Откровенный разговор с... plappi (Света) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 19:16   #31
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я вот никак не решусь столько денег за фотоаппарат отдать, я вообще любитель "игрушек": плеер, книга, нетбук, телефон - но все это быстро надоедает, вот и фотик боюсь, будет лежать через месячишко - другой. Одно время я и шила, вязала, вышивала, из бисера плела, фотошопила, клипы делала и т.п. Меня надолго не хватает, быстро остываю. Могу всего понемногу.

А чему именно в фотошколе учат?

Маркус - красивое имя, а советские мультики смотрит? Мои племяшки (6 и 2,5) от Ну погоди и Винни-пуха нос воротят: одна говорит, что мультик некрасивый, а вторая - что плохой и неинтересный( Как переучить - не знаю.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:06   #32
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я вот никак не решусь столько денег за фотоаппарат отдать, я вообще любитель "игрушек": плеер, книга, нетбук, телефон - но все это быстро надоедает, вот и фотик боюсь, будет лежать через месячишко - другой. Одно время я и шила, вязала, вышивала, из бисера плела, фотошопила, клипы делала и т.п. Меня надолго не хватает, быстро остываю. Могу всего понемногу.

А чему именно в фотошколе учат?

Маркус - красивое имя, а советские мультики смотрит? Мои племяшки (6 и 2,5) от Ну погоди и Винни-пуха нос воротят: одна говорит, что мультик некрасивый, а вторая - что плохой и неинтересный( Как переучить - не знаю.
В фотошколе учат как теорию примеять на практике ))) Ну и задания и оценки.
Советские смотрит. Ну погди - мой бич, я терпеть ненавижу, ребенок готов сто тыщ раз по кругу прогнать. Много наших мультиков любит. А из иностраных только тачки, чаггинтон и букашек французских. А еще том и джери.
Может им непонятен сюжет? Наши-то мультики с поучительным смыслом.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:18   #33
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ух ты, я самоучка, фотошопу училась здесь, да и на форумах разных)

В том-то и дело, что до смысла дело не доходит (он бы им понравился), потому что на рисовку плохо реагируют, говорят, что мультик некрасивый, им не нравится, становится неинтересно и не смотрят вообще, отключают( А диснеевских принцесс и принцев с удовольствием смотрят. Я прям печалюсь, когда после первых минут убегают играть(
О, Букашек и Тома с Джерри я и сама люблю)

Как думаешь, что главное в человеке? И что нужно для того, чтобы быть сильным морально?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 12:39   #34
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Ух ты, я самоучка, фотошопу училась здесь, да и на форумах разных)

В том-то и дело, что до смысла дело не доходит (он бы им понравился), потому что на рисовку плохо реагируют, говорят, что мультик некрасивый, им не нравится, становится неинтересно и не смотрят вообще, отключают( А диснеевских принцесс и принцев с удовольствием смотрят. Я прям печалюсь, когда после первых минут убегают играть(
О, Букашек и Тома с Джерри я и сама люблю)

Как думаешь, что главное в человеке? И что нужно для того, чтобы быть сильным морально?
Фотошоп я тоже сама изучала.
У нас же тоже есть красочные мультфильмы. Или, может, им будут интересны Следствие ведут колобки и другие мульты, для старших. А Миядзаки им как?

Считаю, главное быть честным с самим собой.
Сильный духом ты имела в виду? Или моральноустойчивый? )))
Но в обоих случаях надо быть уверенным в себе, а если в себя веришь, то все преодолеешь. И не бояться рассчитывать на близких, друзей.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 02:17   #35
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Миядзаки нравится) Угу, надо попробовать заинтересовать их Колобками.
Не считаю понятие "сильный духом" чем-то постоянным, потому что это невозможно, имхо. Поэтому да, моральноустойчивый... или, если конкретнее, человек с внутренним стержнем... он может быть не всегда сильным духом, но тверд и непреклонен в целом, как-то так)

Какую кухню предпочитаешь? Любимые блюда?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:04   #36
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Миядзаки нравится) Угу, надо попробовать заинтересовать их Колобками.
Не считаю понятие "сильный духом" чем-то постоянным, потому что это невозможно, имхо. Поэтому да, моральноустойчивый... или, если конкретнее, человек с внутренним стержнем... он может быть не всегда сильным духом, но тверд и непреклонен в целом, как-то так)
Думаю, тут как раз подойдет поговорка: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Вот тут характер и проявляется.

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Какую кухню предпочитаешь? Любимые блюда?
М.. не прям чтоб любимая, но выделяю средиземноморскую.
А блюдо... скорее это крем-суп из шампиньонов. Всегда его первым ищу в меню )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:37   #37
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Я тоже люблю всякие супы-пюре) Но все ж японская и корейская кухня - моя слабость)
Еще я фанат мясной кухни, типа бурятской, узбекской, калмыцкой, казахской... чтобы было мясо с кровью и т.п.

В каких странах уже была? Где хочешь побывать?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:10   #38
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я тоже люблю всякие супы-пюре) Но все ж японская и корейская кухня - моя слабость)
Еще я фанат мясной кухни, типа бурятской, узбекской, калмыцкой, казахской... чтобы было мясо с кровью и т.п.

В каких странах уже была? Где хочешь побывать?
Корейскую я не пробовала. Да и японскую, думаю, тоже ))) вряд ли наши рестораны можно назвать - японской кухи.
Пробовала тайскую - мм.. мням!
Среднеазиатскую ты в москве пробовала?

Я где-то чуть выше писала... была в: Эстонии, Чехии (в Праге), Финляндии (не дальше Хельсинки))), Латвии (в Риге), ну и Украине.
Хотела бы много куда еще, практически не была ж нигде.
На первых местах будут: Куршская коса (на страна, я знаю))), Исландия, Франция, Корея (а раньше была япония, но уже не настолько))), дальше не знаю приоритетов.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:23   #39
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Корейскую пробовала в корейских ресторанах в Москве, японскую - только в виде окономияки (остальное в России японской кухней не считаю, это некое подобие, имхо, соглашусь с тобой в том, что это не тянет на настоящую японскую кухню, хотя сравнивать не с чем). Люблю отовариваться в японских магазинах и готовить сама (но такое бывает редко и дальше роллов, супов и лапши моя фантазия не заходит).

Среднеазиатскую ем дома, это моя родная кухня) Калмыцкая и казахская, остального тоже понемножку)

А я нигде не была, кроме Турции) Очень хочется во Францию, Китай, Японию и Словению.

Твое идеальное место, каким оно должно быть? Горы? Море?)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:41   #40
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Корейскую пробовала в корейских ресторанах в Москве, японскую - только в виде окономияки (остальное в России японской кухней не считаю, это некое подобие, имхо, соглашусь с тобой в том, что это не тянет на настоящую японскую кухню, хотя сравнивать не с чем). Люблю отовариваться в японских магазинах и готовить сама (но такое бывает редко и дальше роллов, супов и лапши моя фантазия не заходит).

Среднеазиатскую ем дома, это моя родная кухня) Калмыцкая и казахская, остального тоже понемножку)

А я нигде не была, кроме Турции) Очень хочется во Францию, Китай, Японию и Словению.

Твое идеальное место, каким оно должно быть? Горы? Море?)
А я не была ни в Турции, на в Египте )))

Мое идеальное место должно быть уютным и с морем.
Вот в Москве мне неуютно, не люблю этот город, хотя толком и не смогу объяснить почему. А в Таллинне я себя чувствую, наоборот, дома. *но климат там! )))*
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top