Он вышел из огня / Bright Eyes in the Dark (Китай, 2023 год, 40 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2023, 21:53   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
Китай Он вышел из огня / Bright Eyes in the Dark (Китай, 2023 год, 40 серий)


Он вышел из огня
Bright Eyes in the Dark


Название: Bright Eyes in the Dark / 他从火光中走来
Производство: Китай
Дата выхода: 19 сентября 2023
Продолжительность: 40 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, драма
Режиссер: Цзи Тяньи / Ji Tian Yi(Мой дорогой защитник)
Сценарист: Liu Hong Yan / 刘红焰



В ролях:
Чжан Цзин И / Zhang Jing Yi - Нань Чу
Хуан Цзин Юй / Huang Jing Yu - Линь Лу Cяо
Тан Сяо Тянь / Tang Xiao Tian
Чжан Цзинь / Zhang Jin
Ли Мин Цзюнь / Li Ming Jun
Цзэн Кэ Ни / Zeng Ke Ni
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He



Описание:
В 16 лет Нань Чу пережила страшное событие - пожар в доме. Из огненной ловушки её спас пожарный, чью расплывчатую фигуру почти потерявшая сознание девушка не смогла разглядеть.
Пять лет спустя Нань Чу стала популярной актрисой и ведущей. На ее реалити-шоу, направленное на популяризацию пожарных знаний, в качестве инструктора выбран Линь Лу Cяо - выдающийся пожарный, начальник городской станции специального обслуживания.

Нань Чу узнаёт, что именно он был ее спасителем. Линь Лу Cяо не хочет развития отношений, поскольку знает об опасности своей профессии, но взаимопонимание между героями постепенно растет, а команда молодых пожарных успешно справляется с опасными ситуациями, работая плечом к плечу в спасательных операциях и схватках с лесным пожаром.
© Наталия Ник для vk.com/krasotaskazka


Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 30.12.2023 в 18:30
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (20.09.2023), Szaffi (09.09.2023), Любаня (04.07.2023)
Старый 21.09.2023, 08:59   #11
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Я пока только три серии посмотрела...
И меня как я и думала линия с танцами и устройством ГГи в агентство напрягает...
А там уже видно и соперницы в профессии будут палки вставлять...
Как они это вообще соединят с темой пожарных ума не приложу... Но пока ощущение, что я клочками две разные дорамы смотрю...
Хочется увидеть развитие отношений главной пары. Из-за них буду смотреть дальше.
Выход серий довольно приятный. Каждый день, кроме понедельника и вторника, по две серии.
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 14:53   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Как они это вообще соединят с темой пожарных ума не приложу.
Какая-то у неё бесполезная профессия Наверное, поэтому я и смотрю.

О, уже видос состряпали про Хуана и Ян Яна, типО похожие персы
Я смотрела в группе тонивики
https://vk.com/video/@tonyvikaworld?...l_-48945151_-2
Удивительно, да? Но будут различия. Хуан не будет распылять огнетушитель Ян Яну за это влетело.
Все вот эти пожарные ситуации и проблемы коллектива, ну очень мало будут различаться. Увы, повседневная жизнь она такая и есть. ну разве что Хуан встретит и потушит пожар на тарелке инопланетян. Поэтому я в большей части мотаю эту тему, а смотрю только то, что хочу.
... и да, про осиные гнёзда тоже было. Только тут ещё и пожарный помер.

Мда уж..
Хорошо что все эти эксперименты с шоу закончились лёгким испугом.
Потом внесли чуток юморка с флиртом нашего "посетителя полицейских участков"
Но героиня тоже смешная. "Они пострадали и нуждаются. Чем мы можем помочь?" Да скидывайтесь уже! Честно, вот кроме смеха это уже ничего не вызывает.

К сцене попытки самоубийства у меня огромные вопросы. Где психолог? Там деву надо было не отдавать в заботливые руки родителей, а прикрыть для лечения.

С вызовом пожарных для полива огорода, вообще, трэш! Представляю какие там бы трёхэтажные стояли наших пожарных.

Линхэ по-прежнему жалко....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 22:34   #13
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,010
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Я смотрела в группе тонивики
https://vk.com/video/@tonyvikaworld?...l_-48945151_-2
спасибо. посмотрела и поняла, что тема пожарных для меня закрыта. на годы вперед.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:18   #14
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Пф, Ян Ян явно сильно проигрывает.

А я жду именно эту дораму.
Хоть она должна для меня реабилитировать этот жанр в китае
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 23:26   #15
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

С 4ой серии началась линия братьев. Они такие пупсики!
Лин Хэ на роль младшенького ещё и скрипача с его визуалом просто идеально подходит!
Этот пижон из богатенькой семьи мягко говоря раздражает...
Вот бы его в пожарную часть к старшему брату на перевоспитание...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 19:08   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

На 11 серии я думала, что покончу уже с ней...
12 серия шикарная! Надеюсь, что таких эпизодов будет больше.
два момента просто прелесть. У нас тут парочка получилась из качка и докторши. Как она его забинтовала в учебных целях
ну и наконец-то главная парочка порадовала, а я уж было подумала, что не дождусь.
Эротическая фантазия в виде ИД повеселила. Да и как обойтись без травмы и лечения одного из героев. Травмируйтесь! Иначе получится тоскливое чтиво.

Линхэ наконец-то нашёл "почитателя" своего таланта в лице "посетителя полицейских участков". Как они оба музыку "сочиняли"

13-14
Благими намерениями вымощена дорога в ад... взяли ветерана актёрского мастерства, чтобы переключил внимание из проблемы на шоу, а он учудил ещё больше. Точно, что ветеран. Каждую секунду играет и остановиться не может.
Одно радует. Перестали скупиться на романтику. Осознал, принял, стал действовать.
Классная сцена в больнице... лапка в лапке
Линхэ с букетом, Хуан с букетом. Трогательный разговор братьев в кафе. Хорошо что сценаристы не сделали братьев соперниками в любви.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 14:08   #17
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

5я серия...
Ситуация с инженером меня просто убивает...
Эта их политика... гробить свою собственную жизнь и жизнь семьи ради общества...
На её бы месте я бы уже давным давно с ним бы развелась.
Нет ни семьи, ни отношений... и ребёнок уже забыл как выглядит родной папа...
Никогда этого не пойму... Хорошо, что ГГой всё понимает и не держит его.
Но по инженеру видно, что он как желе, которое из одной стороны в другую шатается и всё никак решение принять не может...

Ситуация со скрипачём(брат ГГя) меня тоже шокирует.
Какое же это унижение с его умениями ходить и играть на скрипке на застолье перед обеспеченными цацами!
Ассоциации с девочкой по вызову... Какое унижение и стыд! Бедный парень!

Гсп... Сори товариСЧи, но меня распирает!
Директора скрипача хочется просто убить! Он же его тупо продаёт обеспеченной даме, заставляя его пить с ней как в доме терпимости!

Что за детский сад? Здоровый мужик как дитё обижается на другого за то, что тот по семейным обстоятельствам хочет уйти! При этом избегает его шарахается от него как капризный ребёнок!
Похоже не ту я дораму для расслабления в воскресенье выбрала...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 18:12   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

15-я серия разборки и принятие нелёгких решений, которые повлияли на судьбы многих. Шоу прикрыли. Героя отстранили, Цзян Гэ без работы. Придурок-актёр вынужден был уйти из шоу-бизнеса. Мне кажется, что его ещё могут задействовать в сюжете для мести.

Зато 16-я серия пока самая классная из всех! Я так понимаю, что мутер героини руководит процессом закулисно. По всей видимости, Нань Чу упиралась в выборе профессии, но ради клуба пришлось. Мне очень интересно, какие отношения будут между ними.
Показали батю героя. До этого было только упоминание. В принципе, я так себе и представляла, но оказалось даже более жёстче. Линь Ци там точно тяжко приходится со своей скрипкой. Ему крупно повезло с братом.

Цзян Гэ, когда напился и искал компанию позвонил Линь Ци и пришёл к нему на работу. ну какие они прикольные оба! Мне кажется, что они ещё могут замутить какой-то проект. Я буду рада.

Ну, а самые милые в этой серии были герои на свидании Сначала такие зажатые, а потом... классная сцена к кольцом если честно, то я не ожидала с её стороны такой атаки

Вот единственно, что напрягает, так это отсутствие личной жизни. Это реально так в Китае? или утрируют? Я вообще не понимаю зачем пожарным жениться. Все женатые на станции несчастны

17-18 серии
Пожарные страдания и клятвы под знаменем... очень хорошие серии. Человечные и пафосные.
В прошлой дораме тоже один из пожарных остался инвалидом. Списали и провели с почестями. Биньбинь играл, если не ошибаюсь. Так что тут всё жизненно. Уйдёт пострадавший из пожарной части и будет жить один. Иногда пацаны будут проведывать, но не часто, потому что на семью времени не хватает. Это не хорошо и не плохо, а просто жизнь.

А вот Цзян Гэ милаш! Давай, предлагай Линь Ци проект!

19 серия... очень тяжёлая серия. Слова лишние, надо смотреть. Особенно в нашей стране это актуально, как никогда. Но вот появление "голоса" было предсказуемо. Хорошо что дева незамужняя. Надеюсь, что у них всё получится. Не хотелось, чтобы при таких трагических обстоятельствах, но такова судьба.

20 серия очень интересная в плане коллектива. Как всё тонко подмечено. Браво!
Чувствуешь все эти колебания до мельчайших подробностей. Я думаю, что подводят до какого-то эмоционального взрыва. Вот только, кто первый вспыхнет?

Парочка наша очень-очень милая. Герой рассказал о своём детстве, героиня тоже. Мама героини в очередной раз мелькнула в чате.
Мне кажется, что смена работы для героя очень полезна. Больше свободного времени появилось и он не такой задёрганный.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 21:06   #19
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

21 серия... вспоминали Станиславского! Героиня записалась на курсы актёрского мастерства. Ничего она там не показала и в очередной раз её макнули. Но вот дальше интересный случай произошел. Руководитель дал задание привести на урок зрителя. Она пошла с героем, потому что подружка была занята. И тут выясняется, что каждый участник получает любую тему по ситуации и должен с гостем её изобразить.
Герой в ступоре и говорит я не могу выйти на сцену. Она говорит изобрази дерево... договорились, что он будет как гидрант Так как выяснили, что герой пожарный, то задача была поставить сценку, что он её спас и они встретились... ну нашим это знакомо Слов они из себя не выдавили, потому что она начала танцевать, а вот смачный поцелуй товарищи изобразили и их похвалили

20 серия... в команде возник скандал. Жалко пацана. Как не прятался, всё равно всплыла фемели. Неужели вернут героя в часть разгребать это пожар... ему так классно на новой работе и он думал уже найти бумажную работу с 9 до 5 часов вечера, но тут героиня сказала иди туши пожар! спокойствие не для тебя
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 21:44   #20
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Игру Хуан Цзин Юя сравнивают с игрой Ян Яна и хвалят за его естественность и взаимодействие с партнёршей.

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
zhang jing yi, zhang ling he, драма, романтика, чжан цзин и


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top