Великолепная Тжом / Jao Jorm (Таиланд, 2016 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • Лакорны 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 18:28   #1
msv24

Поблагодарили 6,308 раз(а) в 490 сообщениях
Таиланд Великолепная Тжом / Jao Jorm (Таиланд, 2016 год)

Название: Jao Jorm / เจ้าจอม
Производство: Таиланд
Начало показа: 6 декабря 2016
Год: 2016
Продолжительность: 34 серии
Жанр: романтика / драма
Канал: 3SD
Компания: Step Onward
Презентация: http://www.youtube.com/watch?v=Qq0-B1rYE8k
Опенинг прошлой версии: http://www.youtube.com/watch?v=vjxmDn7qBAs
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=wulVNTwAsvI
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?album_id=81565198

В ролях:
Аун / Aun Witaya Wasukraipaisarn - Рэк
Gap Donka - Тжом
Tul Pakorn Thanasrivanitchai - принц Патарают
Селина / Selina Pearce
Кот / Got Jirayu Thantrakul - ดล
Кик / Kik Mayurin Pongpudpunth
Нум / Noom Santisuk Promsiri
Намфон / Namfon Suangsuda
Тон / Tong Sawitree Samipak
Мам / Mam Jintara Sukapat
Мэтью Пол Дин / Matthew Paul Deane

Описание:
Тжом живёт в нищете со своей бабушкой, одевается, как мальчик и работает везде, где придётся. Однажды соседка решила продать её в бордель, но Тжом сбегает и попадает под машину Рэка. Он из богатой семьи и забирает её к себе, считая мальчиком. Тжом очень похожа на его утонувшего родственника, по которому страдает его дед. Мать Рэка совсем не рада приезду Тжом, ведь она косвенно виновата в смерти мальчика и у неё начались кошмары. Позже герой уезжает учиться в Англию, дед умирает и Тжом выгоняют из дома. Вернувшись к бабушке она узнаёт, что она сама из богатой семьи. Теперь она живёт с отцом, одевается, как богатая леди и когда встречает Рэка не признаётся, что она Тжом.

Это ремейк лакорна 1992 года с Анной и Тоном

фото:

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...vNX8vPQZubwZHM
https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023065

Последний раз редактировалось msv24; 22.01.2017 в 19:46
msv24 на форуме   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (26.07.2014), elena2310 (07.01.2017), Hatshepsut (25.07.2014), kazreti (10.09.2016), Lemur (04.01.2017), mai (25.07.2014), sevinc (26.07.2014), verkar (25.07.2014)
Старый 06.12.2016, 11:40   #11
msv24

ОСТы

Последний раз редактировалось msv24; 06.12.2016 в 14:45
Старый 08.12.2016, 03:09   #12
mai

Поблагодарили 2,875 раз(а) в 514 сообщениях

Итак... с началом нас нового лака!

...:
Глянула первую ради интереса(нужно потихоньку возвращаться в реальность )
Есть изменения в подачи истории. Вот в предыдущей версии допустим я не получила ответы на эти вопросы, а тут бах и ясно с первой серии. Черным по белому показали, что мать героини всё это время провела в психлечебнице и только сейчас вышла. А то я тогда не могла понять где была её мать.
И в старой версии героиня не была такой забитой. Да ей не сладко, но тут сразу на жалость давят.
Тут не стали тянуть до какой-то серии и прям с порога показали, что мать героя причастна к смерти парня. Но тут еще показали, как герой стоит и смотрит как тонет парень и актёр так еще сыграл, что фу-бэээ. стоял вцепившись в мамку и рыдал. В старой версии такого не было. Ну и отсюда "страдания-воспоминания" героя. Короче, весь сериал будет кукситься. Смотрю на Ауна и в шоке от этого. Не люблю когда в новых версиях переигрывают. Герои вельмы чуфстфителные стали. Надеюсь, что не затопят в слезах.

Да уж... этот лак воистину сюрпризом стал. За последнее время ремейки, которые я смотрела были намного хуже в подаче материала, чем старые версии. А тут как раз наоборот! С первых серий всё по полочкам разложили, чтобы не возникало лишних вопросов. Всё таки старая версия меня слегка запутала, а тут всё ясно. Я люблю такое кино! Именно для таких как я непонимающих мовы.
А главное радует то, что от старой они не отошли, а дополнили. Получилось развёрнутое повествование. Мне этого не хватало.
Есть изменения, но незначительные. Мне почему-то совершенно не нравится тут создаваемый образ героя. Из Ауна делают какого-то мямлю, а из персонажей героини в "мужском виде" слишком женственных парней. как достал Аун фотку погибшего кузена, а там он как улыбающаяся девица не было таких перекосов в старой. Такие моменты раздражают и портят всё впечатление.
И тут мужик, который приютил и защищал родную мать героини, прям с порога вынул нож и зарезал насильника, а вот в старой мне больше понравилась подача этой темы. Там такая драка была на выживание. Тоже так носом от этого покрывила.
Но главное пока интерес для дальнейшего просмотра не угас, а это самое главное. Значит что-то есть.

Наконец-то эпопея с борделем закончилась. Герой всё время в машине... это сколько он бензина "вывез"? действие перейдёт в дом героя, так что смотрим на страдания Тжом дальше. Но а помощницу я бы в борделе выгнала... это с такой сердобольной тётенькой, как вообще это заведение выжило? Или до этого все хотели быть с сиа, а вот Тжом нет! и получив образование, несамоокупилася?

......
прода:

Даже не знаю.. хорошо это или плохо, что так "усложнили" сюжет. Но на лишние серии фантазии набирается.
А вот в старой версии героиня убегая из борделя попадает под машину героя и он привозит к себе домой. Тут тоже попадает под машину, но от побега до столкновения целая эпопея. Очень много персонажей. Плюс еще расширили линию отца героини.

Для такого формата за 30-ть серий, так вполне ничё... но мне напоминает траву 7-го канала, их ремейки на классные лаки. Вот ремейки просто убойные получаются, убивают всё желание смотреть. Надеюсь, что хоть в Тжом будет всё "прилично".

А вот насчет "прилично" я не угадала. Я не знаю, кто это придумал, но это плохо, а реализация так вообще фу...бээээ
Я так долго ждала работу Ауна и вот такая хрень. Зачем из мужика сделали педобира??? вот зачем??? Вот эти поглаживания по спине, по голове, за руки... при этом взгляд такой неприятный масляный. Вот у меня кроме чувства гадливости, ну ничё не возникает в душе от таких манипуляций. Мэха героя узрела всё это и в шок... и я за ней. Пожалуй, за весь фильм мы во мнениях сошлись. Он же знает, что она девушка и лапает и лапает а даже если бы считал, что мальчик, как в прошлой версии, так тоже выглядит не фонтан,согласитесь.
В старой версии такой сильный момент был, когда Тжом ударили по голове... вот жду этот эпизод. Вообще обыграют его как-то или нет?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 03:05   #13
mai

Для меня сплошным сюрпризом стало то, что только в этой серии остальные узнали, что Тжом девушка Чего-то я считала, что знали давно....ну, да, ладно....проехали!
как я поняла, раз девушка, так злыдни решили на этом сыграть. Интересно чего придумают супостаты.

А герой очередной раз выдал эротишную сцену... медленно-медленно наклонялся над раненой рукой Тжом... зализать раны хотел шоли? Телесные непотребства продолжались дальше.

Улыбнул момент, когда показали мать героини с подругой Тётки уже в почтенном возрасте и в теле, а их "омолодили", но так ржачно. Раньше просто других молодых артистов во флэшбеках показывали, а тут в последнее время только так. Но так прикольно!
Старый 04.01.2017, 14:42   #14
msv24

Вроде после этого лакорна начнут показ Грешная любовь среди волн океана. Теперь жду его скорейшего завершения.
Хотя конечно не факт, что Грешная любовь окажется стоящим ремейком. Последнее время ремейки не радуют.(
Старый 04.01.2017, 15:01   #15
mai

Света, не надейся!
Они еще половину от положенного не показали. Серий 40 будет
Старый 22.01.2017, 19:22   #16
mai

Ну, что сказать... понравилось, что так показали, шо всё ясно.
Но вот мужской персонаж Что они сделали с Рэком??? Да вообще что делают с мужиками в последнее время??? Это полный п*****
Я не говорю, что они должны по старинке баб насильничать, но вот эти сопли на кулак, ну бесят до одури
Если сравнить с прошлой версией, то эта проигрывает.
Старый 22.01.2017, 19:42   #17
Servina Yan

Поблагодарили 1,080 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Однажды соседка решила продать её в бордель,

Что за дикие нравы?? Соседка? Решила?
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2016

« Предыдущая тема | Следующая тема »