Ветреное место / Meet Yourself (Китай, 2023 год, 40 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2023, 02:49   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Ветреное место / Meet Yourself (Китай, 2023 год, 40 серий)


Название: Meet Yourself / Windy Place / You Feng De Di Fang /去有风的地方
Производство: Китай
Дата выхода: 3 - 22 января 2023 г.
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: Hunan TV, Mango TV
Жанр: романтика, драма
Продюсер: Лун Я / Long Ya, Жэнь Сюй / Ren Xu, Чжан Шэнъань / Zhang Sheng An, Чжоу Тунь / Zhou Tun
Режиссер: Дин Цзыгуан / Ding Zi Guang (Во имя семьи)
Сценарист: Ван Сюнчэн / Wang Xiong Cheng (Привет, богиня! ), Шуй Цяньмо /Shui Qian Mo (Во имя семьи)
Трейлер:



В ролях:
Лю Ифэй / Liu Yi Fei - Сюй Хундоу / Xu Hongdou
Ли Сянь / Li Xian - Се Чжияо / Xie Zhiyao
Hu Bing Qing - Нана / Na Na
Niu Jun Feng - Ху Ююй / Hu Youyu
Wu Yan Shu - бабуля Се / Granny Xie
Dong Qing - Се Сяочунь / Xie Xiaochun
Fan Shuai Qi - Хуан Синьсинь / Huang Xinxin
Ma Meng Wei - Чжоу Цинтянь / Zhou Qingtian
Zhao Zi Qi - Бай Ваньцзюнь / Bai Wanjun
Ma Bo Quan - Се Чжиюань / Xie Zhiyuan
Cui Yi - Лю Гуйцинь / Liu Guiqin
У Цянь / Wu Qian - Чэнь Наньсин / Chen Nan Xing (подруга Сюй Хундоу)

Описание:
Сюй Хундоу работала в пятизвездочном отеле и достигла определенных высот в карьере. Все меняет смерть ее лучшей подруги, Чэнь Наньсин. В поисках тишины и покоя, чтобы осмыслить как ей жить дальше, она уезжает в деревню Юньмяо, в провинции Юньнань. Там она встречает группу сверстников из больших городов, которые так же ищут более спокойной жизни. Один из них, Се Чжияо, местный житель, уволившийся с высокооплачиваемой работы и вернувшийся в родной город, чтобы начать бизнес. Он приглашает Сюй Хундоу работать вместе с ним, чтобы помочь местным жителям в развитии культурного туризма в деревне. Постепенно сближаясь, смогут ли они полюбить друг друга?

Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/playlist?lis...M1391R9nRRI3U5
OST:



Постеры и фото героев:












Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (12.03.2023), Szaffi (12.03.2023), Talya Stern (12.03.2023), Багира (12.03.2023), ВалентинаВ (19.04.2023), Хильда (13.03.2023)
Старый 12.03.2023, 02:58   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на то, что дорама вышла в самом начале года и еще есть много месяцев до конца, чувствую это будет мой лидер 2023 года) Просто шикарна. Все играют как дышат, а команда создателей - превзошла себя. Каждый кадр - искусство.

Очень спойлерное MV:



Отдельно выделю У Яньшу / Wu Yan Shu - она вносит свое очарование, такая бабушка невероятная!
фото:

Актриса родилась в 1938 году)





Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 09:36   #3
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Насколько за несколько лет вырос китайский сериалопром. Картинка тут изумительная.
Начало немного навевало мысли о Приморской деревне, только лучше, потом ассоциация растаяла.
Сериал медитативный, тоже хочется поехать в красивое место, и жить там своими мыслями.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 12:21   #4
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что дорама вышла в самом начале года и еще есть много месяцев до конца, чувствую это будет мой лидер 2023 года) Просто шикарна. Все играют как дышат, а команда создателей - превзошла себя. Каждый кадр - искусство.
Jasormin, я готова целовать песок, по которому ты ходила за то, что ты посоветовала мне эту дораму.
Раз уж появилась тема, перенесу сюда свои опусы.

Готова променять на дораму и сон, и еду.
Очень красиво и качественно снято, шикарный актерский состав, все максимально естественно, натурально и жизненно. Невероятно много персонажей, помимо генеральной линии, рассказывают по-немножку и про остальных. Изрядно юмора, есть драма, но без перегибов, много житейской мудрости. Раньше 40 серий для меня были красным флагом, а здесь не хочется, чтобы дорама заканчивалась.
1 серия:
О том, что с подругой и чем это закончится, я смекнула в первой же сцене, когда она пожаловалась, что спину ломит. Очень благодарна китайцам, что они не пошли по сценарию «Тридцати девяти», второй раз я бы кусать кактус не стала.

Вообще надо отдать им должное, за 25 минут штрихами обозначили линию подруги, дали возможность проникнуться к ней, показали, как девочки друг другом дорожат, и быстро свернули драму. Потом, конечно, добили аудиосообщениями, но откровенным садизмом не занимались.

Мне понравилось, как показали работу отеля. Опять же в общих чертах, но серьезно, не карикатурно, сразу видно уровень отеля и профессионализм главной героини.

Актриса хороша, не кукла, личико мне не знакомо, но очень приятная. Главного героя узнала по Кальмарику. Здесь он мне больше симпатичен. Там он слишком шаблонный и чопорный, а здесь живой и непосредственный. Мимика такая подвижная, прям глаз радуется.

Отдельная благодарность им за звук. Записан очень качественно, если и было переозвучание, мое ухо его не почувствовало. А еще заметила, что у главныша говор деревенский. Вот это особенно ценно!

Отдельный респектище оператору, деревушку он мне продал за пять минут. Я теперь хочу туда!!! У местных старушек интересные головные уборы, ни разу таких не видела.

Завязка прекрасная, взаимодействие всех героев очень естественное, нет ощущения театральности, нет скрытых подтекстов. Даже когда она во второй серии ужинает у главныша, они так себя ведут, будто им по сценарию никакой романтики не заложено. Это круче, чем байки о любви с первого взгляда, когда сразу герои бледнеют, краснеют и скрытно бросают друг на друга томные взгляды.
Вчера в ночи закончила 31-ю, довольная, как слон, градус восторга от дорамы с каждой серией только повышается.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 14:37   #5
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Готова променять на дораму и сон, и еду.
Очень красиво и качественно снято, шикарный актерский состав, все максимально естественно, натурально и жизненно.
Talya Stern, безусловно приятно)))) рада, что нравится) Абсолютно те же впечатления. Осталось мне догнать тебя по просмотру)

Szaffi, иногда то же хочется, но я бы за полгода в таком местечке, и полгода в шумном городе)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 19:23   #6
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Пока пять серий посмотрела - все замечательно. Вообще, заметила, у Ли Сяня прям таких провальных-провальных проектов нет. А конкретно эта дорамка - очень светлая!
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 11:20   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Начало немного навевало мысли о Приморской деревне, только лучше, потом ассоциация растаяла.

Смотрю не только у меня возникли вначале мысли о похожести.
https://mydramalist.com/article/awar...ism-allegation
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 15:34   #8
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

А я что-то торможу уже с 4 серии
Не зацепило пока.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 18:40   #9
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А я что-то торможу уже с 4 серии
Не зацепило пока.
Для нее нужен особый настрой. Так сказать, сперва заземлиться и замедлиться, настроиться на медитативный лад, потом уж смотреть. Если сейчас не заходит, лучше не портить впечатление и отложить.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2023, 21:03   #10
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Для нее нужен особый настрой. Так сказать, сперва заземлиться и замедлиться, настроиться на медитативный лад, потом уж смотреть. Если сейчас не заходит, лучше не портить впечатление и отложить.
Я тоже так думаю, надо отложить но НГ каникул.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
li xian, liu yi fei


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top