Мой ангел - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2012, 13:48   #1
Анюточка
 
Сообщений: n/a
Важное Мой ангел

Почтитав выложенные здесь творения решила рискнуть и выложить на суд читателя свое маленькое произведение. Это первое публичное представление моих творений по этому не судите слишком строго.
Рассказик написан от первого лица, что для меня тоже первый опыт.
Критику воспринимаю положительно, буду благодарна за любые высказывания!

PS. Когда волнуюсь допускаю глупейшие ошибки - хочу за это сразу же извиниться!

В ролях: Ким Хен Джун, Анжела, Лера, Со Хен, Менеджер Ким Хен Джуна
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2012, 14:46   #51
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и обещанная вторая часть главы.

Глава 13, часть 2:


Выйти из укрытия я осмелилась только через пару часов. Работа кипела, привезли стулья, на сцене шла репетиция – женский коллектив, Со Хен, как всегда вся в работе. Я постаралась сделать вид что ничего не произошло:
-Со Хен, простите за сегодня!
-Ничего, в следующий раз постарайся не забыть про будильник!
От этих слов у меня на душе весна случилась, я готова была ее обнять.
-Что мне делать? – Настроение работать было все двести процентов.
-Проследи за разгрузкой и пусть начнут заполнять сторону Инь вот по этой схеме. – Она вручила мне несколько листков с разметкой.
-Хорошо! Будет сделано!
«Кажется, сегодня мне все прощается, хотя, что мне прощать, я вообще во всей этой ситуации жертва!»

Как ни странно, но скандала не было, фанаты меня яйцами не забрасывали, а на стадионе все быстро забылось (работы столько было, что о сплетнях думать было не когда, не говоря уже о том чтобы их обсуждать!). Работа шла своим чередом, репетиции почти без срывов. С Ким Хен Джуном мы почти не виделись (по моему, это было сделано специально! «Чем меньше мы встречаемся, тем меньше головной боли у окружающих» – как то однажды сказала мне Со Хен. Теперь, его репетиции курировала она.)
Сегодня уже двенадцатое, завтра вечером приедет Лера, я решила не рассказывать ей про случай с Ким Хен Джуном, тем более, что скорей всего продолжения наша история не получит (а так хочется снова его увидеть – хотя бы). На концерте все должно пройти без сучка и задоринки, сейчас мы с Со Хен проводим последнюю проверку, репетиций сегодня не будет, только проверка всех систем.
Не смотря ни на что, мне разрешили присутствовать на концерте, Со Хен говорит, что это только благодаря тому, что Хен Джун извинился за то происшествие и пообещал больше никаких неожиданностей. Сейчас когда все готово, сцена смотрится внушительно, я в начале думала что знак будет плохо просматриваться, да и вообще виден только сверху, но сейчас такое чувство будто все находится над землей – парит в облаках.
-О чем задумалась? – Услышала я голос Со Хен.
-А? Нет, я просто смотрю – классно получилось, как в облаках.
-На то и рассчитано. Ладно, поехали, на сегодня мы здесь уже закончили. В офисе надо кое что доделать, так что сегодня получится нормальный рабочий день.
-А завтра?
-А что завтра? Сегодня я могу отвечать только за сегодня. А что нам завтра принесет мы узнаем завтра, поехали. Я хочу побыстрей разобраться с делами.

«Шесть часов вечера и я уже иду домой! Мне не верится что такое возможно, за последние две недели, мне стало казаться, что мой рабочий день не заканчивается никогда! Сейчас в магазин надо закупится продуктами, а то вдруг завтра времени не будет, и чем я тогда Лерку угощать буду!» Зайдя в супермаркет недалеко от дома, я потратила около часа, подбирая меню по принципу – быстро, дёшево, экзотично и самое главное съедобно! «Хорошо, что мой корейский стал намного лучше!» Душ.., нет ванна – горячая с солью, пеной и ароматизированными свечами (я забыла уже, когда нормально мылась – душ это так, грязь с тела смыть, а усталость с души только ванна удалит!)
Лежа в горячей ароматной воде я представляла как Лерка будет пищать от радости узнав что мы с пойдем на концерт и она сможет попасть за кулисы (голубая мечта любой фанатки… по моему), а уж про Ким Хен Джуна я ей и говорить не стану – пусть сюрприз будет!
«Да… Ким Хен Джун… интересно что он сейчас делает? Странно, стоило только его вспомнить и сразу тоска на душе. Нет, я же сама предлагала ему все забыть, вот и не чего мечтать. Да и все равно у нас с ним ничего бы не вышло… А-а-а-а-а! Дурацкая голова, надо подумать о чем-нибудь другом!» - пытаясь отвлечься я начала нещадно тереть руки и ноги губкой.

Очень странно! Ни каких непредвиденных ситуаций за день, все в шоке – такого просто не бывает. Работа вся выполнена, но никто не расходится, все ждут чего то (но точно не праздника!)
-Ну все, ребят, я домой. У меня сегодня подруга прилетает вечером, так что встретимся завтра! – Я решила первой предложить всем расходиться, а то так можно и до завтра ждать того не знаю чего! Ведь если что случится, то уже не важно, где ты об этом узнаешь тут или дома!
Мои слова как будто всех от сна растормошили. Кто то тут же начал собираться, кто то забегал с последними поручениями, другие просто попрощались и ушли. «Ну вот, а то посмотрите какие мы все нервные, домой идти боимся!»
-Я ушла, все, до завтра!

«Знакомый аэропорт, и терминал… Блин, какие воспоминания! А я ведь тогда даже не подозревала кто он. Ах, осталось только вспоминать и вздыхать!» - Я шла по аэропорту, улыбаясь сама себе, Леркин самолет уже приземлился, так что скоро мы с ней пошумим тут немного! И снова вспомнился Хен Джун «В этом месте слишком много воспоминаний! Сейчас забираю Лерку и бегом отсюда, а то… Даже думать не буду, вдруг случится!»

-А-а-а-а-а-а! – Сначала услышала я, а потом уже увидела.
Картина маслом: Лерка со спортивной сумкой на плече и с «авоськами» в руках, распихивая обалдевших от ее воплей людей, мчится через довольно таки узкий проход.
-Анже-е-елка-а!
-Я тебя не знаю! – Сказала я в шутку отворачиваясь от нее!
-Анжелка, это же я! – так же шутя ответила Лера!
Когда мы оказались рядом, было все: обнимания, слезы, крики, смех, шлепки и много еще чего. Минут пятнадцать мы шумели и галдели стоя по среди зала (хорошо что корейцы сами пошуметь не прочь, а то б нам попало).
Когда с приветствием было покончено, мы направились к выходу.
-Кстати, в прошлый раз когда я была в этом аэропорту, я умудрилась заблудиться. Мне просто повезло что меня обнаружил К… пассажир который летел рядом со мной, он и помог с ориентироваться!
-Как его зовут? Он кореец? Красивый? Вы подружились?...
-Тише, тише ты! Во первых я не знаю его имени (конечно я лгала, безбожно и нагло, и впервые так правдиво!), а во вторых я больше его не видела!
-Ну вот, а все так красиво начиналось!
-Да ладно тебе, лучше расскажи как долетела? Кто в самолете приглянулся? – я решила увести подругу подальше от скользкой темы.
-Ты не поверишь! Так скучно я еще не летала! Перелет Алматы – Сеул я почти весь проспала! Представляешь, я и спала в самолете!
-Нет, не представляю! – Удивленно ответила я.
-Судя по тому что ты шутишь, у тебя все в порядке на работе и глухо в личной жизни! – Серьезным тоном заявила Лерка.
-Ну спорить с тобой, себе дороже, так что не буду!
«Как же мне не хватало этих шуточных перебранок!» - подумала я обнимая Лерку за плечи.
-Эй, ты чего? – Лерка удивленно посмотрела на меня. – Ты еще слезу пусти!
-Да это ты сейчас заплачешь! – попыталась перевести стрелки я, хотя слезы в глазах были у обоих. – Давай в такси, дома вкусный ужин ждет и… сюрприз!
-Какой сюрприз?
-Дома узнаешь, поехали!

  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:03   #52
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер-супер-супер:) "кланяюсь до земли"
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:05   #53
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вдохновение за горло поймала!
Еще предыдущая глава не всеми прочитана, а я уже следующую сделала!
Короче вот наслаждаемся!
Глава 14:


-Да-а-а-а! По моему в гостинице больше уюта! Где, хоть какой то намек на то, что здесь девушка живет? Вот у меня такое чувство, будто эту квартиру сняли впопыхах и только продукты в холодильник затолкали! - рассуждая в слух Лерка бродила по квартире.
-Если быть до конца откровенной, я здесь только ночую и принимаю душ! Ну и мои вещи в шкафу.
-Ты что, разве так можно! - Искренне удивилась подруга. - Ты что живешь на работе?
-Лер, ну мне правда сейчас некогда заниматься домом, да и желания особого нет.
-Ничего, я здесь на неделю, будем исправлять!
«Ага, вот стоит тебе мой сюрприз увидеть, сразу забудешь о своих планах по поводу моего жилья!» - в моих глазах зажегся коварный огонек!
-Я смотрю ты уже все забыла! – Безразличным тоном сказала я направляясь к кухонному столу.
«Давай, давай же заглатывай наживку!»
-Я ничего не забыла, и судя по обстановке – это и есть сюрприз! – Лерка стояла по среди комнаты держа руки на талии.
-Тебе сейчас только ремня в руках не хватает, но будь уверена, даже без него ты выглядишь о-о-очень страшно! – И тут мы обе рассмеялись. Можно делать и говорить что угодно, но оставаться серьезными мы не могли.
Насмеявшись от души и обсудив все смешные моменты, которые смогли вспомнить, мы вернулись к тому с чего начали:
-Ну правда, почему твой дом выглядит таким чужим? – Лера сидя на диване и попивая пиво, все ни как не могла смириться с отсутствием таких родных сердцу разбросанных бумажек, наклеенных повсюду напоминалок и кучи вещей в углу.
-Хватит уже, это не совсем мой дом, я здесь только ночую. У меня в последнее время столько работы! Кстати о работе, завтра ты встаешь вместе со мной и на работу!
-Что, а как же магазины?
-Завтра День Святого Валентина, я обещаю ты не пожалеешь!
-Осторожней с обещаниями!
«Куда уж там! Если бы ты только знала все!»
-А я не боюсь!

-Проснись и пой!.. Вставай, завтрак на столе!.. У тебя ровно час на сборы или все самое интересное пройдет мимо тебя!.. Лера, едрит – мадрит! Вставай, опоздаем же! – я стянула с нее одеяло, забрала подушку, осталось только с кровати скинуть!
-Сейчас будим тяжелую артиллерию пускать в ход!
«Надеюсь, ты еще не перестала бояться щекотки!» Моя ехидная улыбка не предвещала ничего хорошего, я подошла и едва касаясь провела пальцем по ступне. Лерка отдернула ногу и продолжила спать! «Ну держись!» - я прошлась по ребрам сначала легко касаясь, а потом основательно их просчитав.
-Ура свершилось чудо, друг разбудил друга! – заорала я отбегая от кровати.
-Смерти хочешь? – заорала еще не до конца проснувшаяся подруга.
-С Днем всех влюбленных! Дай поцелую! – решила подлизаться я.
-В пятку!
-Да запросто!
-Обойдешься, в губы хочу!
-Еще проще!
-Кушать!
-Уже на столе!
-Ну ладно, я тебя прощаю! – Лерка улыбнулась.
Я собралась идти наливать чай как мне в голову врезалась подушка:
-За что?
-А где поцелуй?
-Бегу, бегу!
Поцеловав подругу громким поцелуем (как маленькие дети делают) я отправилась за чаем.
Впервые завтрак в моем новом доме был таким оживленным и приятным! Мы смеялись, даже над тем, что казалось раньше банальным. Несколько раз Лерка пыталась выяснить, что за сюрприз ее ожидает, но… меня так просто не проймешь!

В офисе как всегда, все работают и всем все равно на происходящее, если их это не касается. Со Хен смерила Лерку оценивающим взглядом:
-Отлично, лишняя пара глаз нам сегодня вечером будет весьма кстати, а особенно хорошо, что эта пара, хорошо говорит на корейском (камень в мой огород!).
-У меня уже довольно хорошо стало получаться! – обиделась я. Зачем перед подругой то подкалывать, все и так знают, какой у меня уровень владения языком!
-Анджела, сделайте копии этих документов. Я надеюсь вдвоем вы справитесь до десяти? – уже серьезным тоном спросила Со Хен.
-Справимся, - ответила за меня Лерка. – Потом что.
-На площадку!
-Площадку? – Лерка вопросительно посмотрела на меня.
-Хорошо, мы справимся. – Я специально проигнорировала вопрос Леры, пусть помучится.
Когда мы ехали в такси на стадион, сделав вид что мне нужно достать кое что из сумки, пачку с документами вручила Лерке, заранее положив сверху конверт с надписью «Сюрприз».
-Это мне? – взвизгнула Лерка. Я еще среагировать не успела, а она уже конверт вскрыла.
-Что это?
Лерка достала из конверта бейджик на ленточке с ее фотографией.
-Ты же умеешь читать, вот и прочти! – я сделала вид, что ни чего особенного в этом нет.
«Индивидуальный спец пропуск на стадион… Концерт… День Святого Валентина… на имя Сандр Валерии Викторовны…»
Лерка несколько раз пробежала глазами по бейджику, я уже начала волноваться «Не ужели ей не понравился сюрприз?»
-Это правда? – шепотом спросила Лерка.
-Правда. – Ответила я, почувствовав облегчение, сейчас начнется визг.
-Я смогу побывать за кулисами?
-Да.
-Смогу пообщаться со звездами?
-Да.
-Анжелка, ты чудо! – Лерка кинулась мне на шею, забыв что у нее на коленях стопка бумаг. – Ты же знаешь, что это моя мечта! Ты исполнила мою мечту! Я тебя обожаю!
-Ладно, ладно. Надо бумаги собрать! – Видя радость подруги у меня аж сердце защемило. «Если бы она всегда была рядом!»

На стадион мы приехали в половине одиннадцатого, возле гримерок уже суетились, помощники стилисты, визажисты и многие другие. Звезд еще не было, концерт начнется в восемь, так что раньше пяти ни кто не заявится! Лерка напоминала маленького ребенка первый раз попавшего в Лунно-парк.
Выполнив все поручения к двум часам, я решила что нужно пообедать, потом будет не когда. Рядом со стадионом есть небольшое кафе (семейный ресторанчик), кормят вкусно и не дорого. Мы с Леркой потратили на обед чуть больше часа, а когда вернулись на площадку, такое ощущение было, будто прошло пол дня. Возле стадиона начали собираться фанаты звезд. Все ответственные за концерт уже были на месте. Техники делали последнюю проверку. Муравейник, хотя нет сегодня это – растревоженный улей!
-А кто будет выступать? – решила поинтересоваться Лерка, когда нам удалость пробиться сквозь толпу фанаток!
-Тебе нужен кто то один или всех перечислить? – съязвила я поправляя одежду.
-Ладно проехали, откуда толпа?
-Время четвертый час, скоро «звездочки» начнут съезжаться. Самое интересное скоро начнется! – Я даже представить себе не могла, что мои слова станут пророчеством.

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:26   #54
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уря!!! Спасибо- спасибо-спасибо:)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 19:26   #55
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и оно долгожданное продолжение!

Глава 15:


Лерка так хотела посмотреть на прибытие гостей, но увы, охрана и так еле справлялась с толпой фанатов, поэтому сотрудников попросили вести себя адекватно. Я находилась в комнате наблюдения, следя по камерам за происходящим. Время уже шесть, почти все на месте. Несколько звезд прибудут прямо к началу. В семь часов начнут запускать зрителей, к этому времени, возле сцены ни кого уже не должно быть.
«Странно «Артматики» уже здесь, а Хен Джуна нет. Меня не предупреждали, что он приедет позже. Придется послать кого то к выходу, что бы проблем не возникло. А может он просто в пробку попал? Если бы что то серьезное случилось, мне бы уже сообщили.» Я так разволновалась по поводу его отсутствия, что не заметила, что за мной наблюдают несколько человек, Со Хен и менеджер Ким Хен Джуна хоть и делали вид что заняты, но почему то следили за каждым моим шагом (после некоторых событий, Со Хен и менеджер вместе или по одиночки, следили за моими действиями. Сначала я делала вид, что не замечаю, а теперь мне любопытно, что же я такого сделала, что ко мне столько внимания). Лерка, хоть и не знала правды, скорей всего подозревала что то.
Сделав глубоки вздох, я подошла к Со Хен:
-Почти все приехали, несколько человек предупредили, что прибудут позже. – Я передала Со Хен списки, где отмечала всех.
-Ким Хен Джун здесь? – Спросила как бы невзначай Со Хен просматривая списки.
-Я его не видела, - подняв глаза на менеджера я спросила, - а разве он должен был приехать с Вами? – «Посмотрим кто из нас хитрее».
Со Хен оторвалась от списков и посмотрела на меня.
-Ты что, правда ничего не знаешь?
-О чем? – «Странное какое то предчувствие!»
-Пожалуйста, сегодня постарайся не во что не влезть!
-Может мне все же кто-нибудь объяснит, что происходит? – я посмотрела на Со Хен и менеджера.
-Анжел, а когда ты успела превратиться в женщину «Вамп»? – спросила Лера, наблюдая за всем происходящим со стороны. – И как зовут ту звездульку, которая из-за тебя косяки порет?
От слов Лерки мне стало дурно, кровь отлила от лица, «Так вот в чем причина! И почему я сразу об этом не подумала? Ким Хен Джун! Что же ты теперь натворил?»
-А в чем дело? – Лера не унималась, теперь она смотрела на Со Хен, ожидая от нее ответа.
-Лер, пойдем проследим что бы в зале не было никого лишнего. – Я постаралась как можно быстрей увести ее оттуда. – Через двадцать минут начнут запускать зрителей. Надо проследить за размещением.

Пока зал заполнялся, времени на посторонние мысли не было, о Ким Хен Джуне я специально старалась не думать: «Да пусть он хоть вообще на концерт не явится!»
Зал заполнился быстро, дисциплина как в армии! Последними заполнялись вип-трибуны! Я оставалась в середине зала возле микшера. За кулисами и так народу не протолкнуться, а Лерка все еще должна быть где то на верхних секциях. Когда она спустится мы вместе пойдем к сцене.
«Где Лера? Концерт вот-вот начнется!» - В зале уже приглушили свет, на сцене началась заставка шоу, а я все еще возле микшеров. Оглядевшись по сторонам, я еще раз попробовала вызвать Лерку по рации, тишина! Точнее мне сказали что она спустилась к нижним секторам. Оглядевшись по сторонам, я решила идти за кулисы. Не успела я и до середины сектора дойти, как по рации ответила Со Хен:
-Анджела, ты где сейчас?
-Иду к сцене, мимо центрального сектора.
-Пожалуйста вернись к микшеру.
-Зачем? Что то случилось?
-Нет, просто ты сегодня будешь на микшере.
-Со Хен, я потеряла Леру, может быть, кто то другой проследит за микшером?
-Не волнуйся, она будет со мной.
-Хорошо. – Я развернулась и пошла назад.
«Ну и что, зато весь концерт посмотрю!» - решила я, ища во всем положительные стороны.
Усевшись возле оператора, я сначала серьезно следила за работой ребят, но через пол часа поняла, уж закем-закем, а за этими ребятами следить точно не надо! Помочь им не поможешь, а помешать можно запросто! Шоу получилось эффектным! Даже на генеральном прогоне, все смотрелось отлично, но сейчас! «Вот как должно выглядеть настоящее шоу!» - думала я сравнивая с теми концертами что мы устраивали дома! По сравнению с этим, даже наш день города – детским утренником смотрится! Мне кажется после работы здесь, мне будет ой как не легко там! Бюджет, масштабность, серьезность подхода! Здесь одна команда дизайнеров чего стоит! А ведь еще команда сценаристов, операторов и многих других. А у нас: ты и сценарист, и дизайнер, и проектировщик, звуковик и установщик, и вообще должен радоваться, если помощника дадут!
Звезды конечно есть всякие, кто то просто на высоте, а кто то как и везде – хорошо знает свою фанеру! Во второй половине концерта должны выступать самые популярные. Чем ближе к концу, тем сильнее я начинала нервничать. Ким Хен Джун должен исполнить четыре песни. Его последняя песня будет закрывать весь концерт. В программе последней стоит песня «Счастливец» - стоило только посмотреть на название песни, как в голове всплыли воспоминания о репетиции, как он оказался мои ангелом…
Пока я пребывала в мире грез, на сцене появились ведущие, что то долго говорили, томно вздыхали, что то вспоминали. «Странно я не помню, что бы в сценарии были Такие долгие разговоры!”
Минут десять ребята развлекали публику, поглядывая в сторону кулис. В зале начало чувствоваться напряжение, над последними шутка уже не так заразительно смеялись, а те кто находился ближе к сцене больше внимания уделяли правым кулисам.
Я начала волноваться, ведь сейчас должен выступать Хен Джун, «Неужели он так и не появился?»- и как только у меня появилась эта мысль, ведущие (с нескрываемым облегчением) объявили песню. Зал взорвался, «Чет я уже подзабыла, это концерт посвящен Дню св.Валентина или фан встреча Ким Хен Джуна?» - микшер находился не очень далеко от звуковых колон, но из за криков музыку было не слышно. Когда на сцене появились танцоры, разрозненные крики преобразовались в скандирование «Ким Хен Джун!» (Находясь в центре всего этого, чувствуешь себя немного не в своей тарелке – страшно как то!).
Ким Хен Джун не просто пел, он излучал такую энергетику, что казалось ее можно потрогать. После третьей песни, все находящиеся в зале были подчинены его воле, позови он всех перейти Гималаи или переплыть Тихий океан никто и не подумает отказаться или хотя бы спросить «Зачем?».
-Счастливец! – Объявил Хен Джун, глядя прямо в сторону микшера. – Эта песня про меня, и про девушку которую я встретил совсем недавно. И пусть сейчас я не могу сказать, что она принадлежит мне, но я постараюсь сделать все, чтобы это исправить! Анджела я не могу сейчас увидеть твое лицо, но я надеюсь, ты в этом зале и слышишь меня, эта песня для …
Он не успел договорить фразу, так как кто-то поднес микрофон к динамику и его свист заглушил последние слова, хотя это было уже не важно. По залу прошла волна удивления, люди оборачивались, разглядывая друг друга, в поисках той кому адресована песня. От неожиданности я забыла даже свое имя, и когда возле меня люди стали вертеть головами тоже обернулась в поисках таинственной Анжелы.
Ким Хен Джун, не обращая внимания на то, сколько шума наделало его заявление начал петь. В зале почти сразу стало тихо, к середине песни зал уже поддавшись чувствам подпевал ему. «Возможно, все обойдется? Пусть все решат, что он сказал это так, для красивого словца! Как мне теперь людям на работе в глаза смотреть?» - задумавшись о последствиях я не заметила как песня закончилась.
Вернуться в реальность мне помог искусственный снег и блестки, которые начали падать в третьей части песни с потолка подсвеченного как ночное небо. Вот на сцене появились немного растерянные ведущие, пригласили некоторых звезд участвовавших в концерте на сцену, для краткого поздравления и прощания.
«Интересно почему все так сумбурно? Что произошло? Плевать, пойду и сама все выясню!» - Решила я направляясь за кулисы.


Я тут почитала, поразмыслила и решила, песню о которой идет речь вставить
Счастливец...:

http://www.youtube.com/watch?v=7GKrhXUQAus
Я просто болдею от этой песни!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:36   #56
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, класс! Я не могу так романтично!) ) ) Мне тоже эта песня нравиться! Рада, что ты выбрала именно ее! ПРЯМ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛА!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:50   #57
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за перевод песни благодарна девочкам KrossSofik и Takagi, благодаря им эта песня в мой фанфик и попала!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 05:13   #58
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа, читая этот отрывок, мурашки прочно и надолго обосновались на моей спине...Это так романтично))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:53   #59
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если от этой главы были муражки, то от следующей... Я почти дописала, возможно вечером выложу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 16:56   #60
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сгоняю-ка я в аптеку А то валерьяночки-то нетути...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top