Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто из главных героинь вам нравится больше?
Чан Ди 5 20.00%
Га Ыль 13 52.00%
Сей 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 21:05   #61
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

RoYaL СoBrA, после учебы он сделал ей предложения. Она согласилась. И на этом история этой пары закончилась ( я имею ввиду, что они прожили долго и счастливо). У них родились две девочки- близняшки. Одна из которых похожа характером на И Джона.
asyla,Ира Пак, я очень люблю Сон Ву Бина и он один из моих самых любимых героев в этой дораме. Но так уж сложилась. Не у всех все хорошо и счастливо. Но все равно он довольно таки счастлив, хотя и не с Сей. С этой девушкой он завел семью и у них родились дети- старший мальчик и младшая девочка. Дочку они назвали именем Сей.
aimi-fugaku, у Джи Ху и Ни Ла Со сложилась все хорошо. Они поступили учиться ( правда в разные университеты) и занялись благотворительностью. Ни Ла Со стала учительницей в детском саду. Затем они поженились и усыновили мальчика.
Чан Ди все-таки добилась Гу Джун Пё, хоть и его мама до последнего была против. Они поженились. и у них родилась дочка ( характером в маму, а потребностями в папу). Отец Гу Джун Пё вышел из комы и очень гордиться выбором сына. Сестра Гу Джун Пё с радостью приняла невесту брата.
А бывшая подружка Джун Пё, Ха Дже Кён, сама отказалась от свадьбы. Она в последний момент поняла, что совсем не любит его. Весь этот выбор ей навязали её родители и она хочет совсем другого. Она стала адвокатом, хотя родители поначалу были против. Но со временем они приняли выбор дочери. Ха Дже Кён и Чан Ди стали очень хорошими подругами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 01:42   #62
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Так, как фанф "фактически" закончился, то я хочу выразить благодарности, всем тем, кто читал его :
1. Настя (FOXnastena), огромное тебе спасибо. Я помню, как ты начала читать мой фанф. А затем написала свою историю, ничем не хуже моей и даже лучше. Ты всегда оставляла отзывы к главам и за это тебе спасибо.
2.Ира Пак, ты одна из тех, кто до последнего ждала очередную главу и незабывала оставлять отзывы.
3.aimi-fugaku, такие большие, развернутые и объективные отзывы мне ещё никто не писал . Спасибо тебе.
Всем остальым тоже выражаю благодарность. И тем, кто часто посещал страницу и тем, кто хоть раз взглянул на мой фанф.
RoYaL СoBrA, asyla, Asi(Zzx), Aikewa, kinslik, Rin_Alberona, дара, Tina Hayki, Axl, Ira Tsy, асекатуля и I love Ариадна (спасибо тебе за критику)- ребят спасибо вам большое.

Спасибо, что читали!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 14:47   #63
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luca-chan и все что ли? а поподробней, перепетии их жизни, борьбы за любовь, преодоление преград, ты описала так как будто встретились бывш одноклассники, ( ты как? я нормально, а ты как? тоже нормально, как семья? а хорошо, встретились-поженились, комнату дали-сделали ребенка).
А хочется немного, хоть самую малость романтики.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:06   #64
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

asyla, я только ответила на вопросы ( вопрос-ответ). Вы же этого и просили. Если я начну описывать перепетии их жизни (как ты и сказала), то это уже фанфик. Я не обещала романтики или чего-то такого, а просто написала, чем все закончилось. Это не фанфик, а просто ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:26   #65
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дильнар, очень грустно что не получилось дописать историю в том же духе в каком начинала, но все равно я благодарна, она мне понравилась такой какой была, и естесственно люблю такой какая есть, удачи и творческих вдохновении в других твоих начинаниях, спасибо за историю, за таких любимых и родных героев,,,
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:50   #66
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салтанат, спасибо большое за теплые слова и в целом за отзыв. Спасибо и за то, что читала мой фанфик.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
га ыль, гу джун пё, и чжон, романтика, чан ди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top