Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2011, 12:02   #101
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какой конец 12 серии, людиииииииииииииииии, мне придется нервно покуривать до следующей серии.
Отец просто уже больной на голову одержим своей целью, словно это даст ему самоутвердится
Кавайййййййй как Юн Сон с На НА мило воркуют вместе
Прокурора жалко, честный и верный своей работе, предстоит сложный выбор. Наверное токо в Корее есть такие гос служащие
В этой дораме каждый герой по своему интересен, не как обычно в других даромах, где следишь в основном за событиями главных героев, тут сопереживаешь за каждго из них
Аййййййййй как же я влюблена ГО
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:42   #102
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

msv24, спасибо за превью! Просто супер! Быстрей бы...
Дорамка всё набирает обороты. Если первые серии мне показались хорошими, но не более... то теперь я тоже просто обожаю эту дораму!
Ну как же интересно!!! Просто восторг!!!
Ничем не уступает безумно мною любимой дораме "49 дней"
Вот только что же будет в конце... это пугает. Неужели опять грустный конец... Это корейцы любят)
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:21   #103
Polina*
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто в восторге от это дорамы))))
Каждая серия захватывает все больше и больше, даже становится страшно от того что могут там накрутить
Мин Хо просто великолепен....ААААааааааааааааааа......даже нет слов чтобы выразить те эмоции которые я испытываю при виде его на экране....Аааааааа. Обожаю его
И главная героиня подобрана потрясающе, все молодцы)
Огромное спасибо корейцам за такой шедевр
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:55   #104
larisa-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно оставят в живых мать и "отца" Юн Сона?

Search Results for City Hunter
Rainbow – City Hunter OST Part.6

시티헌터 (SBS 수목드라마) OST Part.6
Release Date: 2011.07.06
Genre: OST
01. 그대와 난 레인보우(Rainbow)
02. 그대와 난 (inst.)

скачать с MF
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:28   #105
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Отца" - вряд ли. Может, когда-то он и был хорошим человеком, но теперь он превратился в машину мести, сминающей все на своем пути.
А вот мать должны оставить, все-таки бедная женщина всю жизнь мучилась, должна же ей выпасть награда в виде такого умницы и красавца сыночка. Она его заслужила.
Хотя...сценаристы - люди безжалостные, могут и её убрать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 19:17   #106
LaRiSa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!!!! Девчонки у кого появится ссылка на 13 серию на бох......
ПЛИИИИЗЗЗЗ.... ссылку можно в Эфир?????:))))
Заранее огромное спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 01:56   #107
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он так аппетитно пьет кофе всю дораму, аж после просмотра я тоже начала пить (че то чересчур увлеклась, даже перед сном пью) ))) Красавчик Мин Хо, хорошо играет, а как дерется то, ух...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 01:34   #108
likastark
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о,ёёёшиньки, ёё:))
давно не видела таких отличных сериалов:)
чем-то напоминает "Айрис", но там я до финала не совсем дошла, утомило неузнавание ггероя ггероиней, уменьшение файт-сцен, а здесь наоборот, все в меру и мелодрамы, и боевика, и к кастингу вообще никаких претензий.
Самое удивительное, что видела я Ли Мин Хо в "Цветочках..." и там он мне... не понравился *летят гнилые помидоры*. То ли прическа, то ли что, но как-то он меня не зацепил, но здесь, я только к концу первой серии поняла, что это он. и он прекрасен!!! Так что сейчас осматриваю все что с ним есть:)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:42   #109
Zaure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это дааааааааааааааааааааааааа! посмтрела 13 серию, на отца просто слов нет, если в начале обрадовалась все таки есть сердце, когда он не застрелил На На в вначале, то когда сбил ачжосси, тут я уже не обошлась без крекпих словечек. Так прокурора жалко было на его вручении... Я даже не могу себе представить как дальше будут разворачиваться события, когда уже и так жарко и накал страстей вроде в самый пик, что кажется еще пару закрутов сценария куртых не выдержишь. В ожидании страшно аж, думаешь, что же дальще будет?

Людиииииииииииииииииииии я умерла от переизбытка чувств.
КАкяя 14 серия, а концовка
нет, мне надо сначала придти в себя, потом делится вечятлениями
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 19:21   #110
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Наконец-то я зарегистрировалась!!! Извините что сразу в лоб но у меня вопрос как прокурор узнал что следующая жертва городского охотника Чхон Чже Мен??? По фильму вроде отец прокурора написал смс, но он ведь был в больнице и не очнулся, с момента просмотра не могу об этом забыть. Please
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top