye Zu Xin as Yin'e (10th Prince)
Damian Lau as Kangxi Emperor
Zhang Lei (张雷) as Yin Reng (Crown Prince)
Ма Тянь Юй / Ma Tian Yu

Описание:
25-летняя современная девушка после автомобильной катастрофы очнулась в теле 16-летней маньчжурской девушки, живущей в 18-ом столетии, династия Цин. В своей новой жизни она оказалась глубоко впутанна в сражение принцев за трон.


Проект на русский язык перевела RiA - http://vkontakte.ru/bu_bu_jing_xin

Последний раз редактировалось msv24; 07.12.2019 в 19:43
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (19.06.2014), kazreti (22.03.2014), Lemur (08.11.2014), Naturalesa (14.12.2019), Szaffi (02.11.2014), Багира (13.04.2024)
Старый 09.11.2014, 22:14   #61
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

точно:
Вот ведь))) в голове аж перепуталось. Просто второй герой же тоже изменщик, да и другом был. в начале. Вот и перепутала. То, недоразумение, которое друг и из-за которого она изначально попала в прошлое - даже забыла, что и он тоже изменщик
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:18   #62
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
точно:
Вот ведь))) в голове аж перепуталось. Просто второй герой же тоже изменщик, да и другом был. в начале. Вот и перепутала. То, недоразумение, которое друг и из-за которого она изначально попала в прошлое - даже забыла, что и он тоже изменщик

а:

А, так вы изменщиком Кан Сы Ханя назвали?
Формально он не изменщик, просто тряпка. Как можно было так расстаться с девушкой, что она была не в курсе этого? А потом юлить, хитрить и скрывать всё. Просто поговорил и прояснил всё с бывшей (послала набольшойфиг, раз не понимает) и продолжил с нынешней.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:27   #63
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Chibi-chan,
:
да, его)))) пусть вроде бы и расстался, а все равно он и изменщик - именно из-за того, что нормально, четко и ясно завершить все не мог с предыдущей девушкой вовремя, и тряпка, да и вообще полное недоразумение))) С начала был еще ничего, но потом его характер становился хуже и хуже. Потому и остался в памяти таким))) действительно не хватает тут нумерации принцев, чтобы не путаться))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 22:40   #64
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Chibi-chan,
:
да, его)))) пусть вроде бы и расстался, а все равно он и изменщик - именно из-за того, что нормально, четко и ясно завершить все не мог с предыдущей девушкой вовремя, и тряпка, да и вообще полное недоразумение))) С начала был еще ничего, но потом его характер становился хуже и хуже. Потому и остался в памяти таким))) действительно не хватает тут нумерации принцев, чтобы не путаться))))

1:

Он в интервью говорил, что его прототип 8й принц, но он асмотрелся 1й части, книгу почитал и понял, нафиг 8-го принца, будет 8.5 принц и стал играть как ему хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:03   #65
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
1:

Он в интервью говорил, что его прототип 8й принц, но он асмотрелся 1й части, книгу почитал и понял, нафиг 8-го принца, будет 8.5 принц и стал играть как ему хочется.
Вы сейчас о
:
Том, который с духами возится??? То есть он не 14-ый, а 8-ой???
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:17   #66
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Вы сейчас о
:
Том, который с духами возится??? То есть он не 14-ый, а 8-ой???
ы:

Да, да. Он именно 8-й. Вспомните, в 1й части она тоже сначала влюблась в 8го, там чуть до свадьбы дело не дошло, а потом коварный 4й увёл её.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:35   #67
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
ы:

Да, да. Он именно 8-й. Вспомните, в 1й части она тоже сначала влюблась в 8го, там чуть до свадьбы дело не дошло, а потом коварный 4й увёл её.
Но :
:
Актер не похож на 8-ого, скорее 14-ый, особенно если вспомнить последние 5 серий первого сезона, то до свадьбы дело не дошло с 14-ым!!!



Посмотрела все переведенные на русский язык серии, жду с нетерпением продолжения!!! Крутой перевод и дорама!!!!
Очень нравится!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 12:40   #68
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.
Я решила посмотреть эту дораму. Думаю, наивно с моей стороны искать себе партнера по просмотру? Все желающие уже посмотрели?
Буду рада, если всё же кто-нибудь составит компанию.

---------------

Нет желающих, ну да ладно). А я начала смотреть.

Первое, что бросилось в глаза – это прически принцев. К этому надо привыкнуть:). С ними все принцы выглядят на одно лицо. Выше в теме видела фото актеров, такие симпатичные мужчины, а главное – не похожие друг на друга в отличие от их героев. Но думаю, через пару серий с легкостью смогу их различать.
На данный момент нас познакомили с принцами 4, 8, 9, 10, 13. Хорошо, что характерами они не похожи).

Актриса, исполняющая главную роль, мне понравилась, и симпатичная, и играет хорошо.
Впервые увидела их обувь. Даже не знаю, как эту конструкцию назвать). Колодки?
Ничего удивительного, что она с лестницы упала. Мне кажется, в такой обуви тяжело сохранить равновесие, если наступила на неровную поверхность.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.12.2015 в 14:24
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 00:13   #69
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Первое, что бросилось в глаза – это прически принцев. К этому надо привыкнуть:). С ними все принцы выглядят на одно лицо.
Я пока пересматривать не хочу - много душевных сил взял просмотр, но помню, что различать их стала далеко не сразу, хотя они действительно все разные) приходилось всматриваться)))) Правильно думаешь, постепенно разглядишь)))

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Впервые увидела их обувь. Даже не знаю, как эту конструкцию назвать). Колодки?
Ничего удивительного, что она с лестницы упала.
Такая обувь - шелковые с высокой подошвой, похожи на японские гэта (в Японию они из Китая пришли, различие в том, кто носил - простой люд или аристократы - в отделке и материалах). Вообще-то она слишком резво бегает - ей надо бы в основном двигаться мелкими шажками, степенно, правильно говоришь на таких-то каблуках. А еще обрати внимание на ее прическу и украшения, она потом их постепенно менять будет)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 13:49   #70
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
но помню, что различать их стала далеко не сразу, хотя они действительно все разные) приходилось всматриваться)))) Правильно думаешь, постепенно разглядишь)))
Удивительно, я очень быстро привыкла к их прическам, совсем никакого неприятия не испытываю. А 4-го, 8-го и 10-го принцев уже легко узнаю.
Мое внимание привлёк 4-ый принц, такой ледышка:).
Жо Си, похоже, нравится 8-ой принц (кстати, у актера прекрасная мимика).
А с 10-ым ей весело и легко.
Остальных пока не различаю :).

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Такая обувь - шелковые с высокой подошвой, похожи на японские гэта
Сделала скрин ее обуви из 1-ой серии. Тоже задаюсь вопросом, как она умудряется в них бегать)

А еще прочитала про "ножки лотоса" у китаянок. Ужас какой-то, бедные женщины.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А еще обрати внимание на ее прическу и украшения, она потом их постепенно менять будет)
Хорошо, присмотрюсь. Пока у нее довольно скромные украшения на голове по сравнению с другими аристократками.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Я пока пересматривать не хочу - много душевных сил взял просмотр
Очень драматично, да?
Удачный выбор для новогодних каникул я сделала
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
liu shi shi, tong hua, китайский гарем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top