Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 19:23   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Китай Пора кушать, Шань Шань! / Shan Shan Comes to Eat (Китай, 2014 год)



Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика

В ролях:
Чжао Ли Ин
Чжан Хань
Хуан Мин
Ли Чэн Юань

Описание:
Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка, без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес - у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!


Смотреть онлайн с ансабом: http://www.viki.com/tv/22938c-shan-shan-comes-to-eat
http://www.viki.com/tv/24641c-boss-and-me





Последний раз редактировалось msv24; 26.11.2014 в 08:37
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (15.10.2014), Cale (25.06.2014), Hatshepsut (25.06.2014), Jasormin (21.07.2014), kazreti (20.08.2015), Lemur (01.11.2014), linan2009 (26.06.2014), mai (03.05.2015), Mari (12.01.2015), MsMamaGala (30.10.2014), msv24 (25.06.2014), Sorsik (29.08.2014), Szaffi (03.11.2014), Беата (10.10.2014), Люда (01.02.2015), Морнинг (14.11.2014)
Старый 19.03.2015, 22:43   #301
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

В Китае очень всем полюбилась дорама про Шань Шань. Похоже ее крутят безостановочно. То на одном канале, то на другом. То полную версию, то сокращенную.
Фанаты очень радуются очередному показу и любят делать фото телевизора когда идет дорама.
Вот такие, например.


Новость на Вейбо. Китайцы задумались о том чтобы снять ремейк этой дорамы.
Может быть не с теми же актерами. И не ту же самую историю.
Но они же любят удачные дорамы снимать в нескольких вариантах.
Airina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:48   #302
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Чжао Ли Ин и Чжан Хань снимутся вместе в романтичной комедии Love Story with A Tomboy
(с) Kaptain A
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:59   #303
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это прям традиция после популярного сериала сняться с партнёршей в каком-нибудь фильме о любви. Куй железо пока горячо. В обратном порядке тоже можно).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 23:13   #304
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Куй железо пока горячо
Может они и снимут пока горячо. Но зная теперь как дела у китайцев обстоят с выходом дорам, мы успеем соскучиться по Шань Шань.
Airina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:37   #305
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрю сериал... может попросить мужа пусть научит рыбу ловить ...это так...никогда не думала, что так эротишно. Уже как-то к другим жестам привыкла, а тут новый подход. Всё думала...вот этот сериал по "эмоциональным очучениям"...вот какой напоминает и вспомнила... корейскую "Пасту". Вот не знаю почему, но так.
Жалко девочку...бабушки у неё нет... некому посоветовать.
В 17 лет, когда поступила в институт и должна была уезжать и находиться вне досягаемости ока женской половины семьи, бабушка провела со мной беседу. Сказала подруг иметь, но не советоваться и о любовных делах не распространяться.
Не один раз вспомнила её добрым словом, глядя спустя время на результаты таких советов подруг друг другу. Похлеще было чем в дорамах и лакорнах вместе взятых.
А тут подруги с двух сторон, Ли Шу жаждущая отнять мужика и со всеми советуется, всё рассказывает ну, очень надеюсь, что Шань советы может и выслушает, а думать будет своей головой.

Уже не первый раз пересматриваю 24 серию
это где:
Шаня застаёт "прощальный поцелуй"...и вот все эти последующие разговоры с выяснением но так для меня ужасно построен разговор...как-то всё не то и не о том! Что прям весь кайф поломали от такого острого момента с душевным надрывом
...или я просто сторонница выяснений отношений в стиле латиноамериканских героев
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:01   #306
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Может они и снимут пока горячо. Но зная теперь как дела у китайцев обстоят с выходом дорам, мы успеем соскучиться по Шань Шань.
для них, наверное, это и сроки. Они в промежутках по-другому напомнят. Фотосессии там какие, награждения, потом фильмец забабахают, потом ещё дорамку. По очучениям это не то, что у Тайланда, но из пары выжимают всё что можно)
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:22   #307
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ремейк?! Пока не представляю никого на месте Шефа и Шань Шань (тройное Ш прямо)))) А ромком с ними с удовольствием бы посмотрела.

mai, эта так называемая подруга меня тоже с самого появления сильно-сильно настораживала, потом откровенно бесила, а затем чем-нибудь тяжелым ее хотелось пристукнуть. До обжорки (прижилось это название с твоей легкой руки Морнинг))) дойдет, но далеко не сразу.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 19:55   #308
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Обжорке с шефом повезло просто. Он настолько дорожил этими отношениями, что позволял ей самостоятельно со всем разбираться. Другой бы уже и истерику закатил, и разобиделся, и что там ещё по традицонным штампам любят делать главгерои.
Хотя, это не преуменьшает достоинств героини. Она тоже не пускалась во все тяжкие, как иные.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 20:41   #309
Airina
 
Аватар для Airina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 145 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Ну, про то, что Шань Шань показали в Японии, я уже писала. Сейчас Тайвань на очереди.
А еще китайцы знают, что эта дорама популярна в России.
Тащут комментарии к ней, переводят на свой китайский.
Цитата:
#杉杉来了#我塘主塘妹在俄罗斯十分受欢迎啊
Свежий фанарт
Airina на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:14   #310
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала пересматривать дорамку. Так достали все эти "страсти" в дорамах, что я смотрю в данный момент, что захотелось простой милой романтики. И поняла, что спасет меня в этой ситуации может только Шань Шань с боссом.
И вот не пойму, у меня слуховые галлюцинации, или действительно, Шань Шань иногда говорит другим голосом, не голосом Чжао Ли Ин?
Когда смотрела впервые, причем же не один раз, ничего не замечала, хотя нет, что-то такое проскальзовало, но пропускала это мимо, а сейчас прямо слух режет. Идет одна сцена - один голос, потом смена кадра, новая сцена и бац, уже другой голос, т.е. без картинки я бы и не догадалась, что это Шань Шань с кем-то разговаривает.

Вот сейчас в 14-й серии, например. Все собрались после китайского нового года в офисе, идет разговор, все говорят своими голосами, я даже офисных барышень по голосам отличаю. Тут Шань Шань тащит подругу за угол, чтобы претензию про ножи предъявить. И что? Совсем другой голос! Явный же дубляж. А следующая сцена - снова голос Чжао Ли Ин.

Смотрю, и оторваться не могу, чуть ли не как в первый раз, спать засветло ложусь. Думала, что буду по одной серии смотреть, ан не тут-то было. Переведенные серии закончились слишком быстро.((
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чжан хань


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top