Тхэян / Tae Yang (Big Bang) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 14:47   #1
Empire girl
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Тхэян / Tae Yang (Big Bang)



Тхэян / Tae Yang

Настоящее имя: Тон Ён Бэ (동영배, Dong Yong Bae)
Дата рождения: 18 мая 1988 года
Рост: 174 см
Вес: 56 кг
Группа крови: AB
Образование: Университет театра и кинематографии Тэчжин, поступил в 2008 году
Умения: рэп, танцевать, пение, языки (английский, японский)
Дебют: второй альбом YG Family в 2002 году
Состоит в группе: Big Bang
Роль в группе: вокалист
Любит: церковь, лето, разные одежды, игры, манхву
Религия: христианин
Семья: родители и старший брат (Тон Хён Бэ)


Биография:

Будучи еще ребёнком, Тэ Ян начал играть в пятом классе. Он был отобран на роль Sean'a в MV JuniSean вместе с GD. После этого он присоединился к YG Family и был глубоко впечатлён творчеством Junisean.
Его дебют как рэп исполнителя был в 2002 году (второй альбом YG Family). Он так же как и G-Dragon, выступал со многими известными исполнителями YG.
Он должен был дебютировать вместе с GD как рэп дуэт GDYB в 2004 году, но они так этого и не сделали.
ТэЯн тренировался как рэппер и хотел им стать, но тем не менее, в Big Bang он дебютировал как певец. Он учил японский язык с 2004, для подготовки дебюта Big Bang в Японии. После того, как он окончил старшую школу, Тэ Ян и GD решили немного повременить с поступлением в колледж. Сейчас Тэ Ян уже поступил в университет, чтобы исполнить свою мечту - стать актером.
Его первый поцелуй был во время съёмок клипа "Ma Girl", когда актриса немного забылась и поцеловала его по-настоящему.
Тэ Ян стал работать с компанией «YG Entertainment» с 13 лет. У него еще никогда не было девушки, поэтому он считается самым чистым и наивным среди всех членов группы, однако именно у него больше всего поклонниц женского пола. Его первый сольный альбом «Hot» стал большим успехом. Хобби парня – коллекционировать кепки.
Perry давно хотел выпустить соло-сингл Тэ Яна, еще в 2007 году, но он был отложен до настоящего времени (Hot)
ТэЯн рассказал что прежде тем как у него появилась мечта стать певцом, он практически совершенно не мог танцевать. Поэтому можно сказать что была проделана что очень тяжелая работа и вложено много усилий чтобы достичь того уровня в танце и сильном вокале, которые он вложил в свой соло альбом "Look Only At Me".
Как ребёнок актёр он присоединился к съемке клипа хип-хоп группы Jinusean, и после этого он захотел стать певцом и для этого лично сблизился с Ян Хён Сок.

Тэ Ян также известен своим сексуальным образом, даже при том, что у него не было любовных отношений с женщинами. Но популярность Тэяна была большой даже перед его дебютом. Ещё со средней школы было много девочек и поклонников которые приходили, чтобы посмотреть на него во время выходных. С тех пор у него были даже поклонники мужского пола.

И он очень близок к своему товарищу по группе G-Dragon. Во время средней школы, пастор Тэ Яна сказал, “Если Чжи Ён Ги - храбрый генерал, то Ён Пэ - главный солдат, у этих двоих очень особенные отношения. Для них это не как отношения между братьями.

Интересные факты: :
*перед тем, как были созданы Big Bang, Тэ Ян вместе с GD были известны как GDYB и выступали на концерте SE7EN'a как рэпперы и бэкграундные танцоры.
* Тэ Ян вместе с YG уже очень долгое время (немного меньше, чем GD)
первый раз появляется в MV A-Yo JuniSean'ов, как молодая версия Juni
его называют "папа" в группе, потому что он старается разговорить ребят, если у них есть какие-либо проблемы.
* хранит при себе библию
* После съемок "Ma Girl" сказал "Ребята, я труп! Я поцеловал девчонку!"
* Тэ Ян очень неплох в игре на пианино, потому что мама купила ему его, впечатлив этим и привив любовь к музыке и игре на клавишах

Дискография::

Tae Yang Solo 1st Mini Album
Дата Выпуска: Май 22, 2008
Язык: Korean
Жанр: Pop/Hip hop/R&B

Tracklist:
1. Intro (HOT)
2. Prayer feat. Teddy
3. Look only at me
4. Criminal
5. Baby I'm sorry
6. Make love feat. Kush
СКАЧАТЬ

Tae Yang - Wedding Dress (Digital Single)
Дата Выпуска: 2009.11.13
Жанр: Pop/Hip-Hop/Dance

01. Wedding Dress (웨딩드레스)
СКАЧАТЬ

Tae Yang - SOLAR (Album)
Дата Выпуска: 2010.07.01
Жанр: Hip-Hop

01. Solar (Intro)
02. Superstar
03. I Need A Girl (Feat. G-Dragon)
04. Just A Feeling
05. You're My
06. Move (Feat. Teddy)
07. Break Down
08. Before You Fall Asleep (Feat. Swings)
09. Where U At
10. Wedding Dress
11. Take It Slow

СКАЧАТЬ

Taeyang - SOLAR (International)(Full)(Album)
Дата Выпуска: 2010.08.25
Жанр: Pop/dance

01 Solar (Intro)
02 Superstar
03 기도 (feat. Teddy)
04 I'll Be There (ENG.)
05 Wedding Dress (ENG.)
06 Connection (feat. 빅톤) (ENG.)
07 Move (feat. Teddy)
08 Where U At
09 I need a Girl (feat. G-dragon)
10 나만 바라봐
11 Take It Slow
12 I'll Be There (KOR.)

СКАЧАТЬ

Клипография::
Tae Yang feat. G-Dragon & Sandara - I Need A Girl MV
[MV] Tae Yang – I`ll Be There

Источники:
©allkpop.com
YesAsia
kpop7

Последний раз редактировалось Selena Min; 19.05.2011 в 18:52
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 21:16   #31
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ням-НяМ!!!
Старший брат ТхэЯна дебютирует на телевидении


Стало известно, что старший брат ТхэЯна из Big Bang, Дон Хён Бэ дебютирует в качестве актера.

tvN заявили: «Старший брат ТхэЯна, Дон Хён Бэ дебютирует в ‘Oh! Boy‘ на канале tvN.”

‘Oh! Boy’ – новое кастинг-шоу, в котором будут отбираться новые актеры для предстоящей драмы ‘Band Drama‘. Проект, в котором будут участвовать 8 кандидатов, среди которых есть и модели, явно заинтересует зрителей. Первый эпизод выйдет 3 октября.

У Хён Бэ такая же яркая улыбка, как у его младшего брата, также он не обделен талантом. Он учился в театральном отделении, и даже сыграл в фильме «Transformation Story».

Chosen_One @YesAsia.ru
©allkpop.com

У них вся семЪя Такая Оболденная)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 07:41   #32
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Se7en вернется на сцену Японии при помощи ТхэЯна


С помощью коллеги по агентству, ТхэЯна из Big Bang, Se7en собирается вернутся на сцену Японии после 4-летнего перерыва.

Сотрудничая со звездным продюсером YG - Тедди, ТхэЯн помог спродюсировать и написать новый сингл для Se7en’а ‘Somebody Else‘.

Хотя ТхэЯн уже был признан как композитор и автор песен благодаря выпуску сольных альбомов, он никогда не создавал песен для других артистов – что делает ‘Somebody Else’ первой такой композицией. Посредством этой красивой R&B-песни, ТхэЯн старался продемонстрировать уникальный стиль Se7en’а.

YG Entertainment в интервью порталу StyleNews 19 января сказали: “Se7en сейчас занимается промоушеном в Японии со своим новым синглом. У него очень плотный график, наполненный ТВ программами и интервью для журналов, а также запланированы встречи с поклонниками.»

‘Somebody Else’ ужу привлекла определенный интерес в Японии, поскольку за день до релиза заняла 1 позицию в Чарте пред-заказов на Tower Records.

kodra @vipbigbang.ru
©allkpop.com / Nate
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:00   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна Тон Ён Бэ» — интервью Чан У Чхолю (часть 1)
В июле редактор GQ Чан У Чхоль написал в своём твиттере, что у него состоялась четырёхчасовая беседа с Тэяном, которая будет включена в его новую книгу «Здесь и там». Ниже представлен перевод этого интервью, которое будет выкладываться частями, так как оно весьма объёмное. Автор — главный редактор журнала GQ Корея, хорошо известный уникальным стилем написания и талантом к фотографии. Его литературный стиль довольно неоднозначен и поэтичен.

Весна Тон Ён Бэ.
Родился в 1988 году. Также известен как Тэян.


Интервью:
Ты в кепке. Я так и думал, что ты придёшь сюда именно в кепке.
- Да, вчера я работал до поздней ночи, а затем, вместо того чтобы пойти поспать, отправился танцевать и только потом добрался до постели. Наконец, пришёл сюда как только из неё вылез.
Весна уже наступила?
- (пауза) Для меня весна уже наступила. Она действительно здесь.
Хочешь я установлю камеру? Я слышал, что в последнее время, если тебя не снимают, ты отказываешься разговаривать.
- Я? Кто такое сказал?
Я сказал. Даже на телевизионных шоу ты выглядишь счастливым, не так как раньше. Означает ли это, что ты через что-то прошёл?
- Хм, на самом деле я ничем не обеспокоен. Действительно, меня ничто не тревожит.
Весна пришла к тебе таким способом? Как она наступила?
- Ах, как правильно сказать? Хотя я ещё молод, но после того как мне исполнилось двадцать пять, появилось нечто, что ощущается совсем иначе. Очень многое ощущается совсем по-другому. Кстати, разве мы не планировали провести это интервью на берегу реки?
Ах, мы говорили о реке Хантан. Я забыл об этом.
- После того, как вы предложили встретиться на природе, я с нетерпением ждал интервью. Мне нравятся живописные места.
Живописные места… Иногда ты говоришь как старик. Как-то ты сказал, что хотел бы любить, не заботясь об этой быстротечной жизни. Звучит как слова маленького ребенка, которого воспитывала бабушка, постоянно причитающая о покалывающей боли в суставах. Теперь, когда ты только что заявил, что тебе уже 25, должен ли я обращаться с тобой как с ребёнком? Твоя мама — какая она?
- Она совсем обычный человек.
Когда ты оцениваешь людей по критерию «обычный», думаю, что нет никого, кого мы можем назвать «необычным», не так ли?
- Она очень, очень, очень чувствительная. Я унаследовал это от неё.
Когда ты был ребёнком, ходил ли ты на кино-прослушивания?
- В то время я был миленьким ребёнком. Это правда. Но с тех пор как я поступил в актёрскую академию, моё лицо раздалось. А до этого я был очень симпатичным.
Это было то, чем ты хотел заниматься?
- Нет.
Ты был вынужден это сделать?
- Хм, насколько я помню те дни, думаю, что я просто должен был это сделать. Я объясню. Бизнес моего отца успешно развивался только до наступления кризиса МВФ. Меня отдали на попечение моей тёте. Я начал ходить в актёрскую академию, потому что мои двоюродные братья и младшие сёстры-близнецы тоже туда ходили. Я до сих пор помню, что не хотел её посещать. Когда меня заставляли что-либо делать, я начинал это ненавидеть. Мне нравилось играть на пианино и слушать музыку в одиночестве. Но вы знаете, когда семья собирается вместе и старшие члены просят детей спеть, станцевать и так далее, они делают это, не задумываясь о том, что чувствуют дети…
Например, танец собачьих лап?
- Да, у меня не очень хорошо получалось и я его ненавидел. Неудивительно, что я не смог вписаться в академию. Когда вы туда поступаете, первое, что нужно делать изо дня в день, так это демонстрировать на что ты способен. Может быть так они хотят увидеть, есть ли у вас таланты или нет. Но я был так застенчив, мне было так стыдно. Я думал, что не очень хорошо просто запоминать сценарии, а затем играть.
Ты «думал» даже тогда. Ты не Тон Ён Бэ, если перестанешь «думать».
- Да, я уже тогда был таким. Потом я услышал, что съёмочная команда ищет среди детей актёра для музыкального видео. Они были из агентства, которое называлось YG. Я просто следовал по пятам за своим другом, который ходил на прослушивания, но я пообещал себе, что сделаю все возможное, чтобы присоединиться к агентству. Мне было 13 лет.
13 лет. Что ты тогда осознавал? Может быть ты осознавал, что не имеешь ни малейшего представления о том, что будет?
- В тот момент, когда я сказал маме, что хотел бы присоединиться к YG, я уже знал, что с этого момента мне придётся справляться со всем самостоятельно.
На самом деле?
- Я до сих пор помню как думал, что должен принять решение. Ни при каком раскладе, я бы не преуспел в учёбе. Не то чтобы я совсем плохо учился в школе. Правда, я не вру. Думаю, что я не тупой.
Матери часто начинают спорить, говоря такую фразу «мой сын/дочь вовсе не тупой, но только…»
- Гм, для меня было страшным шоком стать свидетелем того, как мой отец в одночасье обанкротился. Я видел это своими глазами и это было настоящее потрясение. Мне сказали, что нам придётся переехать в плохой район. Я думал, что ради спасения своей семьи должен поспешить. Актёрство было невыносимой перспективой, но музыка была моей любовью. Я думал, что должен всевозможными способами присоединиться к YG. Сначала мама была против, но позже она сказала, что если я настолько сильно этого хочу, то должен попытаться; и даже если что-то пойдет не так, она не будет вмешиваться. Она позволила мне делать всё, что я хотел, но предупредила, что эти сражения я должен выстоять самостоятельно, и я ответил «хорошо».
Ха-ха, ты просто сказал «хорошо»?
- Я бросил курсы актёрского мастерства. Если честно, ситуация была неутешительной. Я был стажёром, но мы не заключали контракт, даже временный. Компания просто позволяла мне пользоваться тренировочным залом и самостоятельно заниматься. Вот и всё. Чжи Ён присоединился к агентству примерно в то же время, но мы были в разном положении. Что касается меня, я должен был упорствовать, чтобы в итоге стать его частью, но Чжи Ён был талантом, который переманили из другой компании. Это было очень трудное для меня время. Прежнее здание компании располагалось здесь, в Хапчон-дон.
Каждый день, каждая минута и секунда, что ты потратил, могла в тебе сконцентрироваться.
- Я все ещё жил в Ыйджонбу, где ходил в школу и, конечно же, сдавал экзамены. У меня было своё собственное правило, что по результатам эказменов я никогда не должен опускаться ниже 15-го места в классе. И я никогда не опускался ниже 15-го. Почему вы смеётесь?
(Прим.: Ыйджонбу — город, расположенный к северу от Сеула в Кёнгидо)
Ха-ха.
- Я часто говорю об этом: думаю, что в то время я сходил с ума. Я даже спал редко. Курсируя между Ыйджонбу и Хапчон-дон, я ложился спать в три или четыре утра и просыпался в семь. Ах, я думаю, что если бы как следует высыпался в те дни, то сейчас был бы выше…
Да ладно тебе.
- Я был помешан на этом. Это единственное возможное объяснение.
Существует понятие, называемое «мотивация достижения». Скажем, я хочу, чтобы меня узнавали, поэтому постараюсь как можно скорее добиться шанса выступить на сцене.
- Я был очень счастлив, работая таким образом. Для меня это было всем. Моя мама время от времени ко мне приходила. Она беспокоилась о том, кем я вырасту, и с подозрением относилась к тому, что я хорошо поживаю. Поэтому однажды я сказал ей: «Мама, моя цель не настолько приземлённая, я не буду довольствоваться участью певца, который лишь борется за первое место в корейских музыкальных чартах».
Вау.
- Ха-ха. Я сказал ей, что я предпочёл бы бороться за первое место в чарте Billboard, и не буду довольствоваться успехом только в этой стране. — «Поэтому ты больше не должна приходить сюда и беспокоиться обо мне», — сказал я. До сих пор помню как говорил это.
О чём ты тогда мечтал?
- Когда я представлял себя в качестве артиста, я видел себя выступающим перед толпой в концертном зале невероятного размера. Я мечтал, что буду выступать в таком месте, думал: «когда-нибудь я обязательно буду стоять на такой сцене».
Даже если ты не мог танцевать танец собачьих лап перед своей семьёй?
- Ха-ха, я не знаю. Это было совсем по-другому. В то время я занимался рэпом. Меня окружали хёны, которые читали рэп, я тоже старался изо всех сил. Стиль тоже отличался от того, что популярен сейчас. Размытые границы между рэпом и пением — это тенденция наших дней, но в то время рэп был просто рэпом. Если честно, я не мог быть наравне с теми хёнами.
Таким образом, тебе нравилось то, в чём ты был не очень хорош, но ты хотел бы делать это хорошо, тогда как на самом деле мечтал выступать на большой сцене. Это уж слишком…
- Это правда. У меня были трудные времена.
Тогда что заставило тебя начать петь вместо чтения рэпа?
- Я с детства очень люблю петь.
Ха-ха.
- Это правда. Я закрывал дверь, не выходил из своей комнаты и снова и снова слушал любимые песни, пока не смог их запомнить. Я не запоминал текст, точнее говоря, просто запоминал звуки так, как я их слышал. Я так сосредоточился на рэпе, что на некоторое время забыл о пении. Между тем, когда мне было пятнадцать или шестнадцать лет, в моей жизни появился R&B. Это был момент, когда я решил петь. Мне было нелегко, потому что голос был сломан; но слушая Брайана Макнайта, Boyz II Men и Стиви Уандера, я понял, что меня глубже трогают песни, нежели рэп. Я никогда не слушал рэп со слезами на глазах, но я плакал слушая песни.

KangKaili@ygfanfamily.ru
©JEANNIE для bigbangupdates.com
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:18   #34
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэян вернется в октябре с двумя заглавными треками!
После возвращений Джи-Драгона, Сынри, Тэян станет следующим, кто вернется сольно в октябре!
Ян Хен Сок говорил фанатам в начале этого года, что они планируют сольный релиз для Тэяна примерно в сентябре, но кажется, его релиз был задержан. Однако, согласно нескольким инсайдерам, мы сможем увидеть долгожданное возвращение Тэяна с двумя заглавными треками для своего нового альбома в октябре этого года!
Один из ансайдеров заявил: «Тэян в настоящее время заканчивает работу над своим сольным альбомом. Он лично принимал участие в создание альбома и вложил свое сердце и душу в него, из-за этого даты релиза перенесены на более позднее время, чем ожидалось».
«Тэян уже снял видеоклип на одну из заглавных трека, и его возвращение будет в ближайшее время. Существует вероятность того, что Тэян выпустит свой сольный альбом в середине октября».

источник:allkpop.com
kimullya© YesАsia
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 22:46   #35
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



YG запостили первый тизер к камбеку Тэяна
...:



https://vk.com/official_bigbang
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:05   #36
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Фото для журнала Elle:




Elle.Co.Kr
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:26   #37
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Single] TAE YANG – RINGA LINGA




Дата выпуска: 2013.11.08
Жанр: Hip-Hop
Язык: Корейский

Track List:
01. 링가 링가 (RINGA LINGA)


https://mega.co.nz/#!xgpiBKxa!WBNoWC..._DWRdqcl7QU_xE
k2nblog.com/single-tae-yang-ringa-linga

Последний раз редактировалось Selena Min; 07.11.2013 в 21:45
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 20:33   #38
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

TAEYANG - RINGA LINGA Dance Performance


Последний раз редактировалось Selena Min; 07.11.2013 в 21:42
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:45   #39
Hyesun
 
Аватар для Hyesun
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Universe
Возраст: 36
Сообщений: 8,152
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 725 раз(а) в 210 сообщениях
По умолчанию

RINGA LINGA

Hyesun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:50   #40
oksanatop
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа...Добавте пожалуйста ссылку на скачивание клипа
Заранее благодарю^^
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top