Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 08.03.2012, 22:12   #121
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Мне, кажется, бабка умрет, королевична окончательно свихнется, соот-но рожать ребенка от короля ей не доверят, тут начнутся новые поиски, а невеста под рукой. И будут жить они долго и счастливо как награда за их страдания.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:34   #122
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
И будут жить они долго и счастливо как награда за их страдания.

Это вы финал корейской дораме такой видите?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:03   #123
anko9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Мне, кажется, бабка умрет, королевична окончательно свихнется, соот-но рожать ребенка от короля ей не доверят, тут начнутся новые поиски, а невеста под рукой. И будут жить они долго и счастливо как награда за их страдания.
Ахахахахаха, гениальное описание!!!

Спойлер:
Я молюсь, чтобы они сильно не стали давить на переворот. Немного бесит меня такой тупизм, чтобы ради женщины нормальные мужики башку теряли. Хоть бы сделали тогда Ян Мёну полит.мотивы, а то он совсем скатился в не пойми что. Сначала его жалко было, а последние серии меня выбешивает его поведение.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:09   #124
kurdo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смотреть тем, кто хочет узнать финал непосредственно при просмотре дорамы...
нашла на каком-то сайте, описание приблизительное, вроде бы по книге...

Спойлер:
бабку убъет министр, королева покончит с собой, Ян Мена поймают при попытке бунта, минхва(принцесса) разведётся с мужем, чтобы его не наказали за ее преступления, он будет воспитывать сына, а она отбывать наказание, потом он примет ее обратно, ну и конечно же из-за преступления министра брак короля и королевы признают недействительным и он женится на ЕнУ, и родится у них сыночек, а потом и другого будут ждать.... та-да
Вложения
Тип файла: txt 111.txt (422 байт, 28 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:22   #125
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kurdo, спасибо, мил человек))) Даже дышать легче стало
Радует, что все так по книге закончилось. Если в дораме будет по-другому, будет хоть на кого свалить вину за паршивый сценарий)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:24   #126
anko9
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurdo Посмотреть сообщение
не смотреть тем, кто хочет узнать финал непосредственно при просмотре дорамы...
нашла на каком-то сайте, описание приблизительное, вроде бы по книге...

Спойлер:
бабку убъет министр, королева покончит с собой, Ян Мена поймают при попытке бунта, минхва(принцесса) разведётся с мужем, чтобы его не наказали за ее преступления, он будет воспитывать сына, а она отбывать наказание, потом он примет ее обратно, ну и конечно же из-за преступления министра брак короля и королевы признают недействительным и он женится на ЕнУ, и родится у них сыночек, а потом и другого будут ждать.... та-да
Ой, спасибо за инфо!
Все равно про моего любимого героя там ничего нет =)
Хотя вряд ли с ним что-то будет ясно (Я про Уна, если что. OTP-он+служанка ГГ, высосан из пальца, конечно, НО мечать не вредно)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:07   #127
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весь запас платков ушел на 5-6 серии
Как же мне было жалко его! А принц как рыдал!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 19:37   #128
nastasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите пожалуйста под спойлером, конец очень плохой, умерли все или кто живой остался? Страшно смотреть начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:12   #129
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastasia Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста под спойлером, конец очень плохой, умерли все или кто живой остался? Страшно смотреть начинать.
Я конец не видела ещё(но спойлеры почитала, как и вы опасаюсь переизбытка трагизма), знаю, что как минимум 3 или 4 погибли из более менее мелькающих персонажей, но король и Ён У остались живы и всё с ними нормально. Мне лично жалко было только 2, ну может 3, но вообще ну как же без смертей, корейцы ж не могли никак(тем более это по книге). Ох уж эти корейцы...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 20:49   #130
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastasia Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста под спойлером, конец очень плохой, умерли все или кто живой остался? Страшно смотреть начинать.
Спойлер о концовке:
Главные герои живы-здоровы и очень счастливы. В конце погибло 2 хороших персонажа,но в остальном дораму на позитивной ноте окончили)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top