Красавица-воин Сейлор Мун / Sailor Moon - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 23:35   #1
Иван
 
Сообщений: n/a
Япония Красавица-воин Сейлор Мун / Sailor Moon


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё, сёдзё
Снято по манге: Bishoujo Senshi Sailor Moon

Описание:
В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.

Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.

Описание с kinopoisk.ru



Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] - ТВ (46 эп.), первый сезон, 1992
Красавица-воин Сейлор Мун Эр [ТВ] - ТВ (43 эп.), второй сезон, 1993
Красавица-воин Сейлор Мун Эр - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993
Красавица-воин Сейлор Мун Эр (спэшл) - к/ф, дополнение к фильму, 1993
Красавица-воин Сейлор Мун Эс [ТВ] - ТВ (38 эп.), третий сезон, 1994
Красавица-воин Сейлор Мун Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994
Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс [ТВ] - ТВ (39 эп.), четвёртый сезон, 1995
Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Фильм - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды - ТВ (34 эп.), пятый сезон, 1996


От Ивана:

Не могу сказать что стоит или нет смотреть его.Но для тех у кого есть ностальгия по старым анимешкам 90 годов я могу посоветовать смотреть его. Единственное но. я выскажу по сезонам
1 сезон. Хороший, но больно легкий в нем все сразу понимаешь.Но до встречи всех воинов и раскрытия их характеров хорош он. Концовка первого сезона была как бы открытой, когда Банни, Ами, Рей, Мако и Минако победив темное королество забыли о своих прошлых жизнях.
Поэтому 2 сезон начинается с того, что после прилета на Землю двух врагов с темным деервом к Банни возвращает память Луна. далее продолжение в серии 2 второго сезона Ами, Рей, Мако и Минако случайно встретились и поняли, что они что то забыли.Так что Луна и им вернула память, чтобы помочь Банни сражаться. А далее первая часть второго сезона по мне ее можно было и пропустить.Зато потом начинаеются две моих любимых части, вторая часть второго сезона где появляются Чибиуса и враги из будущего, которые будут связаны с будущими жизнями Банни и Маморо.
И третий сезон. Он хорош. Мне он нравится сам по себе. Во первых там появляются новые герои, которые не исчезают в будущем и он был последним из хороших сезонов
4 сезон. Не могу ничего сказать, т.к. пропустил его
5 сезон. Тут мое мнение неоднозначно. с одной стороны он хорош, а с другой слишков много новых героев, и все старые герои теряются на заднем плане. И в связи с новыми героями выглядят идиотами . Особенно это заметно с Ами, Рей, Мако и Минако. Просто почему всегда ближе к Банни кроме звездных сейлоров с другой системы всегда рядом оказываются Нептун и Плутон. Хотя Минако, Банни, Мако и Ами стали в этом сезоне учиться в одном классе.

Да кстати забыл сказать. Ища на торенте я не могу найти более ни одного подобного сериала. а ведь сколько их есть, но ни торте ни на аниме ректоре я не могу найти ничего побного.если кто знает что то подобное то я прошу подсказать мне это.

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:58
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:13   #261
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Они там (враги женщины), конечно все не в себе были, но у этой нездоровость прям полная была:)
Помощниц доктора Томо нашла, которая тебе нравилась?
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:22   #262
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

На 2 картинке, одета в черно-зеленое и зеленые волосы
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:28   #263
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, она тебе внешне нравилась?
А еще тащилась с альянса этих двоих (как что-нибудь ляпнут, хоть стой, хоть падай))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:39   #264
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Да нет, не только внешне.
А эти вообще похожи. Помню в одной серии Минако вырядилась в Сейлор Мун.
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:45   #265
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Кстати выглядело это странно, неужели они не могли ей такую же прическу сделать?
Мне нравилось, когда Минако волосы распускала...
Про Банни я вообще молчу (я всегда кайфовала, когда во время битвы они у нее растрепывались)))) Всегда хотелось посмотреть на нее с распущенными, а то она даже спала с косичками:) (пару раз нас создатели порадовали свободной прической)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:28   #266
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Да, мне очень нравилось когда Бани показывали с распущеными волосами)
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:09   #267
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало известно, что популярное аниме "Сейлор Мун" возвращается с новыми сериями в 2013г.
Статья на английском::
Yesterday, the popular manga series Bishōjo Senshi Sailor Moon turned 20 years old, and for her 20th birthday, it looks like Usagi/Serena/Sailor Moon is getting a brand new anime series. Sailor Moon creator Naoko Takeuchi and manga publisher Kodansha announced a new anime for the Sailor Scouts, this time as a worldwide release.
There aren't many details on the new series or the eventual broadcast, which is planned to run in the summer of 2013, except that Momoiro Clover Z, the group that performed the theme song for the original Sailor Moon anime, will be performing the theme for the new series as well. It's also unclear whether any of the original voice actors will reprise their roles, although Kotono Mitsuishi has said that she would like to return to the role of Usagi/Sailor Moon.

A new series makes sense given that the re-releases of the Sailor Moon manga series ruled the comics charts and introduced a new group of fans to the Sailor Scouts. I wonder if the planned worldwide release will include an English-language voice performance, or if we should expect subtitles from the simultaneous release.

http://io9.com/5924149/sailor-moon-returns-to-tv-next-summer-with-a-new-anime-series

Не знаю насколько всё точно, но очень хочу увидеть новые серии
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:37   #268
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

О, Боже мой))) У меня шок!
laffackles, спасибо вам огромное за такие приятные новости))))
Осталось надеяться, что эта новость- правда и что новые серии не разачаруют фанатов)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:41   #269
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама как новость увидела, давай сюда:)))
Как я поняла, новые серии будут рассчитаны на более взрослую аудитории, и сюжет будет ближе к манге:)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:58   #270
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Насколько я помню, в манге часть сюжета посвящена малышке и ее защитницам (квартету амазонок), что-то как-то меня не очень прельщает такой рассклад...
В манге все на Галаксии закончилось... интересно что еще придумают (ну, кроме новой формы?:) Блин, как теперь ждать?.... Я ж умру от нетерпения)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top