Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 21:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)



Заткнись и играй!
Shut Up! Flower Boy Band

Альтернативное название: Shut up and Let's play!
Страна: Южная Корея
Режиссер: Ли Квон
Сценарист: Со Юн Хи
Дата выхода: 30 января 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Канал: TVN
Тизер 1: http://www.youtube.com/watch?v=_dzZq...layer_embedded
Тизер 2: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=TXYueiYuH1Y

Описание:

Дорама о школьной рок-группе, их дружбе, любви и конечно же о музыке.

В ролях:
Sung Joon as Kwon Ji Hyuk / Cон Джун - Квон Чжи Хёк
Kim Myungsoo (infinite) as Lee Hyun Soo / Ким Мён Су - Ли Хён Су
Lee Hyun Jae as Jang Do Il / Ли Хён Чжэ - Чан До Иль
Yoo Min Kyu as Kim Ha Jin / Ю Мин Гю - Ким Ха Чжин
Kim Min Sook as Seo Kyung Jong / Ким Мин Сук - Со Кён Чжон
Jo Bo Ah as Im Su Ah / Чо Бо А - Им Су А
Lee Min Ki - Joo Byung Hee / Ли Мин Ги - Чу Бён Хи
Jung Ui Chul as Seung Hoon / Чон Ый Чоль - Сын Хун


ОСТ:


Shut Up: Flower Boy Band (닥치고 꽃미남밴드) ОСТ Часть 1 - Not In Love

Исполнитель:이민기 / 李民基 / Lee Min Ki
Формат:Single
Жанр:Drama OST
Дата релиза:2012.02.06

Трек лист
01. Not In Love - Скачать
02. Not In Love (Inst.) - Скачать

L из группы Infinite в образе "Ice Prince":




Постеры:







Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015)
Старый 10.04.2012, 23:04   #201
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я в впечатлениях с тобой! Посмотрела только 1ю серию, уже знаю что будет и уже сейчас ком в горле
Безусловно и очевидно, Ли Мин Ки невероятен!) Тоже не знаю как буду смотреть дальше...
Про других пока ничего не приходит в голову, кроме как сказать, что Хён Чжэ мне тоже симпатичен чем-то)
Папа музы несколько... странный. Отправил дочь жить в какую-то квартирку, одну. Вообще заметила, что у них детки очень самостоятельные. Никак не могу привыкнуть к такому различию...м... да во всём!
Цитата:
"Принца" долго вспоминала, потом припомнила ему и Цветочки, и Любимого учителя
Не очень его люблю Но его бас мне нравится))
Пееесня! Песня в начале! Моя! Определённо моя! Думаю, это мне здесь точно должно понравиться)) А Wake up - вообще очень крутая песня! Меня аж в дрожь бросает!
О, ну и серии примерно по 47 минут рааадуют! Но не радует то, что 10 из них - реклама. Хотя, нет, Рэдбул по-корейски умилил
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 07:44   #202
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 серия:
И я начала смотреть вчера. Но из нормы осилила только одну серию. Первая серия пошла тяжело. Не цепляла.
Игра актеров слишком наигранна. И это малость раздражало.
Но Ли Мин Ки и правда великолепен. Он пока один и вытягивает дораму.
Чжи Хёк мне нравится, но что-то не то здесь с ним. В Белом Рождестве нравился намного больше.
Муза напомнила девушку-актрису из Как жизнь. Даже голос. Поэтому не знаю, как к ней отношусь.
Посмотрела половину второй серии и вот сейчас узнала, что там в конце будет Нееееет, не хочу. Я все гадала куда же Мин Ки денут. Думала, что уедет на тот рок фестиваль и там останется. Только не так .

Принца сразу узнала. Тот злыдинь из Цветочков Но когда Муза переехала в квартиру началось де жавю Цветочков. Не там ли жила Чан Ди с братишкой?

Надеюсь дорама дальше пойдет лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:34   #203
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не странно я дораму буду хвалить))) Вечерком я успела посмотреть еще 3 и 4))), пошли они значительно легче. Видно все-таки груз того, что же случится с Мин Ки, давлел на протяжении первых серий и внимание было полностью состредоточено на нем. В этихже серия уже смотрелось все интересно и увлекательно. Очень нравится парочка - синтезатор-гитара. А как он классно назвал его "мелкой заразой", вообще была в восторге.
3-4 серия:

Здесь уже виден очевидный прогресс в отношениях главного героя с Музой. Он уже ее и поджидает, и даже перед тем, как к ней выйти прихорашивается Да и от кредиторов он ее хорошо спасал))) Из-за них хоть стало ясно, почему папанька ее одну бросил - это вроде того спрятал
Барабанщик-красава видно влюблен в ту ненормальную, что бегает за Чжи Хеком... Надеюсь, что у него все-таки все будет хорошо.
Удивил принц своим довольно порядочным поведением. Прикольнуло как Шил Ба ловил их и списывал баллы, особенно про "отношения"
А вот конец мне опять не понравился Какого спрашивается лешего Чжи Хек так подставил всю свою группу И про Бен Хи даже не вспомнил, хотя до этого аж на колени вставал... Уж неужели он не мог ей просто сказать не выходить и выступить, а потом помог бы сбежать. Да и не сделали они бы ей ничего перед всеми. да тем более в присутствие Принца!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:58   #204
melissanna9106
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые!!!!Дайте пожалуйста ссылочки на Ли Мин Ки!
Он на столько зацепил,что до конца дорамы чувствовалось его присутствие.
сама смогла найти несколько его песен,и мааленькую инфу только((((
а так хочется побольше узнать об этом заааамечательном актере.Он так идеально вжился в роль,казалось,будто это в реале с ним....Что еще можно с ним посмотреть?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:03   #205
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааах*О* Мой Эээль Нашла пару гифок,ловите:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz...h5sno1_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz...h5sno2_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lz...no4_r1_250.gif

Эта вообще шикарная
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx...zs6to1_500.gif
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:52   #206
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melissanna9106 Посмотреть сообщение
Уважаемые!!!!Дайте пожалуйста ссылочки на Ли Мин Ки!
Он на столько зацепил,что до конца дорамы чувствовалось его присутствие.
сама смогла найти несколько его песен,и мааленькую инфу только((((
а так хочется побольше узнать об этом заааамечательном актере.Он так идеально вжился в роль,казалось,будто это в реале с ним....Что еще можно с ним посмотреть?)
Вот ссылка на его страницу здесь. Там можно посмотреть его работы. Могу посоветовать фильм Роман, наводящий ужас. Одна из последних работ.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:05   #207
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melissanna9106 Посмотреть сообщение
Уважаемые!!!!Дайте пожалуйста ссылочки на Ли Мин Ки!
Он на столько зацепил,что до конца дорамы чувствовалось его присутствие.
сама смогла найти несколько его песен,и мааленькую инфу только((((
а так хочется побольше узнать об этом заааамечательном актере.Он так идеально вжился в роль,казалось,будто это в реале с ним....Что еще можно с ним посмотреть?)
А еще очень-очень советую "Весна О Даль Чжи", "Несуразное сыскное агенство" и "Романтический остров".
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:50   #208
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я тоже смотрю типа коллективно) Правда, ускакала вперёд и сейчас на 7-ой серии уже)
чуток впечатлений:

Я уже как бы мельком смотрела "Заткнись и играй", когда серии скачивала по мере выхода, так что приблизительно в курсе сюжета (ну да, вот такая я торопыжка), поэтому просто по персонажам пробегусь)
Бён Хи - ну, наверно, не найдётся никого, кого бы не зацепил этот персонаж в исполнении Ли Мин Ки. Как уже говорили, харизма так и прёт, подведённые глазки блестят и манят, голос чарует... Короче, вы меня поняли! Дико жалко что его персонажа умертвили таким кошмарным образом, но без этой трагедии и сюжета бы никакого не было, не стремились бы ребятки так добиться успеха и прославить песню Бён Хи.
Чжи Хёк - актёр Сон Чжун мне приглянулся ещё в "Белом Рождестве" ролью Умника, так что дико рада, что сценаристы не сделали из Чжи Хёка болтливого и слишком задорного персонажа. Ему действительно подходит роль немногословного парня, который больше делает, чем треплет языком. А какой он заботушка! О друзьях печётся больше, чем о себе, да ещё и Су А вечно помогает (тут, я понимаю, что всё из-за того, что она ему нравится, но ведь в начале всё-таки он действительно приглядывал за ней из-за Бён Хи). И мне нравится, как он поёт.
Су А - такая милая, с глазами на пол-лица, очень добрая. Живётся-то ей совсем несладко, да ещё и почти все однокласснички достают. Вот уж точно, не детки, а волки какие-то.
До Иль - этакая тёмная лошадка, сынишка бандюгана, парень с добрым сердцем, тихий, но готовый на всё, чтобы защитить своих друзей. Полюбас он влюблён в У Кён-парикмахершу, бегающую за Чжи Хёком. Красавчик актёр) Хотя на корейца он не очень похож.
Хён Су (или L) - стоит только ему улыбнуться, и я сползаю под стол. Само очарование! Хотя сам персонаж у Мён Су не без своих тараканов. На мой взгляд он малость заносчивый и слишком вспыльчивый, хотя на лице и носит маску "ледяного принца". Вгляд такой, что можно буквально им убить) А как он нежно любит свою младшую сестрёнку!) Надеюсь, у них с Ким Е Рим будет нормальная любовная линия. И ещё минус - Мён Су порой переигрывает(((
Ким Е Рим - дошла я и до неё. Мне она нравится, не знаю, чего на неё так многие ополчились. Видно, что девчёнку зацепил Хён Су с самой первой встречи) И голос у неё красивый.
Кто там у нас из группы остался? Два друга, которых водой не разольёшь: высокий парнишка со взрывом на голове и малютка-красотулька (их имена у меня почему-то до сих по не отложились в голове). Эти два персонажа у меня по отдельности просто не воспринимаются, только вдвоём. Тоже достаточно интересные личности: один ловелас и плейбой, другой - очаровашка и мамочкин помощник. Побольше им экранного времени!
Сын Хун - вот он мне тоже нравится, никакой не злодей. Су А любит, талантливый композитор, с семьёй же тоже какие-то заморочки. Хотелось бы, чтобы у него всё сложилось гладко. Он не подлый (как один из его дружком), умный, спокойный. А его отношения с "Eye candy" - ну, оно и понятно. Мало того, что в школе появились парни, выбивающиеся из коллектива + группа-соперники + отношение Су А к Чжи Хёку. Согласитесь, он ещё нормально держится)
Я ещё долго не могла вспомнить, где ж видела того "знатока дельфинов". Потом допёрло, что он такого глухого парня из "Белого Рождества" играл!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:41   #209
melissanna9106
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо)спасибо вам большое)))))
Пойду поглазею на моего нового любимчика)))Жаль,что в твиттере его нет(((
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 20:16   #210
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черепашьим темпом я посмотрела вторую серию... Вот чую, что придётся не спать ночью.
Не виню Чжи Хёка в том, что трубку не взял. Вообще, глупо как-то вышло. Избили, думала этим и закончится. А тут автобус! Очень хочется надеяться, что хоть в воспоминаниях Бён Хи увижу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top