Boys over flovers . От ненависти до любви - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам нравиться больше?
Га Ыль и И Джон 14 66.67%
Чан Ди и Чжун Пе 3 14.29%
Ву Бин и Дже Кен 2 9.52%
Мин А и Джи Ху 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2012, 20:18   #21
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава 13 часть 1"Заигрывание и последствие этого"

Надеюсь вы помните главу 11"Ссора")))
Ну возвращаемся в настоящее.В это время Га Ыль потехалась над своими сестрами ,она смотрела ,как они жмуряться и бормочут что-то себе под нос ,каждая о своем
-Как он меня бесит!-орала Чан Ди
-Точно!Как он посмел мне это сказать,я знала ,что он-дурак ,но чтобы до такой степени!С чего он взял! Поцеловать его! Да я лучше умру!-возмущалась Дже Кен
-Вы хоть понимаете ,что говорите о разных людях?-смеялась схватившись за живот Га Ыль.Но подругам сейчас было не до нее.Тут ворвался И Джон схватил Га Ыль за руку и утащил в неизвестном направлении .
-Куда это они?-сказала Дже Кен
-Пусть идут ,поделом Га Ыль ,смеялась над нами ,а теперь сама влипла в неприятность ,-ответила с усмешкой Чан Ди.
*В коридоре*
Все смотрели на казанову ,который тащил за собой девушку ,обычно никто не сопротивляется И Джону .
-Отпусти!Достал!-кричала Га Ыль,она попыталась выбраться ,но И Джон крепко держал ее.Наконец он завел ее в один из классов .
-Отпусти!Чего тебе надо!Мы же с тобой договорились не показываться друг другу на глаза!
-Ого ,вы уже договаривались,-послышался голос сзади ,это был Ву Бин .Га Ыль обернулась.Ужас! Перед ней были все члены F4!
-Это не твое дело,и вообще ,чтобы вы знали ,я ненавижу эту девчонку,-сказал И Джон
-Как говориться "От ненависти до любви один шаг" ,-усмехнулся Ву Бин
-Зачем я здесь?-спросила Га Ыль
-Чтобы ты рассказала ,какие слабости у твоих сестер ,-ответил Чжун Пе
-Что?Нет,я ничего вам не скажу ! И вообще вы не имеете права меня тут держать!Я ухожу!-Га Ыль резко развернулась и направилась к двери,но на пути стоял И Джон облокотившись на дверь,и видимо он соовсем не хотел отходить ,чтобы освободить проход.
-Ты не выйдешь пока,не расскажешь нам о своих сестрах,-сказал Чжун Пе
В голове у Га Ыль сразу появилась идея ,ведь на ее пути стоял только И Джон.Она знала ,что Ву Бин и И Джон друзья ,но и соперниками они тоже были и всегда спорили кто из них лучше.Га Ыль решила подойти к Ву Бину и позаигрывать с ним
-Ву Бин сонбэ,я твоя большая поклоница,ты такой классный.
Ву Бин не ожидал таких слов от девчонки которая противостоит F4
-Спасибо,так тебя зовут Га Ыль,очень красивое имя,-донжуан наклонился и поцеловал девушке руку.
Га Ыль усмехнулась :"Видимо они и вправду друзья ,раз даже приемчики по завоеванию девушки одинаковые,"-к счастью этого никто не заметил,кроме Джи Ху.Он первый догадался почему девушка противостоящая F4 стала заигрывать с одним из ее членов.Он слегка ухмыльнулся посмотря на И Джона ,которого в это время распирало от злости.
И Джон никак не мог понять ,почему он злиться из-за этого ведь, Ву Бин и раньше на его глазах заигрывал с девушками ,он бы не обратил на это внимание ,если бы это была любая другая девушка ,но не Га Ыль. И Джон решительно неправился к Ву Бину и Га Ыль . Девушка поняла ,что выход теперь свободен ,и она бросилась вон из этого класса.Конечно после того,как она убежала все догадались ,почему Га Ыль заигрывала с Ву Бином
-Она умнее чам кажеться,И Джон ,эта девушка уже знает все твои слабости ,-засмеялся Ву Бин ,хлопая друга по спине
-Догоните ее!-крикнул Чжун Пе
- Ее уже не догнать,-сказал Джи Ху и засмеялся
 
Старый 03.04.2012, 21:27   #22
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Смущение Глава 13 часть 2 "Заигрывание и последстве этого"

Когда Га Ыль пришла,а точнее прибежала домой,она рассказала своим сестрам ,что с ней произошло
-Парни,такие глупые !-сказала Чан Ди
-Да,повелись как дети,-поддержала ее Га Ыль ,и все засмеялись
-Я не могу поверить,что наша "мисс Невиность" умеет заигрывать с парнями,-говорила со смехом Дже Кен
-Неужели никто не догадался?-с интересом спросила Мин А
-Нуу,тот парень...Джи Ху!У него был какой-то странный взгляд,наверное,он догадался,но не выдал меня,-ответила Га Ыль
Мин А чуть заметно улыбнулась ,чтобы никто не узнал о ее новой любви ,но от девчонок ничего не скроешь
-Мин А ,ты чего улыбешься?-спросила Дже Кен
-Что?Нет,ничего ,-сказала Мин А ,пытаясь скрыть улыбку,но в голосе ,как на зло появилась дрожь
-Колись,Мин А ,от нас ничего не скроешь!-закричала Чан Ди
-Почему ты улыбаешься ,когда мы говорим об этом парне?-продолжила допрос Га Ыль
-Ты что-то от нас скрываешь?-спросила Дже Кен
-Я то думаю ,почему она в последнее время прогуливает чуть ли не все уроки и даже ее любимый рисование ,-заметила Га Ыль
-Я ничего ,просто,мне учитель не нравиться ,-привела не вполне удачный аргумент девушка
-Мин А ,мы от тебя не отстанем пока ты нам не расскажешь,что ты скрываешь!-неугаманивалаь Чан Ди
-Отстаньте !-крикнула Мин А и выбежала из комнаты.
-Не трогайте ее сейчас ,Мин А всегда было трудно поделиться тем,что у нее на душе,со временем мы все узнаем.Я думала ,что теперь она сможет рассказать нам ,что происходит ,но Мин А никому до сих пор не доверяет,-сказала Га Ыль ,и она пошла искать Мин А .Конечно она была в своем любимом месте -домике на дереве.Девчонки построили его сами,когда были маленькими.В детстве они проводили там все свободное время .
-Я тебя нашла,-сказала Га Ыль,наконец отыскав девушку
-Как ты все время меня находишь? Я пряталась везде ,но ты все время меня находишь.
-Где бы ты не была ,я тебя найду и всегда поддержу ,потому что я твоя сестра.Я буду защищать тебя от людей которые хотят причинить тебе боль,-Га Ыль слегка улыбнулась и продолжила
-Не стоит так бурно реагировать на наши шутки ,если не хочешь рассказывать не надо ,пойдем девчонки уже заждались
-Хорошо,-ответила Мин А ,и они направились домой.
*На следующий день в школе*
Все были подозрительно добры к девчонкам .Сестры не понимали в чем дело ,но не обращали внималия,они спокойно зашли в класс.Все на них страно смотрели ,но девчонки ,как ни в чем ни бывало сели на свои законые места.Тут главная троца "красавиц" подошли к девчонкам.
-Вы теперь сдесь не учитесь,-раздражено пискнула Джинжер. У девчонок был шок."Неужели мы исключены из-за того инцидента?"-промелькнуло у всех в голове
F4!-крикнула какета девчонка ,и все ринулись в школьный коридор .Дже Кен,Мин А ,Чан Ди и Га Ыль,тоже пошли.Они решили учнать,что означают слова Джинжер...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
Старый 07.04.2012, 10:37   #23
Tina Hayki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная глава)
 
Старый 07.04.2012, 16:37   #24
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!)))
 
Старый 10.04.2012, 14:03   #25
Tina Hayki
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Нэзачто
а проду скоро будет?)))
 
Старый 10.04.2012, 18:19   #26
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я деже не знаю.Времени мало я потараюсь побыстрее.Так что как говориться:"Как только,так сразу"
 
Старый 10.04.2012, 19:34   #27
Tina Hayki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошоо)
 
Старый 15.04.2012, 18:23   #28
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу сказать,извините,всем кто читает мой фанфик,сегодня не получиться выложить проду, у моей мамы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Мне очень стыдно еще раз,извините,но мамин день для меня очень дорог.
 
Старый 15.04.2012, 18:32   #29
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,ничего такого:) Конечно, день рождения, да еще и мамы - это дело важное:)
 
Старый 16.04.2012, 20:08   #30
kinslik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все понимаем))) и готовы ждать ;)
 
Закрытая тема

Теги
га ыль, и джон, чан ди, чжун пе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top