Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:08   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)


Год выпуска: 2001
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 27 серий по 60 минут

В ролях:
Barbie Xu в роли Shan Cai
Jerry Yan в роли Dao Ming Si
Vic Zhou в роли Hua Ze Lei
Ken Zhu в роли Xi Men
Vanness Wu в роли Mei Zuo

От себя:
Meteor Garden - тайваньский сериал по мотивам манги Hana Yori Dango (а о чём Хана наверно писать не надо=))), потому, что этот потрясный сериал и мангу, наверно знают почти все=)))))Не смотря на то, что главные герои несколько взрослее, чем им полагается быть по манге, они намного более похожи на себя, чем в японской дораме. Плюс, очень радует тот факт, что создатели четко следуют основной сюжетной линии, не упуская весьма важных и порой щекотливых моментов.В общем, поклонникам смотреть обязательно.

Скачать: Мега-1сезон

Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:00
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Naturalesa (23.11.2019)
Старый 30.12.2008, 18:19   #121
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле? я так поняла, смотришь ты с субтитрами все-таки, перевела с английского. Я правильно поняла?
Я тоже с английскими сабами смотрела. А вот до того, чтобы смотреть дорамы на оригинальном языке вообще без субтитров, я еще не дошла - понимаю не больше десяти фраз =))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 18:49   #122
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю с англ субтитрами)) Ты правильно поняла)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:13   #123
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лариса, спасибо!
Люда, я имела в виду, что сейчас у меня рейтинг на торренте низкий и скачивать не могу ( с других мест не пробовала), а и на торренте нет последней 27 серии.
Я все-таки поражаюсь Шенсай, ну и характер у девочки - перед ней красивый богатый парень, она его любит и все равно отказывается от него (в течение первых 25 серий!). Откуда столько силы в девочке из бедной семьи? А вот Шейзи (или как там ее) сделали немножко дурочкой! Вообще бедные девочки в сериале явно выигрывают перед богатыми! Вообщем лучше быть бедной, но гордой! :))))))))))))
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 02:01   #124
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну потому она и сильная, что из бедной семьи. И потом, она все-таки не все 25 серий любила Домедзи, а когда полюбила наконец, то долго не хотела это признавать.. кто поймет этих женщин - сплошные противоречия! =))
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 18:01   #125
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После "Сада" вообще не могу воспринять четверку из "Цветочков". В "Саду" были такие красивые гламурные красавчики, а в Цветочках вообще никто не понравился. Не знаю, может первое впечатление?!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:19   #126
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А я наооборот сначала смотрела японский вариант и мне эта четверка из тайваньской версии показалась по сравнению с японской без лоска и шика, в японской как то более виден контраст что они четверка элиты. Долго не могла привыкнуть, но чем дальше смотрела, тем больше мне тайваньский вариант нравился. Да, кстати уже перевели весь первый сезон.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:22   #127
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о , значит надо качать ) я еще эту версию не видела , ждала перевода )
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:31   #128
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люд, я уже на английском 27 серию посмотрела. Не дождалась перевода. Проблем не было.
Люда, может у нас различное восприятие, потому что ты начала с Японии, а я с Тайваня.
И я ничего особо элитного в японской четверке вижу, кроме дворца, в котором живет главный герой и его мамочка.
После Си ну никак не могу принять японского Демедзи (не запомнила я его сложного имени) и Лей понравился гораздо больше, чем Рюи. Хотя Рюи самый подходящий на эту роль из четверки.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:58   #129
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Ну Лей мне тоже с самого начала понравился еще больше чем Руи, еще бы там мой любимчик-Вик Чоу играет.

Цитата:
И я ничего особо элитного в японской четверке вижу, кроме дворца, в котором живет главный герой и его мамочка.
Ну не скажи. Вспомни первое появление F4 из японской и тайваньской версии, в японской они действительно были с шиком и лоском и по одежде и по повадкам, а в тайваньской, ну просто банда хулиганов какая-то
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 23:11   #130
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люд, ну никак тайваньская четверка не похожа на хулиганов, только у Си вид был немного устрашащий и прическа дурацкая, а в целом, у японских мальчиков более хулиганскихй вид. Ну какой Симен хулиган? Или Ме..и (опять могу ошибиться в имени), о Лее я вообще молчу.
А еще я здесь (пока смотрю 4-ю серию) не вижу никакой химии между главными героями.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top