Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 18:02   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Страстное желание / Heated Desire / Raeng Prathana (2013 год)


Название: Raeng Prathana / แรงปรารถนา
Производство: Таиланд
Год: 4 января 2013
Продолжительность: 15 серий
Жанр: романтика / комедия
Канал: CH3

В ролях:
Nadech Kugimiya (Барри) - Пит
Kim Kimberly - Суапа
Alex Rendell
Mint Nutwara
Эр / Air Panthila
Jaja Primrata Dejudom as Tai
Deaw Suriyon Aroonwattanakul as Yai
Kriengkrai Oonhanun as Khun Nop (Krathae's father)
Sinitha Boonyasak as Pim (Pit's mother)
Dang Tanya Sophon as Romanee (Rawee's mother)
Patsachon Soopree as See (Rawee's friend)

Описание:
Суапа и Пит с детства живут в одной семье. Отец Суапы принял Пита семью. Суапа привыкла, что он всегда рядом, она командует им, а он всегда ее выручает. Когда же она поняла, что влюблена, у него уже появилась девушка, которая идеально ему подходит. Теперь он далёк от неё и она пытается смириться с разочарованием. Но можно ли остановить чувства?

ОСТ:
фото:











Смотреть с ансабом - http://www.youtube.com/playlist?list...-bsPUXNzXHm-tp




Последний раз редактировалось msv24; 03.04.2019 в 13:01
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (05.01.2013), Hatshepsut (22.12.2012), kazreti (17.01.2013), linan2009 (06.04.2013), Sandairina (12.02.2013), Лижбет (14.02.2013), Люда (17.01.2013)
Старый 28.06.2013, 03:11   #61
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извините, а перевод так медленно идет из-за исчезнувшего интереса переводчиков? просто думаю ждать ли руссаба или смотреть с ансабом который я понимаю лишь на половину))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 03:43   #62
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохлая муха может противостоять своей мамаше? Просто о-фи-геть!
5 серия меня определённо порадовала (особенно своей романтикой) + я прониклась ещё к одному герою - бабуле Наи. По-моему, такой же адекватный и положительный герой, как и папуля Ноп.) Пасан и его жена, Романи и её муженёк как были дебилами, так ими и остались.

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
извините, а перевод так медленно идет из-за исчезнувшего интереса переводчиков? просто думаю ждать ли руссаба или смотреть с ансабом который я понимаю лишь на половину))
Нет, перевод идёт медленно из-за нехватки свободного времени у редактора + в данный момент переводчик дорабатывает свой перевод. Было б не интересно, не бралась бы за лакорн и уж тем более не отписывалась бы в теме.

Если невмоготу, смотрите с ансабом. Турбоскорости, как на большинстве других проектов, не ждите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 02:39   #63
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела. Команде спасибо. Симпатичный лакорн.
Ким с Барри хорошо вместе смотрятся. Персонаж Ким, конечно, претерпевает довольно сильные изменения, но такое часто в лакорнах встречается. Равви мне жаль, столько время потратила на Пита, а он ее и не любил вовсе, получается, просто использовал, а тут еще и за хама выдать пытаются. Родители как всегда в бреду своих идей не желаю слышать детей и ломаю им жизни.
Барри и высок, и красив, чувствуется, что парень хороший, но, увы, не мой герой. Это уже 3-ий лакорн с ним и везде у меня одно и то же восприятие, вижу очень хорошего домашнего мальчика...
Мне интереснее мелкий и злобный братец, не сразу вспомнила, где видела раньше.
В Радужном пламени, там роль не большая была, но мне запомнился. Прочла, что многим этот актер не нравится, а по мне он живой и тактильный, естественно смотрелся в сценах с прикосновениями к девушкам. Надо в кино на него посмотреть.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 02:56   #64
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

О, Алекс Рэнделл, он в Муже играет.
Мне он не нравится, для меня он слащавый мальчик на внешность. Не знаю, даже как объяснить. Если он будет играть гл.героя, я не поверю в его любовь к героине, потому что у него на лице написано - обманщик.
Кстати, с ним сейчас вышле ужастик Hacima project, так там выглядит таким милым, едва узнала, хотя вроде роль у него все того же мерзавца.


Барри так и будет играть хороших мальчиков, это ж главный герой, хотя в Любовь побеждает зло он ведь насиловал свою девушку.
Не забываем и про табу 3 канала на всякие там поцелуи и сцены, возраст однако у ребятишек маленький, всего-то 22 (поверьте, по азиатским меркам, это дети).
Надо посмотреть как он в Восходящем солнце будет, потому что по сюжету как раз добрым будет герой Марио, а вот герой Барри не совсем.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 21:11   #65
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простенько и со вкусом. Во это я понимаю...повеселились девчонки. Им и Пит был нужен как предлог для пакостей.))))
Барри мне понравился только "Любовь побеждает зло". Там хоть как-то характер персонажа раскрыт. А тут ....даже не знаю какое слово подобрать...аморфный джентльмен.
Ким как всегда великолепна.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:45   #66
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Согласна, Барри надо играть парней с характером, таких как в Любовь побеждает зло.
Хотя мне Страстное желание понравилось и теперь делит место с Любовью.
Ждем его новую роль. Там его харизма должна раскрыться по полной, да еще с Яей в паре.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 03:09   #67
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Страстное желание понравилось
И Ким и Барри.... а я всё не могу приступить к просмотру! Не смотрела по горячим следам ждала перевода. Уже и перевод есть, а настромления нету...аж обидно....
Но если ты,Галя, говоришь что вполне смотрибельно, то поверю рекламодателю
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 03:31   #68
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Оксан, сразу предупреждаю, страстей и поцелуев нет. Там сюжет вертится на фразе Любовь в тени. Он ее любит в душе, она его. Об их любви говорят только их поступки.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top