Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 23:08   #1
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Белое Рождество / White Christmas (Корея, 2011 год)


Белое Рождество

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: 8 эпизодов по 60 минут

Режиссер: Kim Yong Soo
Сценарист: Park Yeon Seon ("В погоне за миллионом", "Одиноки в любви", "Несуразное сыскное агентство")

В ролях:
Kim Sang Kyung as Kim Yo Han (Ким Ё Хан)
Baek Sung Hyun as Park Moo Yul (Пак Му Ёль)
Kim Young Kwang as Jo Young Jae (Чо Ён Чжэ)
Lee Soo Hyuk as Yoon Su (Юн Сы)
Kwak Jung Wook as Yang Kang Mo (Ян Кан Мо)
Hong Jong Hyun as Lee Jae Kyu (Ли Чжэ Гю)
Esom as Yoon Eun Sung (Юн Ын Сон)
Kim Hyun Joong as Kang Mi Reu (Кан Ми Ры)
Sung Joon as Choi Chi Hoon (Чхве Чхи Хун)
Jung Suk Won as Yoon Jong Il (Юн Чжон Иль)
Lee El as Oh Jung Hye (О Чжон Хэ)

Скачать ОСТ

Описание:

Канун Рождества. Элитная частная школа, расположенная далеко в горах. Все разъехались на выходные. Остались только восемь учеников, объединённых общей тайной и загадочными письмами, обличающими их грехи и причастность к самоубийству сокурсника. Написавший письма клянётся убить свою жертву через несколько дней. Ребята начинают лихорадочно искать виновника, но настоящая игра на выживание начнётся, когда в школе появится ещё один человек с загадочным прошлым. Отрезанным от мира, затерянным в заснеженных горах, ребятам предстоит отчаянная борьба со смертью, с неординарным интеллектом и с монстрами в самих себе.

Тонкая, блестяще снятая и сыгранная зарисовка на тему людской психологии. Грамотно прописанные персонажи со своей яркой индивидуальностью, неординарный сюжет и потрясающей красоты музыка заставляет целиком погрузиться в мрачную атмосферу этой ужасающей изысканности. Эта вещь вряд ли кого оставит полностью равнодушным.

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:43 Причина: постер
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (26.11.2013), kazreti (19.12.2015), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.12.2015), NaTaLka (21.04.2015), Sho (17.04.2013)
Старый 31.03.2012, 15:25   #91
sw777
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупая и пафосная дорама.
На такую тему есть вещи гораздо сильнее. Можно почитать "Повелителя мух", например, или посмотреть "Королевскую битву" с Такеши Китано.
А это, так, корейская дорама, с кучей нестыковок и подогнанным финалом.
Все скучно и предсказуемо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 14:28   #92
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что учитель внешне очень приятный и симпатичный, а тут выясняется что он серийный убийца, ндаа, внешность действительно обманчива..Каждый актёр сыграл свою роль отлично.Сильно впечатлил тот эпизод, где девушка туристка пострадала из за взрыва, она ещё подходила к Ган Мо, чтоб отдать слух.аппарат.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 11:37   #93
sw777
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне жаль, что для Вас "Королевская битва" - фигня. И я не сравнивала, а сказала, что этот фильм посильнее будет. Во много раз.
Что же касается книги и фильма, это просто разные вещи. Книга про свое, фильм про свое. И то, и другое сильные художественные произведения.
А в этом сериале вообще непонятно, с какого перепугу они себя так ведут. Никто их не ставил в страшные условия, на грани выживания. Теплый дом был, еда была, неуважение и недоверие друг к другу было и раньше. А что повелись на манипуляции убийцы, так от глупости великой, не иначе. В самом начале было сказано, что жизнь в школе жесткая, значит должны быть закалены, и готовы ко всякого рода подвохам.
Слишком быстро они поддались на все это, для меня это просто желание сценариста и режиссера.
В жизни человек сопротивляется до последнего. И конец тоже за уши притянут, только потому, что создателям так захотелось.
В общем, фальшиво все и натянуто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 22:30   #94
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к аудитории:
За что по вашему мнению они так дружно решили именно убить серийного убийцу?
Какая конкретная причинп того, что ребята, который ранее никого не убивали и не убили его раньше, решили именно убить сами, а не отдать его полиции?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 00:35   #95
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il mare Посмотреть сообщение
Вопрос к аудитории:
За что по вашему мнению они так дружно решили именно убить серийного убийцу?
Какая конкретная причинп того, что ребята, который ранее никого не убивали и не убили его раньше, решили именно убить сами, а не отдать его полиции?
Один раз от полиции сбежал - где гарантия, что еще раз такой номер у него не пройдет? Как говорится, если хочешь быть уверен в конечном результате, делай все сам, а не доверяй другим. Мое мнение - каждый способен убить другого человека в силу определенных жизненных обстоятельств и никакие религиозные и нравственные убеждения не остановят. Серийный убийца просто довел их своими действиями до этой черты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 01:07   #96
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите, пжлста, какая песня играет на 05:41 минуте последней серии? не смогла её опознать в осте, который с рутрекера скачала
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 12:35   #97
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, имеет ли смысл обсуждать подобные вещи, ибо уже зайдя на эту страницу, я моментально нахваталась спойлеров

В общем, смотрю.) Дело первейшей важности - запомнить бы всех по именам ))))
Запутанно, мрачненько, атмосферно. И пейзаж умопомрачительно красивый
Все маньячные и подозрительные
Интересно, что получив записки, все как один решили остаться. Никто не унес ноги домой)
Еще любопытно, будет ли как в "10 негритят" или прикончат только одного, как было обещано изначально этим чрезмерно обидчивым сталкером И почему (и каким поступком) у каждого "рыльце в пушку" в таком юном возрасте )

Не скажу, что действие сильно увлекает, но почти за две серии назрели вопросы, на которые действительно хотелось бы узнать ответы

1. С какой целью явился так называемый психолог?
2. Кто подставил рыжего?
3. Почему веселая и жизнерадостная девушка превратилась в ходячую депрессию?
4. Кто довел гота до транквилизаторов?
5. Кто же, в конце концов, прислал эти пресловутые письма?
И наконец... Как школьники, учащиеся по 18 часов в сутки, умудрились еще крутить романы? )))))))))

Хм, ну... До встречи после финальной серии
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:06   #98
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже нахваталась спойлеров...люди зачем вы не прятали их((((

Есть ли смысл смотреть дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:31   #99
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Ну, если мы попали на один и тот же спойлер, то лично меня это не остановит! )))

Во-первых, это не единственная интрига сериала. Меня заинтересовали некоторые персонажи. Даже очень)
Во-вторых, ракурс немного сбит, зато можно понаблюдать со стороны "всезнающего Шерлока" какой он гад, оказывается.
Ну и... Я жду действий от Сон Чжуна! Хотя пусть просто бродит тенью, приносит эстетическое удовольствие
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 16:38   #100
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как:
- А вы тоже читаете это книгу? Убийца дворецкий)))


1 серия...я вообще не поняла что к чему, и потом начинаешь машинально искать убийцу, благо перед просмотром я сюда не заглядывала...Но в любом случае досмотрю, потому что убийства тут не суть скорее всего...психологически этот сюжетец интереснее...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top