И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 00:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)


И завтра я все еще буду любить тебя
Tomorrow, I’ll Still Love You

Название: พรุ่งนี้ก็รักเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2009
Канал: Channel 5
Продолжительность: 30 эпизодов
Жанр: романтика, драма, гей-тема (не основная)
Режиссёр: Бой Таконкеит

В ролях:Описание:
По и Кэу - влюбленные, собираются поженится. Но случается трагедия. Старшая сестра По, из дикой ревности к своему мужу убивает старшую сестру Кэу. После убийства, Кэу с болью в сердце расстается с По.
В течение шести лет Кэу оставалась в Районге с матерью и братом в пляжном домике их отца. По стал успешным бизнесменом и переехал в Гонконг, управлять отделением компании. Шесть лет спустя, их судьбы переплетаются снова.

команда, работающая над проектом:
Тайминг- Marissa
Переводчики:
1-12 - elena2310
13-14 - octavianau
15 - elena2310
16 - octavianau
17 - jilika
18 - octavianau
19 - Hatshepsut
20 - 21 - elena2310
22 - octavianau
23 - 30 - elena2310

Редактор- 1 серия- Michel Taname
2 серия-Лариса
с 3-15 серии-Yanako
с 16 серии- Okt





Вложения
Тип файла: zip [alliance]Tomorrow, I'll Still Love You 1-30.zip (403.7 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: rar сабы под видео 720.rar (714.5 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 26.09.2021 в 17:32
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.06.2013), lakornsfan (14.05.2022), linan2009 (27.12.2012), msv24 (31.03.2013), Naturalesa (30.03.2021), Rani (30.09.2013), Алена (05.10.2021), Лариса (23.10.2012)
Старый 04.11.2012, 00:49   #31
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Понгомания продолжается )) Доползла я до этого лакорна. Первые серии шли с трудом, но я мужественно вытерпела их. А потом пошёл кайф. Он номер её сохронил в трубке. А ещё ревность попёрла. Теперь 30 серий меня не пугает.
Как же жалко героя. Он же любит её, делить её ни с кем не хочет. А стоит отвернуться, как около неё тот парень вертиться, за руки хватает. Умилило, как он её сумку потащил покупать. И повод придумал дебильнее не придумаешь. Ни разу не слышала, чтобы боссы просто так покупали секретаршам сумки. Даже его невеста-дура поняла это. Где-то я её видела, но не помню где.. Обожаю ревнующего Понга.
Хотя и героиню можно понять. Не знаю, как бы я поступила в её ситуации. С одной стороны любимый, с другой - мама и сестра. Выбор очень сложный. А тут ещё и он каждый 5 минут уверяет, что всё в прошлом, что он просто босс, и с невестой обжимается. Хотя когда запиликал его телефон, сразу стало понятно, что ничего в прошлом не осталось
А ещё болдею от брата и того красавчика. Какие же они милые. Особенно красавчик. Держу за них кулачки.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:54   #32
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
Даже его невеста-дура поняла это. Где-то я её видела, но не помню где..
В Ловушке любви скорее всего ты ее видела (самый первый переведеный Альянсом лакорн) там они с Понгом второстепенные роли играют. Но там она положительная )

По поводу брата, да ))) Их пара мне иной раз больше главных героев нравилась. Самые адекватные. ЛЮбят и плевать на все )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 21:51   #33
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В связи с тем, что от Цветочка в тени еще долго не будет никак известий, решила глянуть в другой лакорн с Понгом "И завтра я все еще буду любить тебя".
Начало я конечно мотала, психованную По сестрицу выносить сложно, но блин, какая романтика у персонажа Понга с этой девушкой Кеу
После прошло несколько лет смотреть стало еще интересней, Понг уже настоящее чудо - столько эмоций от нежности до ярости, от сожалений, боли, даже слез до прикольной улыбки... Понятно, чего после этого лакорна в него все втюриваются. Но я влюбилась тремя лакорнами ранее, так что мне уже просто счастье на него лупаться в экран И с девушкой у него все не так уж плохо, Аом кажется... нормально она играет, во всяком случае пока...
Заметила что парочку музыкальных тем, кроме основной, стыбрили с других лакорн, видно чтоб совсем уж не заморачиваться
Ушла обтекать слюной
Еще пару серий спустя
Выяснилось что я бесюся от Пипэт и от Ну. Причем еще точно не выяснила для себя от кого больше - оба редкие гады
А Таиланд прям скопище разных островов необитаемых, куда можно уволочь свою "подружку" спрятав ее от внешнего мира

Последний раз редактировалось elena2310; 23.07.2013 в 22:04
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:47   #34
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

пересматриваю заново и понимаю опять: лакорн просто класс,
Понг бесподобен - столько эмоций, и больше показаны его переживания нежели в остальных проектах,
даже не верится, что когда-то решили взять этот лакорн на перевод - и не прогадали!
команде спасибо еще раз за работу.
Понг... о как же ты хорош
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 02:32   #35
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, у меня неделя Понга... Вы не поверите, но я только что досмотрела этот сериал! Порча наверное. Как он у меня тяжело шел, не передать. Начинала смотреть несколько раз, бросала. Потом смотрела с конца двигаясь к середине. Короче, извращение сплошное. Ни один сериал так не смотрела. Вот чего то мне в нем не хватает. Хотя Понг здесь самый нежный и влюбленный из всех его ролей. Может потому. что видела только его и его эмоциональная игра перекрывала ВСЕ... Если приглядеться так у него не так много сериалов такого плана. Вот в "Цене счастья" он самый ревнивый. В "Цветке в пыли" он маниакален по отношению к Би и сплошное сексуальное домогательство. В "Сетьях.." он противоречив. В "Дьявольской любви" он подавленный. В каждом сериале преобладает в основном одна черта, а тут целая гамма. Я думаю у него уже таких ролей не будет. Сужу по последним работам. Что касается Aom. То она мне здесь больше понравилась чем в "Сто способов..". Если режиссеры задумали такую героиню то она справилась. Просто на фоне чувств героя она смотрелась вяло и создавалось впечатление что тот ее любит намного сильнее. И это соотношение не в ее пользу. Огромное спасибо команде за перевод этого лакорна!
mai на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:53   #36
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hatshepsut, когда будете пересматривать одну из последних серий - 28ю,
спойлерю:
там где сцены когда герой укрывал героиню от полиции в доме в Районге... может быть вы лучше поняли, из-за чего он просил у Кеу прощения - за то что снова приставал к ней, или за то что не сумел довести начатое до конца?



Птамушта в том контексте просить извинения за что-то еще (скажем, за что дал обещание/надежду и проч, за то заставил переживать и плакать) не катит
Mai, как вы все забавно описали
Смотреть сериал как вы мне еще не приходилось, чесслово. Просто когда выпендежка героев начинает приедаться - лезу в ютик чтобы посмотреть какие сцены там еще будут. Обычно лирикой или хотя б ее крупицами меня можно удержать у экрана... А еще я могу зверски перекручивать.
И в этом лакорне хотелось крутить всех кроме главной и второстепенной парочки. Правда второстепенная нам много и не показала, однако я реально ревела когда Кон ослеп

Что касается Понга - то он тут просто совершенство как хорош. Я не совсем могу понять почему все обвиняют героиню Аом в вялости и слабости, по-мне она сыграла что и должна была сыграть. Но да, он любил ее много больше. Она не способна была перешагнуть через "своих", могла только врать матери и нападать на брата. Но ведь и ее родственнички оказались лучше его... Так что... возможно она и предала героя в самом начале, но делала это скрепя сердце...

В общем, мне все понравилось.
А что касается остальных лакорнов... В цене счастья ему постоянно приходилось отбивать свою любофф. В сетях он для меня никакой... А Цветочек я слишком мало виделаА вот подавленного или депрессивного я его себе вообще не представляю.
Мне кажется сам актер чрезвычайно улыбчивый и доброжелательный. Потому что с такой улыбкой невозможно не улыбаться
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 04:26   #37
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посоветуйте подобные лакорны. Где герой вот так одержим героиней. И не из-за мести, а просто потому что любит. Я похожий смотрю "Тайны сердца", еще тайваньские "Лето мыльных пузырей". А еще, посоветуйте. Если есть такие лакорны конечно. А то одна сплошная месть кругом. Комедии и романтику не люблю, лучше драмы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:14   #38
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
посоветуйте подобные лакорны. Где герой вот так одержим героиней. И не из-за мести, а просто потому что любит. Я похожий смотрю "Тайны сердца", еще тайваньские "Лето мыльных пузырей". А еще, посоветуйте. Если есть такие лакорны конечно. А то одна сплошная месть кругом. Комедии и романтику не люблю, лучше драмы.
В каком либо виде месть почти всегда присутствует. Но есть где любовь более проявлена. Например: Сто способов коварного соблазнителя (но там много женских драк), Превратности любви, Пин Анон, В моих глазах только ты, Каменное сердце и наверно ещё есть).
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:13   #39
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Сто способов коварного соблазнителя (но там много женских драк), Превратности любви, Пин Анон, В моих глазах только ты, Каменное сердце и наверно ещё есть).
В "Сто способов", он начал с ней ради денег встречаться, он ее не любил изначально. Вот Пин Анон сейчас смотрю, там да, первая любовь, этот лакорн попадает в просимое. В "моих глазах" скачала первую серию, и "каменное сердце" тоже. Хотя не думаю, что там прям такая одержимость героиней. О, и "Превратности" первую серию скачала, тем более там снимается актриса, которая мне пока больше всех из тайских нравится. Посмотрим.
Спасибо за советы.

elena2310,
личное сообщение:
прочитала в вашем посте про "золотую коллекцию" с которой советуете начать. Можете мне назвать эти лакорны? И обязательно с руссабом, так как английский плохо знаю. Что-то я определенно смотрела. Любимчики у меня Кен и Понг, ну еще понравились Тик и Чакрит.. У Понга смотрю все, и скорее всего, все что с ним переведено, у меня скачано. Но вдруг, я что-то пропустила. И еще, комедии Тайские не люблю, это я сразу поняла. Я и у Тайваня с Кореей, не люблю комедии, поэтому, если можно, то только драмы и мелодрамы. Заранее спасибо.

Понга (полюбила) увидела именно в этом лакорне. Хотя пару лет назад назад начинала "ловушку любви", но бросила на 3-4 серии. Тогда Корея и Япония были приоритетом, а лакорны показались наивнее индийского кино да и сейчас так же думаю, просто они как женские романы в мягкой обложке, мозги отдыхают от серьезностей. Вот тогда во второстепенной роли вроде Понга видела, но не помню совершенно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:25   #40
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бонист Посмотреть сообщение
Ни разу не слышала, чтобы боссы просто так покупали секретаршам сумки.
Сумки может и нет, но мне как-то обувь предлагали купить, так как шефу не нравилось то, в чем я хожу, но я отказалась)))

По поводу лакорна, я от него просто в восторге, хоть он и достаточно жестокий. Столько эмоций я не испытывала со времен "Покинутого рая".
Понг здесь просто шикарен, хоть я и не его фанатка) Аом - лапочка. Мне их пара очень понравилась. Аом со всеми партнерами хорошо смотрится, ну прямо настоящая женщина, нежная, милая. Мужики рядом с ней аж расцветают. Умница, в общем)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
elena2310, octavianau, okt, гей тема, гей-тема, драма, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top