Костюмированные экранизации - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 19:23   #41
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Я даже не слышала об этом фильме.
Имхо, смотреть " LOST IN AUSTEN" стоит только забавы ради, не принимая всё всерьёз. А то расстроитесь только от такого насилия над каноном. Хотя Уикхем там неплохой, с ним там всё с ног на голову перевернули :-)

Вообще, мир Остин много кому покоя не даёт. Есть какая-то книга, где сёстры Беннет борются с зомби. Честное слово. Такая вот у них миссия, с детства тренировались. Лично у меня волосы встали дыбом прямо на аннотации, но встречала отзывы, что это забавно и читабельно. О как.

Спасибо за "Жёны и дочери", нужно будет посмотреть.

А сейчас я "Бланш" качаю :-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:28   #42
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shellenna, больше скажу )) в экранизации про зомби будет играть Натали Портман.
хахаха
есть еще фильм "Жизнь по Джейн Остин /The Jane Austen Book Club", там 6 человек создали клуб, в котором читают и обсуждают романы Остин.

Я тоже Бланш качаю )) буду пересматривать ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:36   #43
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE
Бог ты мой, даже экранизация будет :-)) А я, когда первый раз про это услышала, долго проверяла – не первое ли сегодня апреля, никак не могла в голове такое уложить :-))

А "Бланш" можно смотреть самостоятельно? А то прочитала, что это "продолжение сериала "Дочери Калеба" ("Эмили")".
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:47   #44
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмили- мать Бланш, и в сериале Эмили только ее история. Бланш вполне самостоятельный сериал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:55   #45
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один интересный канадский костюмированный сериал вспомнила,
снятый по заказу канадского правительства к какой-то канадской дате (типа 200 летия канады, точно не помню)
Маргерит Волан

Описание:
1763 год. Подписан Парижский договор, по которому Новая Франция становится Британской колонией. В свое поместье после трехлетнего отсутствия во Франции возвращается глава семьи Воланов - капитан Клод. Все радуются его возвращению и ожидают добрых вестей. Но Клод огорчает всех, подтверждая, что Канада оказалась под юрисдикцией англичан. Жена Клода - Изабо слегла с горячкой. Перед смертью она просит младшую дочь Маргерит никогда не забывать, что место Воланов здесь, в этом поместье в Канаде.В Маргерит влюбляется капитан Чейз — лидер английского полка. Но они должны преодолеть много препятствий на своем пути прежде, чем узнают о своих истинных чувствах к друг другу…


Кстати роль английского капитана играет самый настоящий принц (хаха)
смотреть на принца:


кто видел сериал? как впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:01   #46
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, понятно, спасибо, значит, спокойно начну с "Бланш".
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:41   #47
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Из современных костюм. фильмов можно отметить "Последняя из рода Болейн", Натали Портмэн и Скарлетт Йохансон.
Сильная вещь! Игра актеров, костюмы и вообще ощущение того времени 100%.
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:58   #48
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shellenna Посмотреть сообщение
EGEE
Бог ты мой, даже экранизация будет :-)) А я, когда первый раз про это услышала, долго проверяла – не первое ли сегодня апреля, никак не могла в голове такое уложить :-))

А "Бланш" можно смотреть самостоятельно? А то прочитала, что это "продолжение сериала "Дочери Калеба" ("Эмили")".
Для меня на данный период времени так далеко и Эмили и Бланш-не стала бы на них время тратить.
А вот ещё фильм был с Томом Крузом и Николь Кидман-из Старого Света бежали в Новый и там отвоевывали себе землю.


И ещё фильм с Николь "Вьетнам, до востребования" Какая она там красивая. Или немного по-другому называется. Вот здесь сюжет. На одном дыхании смотришь. Правда, наше время.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:25   #49
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю я Николь Кидман ))
Но фильм Далекая страна (Far and Away) был вполне смотрибельный.

"Последняя из рода Болейн" смотрела на английском с хорватскими субтитрами )) хм.. красивый фильм ))
этот актер (по-моему Эрик Бана) слишком хорош для Генриха 8 ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 18:24   #50
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще один очень неплохой фильм ВВС "Тэсс из рода д'Эрбервиллей / Tess of the D'urbervilles" 4 серии (1 сезон), 2-го пока нет и будет когда неизвестно, снят по книге Томаса Гарди (книгу я не читала, с сожалению )
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top