Наши ники - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action...
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 11:17   #81
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто буков много:
я никогда не пользуюсь одним и тем же ником на разных форумах *конспирантша такая* просто на одном или другом все равно таковой аккаунт будет иметься и вполне вероятно что не такая добрая как я натура ))), я жудко боюсь что обо мне плохо подумать могут. всегда стараюсь соответствовать тематике в большинстве случаев - мои ники - имена моих люб.актеров, актрис и т.п. НО здесь, во-первых - корейские имена хороши но не для ника! Во-вторых, я в то время когда регистрировалась ходила под впечатлением произведении поэта Акберена Елгезека (да-да-да, это имя является как женским так и мужским)! В-третьих, очень нравилось само имя очень сильно!!! Пробовала разные ники - были заняты, дай-ка попробую Акберен - и вот-те-на)))
если кого-то интересует значение:
Берен - значит сталь во многих тюркоязычных странах мира в том числе и на казахском, и еще второе значение на казахском - меткий и сильный, но это описание строго для оружия охотничьего которое является одним из семи богатств, ну, а Ақ - белый - и тоже используется как определение всего хорошего, вот так родилось имя Ақберен, но как имя БЕРЕН и АКБЕРЕН в условном и обязательном порядке будут значить - стальной характер,,,
но, у меня характер чуток другой!,,
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:31   #82
Brook
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
просто буков много:
я никогда не пользуюсь одним и тем же ником на разных форумах *конспирантша такая* просто на одном или другом все равно таковой аккаунт будет иметься и вполне вероятно что не такая добрая как я натура, я жудко боюсь что обо мне плохо подумать могут,,, всегда стараюсь соответствовать тематике в большинстве случаев - мои ники - имена моих люб.актеров, актрис и т.п. НО здесь, во-первых - корейские имена хороши но не для ника! Во-вторых, я в то время когда регистрировалась ходила под впечатлением произведении поэта Акберена Елгезека (да-да-да, это имя является как женским так и мужским)! В-третьих, очень нравилось само имя очень сильно!!! Пробовала разные ники - были заняты, дай-ка попробую Акберен - и вот-те-на)))
если кого-то интересует значение:
Берен - значит сталь во многих тюркоязычных странах мира в том числе и на казахском,,, и еще второе значение на казахском - меткий и сильный, но это описание строго для оружия охотничьего которое является одним из семи богатств,,, ну, а АК - белый - и тоже используется как определение всего хорошего, вот так родилось имя АКБЕРЕН, но как имя БЕРЕН и АКБЕРЕН в условном и обязательном порядке будут значить - стальной характер,,,
но, у меня характер чуток другой!,,
А мне вот как раз было интересно, что же это за ник такой интересный, после того как я определилась, как же его правильно произносить вслух)))

Вопрос ко всем: А вы случайно не стали замечать, что характером начали подстраиваться под семантическое значение ника, нет?)) Просто такое часто бывает, и выходит, что и прообраз на каждом форуме отличен?)) Лично я каюсь, за собой иногда наблюдаю такой грешок, это всё та же Я, но получается на разных местах просто показываю себя с разных сторон)) Может, потому что я верю в силу имени))

Что означает ваше ФИО, Ник, Прозвище:
Фоносемантический анализ ФИО, Ника, Названия
Фоносемантический анализ фамилии

Моё имя Ира: Хороший, Простой, Красивый, Нежный, Гладкий, Светлый, Лёгкий, Радостный, Женственный, Округлый, Безопасный, Длинный, Яркий.
Мой ник Брук: Мужественный, Могучий, Грубый, Храбрый, Громкий, Большой, Холодный, Сильный, Активный.

Ой какое паааалевооо *лбом-в-стол-бьётся*...
Какая же я противоречивая натура))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:54   #83
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда,даже я тут призадумалась((
сайт Альянс знала давно,но когда решила зарегиться,то одновременно решила сменить свой многолетний(ему уже 10 лет,а начиналось все с гонок Need for speedмне его лучший друг придумал,потому что меня Соней звать) ник Sonyka(также часто добавляю 07) на Yaneodna,но гугл сейчас показал просто колоссальные данные,так что ник придумался сам ""просто я не одна такая"")))прям смешно,но в основном у меня 2 ника.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:13   #84
Brook
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaneodna Посмотреть сообщение
мда,даже я тут призадумалась((
сайт Альянс знала давно,но когда решила зарегиться,то одновременно решила сменить свой многолетний(ему уже 10 лет,а начиналось все с гонок Need for speed мне его лучший друг придумал,потому что меня Соней звать) ник Sonyka(также часто добавляю 07) на Yaneodna,но гугл сейчас показал просто колоссальные данные,так что ник придумался сам ""просто я не одна такая"")))прям смешно,но в основном у меня 2 ника.
А знаешь, не зря сменила! Видимо, нутром что-то почувствовала?


Sonyka: Лёгкий, Светлый, Простой.
Need for speed:Тихий, Тусклый, Хилый, Короткий, Печальный, Пассивный.
Yaneodna: Храбрый, Яркий, Хороший, Простой, Красивый, Сильный, Радостный, Могучий, Большой, Округлый, Величественный, Светлый, Громкий, Безопасный, Гладкий, Лёгкий, Мужественный, Добрый.

Если бы ты устроила голосование, я бы отдала свой голос на Yaneodna))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 13:16   #85
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Brook,спасибо тебе большое)))просто я действительно не одна!
как же я всех лю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:19   #86
Tat'yna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стала ничего выдумывать, и в качестве своего ника написала свое имя Татьяна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 20:00   #87
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ник от имени Тамао.
В японских воронах был перонаж Тамао Серидзава))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:23   #88
Haru_24
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне просто нравится слово Haru,переводится - гугл выдает весна...одно из любимых времен года ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 21:48   #89
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haru_24 Посмотреть сообщение
а мне просто нравится слово Haru,переводится - гугл выдает весна...одно из любимых времен года ))
знаю))) это на японском будет весна.
я тоже люблю весну ^^
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 00:19   #90
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

delicate- чувствительный
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top