Мир dorama и Live Action - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Результаты опроса: Dorama и live-action какой страны вам больше всего нравится?
Тайваньская 65 17.81%
Японская 155 42.47%
Корейская 187 51.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 12:30   #121
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ничего себе, что творится то...люди аж на курсы ходить собираются, я в шоке (в хорошем смысле))) Как вас дорамы то довели))) Сама не смогу жить наверное без дорам, надеюсь переводчики будут переводить)
Jeine я тоже только за Японские! Но, обязательно посмотрите Ты прекрасен и Первое кафе принц, из-за них я уже сомневаться начинаю))) А и тоже долго не смогла смотреть после японских цветочков, корейские.
Про осты, вообще! Я в первое время думала, что это с дорамой повезло, а тут с каждой дорамы музыку качаю вообще, какие же они молодцы, как у них все... на высшем уровне и актеры и музыка и сюжеты интересные, что у Японии, что у Кореи. Очень наивные и трогательные сериалы, а ведь этого и хочется, сказки)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:56   #122
Jeine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
посмотрите = Ты прекрасен! = ... и Корея понравится , а вообще зря вы начали с Цветочков .., сравнивая фильмы , второй просмотренный чаще проигрывает первому .
Нее..это не так, сначала я наоборот корейскую Hana Yori Dango скачала...а потом только японскую, и это было, как говорится, "почувствуй разницу")
На самом деле я ничего против Кореии и корейских дорам не имею...просто нравится японское и все, тут ничего уж не поделаешь :))

Цитата:
Сообщение от Сана Посмотреть сообщение
Jeine я тоже только за Японские! Но, обязательно посмотрите Ты прекрасен и Первое кафе принц, из-за них я уже сомневаться начинаю))) А и тоже долго не смогла смотреть после японских цветочков, корейские.
Как выдастся перерыв в моем "плотном графике" просмотра дорамок :) обязательно посмотрю Ты прекрасен и Первое кафе принц, спасибо что посоветовала :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:18   #123
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Jeinе, это конечно не темка флудильна обо всех дорамах, но я все ж тож тебе парочку корейских дорам подскажу;)
"Моя девушка"-там и юмор, и романтика что надо;)
"Дворец" - не знаю смотрела ли ты, но даже самым заядлым японским дорамщицам нравится это дорамка( и еще бы не понравится, там такое каст)
Но ты не подумай, я не навязываю, просто дорамки на самом деле классный и думаю стоят внимания;)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:07   #124
Сана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну щас нас тут за флуд....
"Дворец" очень понравилась, тоже советую, главное выдержать все серии))) По мне так, очень затянуто, но хорошая, посмотреть стоит, по теме с нее и "Весна О Даль Джи" я начала уже сомневаться в Корее, теперь начинаю на нее переходить... Япония все равно лучшая, очень много их дорамок понравились поэтому голосовала за нее. "Моя девушка"
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:51   #125
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну ниче Сана, это ты пока так говоришь, ща мы(любители корейских дорам) тебя быстренько завербуем, подсадим на Корею
Это сначала кажется, что все затянуто, потом сидишь и думаешь, ё-маё, чет быстро все закончилось, и даже с героями жалко расставаться, они ж все равно что члены семьи становятся за время просмотра
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:05   #126
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ну ниче Сана, это ты пока так говоришь, ща мы(любители корейских дорам) тебя быстренько завербуем, подсадим на Корею
Это сначала кажется, что все затянуто, потом сидишь и думаешь, ё-маё, чет быстро все закончилось, и даже с героями жалко расставаться, они ж все равно что члены семьи становятся за время просмотра
Более того сначала даже ГГ кажутся не очень симпатичными, а концу лучше его никого не видел)))))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:09   #127
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Да, Юль, привет, вроде и актриса, казавшаяся жутко писклявой, к серии 3-4 кажется вполне терпимой!
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:12   #128
Daleko
 
Аватар для Daleko
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 48
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 695 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Доброе утро, May. Зато в следующей дораме: "Этот голос такой родной. Где я его слышала"))))
Daleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:44   #129
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бейте меня тапками))))Но я... голосовала...за все три))
Хотя...если признаться(( Корея нравится больше...
1. Она роднее))
2. Музыкальнее)))
3. Больше...любимых актеров и актрис))
НО...не могу обидеть Японию и Тайвань))) Джун и Вик...не простят)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 02:18   #130
Nori-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я голосую за Тайвань)правда, еще бы месяц назад я бы так никогда не сделала!раньше смотрела только японские!они мне безумно нравились и нравятся до сих пор, но от очарования Вика, а потом и Майка я не смогла устоять)))а потом пошло-поехало...хотя немного пока тайваньских посмотрела...
про Корею ничего не могу сказать, ибо не видела!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top