Мятежное сердце / Kaboad Hua Jai (Таиланд, 2001) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 11:31   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Мятежное сердце / Kaboad Hua Jai (Таиланд, 2001)


Название: Kaboad Hua Jai / กบฎหัวใจ
Производство: Таиланд
Год: 2001
Продолжительность:
Канал: CH3
Жанр: драма, романтика

В ролях:
Rujira Chuaykua (Khem)
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
Bandith Saokaeo (Bee)
Aom Nawadee Mokkhawet
Нум / Kunchai Kumnerdploy (Num)
Постеры, обложки:




Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...xTFntaPMPSCjKJ
mai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2015), msv24 (05.10.2015), Naturalesa (20.11.2020)
Старый 05.10.2015, 11:39   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Сделала тему на Khem и у нас есть только два лака, где она молодая и красивая
Я имею ввиду на главных. В более поздних лакорнах у неё своеобразные роли...убийц, истеричек. Ну, хочу сказать, что как-то она мало снималась, наверное, большую часть жизни отдала модельному бизнесу. Тело у неё шикарное и видно, что до сих пор она за ним следит....в плане мышц и всё такое
Вообще, хотела лакорн с ней и Бандитом но увы не нашла видео. Тут она с Тоном, но Бандит тоже есть. Вот что-то захотелось на новое лицо посмотреть.
Сериал старый, так что для любительниц ретро.

Итак...посмотрела...и пошел довольно таки хорошо, даже несмотря на ужасное видео.
Поначалу я вообще была в шоке, ибо звука не было на первом десятке, но потом радость! Сериал по большей части говорильный. Весь сюжет крутится возле проблем трёх пар. Интуиция моя всё же была права, что внимание сразу зациклила на новеньких лицах. Остальные как-то были для меня банальными.
оголтелые подробности:

Парочка, что меня заинтересовала. В ролях: Витсану - Bandith Saokaeo (Bee), Чалита - Aom Nawadee Mokkhawet

Вот эти зажигали, так зажигали....даже я опытная аджумма напрягала мозк, чтобы понять они это серьёзно, или нет
Роль у Бандита бала бандитской если бы не игривая музыка, сопровождающая его проявления садизма, то, если честно, была бы в полном шоке. Форменный психопат. На героиню тоже смотрела и поражалась такое впечатление, что она специально его провоцировала и с её уст вылетали сплошные издевательства
А оказывается это была любовь
Как я поняла...с первых минут лакорна, Вит ищет Та, ибо та ушла с работы. Оба они работали в компании. Он владелец, она работник. Всё время они орут и ссорятся.. и вот однажды подвернулся случай... Вит хватает Та и тащит в "хищину"...всё остальное прилагается после того, как она приболела, он везёт её домой. Вскоре объявляет о своей женитьбе на подруге Та Тжан. Та требует у него денег и уходит с работы. Тут и выясняется, что Та беременна... Вит звонит Та, а трубку берет еще один страдалец бывший Тжан, тоже главный герой Васин. Злой, как собака, Вит едет к Та и устраивает грубый секс в результате которого девушка теряет ребенка. Дальше сплошной разбор полётов. Вит едет в больницу, кается... просит прощение, говорит, что любит её, но вот такой злыдень, поэтому прощается с ней и уезжает в ту хижину.
Нужно сказать, что у такого ненормального, да на редкость трезвомыслящая мать.
ось:
Она его добила морально, да еще и огрела по морделица, а когда он уехал, позвонила Та и предложила ей его должность в компании. Думаю это не просто так, ибо потом всё плакалась о сыне. Та тоже посидела подумала и решила поехать после свадьбы Тжан и Сина к этому страдающему. Ну застала как всегда выпимшего и в полном бардаке. Заставила всё убрать, как когда-то он её сказала, что плохо пахнет и повела Вита мыться в кои веки нормальная сцена "сушки волос", а потом обнимашки и любовь. Перевоспиталися, однако...
Тжан(Кем) и Васин(Тон)
тык:

... познакомились, когда у героини сломалась машина и она спешила расстроить помолвку, которая проходила в его доме. На концерт, который она закатила, смотрел снисходительно, ибо влюбился по самые уши и с этих пор стал преследовать. Всё хорошо...любовь-морковь, да мэха на дыбы. Тжан сказала, что не выйдет за него и собралась замуж за Вита. Син ушел в запой, мэха испереживалася и пошла к Тжан домой сказать, что даёт добро, а сама будет страдать молча. Тжан отказала в просьбе, но когда узнала, что Та беременна от Вита, то окончательно с ним порвала и сошлась с Сином. Так что в конце свадьба.
Третья пара это бывший Тжан и родственница Сина. У них ничего интересного...поженились, а этот кадр загулял и спустил все деньги на бирже, да в добавок еще и погиб в ДТП.

Вот и всё. Чем понравился... очень редко героини уже состоявшиеся женщины с жизненным багажом. Мне они напомнили героинь лакорна Волшебство любви. Такое редко встречается. Поэтому и секс до свадьбы и всё остальное. Нет этой "детской припухлости" последних лет.
Я всё думала...что за странное видео смотрел всё время Син...и только в конце я поняла, что это реклама, где снималась Тжан и во время съемок которой, чуть бы не утонула.
Очень жалко, что видео в таком состоянии и еще я бы добавила огоньку в отношения Тжан и Сина. Всё-таки затея этой дурной свадьбы с Витом, после стольких лакорнов, уже воспринимается тоскливо....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорны по 2005 год


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top