Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 03.05.2013, 19:50   #111
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ой, Машуль, он уже в стольких дорамах играл, что талант растет не по дням, а по часам. Кроме Воина он мне сильно запомнился в дораме "К востоку от рая" (кстати, в "псе и волке" он тоже вроде играл?). Мальчик хорош) И сейчас он выглядит гораздо взрослее, чем в Воине (хотя всего два года прошло! быстро парень растет)
ага,посмотрела фильмографию...да,дорам уже у него куча целая,переплюнет ещё всех
а в Псе и Волке действительно снимался...милаша там такой
ммм...ну может встретиться скоро в других дорамах:)))
Цитата:
Да уж... там лишний раз рот не откроешь, того и гляди в бандюганы или в изменники народа запишут.
вот именно....если жизнь своя дорога,то будешь молчать в тряпочку...

ну и вот...закончила я Пса и Волка и продолжаю Воина!
наконец появились взрослые главные герои в конце пятой серии...СынХо очарователен
и как вообще там детей отбирают на выносливость...ЁВун умница...вот физическая подготовка у него обалденная..и плавает,и бегает,и на мечах дерётся.и стреляет....и как бы он не делал вид,что он жестокий и непробиваемый,но живя вместе с ТонСу и СаМо стал думать и о других тоже,хоть и не всегда это показывает...вот когда они плыли...он же первый выплыл...а потом таки обернулся и давай глазами ТонСу искать..
но какая жестокая битва была в лагере...убили главного наставника...ужасно тяжёлая сцена...это глава ХоксаЧхорон просто безжалостен...
и однако и тут ТонСу побежал спасать Вуна...доброе сердце у парнишки...
а Вун потом его собой закрыл...
ну теперь старшие герои появились...да и девчонка с татуировкой в виде карты на спине...надо её спасать...и похоже они влюбились ещё оба в неё...что же будет
тут похоже мечник главный скоро появится...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:07   #112
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я тоже помню этот момент, когда Вун обернулся, хотя приплыл первым...так наверное хотелось побежать за ними, не даёт эта чёрная туча, что в его сердце...Мне вообще так больно было смотреть на него, он всегда прибегал первым и смотрел на учителей, ждал этого одобрения как солнца....хоть плачь...

Мне тоже показалось, что они оба влюбились в неё сразу...Вот спрашивается...почему не Джинджу????
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:12   #113
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне вообще так больно было смотреть на него, он всегда прибегал первым и смотрел на учителей, ждал этого одобрения как солнца....хоть плачь...
ага...вот знаешь прям так в глаза заглядывал...искал поддержки...ведь он всегда был один,сам себе на уме...всё своими силами достигал...больно это,когда ты что-то делаешь,стараешься,но не получаешь одобрения...а отец его только понукал всегда!
Цитата:
Мне тоже показалось, что они оба влюбились в неё сразу...Вот спрашивается...почему не Джинджу????
любовь зла...да и сердцу не прикажешь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 22:32   #114
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот точно любовь зла...Иногда думаю, любовь это вообще что? Смесь гормонов, подходящего времени и попадание во вкусы...Ну это же труба просто..Но скажу честно...я досочиняла хэппи-енд для Ё Вуна, потому что не было бы мне покоя с тем, что там...ну в общем...их "хэппи-ендом" ....не спойлерю...
А Тон Суша прелесть, мне он так нравился этим чудилой...Они там барышню с картой уже охраняли? Помнишь как он ей мяско предлагал покушать, я пстолько раз перемотала этот момент, ну не чудо, а?
А как тебе леди с картой? Вот какие эмоции она вызывает?
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 06:41   #115
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, насчет Вуна расстраиваешь... хотя я итак знала,что с ним будет
Но на СынХо не могу насмотреться...как скачет на коне,как дерется...и просто такой милый,тихий,спокойный,воспитанный...я б сказала аристократичный и утонченный прям
особенно по сравнению с ТонСу... тот вообще порой столь эмоционален и несдержан, да и манеры оставляют лучшего желать но зато от души все)))
и мяско барыне предлагал,и траву жевал и прикладывал,тут вообще условиях была
а барышня...ну не красотка пока для меня,но ее умение держаться в любой ситуации и классная стрельба из лука вызывают уважение!)

А про любовь ты говоришь....да ее сложно описать или дать какое то определение...это химия...шутки подсознания)))
и вот гляжу,как бы там ТонСУ не раздевался и не ухаживал за ней,но смотрит она на Вуна, и ручку ему с таким трепетом и нежностью перевязала
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 09:54   #116
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и вот гляжу,как бы там ТонСУ не раздевался и не ухаживал за ней,но смотрит она на Вуна, и ручку ему с таким трепетом и нежностью перевязала
Ты, права, Маш. И не только она, Джинджу сначала когда не узнала их после лагеря повзрослевшими спросила Тон Су, "а где этот парень с красивым лицом?".

Да, и ту сцену, я немного забыла, когда они были детьми ещё и в первом лагере их Чхон погром устроил, тогда детки до слёз довели, они здорово оба играли...И Вун тогда и вправду фактически бросился Тон Су защищать от Чхона, силы только не равны, отлетел как щенок...Но эти моменты, когда Чхон проткнул Тон Су, и глаза Ё Вуна....сцены незабываемые..хоть и тяжёлые.
Для меня самое классное время было, когда их сослали на сигнальные башни к этому уморительному генералу.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:33   #117
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ты, права, Маш. И не только она, Джинджу сначала когда не узнала их после лагеря повзрослевшими спросила Тон Су, "а где этот парень с красивым лицом?".
ну а то,Ольчик,он же просто няяяяяшный
ммм...а я ещё не видела этот момент...ну прям все на него западают
Цитата:
И Вун тогда и вправду фактически бросился Тон Су защищать от Чхона, силы только не равны, отлетел как щенок
это всё время,проведённое с ТонСу и другими...всё-равно он начинает мыслить иначе...он по-прежнему хладнокровен и себе на уме,но в душе просыпается что-то иное,доселе неизведанное...
а силы и правда были неравны...да и как он мог кинуться на Чхона...хотя он своим этим жестом как бы показал...не убивай этого парнишку,он мне дорог!
Цитата:
Но эти моменты, когда Чхон проткнул Тон Су, и глаза Ё Вуна....сцены незабываемые..хоть и тяжёлые.
о да...жестокости просто через край...
Цитата:
Для меня самое классное время было, когда их сослали на сигнальные башни к этому уморительному генералу.
ммм...что-то не припомню я...на какие башни...к какому генералу...я что-то пропустила,или просто не видела ещё?)
я на 7й серии:)
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:39   #118
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Я честно говоря не помню в какой это серии, но вряд ли бы ты пропустила или забыла эти незабываемые моменты, вот тогда Вун был счастлив...Зачит тебе это удовольствие ещё предстоит!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:01   #119
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я честно говоря не помню в какой это серии, но вряд ли бы ты пропустила или забыла эти незабываемые моменты, вот тогда Вун был счастлив...Зачит тебе это удовольствие ещё предстоит!
Олюшкаааа,вот прям так обрадовала меня сейчас,просто с огромным нетерпением буду ждать этот момент!))))
счастливый Вун...блин,просто мечта

ммм...смотрю дальше...вот был безумно переживательный момент,когда Вун стал спрашивать у главы Хокса Чхорон про то,кто убил его отца...ну а тот ведь сам убил,вот нет правду сказать...так давай врать...что может это его Величество...а может Меченосец...ну а потом вообще добил парня,сказав,что это он сам...бедный Вун...у него такое лицо было...комок в горле...слёзы катятся по щекам...я там сама чуть не зарыдала...
благо он сам сообразил,что не Меченосец не Величество этого не совершали...а то столько моментов опасных было,когда он меч к горлу Меченосца приставлял..да и перед величеством на колени опустился...а самому так больно и тяжело...безумно жаль его,так хочется хоть крупицу счастья Вуну
СынХо бесподобно играет и передаёт все эмоции,я восхищена!!!
ну а ТонСу встретился наконец с Меченосцем(наконец он знает,что мальчишка жив и перестанет себя винить...)
а хранительница Покпёльчжиге...ну не знаю...кого же она выберет...тут и Величество и ТонСу и Вуна(я бы конечно Вуна выбрала)

Сынхоша прекрасен:
не удержалась и выложила пару фоточек,скажите если уже были:)))))


вот эта просто нечто...



улыбка прелесть



какие черты лица

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:11
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:32   #120
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ммм...смотрю дальше...вот был безумно переживательный момент,когда Вун стал спрашивать у главы Хокса Чхорон про то,кто убил его отца...ну а тот ведь сам убил,
Ох, да...Мне этого "главу Алькайды" хотелось прибить за такое, искалечил парню жизнь...Вот если бы Вуну было всё равно, кто убил отца, тогда он наверное по сути, по характеру подходил на роль убийцы, можно было бы о какой-то там судьбе говорить, но ведь он так переживал, что чуть себя не убил. Разве это не говорит о его чувствительном сердце? Всё в нём живо...террористы кодировщики несчастные папаша его и Чхон...внушили такую губительную идею юному, и доверчивому сердцу...

Машуль классные фотки, а те слёзы в глазах Вуна я даже как -то носила вместо авика....

А как тебе чудило Тон Су, который решил с Меченосцем драться...Нравится мне его характер, такое открытое искреннее сердце...вот душа этой компании из трёх человек...
Мне ещё принц понравился, красивое и благородное лицо...жалко его...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top