Три дня / Three Days (Корея, 2014 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 15:03   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Три дня / Three Days (Корея, 2014 год)



Название: Three Days / 쓰리데이즈 (sseu-ri-dae-i-jeu)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 05 марта 2014
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив, экшн
Режиссёр: Sin Kyeong Soo (신경수) (Дерево с глубокими корнями)
Сценарий: Kim Eun Hee I (김은희) (Улики, Призрак)

В ролях:

Park Yoo Chun / Пак Ючон - Han Tae Kyung (Телохранитель)
Son Hyun Joo - Lee Dong Whi (Президент)
Park Ha Sun - Yoon Bo Won (констебль полиции)
Yoon Je Moon - Shin Kyu Jin (главный секретарь)
So Yi Hyeon - Lee Cha Young (сотрудник спецназа)
Jang Hyun Sung - Ham Bong Soo (начальник Службы безопасности Президента)
Choi Won Young - Kim Do Jin

Описание:
На отдалённой вилле, куда уехал отдыхать Президент, неожиданно раздаются 3 выстрела. *Первое лицо государства бесследно исчезает.
** У Хан Тхэ Гёна, одного из лучших агентов службы безопасности Голубого Дома, есть лишь 3 дня, чтобы найти и спасти Президента. Всего 72 часа, чтобы понять - кто друг, а кто враг? Госсекретарь Cин Кю Чжин, глава службы безопасности Президента Хам Бон Су, оперативник группы особого назначения Ли Чха Ён… Помощники или противники? Хан Тхэ Гён вместе с коллегами и местным офицером полиции Юн Бо Вон проводит расследование.
** Успеет ли Тхэ Гён разыскать Президента?
3 дня, 72 часа... Жестокая схватка со временем, которое может изменить судьбу всей страны.

Главные герои дорамы:







Последний раз редактировалось Ksilnew; 09.03.2014 в 17:34 Причина: Добавлены ссылки
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (05.07.2013), Esme (06.12.2013), Galla (17.01.2014), kazreti (11.11.2013), Ksenia (26.06.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.03.2014), mai (18.03.2015), MsMamaGala (17.03.2015), msv24 (06.12.2013), NaTaLka (13.07.2013), Plappi (11.11.2013), Sharry (11.11.2013), Ангел с генами Дьявола (17.02.2014), Ленка (06.07.2023)
Старый 14.05.2014, 13:51   #111
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,377
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Млин зря между делом глянула "Императрицу Ки", после нее не воспринимается оказывается напрочь никак!
досмотрела...:
Общее впечатление, не умеют вообще в Корее дорамы про политику и т.п. снимать, очередной раз убедилась.
Это крупномасштабное действо, требующее тщательной подготовки в смысле технической, стыковок и взаимодействий. На мой взгляд сыро, лучше чем "Горох", просто бюджет побольше, сотрудников, машин и экшна больше и все.
Микки свою роль отыграл очень хорошо, у меня нет к нему претензий, вот только "ааа, переехала, очень хорошо,... только не улыбайся всем вокруг!"
Насчет других артистов, впечатления не изменились))
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:06   #112
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, во! Императрица ладно, но вот многосерийные семейки напрочь отбили у меня охоту смотреть эти жалкие 16-20 серийки с экшнами, политикой, полицией и гангстерской сагой) Не знаю, когда отойду..
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:31   #113
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть, но до конца первую серию не досмотрела пока.

Из первых впечатлений: еще живы у меня воспоминания о недавно просмотренном "Вампире-прокуроре". Я еще тогда сказала, что ГГ там (сам прокурор) ну уж очень похож с Микки. А сейчас сижу, смотрю и мелкая моя из ниоткуда: "О, это тот самый прокурор?" Не одной мне так кажется

У меня два вопроса: почему смерть папы Тхэ Гена (так же звали героя Гын Сока из "Ты прекрасен"?))) приняли за несчастный случай, если на машине сзади должны остаться следы краски другого автомобиля, который его подтолкнул к обрыву? Это полиция такая недогадливая или они специально все списывают на несчастный случай?

И второй вопрос. Будучи на 37 минуте первой серии у меня возникло чувство, что президент сам себя похитит. Ну, или, по крайней мере, будет знать о готовящемся покушении, если не сам стал его инициатором. Такое может быть?

П.С. Микки определяет с той барышней-полицейским, которая пришла с допросом на похороны?

Дописано: Посмотрела вторую серию и убедилась, что президент там явно руку к своему "убийству" приложил. Интрига дорамы - зачем это сделали?..
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:54   #114
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже посмотрела первую серию, пока нравится. По части догадок: мне кажется президент, отец героя и этот вояка что то знали о деле 1998 и пытались использовать это, чтобы убрать врагов президента (как то связано с прокурорской проверкой). Исчезновение президента дело рук его самого, наверное покинул резиденцию в машине спец. гостья, а на рыбалке был другой. Знают только парочка из охраны. И еще мне что то не нравятся госсекретарь и девушка из охраны (та что рассказала Микки о записке). Покушение было настоящим и в отличии от охраны президент понял записку вояки и скрылся вовремя. Очень надеюсь на романтику между героем и полицейской. Бедняжка совсем один остался. И не понимаю как его при таких обстоятельствах пустили на дежурство (имею в ввиду поход на рынок) -это непрофессионально. Первое впечатление от игры Микки - думаю после этой дорамы грех сомневаться в его актерском таланте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 22:15   #115
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,754
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Буду нехорошим человеком и расстрою надежды

Цитата:
Интрига дорамы - зачем это сделали?..
Нет, это все станет ясно через пару-тройку серий. "Интрига" как они с этим всем разбираться будут и кто кого в итоге уничтожит.

Цитата:
Очень надеюсь на романтику между героем и полицейской
Не в этой дораме, рассчитывайте на пару моментов. (когда Ост о неразделенной/потерянной любви в одной из серий включили, удивилась я сильно. Рассказал о том, чего нам даже не пытались показать.
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 21:26   #116
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyna Посмотреть сообщение
Буду нехорошим человеком и расстрою надежды
Ничего страшного. Я уже дня три назад досмотрела.
Действительно хорошая дорама. Я не перематывала, кроме парочки флешбэков уже в конце сериала, но это не считается. А, как все знают, не перематывать дораму - это хороший показатель.

Мне понравилось, хотя без дикого восторга. Микки - как влитой в этой роли. Хорош. Жму руку. *особенно хорошо это видно стало после того, как я включила после "Три дня" - "премьер-министр и я", а там начальника охраны играет Юн Ши Юн, которого я люблю, но явно не в этой роли.*
Мне понравилась девушка-полицейский. Не раздражала вообще ни капли. Это так удивительно! о_0 Вымирающий вид практически))).

Председатель "Чжэсин" сыграл приличную гадину. Не такого страшного, как гражданина главного злюку из "Человека со звезды", но мне понравилось то, что герои очень часто чувствовали бессилие перед тем, что не могли никак с ним справиться, а он все время уходил. И мне кажется, что правильно и сделали, что в конце с ним разобрались именно этим образом, а не как-то по-другому - более лояльно.

sevinc, а ты уже где?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 18:26   #117
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я после второй серии сделала перерыв, а вчера залпом все посмотрела). Мне понравилось. Перемотка была только в последних двух сериях, постоянно что то вспоминали. Мики сыграл чудесно. Все актеры были на месте. Жалко было всех умерших, кроме психопата. Не согласна с Лейной насчет романтики, для жанра ЭКШН было достаточно милых моментов. Я думала неужели возможно то, что происходило в этой дораме, и решила - возможно. Дорама вполне реалистичная и логичная. Главное хорошо подали. Гораздо лучше, чем нескончаемые американские экшн сериалы. Очень понравилась беседа пленных и следователей в конце. Это правда, главные кукловоды все равно на свободе, но что с того.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 23:55   #118
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю и мне нравится, да и актеров много знакомых, игра хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 00:23   #119
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Смотрю и мне нравится, да и актеров много знакомых, игра хорошая.
Мне тоже очень нравится. Игра очень хорошая. Правда страно, что главный злодей через 16 лет, не чуть не посторел и 16 лет назад выгледел как человек не более чем 30 летней и сейчас остался таким же молодым по виду.

Как всё запутано, сначала кажется, что главарь службы предатель, который подставил своего подченёного, а потом оказывается это была месть призеденту, который лешил его семьи и друзей. А потом оказывается, что месть была только чёрная работа, а призидента решили убить его соучастники, которые были главней его и главное, что прокурор не начал следования просто так, ему один из виновников подал фальшивые документы, так как и убийцам мстителям. И почему они решили подставить своих сообщников и в первую очередь призедента и отца главного героя, а потом их убить? Потомучто сам призидент хотел раскрыть правду по совету отца главного героя, который оказался только жертвой так как его обманули, что эти деньги на гуманитарную помощь и он услышал правду от Северного Корейца и убедил призедента, что хоть он и хотел только много шума но без погибших, а его сообщники его обманули и устроили больше 20 жертв, это на его совести и надо всё раскрыть и ответить за это. И сам президент когда увидел чем это кончилась 16 лет назад (когда ещё не был призидентом) хотел сдаться властям, на его убедили, что сможет быть призедетом и улычьшить ситуацию.

И начальник в правительстве казалась, что он готов покрыть призеднта ради устойчивости страны, но он сразу его предал, когда понял, что президент хочет вывести всё и всех на чистую воду, и он сам, а не соучастиники убил генерала, который раздал фальшивые документы. И агентша после того как она раскрыла правду о своём начальнике и главный герой был подазреваймым и беглецом только до начала 4 серии благадаря ей, вдруг предала службу и помогла их выставить как банду президента, спрятав улики на то, что действительно случилась на прессконфенции, но конечно оказалась, что это не так она узнала, что президент получил фальшивое завещания генерала, и поняла, что настоящие у начальника, который его предал, и втералась ему в доверия, чтоб достать настоящий документ. И когда его достала узнала об огромном тиракте, которые смогли присечь благадаря ей и начальник тоже верил тойже лжи, что и президент, чтоб погибших не будет, и когда понял, что будет также как президент виноват в смерти многих, выдал настоящие документы, когда ему и так обещали президентсво, а "казнили", чтоб заткнуть ему рот, но в последних силах он передал властям настоящие документы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 00:56   #120
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сложные отношения у всех, думаю и второй начальник тоже предал, как все так быстро предают вообще? Еще не смотрела 14 серию. В напряжении держит хорошо :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top