Озорной поцелуй ~ Любовь в Токио / Itazura na Kiss ~Love in TOKYO (Япония, 2013 г.) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 22:12   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Япония Озорной поцелуй ~ Любовь в Токио / Itazura na Kiss ~Love in TOKYO (Япония, 2013 г.)


«Озорной поцелуй ~ Любовь в Токио»

Страна: Япония
Трансляция: 29 марта 2013
Продолжительность: 16 эпизодов
По манге Тада Каору,
Жанр: романтика

В ролях:

Honoka Miki - Aihara Kotoko
Yuki Furukawa - Irie Naoki

Описание:

Манга Каору Тада (Kaoru Tada) «Itazura Na Kiss» пользуется заслуженной популярностью у телевизионщиков – целых шесть постановок в трех странах на сегодняшний день. Неудивительно, что в Японии решили с этой весны запустить новую, седьмую.
Главную роль неунывающей Котоко исполнит Хонока Мики (Honoka Miki). Ее надменного возлюбленного Наоко сыграет Юуки Фурукава (Yūki Furukawa).
Сериал начнет выходить с 29 марта под названием «Itazura Na Kiss ~Love in Tokyo». Обещаны 16 эпизодов.
Манга Каору Тада – классическое седзе, с весьма забавной героиней и холодным красавцем-героем. Действие начинается в старшей школе, и ведет героев через их отношения к взрослению. К сожалению, манга осталась не законченной в связи с трагической гибелью мангаки в 1999 году.
Телесериалы по манге выходили в Южной Корее, Тайване (целых две) и Японии.

Главные герои:

Мики Хонока - Аихара Котоко



Фурикава Юки - Ирие Наоки



Ямада Юки - Икезава Кинноске

Нишимура Томоми - мама Наоки



Имоараизака Какаричо - папа Наоки






Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.06.2013 в 13:17
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.05.2013), linan2009 (05.07.2013), NaTaLka (03.09.2013)
Старый 30.05.2013, 14:42   #31
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Кстати удивилась, что у актеров 10 лет разницы в японской. На вид и не скажешь.
И понятно почему актер так хорошо говорил на английском, просто отлично. Кроме того,
В своем университете он выиграл конкурс красоты в 2009 xD
давно сюда не заглядывала, но наткнувшись на коммент, пребывала в мааааааленьком шоке....ему 26, ей 16... *открывает личное дело героя* и впрямь!разница такая!!! я не могу поверить что ему столько-молодчина хорошо выглядит!
Цитата:
Корейскую не смотрела и вряд ли буду.
и правильно поскольку видела и скажу что она даже в "тройку поцелуев" не войдет..так разочарована
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:42   #32
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 причин моего просмотра:
как то написала..
Цитата:
я конечно в шоке от ГГероя... и все равно буду ждать с нетерпением.
Хоть сюжет и знаком, но новая интерпретация ...такккк....заманчива
не удержалась, посмотрела, ибо впечатлила ТW-версия
Во-первых: по поводу Ггероя скажу - Как же все таки уродуют некоторые фотографы своих моделей!!!!
я была разочарована от него на фото(глаза радовались герою второго плана). Однако просмотрев 8 серий (где Ггерой не статичен как на фото), теперь считаю он действительно красив и более того, при крупном ракурсе или когда шокирован очередной выходкой героини *отдельная тема* - у него просто обалдено красивые глаза!
Если этот актер удачно играл свои предыдущие роли (героев которые запоминают своим характером, цепляют взгляд их помнит зритель), то могу сказать что Yūki Furukawa классный актер. Судя по тому, как он играет здесь! НО если это одна единственная хорошо сыгранная роль, то увы и ах - это будет так...взлетит его популярность от роли Наоки, а на большее увы не способен будет!...печально как то..но надеюсь, что все совсем не так
Во-вторых: Ггероиня такая приятная в любом отношении - даже когда кривляется. В отдельных моментах, где волосы убраны в хвост - похожа на Ариэль...и ее розовая пижама так же
Но если смотреть объективно, именно у этой актрисы сыграть Ггероиню получилось лучше, все как то естественно, без напряжения, с долей иронии.
*сама в шоке что отдаю предпочтение Яп.версии..хотя любимая Тайвань*
В-третьих: Поцелуи...пока был 1!!!..в стиле Японцев - без особых, как говориться...опять же, НО, "это не было клювяком!!!"
*пардон за мой франц*
Были и чувства у героев...и как комментировала
Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
ревнивый главный герой:





сr 2971086
Согласна на 100%..ревнивый! не то слово!!!
Приятно видеть его таким, ведь от Кор.версии была разочарована полностью!
Такой самоуверенный в себе гений, морозильник эдакий! а также он человек, который понимает что не во всем можно быть уверенным-в любви к примеру! Ему всегда нужен "отчет любит ли она его?!". И похоже ему нравиться такое чувство неуверенности, волнения от перемен. *Достучалась!браво Ггероини!*
В четвертых: Кин Тян.. вот молодцы гримеры Такое чудо изваять!!! Ведь актер сам по себе красив! А тут такое...
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение

..как он старается

для ГГероини! Его искренняя забота видна и я склона ему верить в этом!
Самое приятное здесь его не зализали под Элвиса и не сделали макаку взлохмаченную!
*с содроганием вспомнила пред.версии*

В-пятых: Хоть это не Корея, где похоже везде модники-дорамы (Японь, ИМХО, проигрывает в этом), но здесь таки была удивленна - Ггероя приодели как следует. Мне он очень понравился в жилете и Ггероиня тоже "блещет" то в том..то в этом))
В -шестых: не могу не отметить брата Ггероя-впервые кого то не страшного взяли на роль. Еще один + дораме.
В-седьмых: Самое зрелищное, по масштабу эт его мамуля! Хорошо сыгранная роль. М О Л О Д Ч И Н А!!! хотя, в момент знакомства их семей, глядя на нее, аж страшно былокакие то безумные глаза но это мелочи)) Мама получилась хорошая. И почему то создается впечатление, что режиссер собрал в ней все те важные и нужные качества, что были присуще актрисам в др. версиях (частично)
В-восьмых: "тот старец".. которого на теннисном корте Демоном зовут!...чем то похож на своего героя из TW-версии...но по своему демоническому очарованию - тоже- неплох скажу я вам!..конечно,нельзя не отметить, "красного освещения для глаз" что также как и упавший метеорит на дом Ггероини - вызывает даже и не смех..а скорее банальный ржачь...уж простите!
В-девятых: Соперница...такая красивая, изысканная, одета неплохо...в общем, берегись Котоко!
И в-десятых: Подружки...хорошо играют, пока что не увидела изъян...без всяких там необдуманных кривляний, не по делу..Что дальше увидим.


В общем, при просмотренных мной 8 сериях, ставлю 8 из 10
...что же будет дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:14   #33
Gorrion31
 
Аватар для Gorrion31
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komsomolchanka Посмотреть сообщение
[SPOILER="10 причин моего просмотра"]как то написала..

В общем, при просмотренных мной 8 сериях, ставлю 8 из 10
...что же будет дальше...
ППКС!!От себя хочу отметить в этой версии просто отменные подруги, действительно хорошо относящиеся к Котоко, а то в Тайвани их хотелось прибить, такие дуры..А в Корее на фоне гг они и не выделялись.
Gorrion31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:54   #34
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:

аяяй!!!..чувствую следующая будет супер серия!!



ААААА... как дожить до следующей?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:06   #35
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Komsomolchanka, хороший отзыв. основательный

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:17   #36
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я бака. Не знала, что все самые интересные обсуждения здесь происходят
Приятно читать хорошие отзывы о проекте, над которым работаешь. Ляпотааа
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:23   #37
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Приятно читать хорошие отзывы о проекте, над которым работаешь. Ляпотааа
а мы как рады))

...дорамка+перевод Альянса...не ну что еще.. для счастья надо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 03:09   #38
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откликнитесь!!!! у кого гифки хорошие есть????
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:36   #39
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Komsomolchanka, ничего себе, какой там романтИк намечается. Как-то не по-японски. Похоже сцены будет как в тайваньской версии, в корейской этого точно не было. Не, но я только "за"
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:27   #40
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Komsomolchanka, ничего себе, какой там романтИк намечается. Как-то не по-японски. Похоже сцены будет как в тайваньской версии, в корейской этого точно не было. Не, но я только "за"
Романтика - это как раз по-японски. А вот смачные поцелуи там, конечно, вряд ли будут. Все-таки дорама идет не ночью. Хотя кто их знает, мало ли что на них найдет.
Вообще правильнее было бы сравнивать с оригиналом, а не со всякими левыми версиями, где могли что угодно напридумывать
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top