Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:44   #1
Takagi
 
Сообщений: n/a
Тайвань Сладкая парочка / Sugarcake Garden / Fondant Garden (Тайвань, 2012 год, 16 серий)


Сладкая парочка
Fondant Garden


Альтернативное название: Sugarcake Garden
Оригинальное название: 翻糖花園
Производство: Тайвань-Корея
Год: 2012
Трансляция: с 24 февраля 2012, канал CTS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Angie Chai («Corner with Love», «Hi My Sweetheart»)


В ролях:

Park Jung Min - Пак Хи Хван
Jian Man Shu - Чжэн Ми Энь
Kingone Wang - Янь Хань Сян
Lia Lee - Чэнь Ай Линь
Lee Sae Chang - заместитель Ким
Johnny Lu
Pang Xiang Lin
Li Luo
Chen Yu Mei
Angie Tang

Описание:

Мир бизнеса не только суров и беспощаден, но и на редкость скучен – сплошные цифры, графики, отчёты, переговоры… Наследник сети гостиниц в Корее Пак Хи Хван знает это по собственному опыту – вот не радует юношу идея поскорее принять бразды правления семейным бизнесом, и всё тут! Так что он поступает, как и любой молодой бунтарь – сбегает из дому, причём не куда-нибудь за город на недельку, а аж в Тайвань. Другая страна, масса новых впечатлений и пьянящий аромат свободы – чего ещё желать юному сердцу? Конечно же, влюбиться! А уж если избранница окажется кондитером, то жизнь точно станет гораздо слаще… или нет? (с) Takagi


Клипы на ОСТ с русскими субтитрами:

[rus sub]Da Mouth - 的機率 (Maybe) (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi & Sorsik
Оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Kimberley Chen - 愛你 Ai Ni (Fondant Garden OST)


Перевод: Takagi & Sorsik
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай



[rus sub] Park Jung Min - Bad Person (Fondant Garden OST)

Перевод: Takagi
Видео, оформление и тайминг: Хрюно-Зай


ПЕРЕВОД ДОРАМЫ ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Виктория; 08.03.2012 в 02:18
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leyna (19.09.2012), lyubana_lyubik (13.11.2012), NaTaLka (05.11.2012), Хрюно-Зай (15.12.2012)
Старый 08.03.2012, 21:09   #11
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно оригинал!!! Даже не сомневаюсь в объективности и непредвзятости переводчиков! Ну а тем, кто подумал ненароком, что это "прикол команды", следует пересмотреть внимательней: бабушка героя употребила фразу: "...чистокровный наследник". А само определение "чистокровный" часто и во всех языках ассоциируется с породами лошадей Собственно поэтому и вышла хохма))) Хотя... Про конезаводы я кажись уже упоминала)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:31   #12
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще Мина с карнавала... это розово-воздушное нечто портит весь кадр!
[Photo] Miss Kos:




Credit: as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 01:54   #13
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косплей такой косплей
Кстати, приятная новость для ожидающих - вторая серия переведена и отправлена на редакцию
Чутка печенек) Берегитесь спойлеров!:
Атата, шалунишки!



Хотите, чтобы парень вас надолго запомнил? Удивите его!



Гулять так гулять!:
Про спойлеры вы уже догадались, да?)



И контрольный выстрел




Раз вторая серия уже красуется в онлайне, я наконец-то могу отвести душу и выложить всё, чего из страха спойлеров держала в заначке
капсы по первым двум эпизодам Гифки пока ждём, думаю, на днях будут

Вы же помните про спойлеры?:


Папаша Ай Линь мне до боли напоминает злодея из индийских фильмов



Жертва злодея)



Жертва, впрочем, тоже не лыком шита - нашла вместо себя крайнюю...



Несчастного Хи Хвана тащат в светлое будущее



Люблю эту сценку





Ещё одна жертва родительского произвола шустро нашла себе замену)



Кадр аля "Никто меня любит, никто не понимает"



Ми Энь отжигает... нечего добавить)



Хань Сян в отпаде



Аж водичка пошла не в то горло от откровений милой девчушки



Рожицы она корчит зачётно, согласитесь







А в это время Хи Хвана душат родительской заботой...







Да, детка, тебя дразнят





Злюка Ми Энь



Ещё один хитрый план)



"Не подходи ко мне, я обиделся..."



Эпик фейл Ай Линь



Мне её жаль, правда - такая милая девчушка... и так не фартит!



Злой Хи Хван... а ничё так, грозно



Мальчики по вызову... тьху, опять охрана!



Не, Ай Линь таки сплошной позитив!



Я не из фан-клуба Хань Сяна... но момент был неплох)





Ай Линь лечит разбитое сердце стенкой... тьху, окном!



А её любимый сюэчжан в этой время кадрит Ми Энь... вот уж засада!







Злые мальчики и герой Хань Сян



Пешочком за машиной - и ведь догнал... я верю в будущее китайского спорта!







Тем времен Хи Хван продолжает искать приключений на свою шикарную пятую точку...













Не, ну точно же щеночек!



Приключениям так понравилась пятая точка Хи Хвана, что теперь уже они сами находят его...







Шумел камыш, маньяки крались...



Это Китай, ребятки - здесь даже хиленькие кондитерши могут навалять кому угодно





Соглашусь с ансабберами ВиКи - Мин так хорош, когда падает



Какие лица)))







Обожаю эту сцену









Мэй Ин ака главный стёбщик




Credit: noisesfromthecloset.wordpress.com
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:42   #14
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСТ от ЧонМина, официальную мпэтришку мне
Park Jung Min 朴政珉 - Fondant garden OST (翻糖花園插曲):
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 01:31   #15
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, кто еще не видел серии, обязателен к просмотру верхний пост! Такаги со своими капсами вкратце умудрилась пересказать их обе, да еще и, как всегда, приправила все юмором! =))

Ну и закадровые моменты 2ой серии... Ми Энь такая кнопа, но умудрилась так измотать обоих парней!
Park Jung Min - "Fondant's Secret Garden" (BTS)
Встраивание не фурычит, поэтому ссылка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:05   #16
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, да ладно ей вредничать... подумаешь, увлёкся мальчик, решив оторваться, раз уж шанс есть... другая на её месте радовалась бы каждому лишнему дублю!
И ещё одна порция печенек, посвящённая началу трудовой недели
Уже почти что и не спойлеры))):
Для начала - фото, потрясшее мою психику



Пару капсов из второй серии...









Игры господ фотошоперов





Серия уматнейших гифок













Легендарный диалог



И лучшие моменты второй серии




Credit: PJM Tumblr

Ещё маленько печенек
Всяко-разно):











Credit: Tumblr + 翻糖花園Fondant Garden
Кстати, не понимаю, почему по второй серии только команда дорамы и высказалась... остальным что, сказать нечего? Не впечатлила серия? Ну надо же
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 10:57   #17
SunnySmile501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аниё лень! Не, не! Если при просмотре первой серии героиня (которая Ми Энь) вызывала где то в глубине души (ну ооочень глубоко) симпатию, миленькой казалась (бывало) и даже вызывала у меня умиление (хотя я быстро поняла, что экстраполировала саму актрису на созданный персонаж), то теперь (при просмотре второго эпизода) подловила себя на том, что кроме недовольного циканья, я никак больше на нее не среагировала. Похоже эта детская непосредственность граничит у нее теперь с жутким и противным инфонтилизмом. Ей вроде как и пофиг, что теперь новый статус имеет: борец с "маньяками", блин, но и пофиг, что в результате "ошибочка вышла" человек вообще то и память потерял... Но больше бесит вся эта ее реакция на происходящее с идиотской фразой во главе: "...Если бы не просьба Ай-Линь, я бы тебя в зашей вытолкала..." Да неужели??? И ничего, что черепно-мозговую травму организовала? А сказать что то элементарное и гуманное типа ИЗВИНИ, не царское я так понимаю дело? А эта сцена с ее персональной стремянкой в виде Хи Хвана? Нафига лезть самой, если за стремянкой то уже пошли? Нет, в любом другом случае я бы охарактеризовала это как намек на женскую хитрость... Но явно не в ее случае. Там кроме невоспитанности и глупости мало что увидеть можно... Ага, и предположим, что она и понятия не имела о том, что благородные сословия периодически дают о себе знать: наш герой как исполнитель самых честных правил подставил плечо. Но дадим на всякий случай героине соску с чепчиком. Видать родилась не позднее вчерашнего. В знатоки восточного менталитета я и не пытаюсь записываться, но а вообще, с точки зрения общечеловеческого? Неужели нельзя извиниться? Никто ж тебя не заставляет к нему на шею вешаться (ее видимо и заставлять то не надо, неуклюжая попытка на лицо), ну а просто признать свою вину и недотепанность??? Уход от ответственности? Ну и фиг с тобой. Тот же признак инфантильности. Ну а как он смотрел на нее, когда вместе рухнули? Ну Ми Энь, увидела Париж? Пора и честь знать... В целом, я смягчусь, но при условии, что своими глазами увижу, как она без него в последующем не будет представлять своей жизни... Если она сама добрее сделается...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:15   #18
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее может и пришибло бы, не веди он себя, как маленький, капризный засранец! В 3ей серии он покажет свою сторону золотого мальчика, память-то потерял, но вот замашки остались! И Ми Энь на сей раз сорвется и отпоёт его за дело, я бы еще и укусила вдобавок! И заметьте, какой бы вы ее мелкой злюкой не считали, а она побежит сломя голову разыскивать этого по-детски обидевшегося и не сумевшего пережить критику в свой адрес... Хи Хвана!

П.С. Техномаг так же успешно отработал свою часть над 3ей серией, теперь дело исключительно за нашим дорогим редактором! =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 04:56   #19
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нееет... с этим я не согласна) Да, отругала за дело, безусловно... Но всё же думать стоило, что говоришь Он ведь прав - они его на голодном пайке держат и вообще всячески игнорируют... Взялись нянчить - так заботьтесь по-человечески! А то только спихивают его друг на дружку...
А уж о её короной фразе, которая его так добила, я вообще молчу, чтобы не начать материться
Цитата:
я бы еще и укусила вдобавок!
Это ещё кто кого кусать должен? Она ж ему мозги отшибла и вообще чуть не убила!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 05:00   #20
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Такие жаркие споры, бедняга Ми Энь))) Мну пока это вообще как-то не задевает... Не принимаю близко к сердцу издевательства над Мином, что поделать :)
Ладно, редактор пошла работать и редить заодно))) К выходным непременно что-нибудь будет :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top