Личные предпочтения / Personal Preference (Южная Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 17:49   #1
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Личные предпочтения / Personal Preference (Южная Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Личные предпочтения
Personal Preference

Страна: Южная Корея
Год: 31 марта 2010 года
Жанр: романтическая комедия
Количество эпизодов: 16

В ролях:
Son Ye Jin - Пак Гэ Ин
Lee Min Ho - Чжон Чжин Хо
Kim Ji Suk - Хан Чхан Рёль
Wang Ji Hye - Ким Ин Хи
Ryu Seung Ryong - Чхве Кван Чжан
2AM Im Seul Ong
Choi Eun Seo
Jo Eun Ji
Jung Sung Hwa
Ahn Suk Hwan
Bon Tae Kyu
Jang Won Young

Трейлер тут
Трейлер 2

Описание:

Пак Гэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела
разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости
мешает одно: наивность. Гэ Ин чересчур доверчивая,
старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются.
Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается.
Сюжет начинается с того, что Гэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем.
А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню,
она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая,
что их отношения построены на лжи.

Переводчик и редактор, автор текста песен: RASY




Вложения
Тип файла: rar Personal Taste [1-16].rar (335.3 Кб, 1574 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 12.11.2019 в 11:12
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 02:52   #111
Костик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По началу сюжет вообще не цеплял и ужасно бесили "короткие штаны" Чжин Хо, от серии к серии вошел во вкус, появился интерес и уже смотрел безотрывно. Пожалуй, можно включить в список тех дором, которые хочется пересмотреть еще и еще раз
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 15:15   #112
Kris Enry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго меня уговаривала подруга это посмотреть. Но в конце концов, я таки решилась на это :D
К слову сказать, ни капли не разочаровалась, ибо дорама потрясная.
Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 12:50   #113
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто обалденная,не могу выразить все накопившиеся эмоции, очень понравилась
прям смотрю и настолько прочувствую всё это, игра актёров завораживает...чувства не наигранные, настолько искренние и нежные, прям безоговорочно веришь в их любовь,боль,переживания...
особенно конечно хочется отметить главных героев,такая сладкая и интересная парочка=)
ну а Мин Хо очаровывает,что тут скажешь

хотела бы спросить, а где можно найти всю-всю музыку из этой дорамы?
а то пока нашла только ост,хочу ещё !особенно мелодии,которые там часто играют...а то в осте не всё есть(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 23:08   #114
Vika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На конец-то досмотрела последнию серию...Ли мин хо просто прелестьА вам большое спосибо,за проделаную работу
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:49   #115
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас на 4-ой серии. Это моя вторая попытка. В прошлый раз я остановилась на третьей. В этот раз однозначно досмотрю! Ради Минюши! )
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:01   #116
Run-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю, почему я вижу многих, кому не с первого раза идет эта дорама (свою подругу уже месяц заставляю ее досмотреть). Может со мной чтото не так, проглотила я ее мгновенно и вообще из всех дорам с Мин Хошей она мне больше всех понравилась....)
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 01:48   #117
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Run-chan, в данный момент мне сложновато перестроится с Мин Хо - воина, бесстрашно защищающего короля и страну, на Мин Хо - сдерживающего понос! извините за прямоту
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:16   #118
Run-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дорамы воспринимаю только на эмоциональном уровне. И как ни странно ни Городской охотник, ни Вера не смогли перекрыть моего отношения к Личным предпочтениям. В Вере конечно Мин Хо шикарен, последняя сцена - это вообще прелесть несусветная! Но в итоге по восприятию дорамы целиком - предпочтения я отдаю Предпочтениям (какое масло масляное получилось).
Хотя может мне стоит еще раз пересмотреть и то и другое, и тогда мое мнение изменится, так как Личные предпочтения я смотрела давно, но эмоции живы до сих пор!))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:04   #119
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Run-chan, давай смотреть с нами Веру. Может очередной просмотр да еще и коллективное обсуждение помогут тебе испытать новые эмоции! Было бы здорово. Присоединяйся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:04   #120
Run-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Run-chan, давай смотреть с нами Веру.
Ммм...заманчиво. Я думала над этим, так как смотрела не с переводом Альянса. Есть, я думаю, смысл познакомиться с трудами наших альянсовых переводчиков. У меня только одна проблема - это время. Столько всего хочется посмотреть. Я боюсь не успеть)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rasy, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top