Фанфик "Цветочки после ягодок" Любовь не знает границ!!! - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто вам больше нравится?
Га Ыль 14 51.85%
Мэй 3 11.11%
Хе Ра 7 25.93%
Чан Ди 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 22:01   #51
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин! Да я такая! Я все понимаю)))) Все ваши желания, но все таки теперь я не могу представить Га Ыль с кем-то другим
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:01   #52
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Я, конечно, очень хочу, чтобы Га Ыль была с Еном, но в этом фанфике, к сожалению, этого не получится сделать. Ведь по сюжету, я уверена, Катюша планировала оставить ее с этим Казановой, но никак не с Еном. Вообще, Ен Хва ей не подходит, ей нужен такой, каким и является Со И Чжон. Я хочу, чтобы она осталась с Еном только потому, что он мне ужасно нравится, а не потому, что в этом фф он ей подходит. Нет. Так будет неправильно, так что пускай уж будет с Казановой или же вообще одна останется.
Ой Настюш мы Ена не уберем, а подберем ему более подходящую пассию))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:45   #53
Asi(Zzx)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется все правы насчет Га Ыль и Ёна! мне так ужасно начинает нравится эта пара! хотя мне кажется если бы она осталась с И Джоном было бы тоже очень хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:40   #54
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда будет продолжение что там га ыль и почесу нет про чан ди и гу джу пе простопонимаю что всем нравиться и джони га ыль а мне просто да чертиков нравить чан ди джу пеееее про них плизз по большееее
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:20   #55
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

асекатуля Просто в дораме про них много было, а про И Джона и Га Ыль, а так же Ву Бина мало... Поэтому я про них сейчас не пишу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:41   #56
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменяла персонажа Ли Мэй... Посмотрите пожалуйста и скажите, как она вам! Мне она больше понравилась чем предыдущая...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:10   #57
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XXIV. Часть IV. Все вернется!
И Джон давил на педаль газа, как можно сильнее. В его голове путались разные мысли, и он не как не мог собрать их в единое целое. Какие-то факты просто ускользали из мыслей, и поймать их было довольно трудно.
POV И Джон
Лишь бы все обошлось! – крутилось в голове у брюнета. Но вот уже показалось здание больницы и молодой человек сделав последний рывок, идеально вписался в парковочное место. Он вылетел из машины и через минуту уже бежал на верх по лестнице, ища помощи. Девушка болталась на руках казановы, словно марионетка. И вот показался человек в белом халате.
И Джон не жалея своих голосовых связок, заорал на всю больницу, от чего вздрогнули как больные, так и персонал.
- Доктор, помогите!
Молодая женщина лет 35 обернулась и увидела, скошенное от отчаяния и боли, лицо парня. Она тут же подбежала к паре и растерянно посмотрела на Га Ыль, а потом и на нарушителя тишины и спокойствия.
- Успокойтесь и объясните, что случилось?! – уже успокоившись спросил врач.
- Она беременна… Мы разговаривали… Она упала… - что-то не внятное лилось из уст принца Со.
Женщина улыбнулась и спокойно проговорила:
- Сестра, девушку в палату, парню успокоительного!


POV Хе Ра.
Сегодня на улице такая прекрасная погода, а сижу и слушаю дурацкого учителя с его математическими уравнениями. Га Ыль сегодня почему-то нету, хотя Чан Ди сказала, что её должен был привести.
POV от третьего лица.
Прозвенел спасительный звонок и ученики облегченно выдохнув, начали расходиться кто куда.
- Что-то ваша подруга совсем загуляла! – послышался смешок позади. Хе Ра обернулась и увидела довольное лицо королевы Джинджер.
- Чего тебе!?- огрызнулась девушка и встав в полный рост, злобно посмотрела на одноклассницу. Тем временем из уст начало вылететь много «приятных» слов о друзьях мисс Юн. Друзья и родные – это единственное уязвимое место девушку и поэтому она стояла с растерянным видом и глотала каждое слово. Впервые Хе Ра не могла не чего ответить, переживание за подругу поглотило её полностью.
- Хватить! – вдруг где с богу послышался немного грубый, мужской бас. Все тут же обернулись и увидели в дверях, как всегда спокойного Джи Ху.
- Идите другое место! И больше не подходите к ней!
Парень подошел к сестре и обнял её так крепко, как только мог.
- Джи Ху… - простонала девушка.
-Что?
- Ты меня задушишь…
Парень тут же отпустил свою «добычу» подруги, наблюдавшие за этой концертной программой переглянулись и заалелись искреннем, детским смехом.


POV Га Ыль.
Я открыла глаза и увидела над собой не знакомое лицо девушки.
- Вот вы и проснулись… - улыбнулась та протягивая тарелку с едой. – Нельзя так относится к своему здоровью, вам нужно много есть…
Что произошло, как я оказалась в больнице? Что здесь вообще происходит?
POV от третьего лица.
Не успела девушка опомнится, как в палату ворвался И Джон. Он буквально сшиб беззащитного доктора и сев на стул рядом с кровать, одной рукой, схватил любимую за руку, а другой положил на живот и начала нежно оглаживать его.
- И Джон, убери руку! – нахмурилась девушка, но не успела она казать ещё пару колких фраз в сторону брюнета, как вдруг почувствовала, горячие губы парня, на своих губах. Пока девушка была , мягко говоря в шоке, парень начал. что-то бормотать, но даже пребывая в таком состоянии она услышала каждое слово.
- Га Ыль, прости меня за все! Я наделал столько глупостей… Я очень люблю тебя… Прости… Я хочу, быть с тобой и с нашим малышом. Хочу гулять с коляской по парку, хочу увидеть его первые шаги, первый зуб, услышать первое слово… - словесный понос сонбе продолжался бы ещё долго, но его остановило странное чувство. Теперь парень прибывал в шоке, он не как не ожидал такой реакции от девушки, а именно она начала нежно улыбаться поглаживать его по голове. Молодой человек уставился на Га Ыль, а она в свою очередь продолжала свои действия.
- И Джон, как я давно ждала этих слов… - улыбнулась девушка и тут же скорчилась.
- Га ыль, что случилось?- вновь растерянно спросил он смотря на руку девушки которую она с силой прижала к животу. Он почувствовал это, потому что его рука все так же продолжала лежать на этой части тела.
- Все хорошо… - улыбнулась она. – Просто он шевельнулся, такое бывает!
А ведь и вправду казанова почувствовал слабый толчок, но предал этому большого значения. Парень после долгих раздумий все же решился задать один единственный и самый главный вопрос.
- Ты выйдешь за меня? – шепнул он на ушко и посмотрел в глаза девушке. В свою очередь она без лишних слов немного приподнявшись с постели,прижала тело сонбе к себе и из её глаз полились слезы, радости конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:18   #58
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

урраааа как классснооо хочу продолженииие
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 22:20   #59
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XXV. Это ужасное утро!
Эта глава будет полностью про Ву Бина и Хе Ру) Если есть ошибки, извините)

Прекрасное утро… Было, две минуты назад. Пока Хе Ра не заметила сопровождение, позади себя. Оно было в лице ловеласа четверки. Девушка начала ускорять шаг. Мороженное, в ее руках, таяло и капало на асфальт. Обернувшись и убедившись в том, что преследователь не отступил, а все так же следовал за ней, мисс Юн не заметила мужчину. Он шел на нее и в мгновение практически все мороженное оказалась на новой кофточке от Gucci.
- Черт! – провопила барышня, резко остановившись и нервно начала доставать салфетку из сумки. Сзади послышался хохот. Угадайте чей…
- Ты, че ржешь, фуфен мохнатый!? - зло кинула мисс Юн. Ее раздражало то, что он следит за ней, да ещё и ржет над казусами, которые между прочим происходят по его милости.
- Ну, что ты, дорогая… Тебе так иде… идет. – уже практически давясь от смеха, парень держался за живот.
- Ещё одно слово… - кулаки девушки сжались до такой степени, что костяшки побелели.
- И мисс мороженка, заморозит меня полностью?
- Ну, все… - задрала рукава. Попал ты мальчик. Мисс мороженка разозлилась не на шутку.
- Слышь, упырь. Хавальник приткни. Ты у меня сейчас траншею до Гондураса грести будешь! – не успел парень, опомнится, а он в эту минуту очумело смотрел на брюнетку. Девушка уже успела запрыгнуть на него и начать колотить парня сумкой. Ву Бин начал метаться по дороге, пытаясь спихнуть ее с себя. Пара так увлеклась боем, что не заметил приближающейся машины. До этого всю ночь шел дождь, и кое-где блестели лужи. И вот одна из этих луж была очень близко к бойне. Машина благополучно проехалась по ней и окатила молодых людей, может хоть теперь охладятся и успокоятся. Хе Ра часто заморгала, а Ву Бин ловил ртом воздух, словно рыба. Представьте эту картину, смешно, правда?
- До моего дома ближе… - серьезно сказал принц Сон и отпустил девушку, та же съехала с него.
- Я не пойду к тебе! – гордо вздернув носик и сложив руки на груди, девушка двинулась в обратном направлении.
- Хочешь ходить вся грязная и мокрая? Валяй. – ехидная улыбка, знает же что это может подействовать. Но нет, барышня как шла, так и продолжала идти, не обращая ни малейшего внимания на собеседника. Парня это жутко взбесило и, догнав девушка, вскинул ее на плечо и потащил к своему дому.
- Отпусти меня! Ты капаешь себе могилу, фуфен проклятый! – долбила девушка по спине парня и орала во все горло. Прохожие с улыбкой наблюдали за этим, наверное, думали, какая милая пара.
- Эй! Ты че скалишься, зубы, что ли лишние? – Хе Ра грозно размахивала сумкой на тех самых прохожих, смерившись с тем, что ее тащат в неизвестном направлении. Через 10 минут они были на месте. Парень опустил девушку на диван и самодовольно улыбнувшись, довольно проговорил:
- Больше ору было… Примем душ вместе? – хитрющая моська. Девушка сложила руки на груди, показывая всем своим видом, что она не довольна и вся эта ситуация ее раздражает. Молча, встала и направилась в сторону ванной. От куда она знает, где у него ванная? А там же, где и туалет. По дороге где-то нарыв чистое полотенце, девушка скинула грязную одежду и залезла под душ.
- Ом… Я принес тебе переодеться… - шатен пытался заглянуть под занавеску. Хе Ра молчала. Поняв, что ответной реакции не последует, он разочарованно поплелся вон. Выйдя из ванной, Юн вытерлась и недоуменно посмотрела на вещь, которую ей принесли.
Молодой человек смотрел в окно, что характерно, уже успел принять душ и переодеться. Вдруг за его спиной послышался голос.
- Что за фантазии тебя преследуют? – парень только хотел ответить, но он потерял дар речи. Повернувшись, увидел девушку в своей рубашке. Белая ткань хорошо подчеркивала загорелую кожу. Она выглядела прекрасно.
- Алло… я с тобой разговариваю… - протянула девушка, подходя ближе. Парень же уже не слышал ее и, схватив за запястье, притянул к себе. Барышня ошалела, смотрела на него, не знаю, что ожидать от этого ловеласа. Ву Бин посмотрел на расширенные глаза девушки и, подтянув ее поближе, поцеловал. Нежно и настойчиво, что барышня даже не могла сопротивляться. Она лишь поднялась на мысочки, ибо без каблуков она была ниже, поддалась напору сына мафиози. Оба потеряли голову, Хе Ра запрыгнула на парня и зацепилась ногами за его талию. Не поняли, как оказались у него в спальне. Не терпеливый принц, начал расстегивать пуговицы на рубашке. брюнетка положила свою руку на его и покачала головой.
- Не так быстро… Не хочу… - на удивление парень не стал возражать и притянув к себе девушку, обнял ее. Ву Бин перебирал ее шелковистые волосы, так они и заснули.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:02   #60
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава XXVI. Утро следующего дня!
Хе Ра проснулась в теплых и крепких объятиях. Солнце уже просочилось в комнату, ибо пара вчера так и не закрыла шторы. Недовольно поморщившись и открыв один глаз, девушка минут 5 прибывала в легкой прострации. Ну, представьте, лежит она на парне, вся полностью, а он прижимает ее к себе своими клешнями и все попытки вырваться, остаются четными. При все при это, барышня даже не помнила, что случилось и как она тут оказалась. Картина Репина - Приплыли, как говорится.
Мисс Юн, после 10 попытки, все же смогла выбраться, но и тут у нас образовался косяк или даже такой большой косячина. Она таки хотела уйти тихо и не заметно, а после того, что грохнулась на пол со значительным грохотом, этого уже не получится, потому что Ву Бин открыл глаза и довольно улыбнувшись, свесился с кровати.
- Не сильно ушиблась? - улыбка, как у чеширского кота, заставляла просто залюбоваться, но девушка взяла себя в руки и резко вскочила.
- Мне пора, где моя одежда? - она оглядела комнату и не найдя нужных вещей, направилась в сторону двери. Парень резко подскочил и в считанные секунды оказался рядом с девушкой. Он схватил ее за руку и дернул на себя.
- Пусти. - как-то скромно и тихо прозвучало, даже странно, Хе Ра никогда так не разговаривала, что делает с ней этот парень.
- Нет, не пущу. - он прижал ее к себе и как-то особенно нежно выдохнул в ухо. - Я люблю тебя, люблю тебя больше жизни и если отпущу сейчас, то не прощу себе этого, никогда. - Глаза девушки, с каждым слово, становились все больше и больше. Она никак не ожидала чего-то подобного и поэтому сейчас даже и не знала, что сказать. Шатен все так же продолжал держать девушку в своих объятиях и не хотел отпускать. Ей ничего не оставалось, как обнять его в ответ. Вот так они и простояли минут 20.

*****
Прекрасный, солнечный день, просто грех не пойти и прогуляться. Именно так подумала Га Ыль выходя из дома. Она уже пару дней была дома, из больницы ее выписали и строго на строго приказали, да-да именно приказали, есть все, да побольше. Пройдя немного вперед, она остановилась и глубоко вдохнула. В воздухе приятно пахло цветами вперемешку с чем-то сдобным, живот сразу заурчал и появился жуткий аппетит, впервые за все эти дни. Девушка задумчиво смотрела куда-то вдаль и вдруг почувствовала чьи-то руки на животе, не сложно догадаться, кто это был.
- Привет. – И Джон обнял девушку сзади и, убрав волосы с шеи, начал медленно покрывать ее поцелуями. Га Ыль довольно заулыбалась и положила свои руки на руки парня.
- Привет, а я есть хочу. – быстренько выбравшись из оков, она схватила парня за руку и потащила в сторону кафе. Брюнет даже и не сопротивлялся и покорно шел вслед за девушкой. Он был счастлив, что у любимой появился аппетит. Мисс Чху растормошила практически все меню и, доедая несчастное пирожное, посмотрела на парня недовольным взглядом.
- Что? – она даже живать перестала, просто смотрела на парня и пыталась понять, что он смотрит на нее с такой идиотской улыбкой.
- Свадьба будет через неделю, тебе нужно выбрать платье. Сходишь с подругами в магазин. Нам нужно быстро определиться с меню и списком гостей, неделя пролетит быстро. – Га Ыль подавилась куском пирожного и начала кашлять на все кафе. Ее мозг быстро переваривал информацию и от осознания того, что парень говорит ей сейчас, был, мягко говоря, в шоке.
- Погоди-погоди, какая свадьба? – уже успокоившись и запив застрявший кусок, чаем, спросила барышня.
- Наша свадьба, наша. А ты что ожидала? Я больше тебя не отпущу, все, хватит с меня двух раз. – И Джон взял салфетку и начал нежно вытирать ею, лицо девушки. Закончив столь смущающую процедуру, чмокнул любимую в губы. Почему смущающую? Га Ыль это смущало, потому что в кафе было много людей, и все они сидели и просто выжигали дырки на паре. Казанова расплатился за заказ и, схватив девушку за руку, поволок ее к выходу. Больше они не разговаривали, просто гуляли по парку, держась за руки. Счастливые и такие любящие.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ву бин, га ыль, и джон, романтика, хе ра


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top