КОРЕЙЦЫ И СЕКС - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 06:34   #101
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это что надо пообещать мужику, чтобы он для подобной статистики предоставил на замер свое самое дорогое и любимое.
Большая часть этих исследований - самозамеры по типу "заполни анкету". На них обычно идут студенты, которые хотят быстро подзаработать. Коллеги знакомого в штатах по смежной теме научную работу делали (он сам работал с алкозависимостью). Тут еще интересный вопрос, делаются ли эти замеры в обычном или эрегированном состоянии.

Цитата:
Начала смотреть "Счастливый гороскоп". Там главной героине предстоит переспать с кучей мужиков для того, чтобы сохранить работу. Теперь с ужасом думаю, неужели девушка на это пойдёт?
Я смотрела. Там все вполне нормально сделано, все что происходит с ней, происходит по ее воле. И идет она на это из соображений понюхать жизни, пока не поздно. До этого у нее был все время один партнер, который от нее ушел к другой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 07:13   #102
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Омг.... может чтобы жарко не было?))) И фанаткам подкинуть темку для размышлений и фантазий, чтобы потом вернулись...
Но я считаю это ужасным!
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 07:53   #103
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
делаются ли эти замеры в обычном или эрегированном состоянии.
Во втором состоянии!

Цитата:
как то представленные выше идолы явно выбиваются из статистики. там коню завидно станет. или это у них, как и носки с колодками для увеличения роста, спец оборудование для увеличения энного места тоже широко используется?
Вот меня, например, абсолютно это не напрягает!
Ну одел стельку для роста (кстати моя систер тоже такие носит, это около 2-3 см!), на пару-тройку см выше стал! Если уж рост 150 см то это уже никак не спасет и до 180 см ну никак!
И для этих мест, если уж есть такое, думаю вообще в мм добавки скорее всего!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:25   #104
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году я жила в Корее целых 3 месяца, ну так вот) Когда мы были на фестивале Чусок в Сеуле, остались с друзьями ночевать в мотеле нас было 4, я ночевала с подружкой, нам выдали 3 презерватива всякие банные принадлежности xD так вот там все комнаты были просто переполнены, из соседнего окна доносились стоны какой-то кореянки)) Т,к мы были пьяные в дровины мы высунулись из своего окошка и начали ей подражать и говорить "Оппаа паалии палии аа " вообщем было ржачно)) А кореянка перестала стонать xDD Потом к нам кто-то названивал в номер, мы думали это с вахты дядя звонит, доорались типа)), оказалось это наша подруга нам звонила узнать, что это мы на улице орем xDD Обычно в этих мотелях можно оставаться до 12 утра, в это время можно наблюдать сколько парочек высыпает из этих мотелей держась за ручки пынь пынь))

нифига они там не целомудренные хохо, постоянно видно как какой-нибудь хангук тащит пьяную подружку в мотель при этом она еще спрашивает: Оппа куда мы идем?)Смотреть на звезды через окно мотеля занимаясь секисом xD хаха. Был случай у моих подружек, они подольше меня в Корее прожили, рассказывали подцепили какого-то корейчика попросили его на море свозить их, а он говорит ну давайте съездием в мотель я помоюсь и поедем на море, ога ога)) Хитрые они там все такие)) вообщем он все-таки в мотель их привез, но они ему моск промыли и в результате они поехали на море)) в Корее начинается многое с алкоголя и заканчивается мотелем...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 01.12.2012 в 19:08
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:46   #105
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rinka
как-то гркстно это. А внешне они как? Как наши красавчеги? Причесочки, глазки, губки, рост, пресс? :)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:57   #106
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il mare Посмотреть сообщение
Rinka
как-то гркстно это. А внешне они как? Как наши красавчеги? Причесочки, глазки, губки, рост, пресс? :)
ну с моим ростом 164 скажу честно, я там себя ощущала гуливером, очень много низеньких парней, редко встретишь парня выше 172. Все мои знакомые оппы приверали свой рост)мы даже спецом одного измерили. Сначала говорил что его рост 172, потом 168, в результате оказалось 165) Прически, ну у корейцев от природы волос гуще и строение волос другое, например корейская краска, почему-то наотрез отказывалась прокрашивать мои русские волосы у корней,зато жутко жгла голову) Вообщем приходит кореец в парикмахерскую там висят фотки всяких знаменитостей, он тыкает пальцем типа подстригите меня вот так и в любом случае их волосы так лягут, ну строение волос потому что другое... Не стоит забывать о пластике, социальная реклама висит на станциях метро типа "до" "после" частенько видно людей то с пластырем на глазу то с ниткой торчащей из носа...после пластики. Пресс ну как вам сказать)) Качаются, но мне лично пофиг на все это, я смотрю на лицо и все мои оппы задохлики)) А, еще ББ кремом парни пользуются xD У друга обнаружила на полочке какой-то с блестками и ошалела)) Он сказал что пару раз пользовался, но он был почти пустой
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:06   #107
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну пользование кремами и т.д. это нормальное явление. У нас в дрогериях отделы для девочек-тётенек, едва ли намного больше чем для мальчиков-дяденек. Причём крема для глаз, век с блёстками, с золотыми *слитками* и прочая, прочая в обоих отделах представленны одинаково.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:09   #108
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esme Посмотреть сообщение
Ну пользование кремами и т.д. это нормальное явление. У нас в дрогериях отделы для девочек-тётенек, едва ли намного больше чем для мальчиков-дяденек. Причём крема для глаз, век с блёстками, с золотыми *слитками* и прочая, прочая в обоих отделах представленны одинаково.
да, только этот бибик не очень какой-то не замазывает ничего... только блестит) нафига ему такой не понятно елка новогодняя какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:35   #109
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я со своими 169 см буду точно Гулливер!
А про бибик, мне кажется все хотят как айдолы выглядеть, несмотря и невзирая! ни на что! Поэтому получается не все и не у всех складывается удачно! Но допускаю, что имеются все-таки исключения!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:40   #110
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharry Посмотреть сообщение
Я со своими 169 см буду точно Гулливер!
А про бибик, мне кажется все хотят как айдолы выглядеть, несмотря и невзирая! ни на что! Поэтому получается не все и не у всех складывается удачно! Но допускаю, что имеются все-таки исключения!
ага он такой "айдол" в штанишках аджошши стайл и в шлепках и носками зато с бибиком
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top