Ли Сун Шин - лучшая! / Lee Soon Sin is the Best (Корея, 2013) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 10:49   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Сун Шин - лучшая! / Lee Soon Sin is the Best (Корея, 2013)




Альтернативное название: 최고다 이순신
Страна: Корея
Жанр: романтика
Режиссер: Noh Do Сheol (노도철)
Дата выхода : март 2013
Продолжительность:

В ролях:
IU - Ли Сун Шин
Ю Ин На - Ли Ю Шин
Чо Чон Сок - Шин Чжун Хо
Ко Чжу Вон - Пак Чхан У

В других ролях:
Семья Ли Сун Шин:
Go Doo Shim - Ким Чжон Э
Jung Dong Hwan - Ли Чхан Хун
Kim Yong Rim - Шим Мак Ре
Son Tae Young - Ли Хе Шин
Kim Hwan Hee - Хан У Чжу

Семья Шина Чжун Хо:
Kim Gab Soo - Шин Дон Хёк
Lee Eung Kyung - Юн Су Чжон
Bae Geu Rin - Шин И Чжон

Семья Пака Чхан У:
Kim Dong Joo - Чан Гиль Чжа
Song Min Hyung - Пак Бок Ман
Ga Won - Пак Чхан Ми

Другие:
Lee Mi Sook - Сон Ми Рён
Yoon Da Hoon - Хван Иль До
Kim Yoon Seo - Чхве Юн А
Jung Woo - Со Чжин Ук
Lee Ji Hoon - Ким Ён Хун
Ji Hoon - Чо Ин Сон

Описание:

После смерти отца Ли Сун Шин (IU) отправляется в Сеул, чтобы достичь своей мечты и стать актрисой. Чо Чжон Сок исполнит роль Шин Чжун Хо, главы продюсерской компании. Вначале его персонаж будет довольно холоден и высокомерен, но все изменится после встречи с Ли Сун Шин.


Постеры:








Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.05.2013 в 13:38
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.01.2013), Hatshepsut (11.05.2013), kazreti (19.06.2013), Kislinka (12.02.2013), Lemur (12.10.2015), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.09.2013), Sandairina (04.03.2013), завиSSимая (11.02.2013)
Старый 07.03.2013, 13:21   #41
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Постеры к дораме:


soompi.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:01   #42
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите плииз что за актёр на постере он слева во всём белом рядом с ним девушка в цветочно фиолетовом платье, уж больно лицо знакомое???
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:19   #43
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
Скажите плииз что за актёр на постере он слева во всём белом рядом с ним девушка в цветочно фиолетовом платье, уж больно лицо знакомое???
Не нашла никого в белом, но если вы про того, что в розовом пиджаке, то это Jung Woo.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 23:55   #44
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аххаха да да да именно он, видимо так отсвечивало что мне пиджак показался белым а не розовым)))) Спасибо за ответ, я видела его в Sad Love Song))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:57   #45
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне понравились первые две серии! Медведи уже перевели, а Альянс ждать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:30   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Как мне понравились первые две серии! Медведи уже перевели, а Альянс ждать?
Ну, это смотря чего Вы хотите...Хотите качества во всех смыслах - ждите)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:34   #47
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наверное, только в Корее возможно. В России я такого даже представить не могу.


Молодежная организация ‘DN’ просит изменить название и имя главной героини драмы с участием IU

текст:
Драма с участием IU, ‘Ли Сун Син, ты лучшая‘ подпала под град критики из-за использования имени “Ли Сун Син” в названии сериала, а также в качестве имени главного персонажа (IU).

Международная молодежная организация ‘DN‘ (Designed Nation) подала иск с прошением о запрете названия драмы. Как организация, которая занимается образованием студентов, обучающихся за рубежом, они прокомментировали через официальный пресс-релиз: “6 марта мы подали иск в Сеульский центральный районный суд с прошением запретить каналу KBS 2TV в своей воскресной драме ‘Ли Сун Син, ты лучшая’ использовать наименование сериала и имя главной героини в трансляциях и продаже материалов с авторским правом. Воссоздание образа Ли Сун Сина в телетрансляциях KBS очень саркастично. Если использоавть имя Ли Сун Син в поиске Naver в наши дни, то все, что вы найдете, будет связано с IU, от имени до образа. По окончанию драмы Ли Сун Син для студентов превратится в IU.”

Для тех, кто не знаком с именем Ли Сун Сина, эта личность в Корее известна каждому. Ли Сун Син — корейский флотоводец, знаменитый своими победами над морским флотом Японии в Имджинской войне во время правления династии Чосон. Адмирал Ли является национальным героем, о котором дети в школе изучают в первую очередь, поэтому для многих затронутый вопрос не является проблемой. Однако, маленькие дети в Корее, а также студенты по обмену и обучающиеся за рубежом, которые только начинают изучать историю и культуру Кореи, при поиске имени Ли Сун Син будут соотносить его с персонажем IU и драмой, поэтому организация решила предпринять шаги, чтобы указать на это упущение.

KBS ответили: “Мы знакомы с условиями судебного запрета. Но у нас нет намерений умалить образ Ли Сун Сина. На самом деле, главная героиня Ли Сун Син становится замечательным персонажем в неблагоприятном окружении. Мы разочарованы тем, что они делают проблему только из названия и имени главной героини.”

Тем не менее, не смотря на нежелание нивелировать имя Ли Сун Сина, персонаж в драме наступил на монету достоинством 100 вон, с запечатленным на ней изображением Адмирала Ли. Не только это, в драме персонажу Ли Сун Син (IU) также сказали: “Ты стоишь лишь 100 вон“, “Иди, защити Токто или что-либо еще“, и другие комментарии, которые зрители посчитали за неуважение к исторической фигуре.

kodra @SHOWASIA
©allkpop.com / Korea Economy via Nate, Moonhwa
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:48   #48
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Бред. Похоже в Корее людям заняться нечем.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 01:16   #49
Sani
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правде,я сама благодаря этой дораме теперь знаю кто такой Ли Сун Син....
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:02   #50
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
По правде,я сама благодаря этой дораме теперь знаю кто такой Ли Сун Син....
И чё краснеть - любой способ приобретения знаний хорош. Вот если бы вы узнали только благодаря корейской дораме кто такие Нахимов и Суворов, это было б стрёмно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top