Фанфик Per aspera ad astra - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто-же из девчёнок вам нравится?
Алина! Она лучшая! 11 57.89%
Юля! Такая нежная.. 8 42.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 11:32   #31
Inferno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По фанфику можно снимать дораму. Любой режисер заберёт сценарий с руками и ногами!
Понравился ход с родителями, хоть грустно немного.....!!!!
Спасибо тебе за отличный фанф!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:06   #32
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава22. "ПОПРОБУЙ НА ВКУС МОЮ БОЛЬ"

присутствует нецензурная лексика



Она никогда не простит себя за их смерть, когда им было плохо, ее не было рядом, она ничего не смогла сделать! Как теперь с этим жить? В душе царила полная неразбериха, стараясь быть честной с самой собой, терзалась сознанием собственной вины. Алина вспоминала, как всеми силами пыталась изображать перед родителями самостоятельного человека, который сам сможет обеспечить своё будущее, заработать на жизнь.
«Я такая мерзкая. Даже не успела сказать им, как сильно люблю! Срочно нужно забрать Дениса! Как он там? Один? Или у родственников? »
Алина бежала по школьному коридору, как после пожара, сбивая всех на своём пути. Навстречу ей вышла Юлька, принявшая на себя удар. Алина не заметила собственную подругу
-Куда ты так несешься? Случилось что? – Юля заглянула в глаза девушки и испугалась, потому что они были обезумевшие. Алина упала на пол и расхохоталась истерическим смехом – Они погибли, понимаешь, погибли! – сквозь смех, Юля пыталась понять, о чем говорит её подруга
-Кто погиб? Алин, я не могу понять, ты накурилась чего-то?
-Мама и папа! Их больше нет. Какой-то ублюдок пьяный сбил! – Юля закрыла ладошкой лицо, помогая Алине подняться, у неё слезы подступили к глазам, боль разрывала все её существо.
-Как? – только эти слова девушка смогла выдавить из себя
-Пошли, я отведу тебя в комнату F4 – Юля взяла подругу под руку
-Нет! Я не пойду к ним! Не хочу, что бы они видели меня в таком состоянии!
-Какая ты упертая, пошли, их там нет
-Сейчас, закончу одно дело, и пойдем – Алина направилась к школьному скоплению людей, они смеялись и перешептывались между собой, подходя ближе, она искала глазами Салли – Чего уставились? По печени захотели? – Алина с силой вытащила Салли за воротник в образовавшийся круг – Я с Тобой ещё за прошлый раз не рассчиталась! – не давая Салли свободы выбора, Алина повалила её на пол, сама осыпала девушку ударами сверху. Юля побежала за парнями из F4. Ву Бин и Джи Ху которые играли в бильярд уже неслись на помощь, то ли Салли, то ли Алине. Ву Бин оттащил девушку, закинувши на плечо, и отнес её в их комнату.
-Рассказывай, какой бес в тебя вселился на этот раз? – Ву Бин злобно ждал ответа. Юля же жестикулярно дала понять, что этого спрашивать не стоит
-Она мне должна за прошлый раз. – Алина говорила спокойно и уверенно, как – будто ничего не произошло
-Тебя же выгонят из школы, глупая! – у Ву Бина закипала злость
-А мне насрать! Я сейчас иду домой и собираю вещи! Бай! – девушка вышла из помещения
-Что произошло то? – Ву Бин шепотом спросил у Юли – Ладно в твою ненормальную подругу черт вселился, ты - то чего рыдаешь?
-Её родители попали в аварию…погибли…насмерть – Ву Бин и Джи Ху испуганно перекинулись взглядами.
-Ребят, я отвезу её домой! – парень пулей вылетел вдогонку за Алиной.
-Постой! – он накинул ей на плечи свою куртку. Девушка безжизненно села в машину и уставилась в окно, в глазах все расплывалось, а жизнь не имела никакого смысла
-Я буду рядом с тобой, помогу. Только не замыкайся в себе. – он произнес эти слова нежно и трепетно, но она даже не слушала его. Ву Бина разрывало от боли, ему хотелось быть полезным, хотелось постоянно быть рядом и оберегать её. В голове не укладывалось, как такое могло случиться с ней. Ребята подъехали к особняку, а уже в своей комнате Алина принялась торопливо собирать вещи, энергично закидуя их в чемодан.
-Я тебя никуда не пущу в таком состоянии – он загородил ей проход, демонстративно, сложив руки на поясе
-Ву Бинчик, помнится мне, ты хотел мне помочь? – Алина испепеляла его взглядом
-Допустим – напрягшись, сказал он – Проси меня, о чем хочешь!
-Отвали! А?
-Ты ведешь себя, как ребёнок! Это безрассудно. Я знаю о твоей ситуации, но, ни куда не пущу. Отдохни, а завтра полетишь в Украину – Бу Бин был решителен и непоколебим
-Я и есть ребенок, что хочу то и делаю. Если решила улетать сейчас, я улечу сейчас, и даже ты меня не остановишь – она готова была убить его своим тяжелым фирменным взглядом
-Ты никуда не полетишь!
-Ву Бин, ты мне никто, что бы запрещать. Единственные люди имевшие на это право, погибли! – она, начала бить его по груди, глуша свою боль. Попытки были тщетны. Ему это надоело. Парень схватил её за руки и со всей мощи толкнул на кровать
-Я тебе никто? – он злобно навалился на девушку, покрывая лицо и шею поцелуями
-Ву Бин, ты рехнулся совсем? – Алина перепугано попыталась его оттолкнуть, но его это разгорячило ещё больше
Сейчас ты забудешь обо всех своих проблемах! – парень перестал контролировать свои действия
-Давай! Можешь меня насиловать, только я убью себя! – он сразу же ослабил хватку, чем девушка и воспользовалась, пулей вылетев к закрытой двери, дернув ручку, девушка сползла на пол и горько зарыдала. До Ву Бина только сейчас дошел смысл ситуации. Он ненавидел себя за то, как поступил со своей девочкой. Он крепко обнял Алину, не давая попыток вырваться
-Прости. Слышишь…прости. Я негодяй – он целовал её заплаканное лицо – Алин, ты всё равно полетишь на Украину завтра.
Он положил её на кровать, нежно укрыл одеялом, да и она уже не сопротивлялась…девушка быстро уснула-
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:20   #33
Серена
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за эмоциональную главу твоего чудесного фанфика!!!!
Мне жалко Алину, я тоже надеюсь она будет с Ву Бишей!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:34   #34
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава23 "Прощание - бывает тяжелым"

- Тук! Тук! К тебе можно? – Юлька на цыпочках вошла в Алинину комнату
-Привет, дорогая, я почти собрала свои вещи
-Быстрая ты, однако – Юля поддалась эмоциональному порыву, что заключила подругу в объятия – я надеюсь, ты все же вернёшься с Дениской?
-Не факт, что приеду обратно, смысл? Я организую похороны, а дальше…. малому ведь учиться нужно, а язык он не выучит за короткое время. Ему будет очень тяжело осваиваться в другой стране, а я просто не смогу его бросить
-Господи, Алин, сколько на тебя бед навалилось, представляю, как тебе трудно – Девушки обнявшись вышли на улицу, где их поджидали Сон Ву Бин и Со И Джон. Юля не переставала восхищаться её бойцовским духом и стойкостью, но в, тоже время она боялась себя представить на месте Алины, потому что сразу, же сломалась под напором таких проблем.

Ребята приехали в аэропорт, погода была пасмурная. Осень Корею совсем не жалеет!
Ребята вытащили Алинин багаж
-Твоя косметичка просто ошеломительных размеров! – И Джон попытался разрядить печальную атмосферу
-Мы, королевы, народ простой – Алина ослепительно улыбнулась. Ву Бин изредка на неё косился, но за всё утро не произнес, ни слова. Через пять минут должен был прилететь самолет и ребята по очереди прощались с Алиной. Ву Бин подошел к ней в последнюю очередь и произнес
-Я бессилен удержать тебя - у Алины в этот момент появилось предчувствие, что он думает не только о расставании с ней, но и о чем-то более срочном и важном
– Будь осторожна, есть те люди которые тебе желают зла – с этими словами он поцеловал её в лоб и молча проводил взглядом до того момента как она села в самолет, поудобнее расположившись на сидении, Алина смотрела на него секунд 30, не отводя взгляда. У девушки случайно возникла мысль, что с ней странные вещи происходят, когда она рядом с Ву Бином. К сожалению, их она даже самой себе не могла объяснить.

-Вот она и улетела. Оставила меня с вами, мужланами – Юля надула губки
-Ошибаешься, так как следующим рейсом улетаю я – ребята удивленно распахнули глаза, в то время, как Ву Бин доставал свои вещи из багажника
-Куда? – в один голос спросили они
-В Украину конечно
-Ну, ты и плут, дружище – Со И Джон обнял своего лучшего друга и пожелав удачи, потащил за собой Юльку
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:20   #35
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава24 "Раскаяние"

В родном харьковском аэропорту Алина вдохнула полные легкие воздуха, и так же резко выдохнула. Сказать, что она сильно в последнее время хотела домой? Нет. Обстоятельства вынуждали что-то делать. От безысходности, казалось, голова закипит и разорвётся на части. Насколько девушка понимала, все дело в том, что она действительно невыносима, а главное – она, по большому счету, никому теперь не нужна. Девушка словно выпадала из мира, в котором жила, как фрагмент из «пазла». Ей первым делом захотелось проведать своих одноклассников, на сегодняшний день нужен позитив, поэтому она к ним и направляется. Шагая по школе, она как обычно издалека слышала крики и вопли из своего класса и мысленно себе улыбнулась.
-Сюрприз, чуваки! Ну, че уставились? – она залетела в класс, но сразу не все догнали, что происходит, но постепенно ребята начали набрасываться на неё с различными расспросами.
-Каким ветром занесло к нам? – спросил её Леха
-Попутным, блин… - ребята резко замолчали, потому что знали о произошедшей ситуации – чего притихли?
-Прости нас, Алин, если что нужно будет, сообщи нам
-Все нормально, не вздумайте меня жалеть. Драться буду – она по-боксерски приняла стойку, и все дружно засмеялись. Выходя из школы, она поняла, что незачем пугаться тех испытаний, которые предоставила ей жизнь. В любом случае нет времени расслабляться
-Здравствуйте, теть Люд . А где Денис? - девушка позвонила своей родной тете по отцу
-Привет, Алиночка. Он у нас дома
-Можно он поживет у вас некоторое время, пока я решу некоторые вопросы
-О чем речь? Конечно можно, Алиночка
-Я скоро приеду, увидимся
Ву Бин ощущал прелесть погоды почти, как нечто осязаемое. Ему по вкусу пришелся город, и парень поселился в одной из самых дорогих гостиниц Харькова. Любование города и изучение его архитектуры отошло на второй план, потому что его целью было разузнать, где находится Алина. Для такого влиятельного человека в криминальном бизнесе это было не сложно. Получив адрес её тети он решил посмотреть на младшего братца девушки.
К вечеру у Алины не было сил передвигать ноги, поэтому девушка заказала такси.
-Здравствуйте, вот и я – Алина улыбнулась тете Люде, зайдя в квартиру, принялась снимать обувь
-Привет, проходи на кухню я тебя покормлю, а и ещё! Там гость к тебе пришел.
-Что за гости в такое время?
-Посмотри, сама узнаешь! – девушка с интересом поплелась на кухню, но, то, что она увидела, оказалось Ву Бином. Девушка потеряла дар речи от негодования и удивления. По Алининому выражению лица можно было сказать, что она ему суп на голову выльет
-Как ты здесь оказался?
-Как и ты, на самолете – он безразлично теребил ложку в руках
-Тебе не надоело меня преследовать? - она устало уселась на диванчик
-Ты слишком себя любишь, детка. Я тебя не преследую, а выполняю долг порядочного человека
-Слушай меня, порядочный человек, если через пять минут не свалишь, я сделаю так, чтобы ты надолго запомнил эту поездку
-Какие очаровательно противоречивые нелепости ты изрекаешь, завтра мы с тобой поедим в ритуальные услуги.
-Не смей прерывать меня и указывать, что мне делать, ты, бугай…
-Я все равно еду с тобой – Он ощутил, как её решимость рассыпается в крах, ей не оставалось ничего делать, как повиноваться
-Хорошо, ты поедешь со мной, но сейчас уже поздно, тебе пора – сдержанно ответила Алина
-Твоя тетя настояла на том, что бы я остался –
-Ты её корейскому языку научил что ли?
-Нет, она неплохо владеет английским
-Тогда скажи, что у тебя появились срочные дела – раздраженно выпалила Алина
-Ох, тебе так не терпится избавиться от меня, почему?
-Потому что ты меня раздражаешь, Сон Ву Бин. Твое рвение помогать, мне противно! - она пожирала его пристальным взглядом
-Когда мы целовались и спали вместе, ты так не говорила – он вплотную приблизился к девушке, что она слышала его возбужденное прерывистое дыхание на своей шее, она от неожиданности растерялась, но не подала вида, резко оттолкнувши Ву Бина . «Да что это такое?!» - подумала она. Каждый раз, когда она оставалась с ним наедине, ей хотелось бесстыдно стащить с него одежду. И он это тоже отчетливо ощущал. Тетя Люда зашла на кухню и предложила молодым людям чаю, но они недовольно окинули друг друга косыми взглядами
-Я пойду, посмотрю как там Денис – она зашла в соседнюю спальню и тихо открыла дверь
-Спишь, малявка? – нежным голосом спросила она у темноты. Парень включил свет и бросился на шею своей сестре, тихонько заплакавши – Тише, мужчины не плачут - она поцеловала его в макушку
-Я думал ты не приедешь – глядя на неё заплаканными глазенками, говорил брат
-Как я могу тебя бросить, теперь мы только вдвоем и я тебя всегда буду защищать! – она уложила его на кровать и мальчик уснул. Алина, заметивши это, отправилась в соседнюю комнату, где растелился на полу Сон Ву Бин
-Спокойной ночи – сказал Ву Бин
-И тебе не здохнуть – ответила ему Алина, в ответ, получивши презрительный взгляд
*******************
На следующее утро прошли похороны, самым обычным образом характеризующим этот процесс. Люди очень уважали Алининых родителей, поэтому их собралось много, большинство плакали и кричали, но Алина, холодно простояла всю церемонию. На её лице ни один нерв не дрогнул, девушка была подобно замороженной с холодным взглядом кукле, которой на все наплевать в этой жизни. Лишь Ву Бин изредка на неё поглядывал и удивлялся её стойкости. Позже когда все закончилось, было уже восемь часов вечера, девушка пришла на их могилу(естественно с Ву Бином). Она упала на колени и начала громко рыдать
-Папа, вы с мамой всегда были добры ко мне, а я всю жизнь доставляла вам одни неприятности. Простите за то, что меня исключили из двух школ за плохое поведение, простите за драки, прости, пап, за то что угнала и разбила твой Мерседес - она уткнулась лицом в коленки, но тут же подбежал парень и поднял её, был шокирован такому проявлению эмоций. Она прильнула к нему с такой силой, что они чуть не упали
-Алин, они тебя давно простили, я уверен. Не будь столь критична к себе – он нежно прижимал её к своей груди
-Спасибо тебе за то, что поддерживаешь – Алина неуверенно взглянула на Ву Бина
-Поехали, покатаемся…. – она не стала ничему возражать, и они пошли к новой машине Сон ву Бина

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:21   #36
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу, Девушка, вы не офигели ли? Где продолжение?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:26   #37
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда прода будет???
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 09:36   #38
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, я проду выложу скоро, просто у меня сейчас экзамены))
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:53   #39
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пуха!
А проду мы подождем!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top