Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 г., 18/18 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 14:17   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 г., 18/18 серий)


Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль
Myung Wol the Spy


Хангыль: 스파이 명월
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18
Жанр: Комедия, романтика
Ориентировочная дата выхода: 11 июля 2011 г.
Время трансляции: 21-55
Дни трансляции: Понедельник, вторник
Канал: КВS 2
Режиссер: Hwang In Hyuk
Сценаристы: Kim Eun Young (김은영), Kim Jung Ah

В ролях:Описание:

Сержант отдела культуры Северокорейской службы национальной безопасности Хан Мён Воль мечтает стать настоящим агентом и перейти в отдел внешней разведки, но не может из-за майора Чхве Рю.
По приказу командования она с майором Рю отправляется в Сингапур выполнять странное задание. Там Мён Воль впервые встречается с суперзвездой корейской волны Кан У и срывает спецоперацию, за которую отвечает майор.
Следуя своим эмоциям , Хан Мён Воль самовольно едет в Южную Корею, планируя исправить свою оплошность. Но по собственной глупости получает задание - любой ценой привезти Кан У на север.
Майору Рю, несмотря на то, что он давно любит Мён Воль, предстоит руководить операцией «соблазнение суперзвезды», одновременно выполнять крайне опасное задание – найти и привезти в Северную Корею четыре древние книги, хранящие тайну мирового господства.
Как поведет себя майор? Что выше любовь или долг перед Родиной? Как поведет себя суперзвезда Кан У? Влюбится ли он в агента Хан Мён Воль и поедет ли с ней в КНДР? Кто будет учить неопытную Мён Воль приемам обольщения, и освоит ли она эту науку? Кто такие корейские Мата Хари и корейский агент 007? Какие тайны хранят древние книги, которые так ищут майор Рю и коварный председатель Чу? Какие они настоящие мужчины?
Смотрите сериал, найдите ответы на эти вопросы и получите массу удовольствия, потому что вместе с героями будете смеяться и плакать, переживать и злиться, радоваться и поражаться блестящей игре актеров, исполнивших главные мужские роли, а также сыгравших героев второго плана.
В сериале звучат прекрасная музыка и очень красивые песни.

P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик.


Перевод: Tomiris
Редакция:Ksilnew, (11 и 13 серии)Sosha
QS:saf-ira, (7 серия)Sosha





Вложения
Тип файла: rar MYUNG WOL fonts.rar (577.1 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: rar MYUNG WOL 01-06 Ass.rar (943.2 Кб, 139 просмотров)
Тип файла: rar MYUNG WOL 07-10 Ass.rar (860.9 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: rar MYUNG WOL 11-14 Ass.rar (940.6 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: rar MYUNG WOL 15-18 Ass.rar (870.6 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: rar MYUNG WOL 01-18 SRT.rar (379.8 Кб, 151 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:23
  Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (09.09.2018), Elka (07.06.2014), Hatshepsut (30.04.2013), Morgana (08.02.2013), NaTaLka (10.03.2022), perekatipo (04.11.2013), Plappi (21.09.2012), Лариса (21.09.2012), Люда (19.09.2012)
Старый 12.03.2012, 19:23   #51
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ей-ей:
Только закончила просмотр и вся не своя. Не понравилось мне, ох, как непонравилось. Это даже разочарованием назвать нельзя. Такой бред... Меня просто расстоила концовка. Я уже с серии 13 перестала следить за ГГями, а следила за внучкой и майором. Как же я надеялась, а что получила в итоге??? Шарф на стекле машины? И что это значит? Эх... Просто всю душу растеребили :(
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:30   #52
Ksilnew
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 11-12 серии.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 02:48   #53
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Когда-то давно я мельком просмотрела 1 серию и.. бросила.
уже не знаю, почему.
почему-то решила для себя, что история будет скучной и банальной.
недавно что-то всколыхнулось в душе и решила посмотреть то, от чего отказалась очень
давно и... не просто не пожалела, а в диком восторге!
Я где-то уже писала, что у меня небольшой список действительно стоящих дорам, и теперь

его пополнила эта замечательная вещь.
тоска, одиночество, боль, ревность, безумие - все сплелось в 1 костер под названием

Любовь.
Тут конечно любовь мужчины к женщине прослеживается очень ярко и является

основополагающей, но еще и показана любовь = долг к Родине, другу (хотя выражена не

так ярко, т.е. где-то на 2 плане и все же).
И как разорваться между долгом и любовью?
Долгом к Родине и любовь к мужчине, долгом перед погибшем отцом и единственной

женщине, затронувшее его сердце.
Сначала Кан У выглядит этаким самоуверенным "попсовым козлом", но постепенно

раскрывается его истинная сущность. Сирота, который своим трудом пробивал себе

дорогу, сквозь "все это дерьмо".
И хотя порой он и вел себя как "попсовый звездун", но к Мен Воль (сразу видно), как
меняется его отношение.
Издевается и страдает, обнимает другую и не отрывает от нее взгляд.

О как мне понравилось, как он ревновал. Зачастую мне в Корее не хватает именно страсти,
здесь же ее с лихвой, до мурашек по всему телу.
Ненавидит вроде бы, и в то же время не может отпустить. Да уж, такого эффекта Мен Воль

сама не ожидала )))
Мужчины не плачут - поется в песне... Но это неправда, плачут, просто не показывают

слез. А здесь я вижу, как плачет герой, и как ни странно, он не кажется ни слабаком, ни

размазней. (хотя, может, потому что это дорама, в жизни бы все воспринималось бы

по-другому)
В общем, мой вердикт: смотреть обязательно.
Если хотите пощекотать нервы именно любовной составляющей, то вам точно на

просмотр этой дорамы.
Команде - спасибо, что переводите эту суперскую вещь! Сленг, там где надо (его я люблю),

проникновенные фразы берут за живое!
В общем, спасибо вам большое, а я, полная восторгов, пошла смотреть дальше ^^

p.s. драки тоже прикольные )

p.p.s. очень понравилось оформление, особенно, когда кредиты паровозиком чух-чух убегают из кадра, чья задумка???
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:54   #54
Dorama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама!История довольно таки интересная!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:05   #55
Айка.kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, начало не плохое, посмотрим что дальше будет....
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:52   #56
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я закончила переводить дораму. Уже два дня, как в последнем титре поставлена точка, и все серии отправлены на редакцию Ксюше. Но ужасно грустно, что моя работа над проектом завершена.
Пока работаешь над проектом, все герои, и даже те, кто не нравится, становятся такими родными.
А этот проект особенный, потому что мой от начала и до конца, потому что работаем мы дружной командой и понимаем друг друга с полуслова. Пока работали, мы много смеялись над ситуациями, обсуждали перевод и восхищались этими двумя мужиками, которые потрясающе сыграли главные роли.
Мы любим смешную парочку корейскую Мату Хари и агента 007 - товарищей Ок Сан и Хи Пока.
Надо сказать, что все второстепенные герои были сыграны хорошо.
Но для меня и редактора проекта Ксюши товарищ майор остался вне конкуренции. Эрик тоже был хорош, но Ли Чжин Ук (майор Чхве Рю) однозначно в нашем рейтинге любимых актеров занял свое почетное место.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:37   #57
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Ли Чжин Ук в Агенте настолько другой по сравнению с сыном президента из непримиримых соперников. Там взрослеющий мальчишка, а тут не просто взрослый и состоявшийся человек, тут мужчина - сильная личность с глубоко спрятанными страстями, что делает его ещё более сексуальным.
Очень хочется посмотреть на него в новой дораме Хочу романтики 2 и новом образе героя любовника. Думаю, он хороший актёр, и мы увидим что-то совсем отличающееся от его прежних ролей.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 22:24   #58
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 13-14 серии.

Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:15   #59
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 15-16 серии.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:29   #60
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ваш огромный труд)))))

Не подскажете, что случилось с последней серией. На Народе пишут, что файл удален пользователем(((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ksilnew, sosha, tomiris, ромком, экшн_катастрофы, эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top