Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 01:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Беглец: План Б / Fugitive: Plan B (2010 год)



Страна: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: экшен, романтика
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kwak Jung Hwan (Chuno, Conspiracy in the Court)
Сценарист: Chun Sung Il (Level 7 Civil Servant).

В ролях:
Rain (Jung Ji-hoon) - Чжи У
Lee Na Young – Чжин И/Джини К.
Lee Jung Jin - глава сыскной полиции До Су
Yoon Jin Seo - детектив Юн Со Ран
Daniel Henney - Кай

И другие:
Sung Dong Il - Накамура Хван
Yoon Son Ha - Хван Ми Чжин
Gong Hyung Jin – мастер Чжан
Josie Ho - Хва
Jo Hee Bong - Джеймс Пон
Uehara Takako - Кейко
Takenaka Naoto - Хироки (отец Кейко)
Ti Lung - генерал Вэй
Song Jae Ho - Ян Ду Хи
Kim Eung Soo - Ян Ён Чжун (сын Ду Хи)
Danny Ahn - Пэк Нам Чжон
Kim Hyung Jong - детектив Ким
Jung Seung Kyo - детектив Ли
Kim Soo Hyun - детектив Пак
Kim Soo Hyun - Софи / Им Би Со
Oh Ji Ho - Кевин (эпизод. роль)
Han Jung Soo - взяточник (эпизод. роль)
Lee Jong Hyuk (эпизод. Роль)
MBLAQ (эпизод. роль)


Описание:

Сюжет начинается с того, что найдена огромная сумма денег, которая пропала ещё со времен Корейской войны.
Это и является основной завязкой развития событий дорамы.

Lee Na Young играет Jin Yi, загадочную женщину, которая выглядит достаточно невинно, хотя её истинная цель - втереться в доверие к Ji Woo (Rain), с целью манипулировать им. Но внезапный роман между главные героями лишь всё запутывает.

Daniel Henney играет защитника Lee Na Young, а Lee Jung Jin и Yoon Jin Seo - чиновников, которые преследуют главных героев.

КЛИП 1
КЛИП 2

Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 01:29
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (03.10.2012)
Старый 27.12.2011, 23:11   #121
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
Кстати, что меня пока раздражает, так это обилие разных языков одновременно. Я конечно со всеми знакома, и каждый в отдельности воспринимаю хорошо. Но когда в одной беседе фраза на корейском, фраза на японском, на английском одна за другой, мозг просто не успевает переключаться и создается каша.
Как будто это больше для понтов сделано. Особенно не понимаю логики, когда один герой говорит, например, на китайском, другой на корейском, и они друг друга чудным образом понимают! ))))
Хотя, что ни говори, английский Даниэла, английский и японский Рэйна на высоте. И акценты не режут слух.
Во-во! Меня это тоже дико напрягает! Какая-то ерунда.
А Рейник здесь такой... игривый) Не ожидала от него!
Маричка, как обычно, ваши диалоги с "мелкой" - лучше анекдотов)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:16   #122
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Faery Посмотреть сообщение
Сидишь и думаешь: "А чего делать-то?.."
Понимаю... со мной часто так бывает... в разных ситуациях...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:47   #123
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
а тебе кто из девиц понравился?
Мне нравятся все другие девицы куда больше! Софи (помощница Дэниела) необыкновенно предана, полицейская - прямолинейна и наивна. А эта сиротка - мутная. В темную использовала Рейна, столько раз его предавала и подставляла... В общем, никаких симпатий она не вызывает. И внешне не нра... (Рейн ей явно польстил - по виду ей далеко за 20!) В общем ясно уже - я ее активно не люблю!

Анюта, во второй серии еще один актер знакомый появился Lee Jong Hyuk (телохранитель из "Непримиримых соперников" и "Убойного отдела" )
Вот сейчас закончила ее смотреть. Финальные кадры - супер! Люблю я все же спецэффекты!

Хи-хи, а у Рейна, я так подозреваю, на черной рубашке пуговицы пришиты исключительно для красоты . По прямому назначению он их не использует...
И правильно делает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:54   #124
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Хи-хи, а у Рейна, я так подозреваю, на черной рубашке пуговицы пришиты исключительно для красоты . По прямому назначению он их не использует...
И правильно делает!
А мне вот всё казалось, что у него в обычных сценах вполне презентабельный вид (т.е.пуговички вроде как даже застёгнуты). Зато как начинается "экшн": драки, выхватывание пистолетов, сигание через заборы и т.д. - у него грудные мышцы загадочным образом оголяются! xD Наверно, это у меня был обман зрения)

Что понравилось в первых 3-х сериях и, как обычно, вопросы:
тык:

Ну, про первые минуты дорамы я уже говорила. Грамотный ход - запустить сначала полуголого Рейна, да ещё плюс и пейзажики красивишные.
Сам Рейн здесь ну просто меня поразил! Как лицом-то играет, сколько эмоций передаёт!Тут вам и Рейн-кокетка (когда он, сидя на столе, глазки строит Джини, которая пришла к нему в офис), и Рейн-супер-мачо (резво прыгающий через ограду и заборы, стреляющий из любых положений, лихачащий а мотоцикле) и Рейн-бабник (заглядывающийся на любую представительницу женского пола)... Перечислять его многоликость можно до бесконечности)
Сюжет дорамы такой динамичный, музыка очень радует.
Джини пока что вызывает скорее антипатию( Не знаю, может дальше всё и изменится. Что ж такого произошло, что всю её семью "почикали" (причём так грамотно всех устранили, что даже следов не осталось) и за ней самой охотятся?
Главный детектив классный) Интересно, он так всю дораму и будет пытаться поймать Чжи У или они объединятся? И что же на самом деле произошло с Кевином? Несчастный случай или его тоже "укокошили", как и родственников Джини?
Ржу над секретаршей Чжи У - такой комичный персонаж! А как она выхаживала модельной походкой, когда Джини заявилась в офис к ним))
Позабавил момент, когда Кай и Джини лазили в планшетнике Чжи У и наткнулись на *кхм* несколько неприличные ролики. С каким интересом Кай поглядывал на экран, да ещё и комментировал(первый раз типа увидел, ага! спалился! ахаха!) происходящее.
Радует девушка-детектив) Такая забавная!
Ещё очень нравится, как заканчиваются серии. Светик уже упоминала - спецэффекты шикарные)
Смотрится очень легко и ненапряжно. Думаю, 3 серии в день мне даже будет маловато)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:26   #125
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Мне нравятся все другие девицы куда больше! Софи (помощница Дэниела) необыкновенно предана, полицейская - прямолинейна и наивна. А эта сиротка - мутная. В темную использовала Рейна, столько раз его предавала и подставляла... В общем, никаких симпатий она не вызывает. И внешне не нра... (Рейн ей явно польстил - по виду ей далеко за 20!) В общем ясно уже - я ее активно не люблю!
Свет,я с тобой полностью согласна!Она мне вообще не нравится.Непонятно что о себе возомнила.И кто-то может сказать,что она такая из-за пережитого,но мое отношение к ней это не изменит. Командует,использует,еще вечно недовольная +
мини-спойлер:

чуть что,так оплеухи Рейну дает.Из-за этого больше всего раздражает


А полицейская мне очень нравится,милая такая)

Ты разве не смотрела эту дораму?Или пересмотреть решила?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:29   #126
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне обе героини не нравятся... У полицейской роль вполне приличная, но актриса для меня как быку красная тряпка...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:43   #127
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А мне обе героини не нравятся... У полицейской роль вполне приличная, но актриса для меня как быку красная тряпка...
А тебе эта девочка не нравится? Я с ней смотрела и Возвращение Иль Чжи Мэ, вполне милая девчушка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:48   #128
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, на все вопросы ответы будут даваться постепенно. Так что, смотри дальше!

Элина, конечно, смотрела! Я по Рейну соскучилась безумно, вот и решила пересмотреть заново. И очень рада, что собралась такая дружная компания. И вдвойне рада, что пока всем все нравится!

Нюта, мне японская девочка (певица) нравится. Правда, ее роль очень быстро "свернут". А жаль...

Я посмотрела сегодняшний лимит и у меня возник вопрос по 3-ей серии. Как вы думаете - это ляп или не ляп?
вотъ:

В 1-ой серии полицейский долго допрашивает Накамуру и даже стреляет в его сигару. А в 3-ей, отобрав машину, чтобы преследовать Рейна, даже не узнает его? Помните он спрашивает: "Вы кореец?" Разве такое возможно? Тем более, что этот слуга закона просто одержим идеей поймать Рейна - значит, все его связи должен просто назубок выучить...


А кто-нибудь знает, почему в Корее запрещены частные сыщики? Там что - вообще детективных агентств нет? А кого же тогда в других дорамах нанимают следить за людьми, разыскивать их?! Я как в первый раз этим вопросом мучилась, так до сих пор ответа и не знаю...(
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:30   #129
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик
воть:

этот допрос будет позже, на тот момент это их первая встреча =)

И мне певичка понравилась...

Кстати, после Возвращения Иль Джи Мэ я офицершу и невзлюбила =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:53   #130
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Светик
воть:

этот допрос будет позже, на тот момент это их первая встреча =)
Да? Тогда ясно... мне почему-то казалось, что в дормаме таких скачков во времени не было )))
Спасибо, Нюта!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top