Он вышел из огня / Bright Eyes in the Dark (Китай, 2023 год, 40 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2023, 21:53   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
Китай Он вышел из огня / Bright Eyes in the Dark (Китай, 2023 год, 40 серий)


Он вышел из огня
Bright Eyes in the Dark


Название: Bright Eyes in the Dark / 他从火光中走来
Производство: Китай
Дата выхода: 19 сентября 2023
Продолжительность: 40 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Цзи Тяньи / Ji Tian Yi(Мой дорогой защитник)
Сценарист: Liu Hong Yan / 刘红焰



В ролях:
Чжан Цзин И / Zhang Jing Yi - Нань Чу
Хуан Цзин Юй / Huang Jing Yu - Линь Лу Cяо
Тан Сяо Тянь / Tang Xiao Tian
Чжан Цзинь / Zhang Jin
Ли Мин Цзюнь / Li Ming Jun
Цзэн Кэ Ни / Zeng Ke Ni
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He



Описание:
В 16 лет Нань Чу пережила страшное событие - пожар в доме. Из огненной ловушки её спас пожарный, чью расплывчатую фигуру почти потерявшая сознание девушка не смогла разглядеть.
Пять лет спустя Нань Чу стала популярной актрисой и ведущей. На ее реалити-шоу, направленное на популяризацию пожарных знаний, в качестве инструктора выбран Линь Лу Cяо - выдающийся пожарный, начальник городской станции специального обслуживания.

Нань Чу узнаёт, что именно он был ее спасителем. Линь Лу Cяо не хочет развития отношений, поскольку знает об опасности своей профессии, но взаимопонимание между героями постепенно растет, а команда молодых пожарных успешно справляется с опасными ситуациями, работая плечом к плечу в спасательных операциях и схватках с лесным пожаром.
© Наталия Ник для vk.com/krasotaskazka


Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 30.12.2023 в 18:30
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (20.09.2023), Szaffi (09.09.2023), Любаня (04.07.2023)
Старый 03.10.2023, 02:45   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

25-26 серии
Вот я смотрю сериал и всё жду, когда жена разведётся с архитектором. У меня, вообще, такое впечатление, что эту ситуацию описывал человек, который на своей шкуре всё это прочувствовал. Такое чувство было, как в Шреке, когда Шрек сказал Фионе, когда они уложили детей спать, могут заняться чем-то интересным... и завалились спать Это могут понять только родители маленьких детей.
Может актёры хорошо играют, может прописаны диалоги шикарно и ситуации в тему, всё вместе прям как-будто это с тобой происходит. Закончилась серия как раз тяжёлым разговором между супругами. Надеюсь, что их брак можно ещё спасти.

На фоне этой семейной трагедии наши голубки просто прелестны. Я согласна ими любоваться до конца сериалы без страстей в стиле "злой директор и Золушка" редко так случается, что кто-то из героев не выносит мозг. Это как раз такой случай и не хочется, чтобы испортили. Я не большой любитель романтики, но тут она не вязнет на зубах. Всё очень естественно.

Даже второстепенные герои милые. Качок и доктор Ся. Почему меня бабушка не научила встречаться?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 11:55   #22
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Harpers's BAZAAR


+:






wakwb.com, sina
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 02:23   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

27-28
Романтики было мало. Особенно "удивил" момент, когда она прыгнула на него на диване со словами больно? Должно быть больно! и стала целовать... я бы от такого не отказалась, но мужик попал под завал, его в больнице накололи...он ходит на полусогнутых...

Наконец-то закончили с этой нездоровой обстановкой в коллективе! Под занавес выдали такую человеческую трагедию, что хватило всем Когда женщина плачет, так не по себе, но когда мужик вот так с душевным надрывом как же тяжко всё это...

Но радует, что всё решилось и по всей видимости наш директор тоже вольётся в коллектив. Сдвиги пошли.

В последних сериях не было Лин Ци и Цзян Гэ. думаю, что скоро, под конец, больше внимания будет героям. Нан Чу стали сниматься и ей намекнули, что встречаться с парнем не очень хорошо.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 00:14   #24
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вот вкусовщина, отлично понимаю. Но не могу себя уговорить, что Хуан Цзин Юй - герой моего романа))) Вообще никак))) Это чисто про внешность. Ладно, думаю, гляну, тут кажется положительные отзывы зрители дают (про Китай). Сцепила зубы и начала. Нормально. Но любви не случилось))))

В повседневной жизни героя отлично представляю, кстати))) Вот такого грубоватого, прямого как рельса, надежного, немного тирана и немного быстрого на выводы, простоватого, но вполне умного и с правильными моральными ценностями... И может для жизни в целом его герой и подходит - особенной героине. Но просто люблю другой тип))) Потому интереса особого нет, честно говоря. Хм, отмечу - пропаганда пожарной безопасности тут на уровне, не отнимешь. Наверное все и технически грамотно. Но опять же - даже качественный материал не обязан нравиться))) Тем более если к герою особо вопросов у меня нет, то вот героиня - эти вопросики вызывает. Ее образ - немного раздражает, хотя вроде тоже типичная китайская героиня... Из мыльного мыла))) В общем, сунулась и ладно - отложу ее до лучших времен.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 05:48   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Короче, 30-й серией испортили всё впечатление. Зачем превращать героиню в какую-то королеву пожаров? Теперь до конца сериала будешь задаваться вопросом, а попадёт ли она опять под раздачу Для полного трагизма нужно было искалечить ноги Нан Чу и руки Лин Ци.
У героини пошла карьера в рост, а с ней и проблемы. Думаю, что не зря достали того забытого придурка, да ещё и претензии актрисульки добавятся и всё это выльется в проблемы для Нан Чу.
Тут она ещё по приглашению Лин Ци должна посетить батю Лусяо. Интересно, что получится.

Цитата:
Но просто люблю другой тип)))
Инна, ты моя лучшая подружка! У нас разные мужики
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 18:55   #26
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Инна, ты моя лучшая подружка! У нас разные мужики
Оксана, дай пожму тебе руку: мужиков поделили)))

Не, ну реально, этот здесь - не мой))) Да он походу везде - не мой)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:24   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

31-32)
Моя ставка сыграла Угадала я всю эту шоу-возню. И наконец-то заикнулись про мутер. Лично я жду встречу с этой чудовищной матерью. Хотя могут так и оставить голосом за кадром.

В самом начале я думала, что архитектор погибнет. Потом решила, что личной драмы с него хватит, но тут сценаристы сказали, а вот нет! Теперь герой будет в стрессе.

А теперь мне кто-нибудь скажет, что это я смотрела? Все серии за один присест...
Лучше бы я закончила на 32 серии. Сначала я подумала, что пропустила какую-то серию... а нет! Потом долго переваривала вотэтоповорот! В конечном счёте, даже с этим смирилась. Надо было как-то тему с дневниками и родителями героини впихнуть, что и было сделано.

Цитата:
Теперь до конца сериала будешь задаваться вопросом, а попадёт ли она опять под раздачу
Отвечаю на своей же вопрос... таки пожар был!

Что там дальше... до сих пор в шоке. В кои веки досмотрела всю дораму про пожарных без перемотки и вот такое.
Сценариста на мыло!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 00:01   #28
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Ты меня пугаешь
Цитата:
Harpers's BAZAAR
Красотища!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 02:29   #29
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Что там дальше... до сих пор в шоке. В кои веки досмотрела всю дораму про пожарных без перемотки и вот такое.
Сценариста на мыло!
У меня пока дело дальше 14ой серии не пошло...
Но ты меня заинтриговала...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
zhang jing yi, zhang ling he, драма, романтика, чжан цзин и


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top