Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 18:06   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Давай - рискни / I Do, I Do (Корея, 2012 год)


Давай - рискни / I Do, I Do

Название: I Do, I Do / 아이두 아이두
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 30 мая 2012
Производство: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Kang Dae-Sun

В ролях:
Kim Sun Ah - Hwang Ji An
Lee Jang Woo - Park Tae Gang
Park Geon Hyeong - Jo Eun Sung
Im Soo Hyang (Lim Su Hyang) - Im Na Ri
Jo Hee Bong
Park Young Gyu
Kim Bum Yong
Kim Hye Eun
Baek Seung Hee
Kim Min Hee
Oh Mi Yeon


Описание:
Героиня дорамы - главный дизайнер компании по выпуску обуви. Таких женщин называют "Gold Miss". Успешная деловая женщина с блестящим будущим в возрасте от 30 до 40, не замужем.
Но... жизнь - штука непредсказуемая. Однажды наша героиня по ошибке проводит ночь с новым сотрудником компании. "Одно неосторожное движение и ты отец". В нашем же случае будущая мать.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.05.2012 в 20:36
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), NaTaLka (26.08.2013)
Старый 29.06.2012, 01:57   #161
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, объясни, пожалуйста, такую странную вещь! В начале 5-ой серии подруга говорит Чжи Ан, что она будет платить налоги. В Южной Корее беременные одинокие женщины платят налоги?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:16   #162
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Зато как светится малявочка рядом с мальчиком - ну хочется ей любви, не баловали ее этим чувством.
Честно говоря, мне в такие моменты её даже жалко, учитывая обстоятельства. Как она защищает парня перед её этим "другом", а как расстроилась, когда он не пришёл к ним в команду, и как ждала его, всё на дверь смотрела. А в караоке... Все сидят своими делами занимаются, мальчик наш песню для Джи Ан поёт, от души так(прям ещё и жестикуляцией себе помогает), а девочка такимивоссторжеными глазёнками на него смотрит. Думаешь, неужели у неё совсем не было друзей и привязанностей, что она девочка из богатой семьи, которой, уверенна, не раз прочищали мозги корейскими традиционными снобистскими правиласми "найди жениха/парня по себе"( а меня это иерархия, статусность, снобизм корейский просто убивают, хорошо, что я там не живу), проигнорировала всё это и прикипела к парню, хотя я так понимаю, что она сама не совсем отдаёт себе отчёт в том, насколько он ей нравится. Несмотря на её пакости в этой ситуации её очень жалко.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
приехав к девушке, доктор стал свидетелем сцены "Я хочу поработать еще" (Чжи Ан) - "Тебе отдыхать надо" (Тхэ Кан) и понес мальчик сонную девушку на руках аккурат до спальни. Доктор выбрал неудачное все-таки время - так жалко его было... Но я-то за мальчика - мне можно в большей мере за их парочку порадоваться.
Пы.Сы. Чжи Ан, к слову, на 13 неделе уже - летит время! Второй триместр пошел почти.
Это хорошо, что есть такие сценки, Куда-то это должно вести, в смысле к сближению героев. Вот кстати, уверенна, что в ситуаци, когда они проводят так много времени вместе, они придумывают много отговорок для себя, но на самом деле пропустят тот момент, когда это всё зайдёт уже за рамки всех этих отговорок и уже придётся признать правду. Это в Большом такая же ситуация, ГГероиня вечно талдычет о том, какой ГГерой для неё маленький мальчик....ню-ню(но тут хоть всё понятно, но там вообще трава не расти- сценаристы так замудрили, что по ходу будет ситуация как в Принце чердачном, когда все довольны не останутся). Вот у Джи Ан такой срок, не сегодня застра все узнают об этом. Другой вопрос, что если пойдёт слух про доктора, то никто к пацану приставать не будет, да и ей отсутствие мозгов не припишут(всё-таки приличный гинеколог соответствующего возраста это не бестолковый мальчик намного моложе). Плюс по-моему ей из-за беременности что только уже не приписали. И творческий кризис, рассеянность, нежелание выпить с коллегами(типа гордость, высокомерие и прочее) и тд. А так - всё ясно станет, хоть причина её странному поведению будет найдена.

Так что там с продлением сериала? Я тоже видела где-то 20 серий стояло, но так и не поняла, уже 20 или это всё ещё под вопросом.

Значит, Miona это производное от Мия. Такое имя редкое и красивое. А у меня ник и имя - ничего общего. Я Вероника, можно Ника. Мы уже столько раз контачили))) В теме Короля "болтали")
Беата на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 03:24   #163
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
И опять, мальчик на некоторых фотках очень трогательный. Обидеть - как щенка пнуть в дождливую ночь на мостовой
Беата, как ты права! Смотрю 5-ую серию и балдею от этого "щенка"! До чего же трогательный! Сам актёр что ли такой?

Не знаю, что там произошло с матерью Малявки, но отказываться от родной матери?! Да и мальчишку ударила ни за что.
Подруга, хоть и взрослая женщина, но говорит неумные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 03:46   #164
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Миа, объясни, пожалуйста, такую странную вещь! В начале 5-ой серии подруга говорит Чжи Ан, что она будет платить налоги. В Южной Корее беременные одинокие женщины платят налоги?
Лана, там акцент идет не именно на беременных, а просто, что одной ей придется платить налоги (а будь муж - сумма уменьшилась бы напополам). Это не только в Корее так. У нас в Италии та же фигня - приходят извещения о налогах и нужно идти их оплачивать. Пропустишь дату - в течение трех дней внушительный штраф может вылезти. В этом году особенный дурдом у нас - дошло до того, что из-за кризиса и обновления налоговой системы самоубийства начались... Ужас!
А в России вроде налоги сразу высчитывают из заработных плат, так? Поэтому намного проще и не приходится еще и этим заморачиваться... Или я чего-то не так поняла?

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне в такие моменты её даже жалко, учитывая обстоятельства. Как она защищает парня перед её этим "другом", а как расстроилась, когда он не пришёл к ним в команду, и как ждала его, всё на дверь смотрела.
Вот-вот, бедный ребенок она все-таки: ее больше жалко, чем хотелось бы проучить, чтоб не портила людям жизнь. Да и пакости эти ее на уровне дет.сада по сути. Я вот надеюсь, откроют ее прошлое немного - намеков много было - хотя бы о матери ее узнать, а то председатель при каждом удобном случае ее упоминает "Ты такая же, как и твоя мамаша". И у малявки сразу глаза тухнут - что-то больно ей такой "комплимент" выслушивать... Что же там скрывается, интересно?
Кстати, еще по сегодняшней серии: На Ри и этот ее дружок пригласили мальчонку с ними в штаты, мол, а Тхэ Кан то оказался подающим надежды молодым дизайнером, и Джейку он напомнил его самого в начале его карьерного роста.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Вот у Джи Ан такой срок, не сегодня застра все узнают об этом. Плюс по-моему ей из-за беременности что только уже не приписали.
Да вот еще, кстати, с учетом же того, что Чжи Ан худенькая - животик уже должен быть... Упустили сценаристы-режиссеры эту часть, проскакивая с 9 недель сразу на 13, что ли... Уже и так достаточно народа в курсе об ее беременности - пора бы и раскрыть карты. Делаем ставки: когда в компании узнают? И у кого какая будет реакция - самое интересное!
А вот за "Большого" я уже как-то переживаю, чтоб не повторила дорама участи "Чердачного принца" - грешным делом не хочу даже обратного обмена душами - меня так даже больше устраивает. Хотя мальчика жалко - проскочил десяток лет. Ну а если поженятся - по документам это будет доктор, а что тогда делать, когда вернется все на свои места? Короче, ну его: предугадать ход мысли корейских сценаристов - это из области мистики. "Давай - рискни" в этом плане стабильная дорама хоть. Вроде бы... Должна быть... Хотя если продлят - тогда уж можно начать и бояться каверзных поворотов. Подтверждения не видела, пока только тот слух. Но вот "Большого" уже вроде подтвердили, что там 20 серий будет. Но не факт, что это скажется на этой дораме - дни трансляции разнятся. Остается лишь ждать новостей...

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Значит, Miona это производное от Мия. Такое имя редкое и красивое. А у меня ник и имя - ничего общего. Я Вероника, можно Ника. Мы уже столько раз контачили))) В теме Короля "болтали")
Вероника, приятно, наконец-то, познакомиться! Вправду же часто сталкивались. Спасибо, у тебя тоже красивое имя! С ником все верно подметила - просто лишних 2 буквы дописала, особо не заморачиваясь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 04:01   #165
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
А в России вроде налоги сразу высчитывают из заработных плат, так? Поэтому намного проще и не приходится еще и этим заморачиваться... Или я чего-то не так поняла?
Миа, спасибо за разъяснение! Да в России налоги вычитаются из зарплаты. А если ты предприниматель, то сам оплачиваешь налоги, но по какой схеме не знаю.

:
Зла на подругу! Толкает Чжи Ан на аборт и назначает дату и время операции! Кто она такая, чтобы решать чью-то судьбу? Я б такую "подругу" послала бы подальше!
А доктор-то как хорош! И всё-таки, я за мальчика! В нём есть искренность, упорство, не боится трудностей. Короче крепкий и влюблённый в Чжи Ан "орешек"!
Чем бы там ни руководствовалась Малявка, она - порядочная стерва! Угрозы в адрес человека только лишь потому, что ей там что-то показалось! И это не смотря на то, что у Чжи Ан есть реальные профессиональные заслуги, чем сама девушка похвастаться не может. Она хочет только власти.
А доктор - молодец! Принципиальный! Он настоящий друг, хотя и высказался о Чжи Ан нелицеприятно. Он в сотню раз лучше "подруги"!
Не устаю восхищаться корейцами! Как тонко и ненавязчиво они проводят через свои дорамы правильные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:41   #166
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, эмоции через край? Получили все с твоей легкой подачи.

Позабавила фотка - хорошенькие такие.




Немного фан-арта:





cr: soompi
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:49   #167
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Лана, эмоции через край? Получили все с твоей легкой подачи.
Миа, только 2 особы. Хотя дальше показаны вроде бы симпатично.
Спасибо за фотки! Сейчас смотрю момент ревности мальчика с эротическими фантазиями (7-ая серия). Это нечто!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:14   #168
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, о да, сценка - высший класс! Мальчику с такой фантазией только романы писать! Впрочем, и девушка же ему под стать - заскучать нам не дадут!

Видео со съемок - ну никак не хотел малыш плакать, у него был полный расслабон! Да и правда, зачем же плакать, когда вокруг столько интересного! Только взрослые какие-то нервные попались. Мне аж жалко было ребенка - напугали кроху...



И клип неплохой.

  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:34   #169
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миа, спасибо за видео!

Смотрю 8-ую серию. Всё-таки наша девушка ещё незрелый человек: сказать такие слова отцу о его ребёнке?! И что самое важное - пропустить столько хорошего в мальчике! Ведь на самом деле он - золото! И тут наедине ещё добавила! Хотя есть у меня мысль, что таким образом подталкивает мальчика к росту.
Девочки, я вас почти догнала!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:52   #170
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, она шифруется! Боится уже небось, что мальчик мерещится повсюду, вызывая странные чувства, и от своих же поступков (как вот на пикнике его портрет сварганила) тоже поди офигевает. А мальчик же на нее и не обижается! Такая лапуська! Он еще всем покажет, что талант не пропьешь, и если он есть - значит есть, и не столь уж важно образование дизайнера!

Еще клипы.



  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top