Разговоры об актерах - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2021, 18:12   #501
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
А при чём тут покупка акций как таковая? Я про этот конкретный случай. Чувак конкретно так размахивал репутацией своей жены, а народ во многом на это и купился.
Народ купился не на репутацию жены (хотя ее выставляли как наиболее известного инвестора и сколько-то денег лично она заработала на этом), а на предполагаемую стабильность компании, там речь еще и китайских инвестициях шла, т.е. был прямой обман инвесторов.

Цитата:
В самую первую очередь нужно было смотреть на репутацию того, кому деньги даёшь, а вот она была не очень, мягко говоря. Я понимаю, что риск всегда существуют, но можно ж было попытаться минимизировать их.
Ну вот в России все решения судов онлайн, все реестры онлайн - узнавай не хочу. А в той же Англии это мягко говоря не так, не знаю как в Корее. А он сам вряд ли светил своими судимостями за инсайдерскую торговлю и прочие нарушения.

В России когда Мавроди вышел и новую МММ стал организовывать, ему тоже кто-то что-то заново понес, причем в том числе и ранее обманутые им люди. Хорошо, это прикрыли быстро, потому что слава труду уже не 90-е.

Цитата:
Как это не отвечают? Человек в тюрьме находится и финансовую компенсацию суд присудил выплатить.
Штраф - это не компенсация. Это в карман государства в рамках уголовного дела, так сказать, за ущерб, причиненный фондовому рынку страны. Компенсация платится жертвам, зачастую в рамках отдельного гражданского процесса. Например, в Штатах Симпсона не удалось засадить за убийство жены и любовника за недостаточностью улиу, а вот компенсацию с него стрясли.

Цитата:
Ли Сын Ги ж там какую-то программку вроде ведёт? Если там не появятся возмущенные зрители и рейтинги не рухнут, то вангую, что скандал скоро уляжется и все остануться при своих. В конце концов, если уж слишком будет нужно, то богатый отчим заплатить кому надо за очистку карьерной репутации. Раз семью никто не забанил в корейском шоу-бизе, то тут и подавно ничего не будет.
Да вообще странное творится - то за школьные проделки закрывают, или за "несоответствие истории", а то такие дела - и тишина, только грузовички ездят.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 18:15   #502
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ли Сын Ги ж там какую-то программку вроде ведёт? Если там не появятся возмущенные зрители и рейтинги не рухнут, то вангую, что скандал скоро уляжется и все остануться при своих. В конце концов, если уж слишком будет нужно, то богатый отчим заплатить кому надо за очистку карьерной репутации. Раз семью никто не забанил в корейском шоу-бизе, то тут и подавно ничего не будет.
Очищать за Ли Сын Ги нечего, т к у него и так чистая репутация. Просто вляпался. Богатый отчим может беспокоиться лишь за собственную. Или Ли Сын Ги может обелить чужую запятнанную. Может поэтому фанаты беспокоятся?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 18:16   #503
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Хильда, нет. Хочу сказать, что Ли Сын Ги сильно влюблённый и наивный. После истории с британским принцем Гарри, где так ярко и наглядно показан процесс манипулирования влюблённым мужчиной, начинаешь критически смотреть на подобные истории. Влюблённый мужчина как слепой котёнок. Очевидного может не видеть перед глазами. У меня вопрос. Случайно ли оказался Ли Сын Ги связан с этой семьёй или со стороны семьи есть некий расчёт?
Гарри изначально был малость придурковатый, у него залетов - не считано, включая наряжание в нацистскую форму и скачки голым (причем это вещи, о которых стало известно, сколько там всего - бог знает). Может, конечно, Сынги тоже придурковатый, но вроде не похож. Хотя и расчет со стороны семейки вполне мог иметься, тоже не исключено.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 18:21   #504
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хильда, имела ввиду наивность Ли Сын Ги.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:55   #505
sarewo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то имела ввиду несколько другое. Не махинации - жертвы - компенсации. Меня покоробило то, что осуждение / отношение переносят на родных. Вот отрекись / осуди / пошли на ... своих родных / тех кого любишь / которые тебя вырастили и у тебя все будет хорошо и ты молодец. Иногда люди делают или не делают что-то не из-за выгоды.
Вы сможете отречься от людей, которые вас вырастили, даже виноватых ради общественного мнения или собственной выгоды?
Если да, то я за вас рада...

И да, это мое личное впечатление о всей этой ситуации и высказываний в теме выше.

П.с. и можете не отвечать. Не ожидала, что опять такой с..чь появится.

П.п.с а дорамы в переводе Альянса очень люблю ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:24   #506
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sarewo Посмотреть сообщение
Вот отрекись / осуди / пошли на ... своих родных / тех кого любишь / которые тебя вырастили и у тебя все будет хорошо и ты молодец. Иногда люди делают или не делают что-то не из-за выгоды.
Вы придумали себе что-то свое и усиленно рассказываете, как вам это не нравится. Какое отношение это имеет к ситуации и жертвам?

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Хильда, имела ввиду наивность Ли Сын Ги.
Не знаю, насколько он наивен, тем более, что обмануть можно и умного и ненаивного человека, было бы желание обмануть и втереться в доверие.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:35   #507
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Sarewo, искренне советую на провокации не подаваться. Эта вакханалия длится уже пять дней, человеку ваше мнение не интересно, чистой воды развод, чтобы продолжить словесные экзерсисы. Вы же видели, что любое ваше слово будет использовано против вас в самом неожиданном ракурсе. И лаять вслед будут долго и истошно.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 21:47   #508
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Sarewo, искренне советую на провокации не подаваться. Эта вакханалия длится уже пять дней, человеку ваше мнение не интересно, чистой воды развод, чтобы продолжить словесные экзерсисы. Вы же видели, что любое ваше слово будет использовано против вас в самом неожиданном ракурсе. И лаять вслед будут долго и истошно.
Вы продолжаете свои хрестоматийные выпады? Они действительно неинтересны, не старайтесь.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 22:42   #509
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я, кстати, пыталась вспомнить барышень с подмоченной репутацией и карьерой под хвост и как-то не припомню. Ну кроме последних примеров, но там пока ещё не ясно чем закончится. А кто-то может назвать примеры? Актеры как-то быстро вспоминаются, а вот актрисы...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 00:47   #510
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Я, кстати, пыталась вспомнить барышень с подмоченной репутацией и карьерой под хвост и как-то не припомню. Ну кроме последних примеров, но там пока ещё не ясно чем закончится. А кто-то может назвать примеры? Актеры как-то быстро вспоминаются, а вот актрисы...
Юн Ын Хе и Пак Ши Ён приходят на память.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top