Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 34 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:03   #331
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Невероятная Бо" 8 серия. Герой выходит из конференц-зала в черном костюме, а к лифту подходит уже в сером Но это еще не все! ))) Возвращается на совещание он опять в черном!
Вуаля!:


  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:27   #332
Башер
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю было или нет. В дораме "Таинственный сад", по-моему в 10 серии, когда "звезда Халлю" сидит в парикмахерской на заднем фоне играет песенка группы "Smash". И ещё в дорамах "Очаровательный прокурор" и "Сладкая ложь" одинаковый дом с длинной лестницей )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 23:55   #333
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно уже было, но я заметила, что в Корее очень любят песню Пугачевой "Миллион алых роз")

Помню этот рингтон стоял у отца Юн Чже из "Романтики без правил", а еще она играла в оригинале на заднем фоне в дораме "Большой")))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:56   #334
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Возможно уже было, но я заметила, что в Корее очень любят песню Пугачевой "Миллион алых роз")

Помню этот рингтон стоял у отца Юн Чже из "Романтики без правил", а еще она играла в оригинале на заднем фоне в дораме "Большой")))
А я слышала песню Пугачовой - Арлекин в "Не сдавайся"
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 01:58   #335
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пугачова "Миллион алых роз" и в "Брачных терках" звучала, помнится..)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:42   #336
olgol83
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно уже кто-то и вставлял. Mary stayed out all Night ep 07 дома у Мэ Ри, Му Гель осматривает лоб Мэ Ри, сначала у него в руке ватная палочка, в следующем кадре ее уже нет, а затем волшебным образом палочка снова оказывается у него.
Показать:


olgol83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:50   #337
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня как водителя всегда беспокоило, когда герой ведет машину на приличной скорости при этом долго и внимательно смотрит на своего пассажира.
Но потом я успокоилась, когда увидела как это снимают. Оказывается машина сама нифига не едет. Ее тащат на прицепе или эвакуаторе.
Но я подобные моменты до сих пор не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 12:55   #338
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Возможно уже было, но я заметила, что в Корее очень любят песню Пугачевой "Миллион алых роз")

Помню этот рингтон стоял у отца Юн Чже из "Романтики без правил", а еще она играла в оригинале на заднем фоне в дораме "Большой")))
В "Большом" на заднем фоне чего только не было! И романс, и балет, и Пугачева))) А еще меня порадовала песенка про медведей (сразу "Полный дом" вспомнила )
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:25   #339
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
И романс, и балет, и Пугачева)))
так "миллион алых роз" вообще вроде как японская песня изначально хд мама мне говорила, то ли историю эту придумал японец-композитор, в общем, что-то такое. даже корейские айдолы ее перепевали хд современные, я имею в виду))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 13:30   #340
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если еще подмечать, то также помимо Пугачевой, большой популярностью пользуется песня T-Ara "Bo Beep Bo Beep")) Несколько сама песня, сколько танец))

В Королевстве 2 сердец ее танцевала Джи Вон, в Давай - рискни Чжан У (ну, это объясняется его женой - Ын Чжон), даже до Тайваня добрел мего-популярный танец...в исполнении Питера Хо в Позвони в звонок дважды...вообще УЛЕТ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top