Boys over flovers . От ненависти до любви - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам нравиться больше?
Га Ыль и И Джон 14 66.67%
Чан Ди и Чжун Пе 3 14.29%
Ву Бин и Дже Кен 2 9.52%
Мин А и Джи Ху 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 00:47   #71
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читали читали)))
 
Старый 21.06.2012, 19:28   #72
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 15. "Каким будет завтро?"

В кои-то веки я закончила! Вы наверное уже не ждали) ) ) Ссори, за задержку, в последнее время не идет ничего в голову( Вот накалякала что-то, но не знаю понравится ли вам... Чур тапками не кидаться!
прошу) ) ):
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза, не произнося ни слова. Сначала это были недоумевающие и удивленные взгляды, которые постепенно перешли в насмешливые и презрительные. Позже я заметила, что за нами наблюдает половина всех папиных гостей, и я поспешила оторвать взгляд от него.
-Как говорится: « От судьбы не убежишь»,-нарушил он тишину.
-Почему ты здесь? Сказал же, что не придешь,- сквозь зубы проговорила я, я не понимаю, зачем, зачем он пришел? Как я хотела, чтобы это был обычный вечер, просто маленький круг семьи. Мало того, что тут оказалась куча людей, да еще и он! Вечер испорчен, однозначно.
-Отец сказал, что будет небольшая вечеринка в честь его друга, который недавно прилетел из Америки, он сказал, что этот человек важная персона, и я обязан быть на этом вечере, вот я и пришел,- промолвил И Джон, хотя это был и весомый аргумент, но из его уст это звучало, как сарказм смешанный с насмешкой. И было ощущение, будто он специально пришел на ужин, чтобы насолить мне. Но я не стала говорить этого так, как слова И Джона были действительно убедительными. Как ответить? С одной стороны, это убедительный аргумент и не надо ему перечить, а с другой, так хочется подпортить его самодовольную физиономию! Но я должна себя сдержать, ради репутации отца, а то представляю заголовки газет: «Дочь успешного бизнесмена избила знаменитого гончара Со И Джона» Да уж, тогда мне точно достанется…
-Понятно, мог бы предупредить,- ответила я наконец.
- Я же не знал, что друг моего отца твой папа,- ответил И Джон, чего он все еще смотрит на меня! Люди же наблюдают, а потом еще и слухи поползут.
-Остальные здесь, хочешь к ним присоединится?- перевела я тему.
-Нет, лучше побуду с тобой,- произнес И Джон, видимо ему нравится меня смущать.
-Слушай, ты достал, я тебе не разрешаю быть со мной, иди к друзьям или пофлиртуй с дочками гостей моего отца,- ответила я, но на моем лице не было ни сарказма, ни злости, а была милая улыбка так, как я опять же не хотела, чтобы пошли слухи, поэтому со стороны это смотрелось, будто я говорю добрые и приветливые слова.
Он невольно засмеялся, что еще больше взбесило меня.
-Не хочу, да и зачем? Увидеться с друзьями или пофлиртовать я всегда успею, а вот понаблюдать за тобой будет интереснее. Тем более, когда я тебя еще увижу в «таком» платье,- ухмыльнулся И Джон.
-Ладно, любуйся, больше такого шанса не будет, это последний раз, когда ты приглашен на мероприятие моего отца, -ответила я , на самом деле я хотела ему отказать, но он был прав, я же не смогу ничего сделать, если он все таки пойдет за мной. А что такого в этом платье? Вроде красиво, и ничего не открыто. Правда, оно немного облегающее, ну и что, в таком типе платья собралась целая куча девушек, поэтому в нем не ничего такого. С этими мыслями я гордой походкой отправилась который раз здороваться с неизвестными мне людьми.
Я попыталась не обращать внимание на И Джона, но у меня это не выходило, конечно, как не обращать внимание на того, кто тебя прожигает взглядом пытаясь сделать в тебе дырку. После приветствий, я хотела отправиться к ребятам, но тут к нам подошли родители, как на зло, почему они появляются в те моменты, когда со мной рядом И Джон! Они же могут все неправильно понять.
-Вижу, вы нашли общий язык,- лукаво улыбнулась мне мама, толком не разобралась в чем дело, а уже сделала выводы.
-Мы еще не пообщались так, как я должна была поздороваться с гостями,- нашла я отмазку
-Вижу, у Вас очень воспитанная дочь, а моему сыну все равно, кто пришел, он идет и флиртует с девушками,- сказал отец И Джона, видимо, он хорошо знает своего сына.
-А в кого это я такой?- задал вопрос И Джон, кажется у него не хорошие отношения с отцом,- Кстати, мы с Га Ыль прекрасно поладили и уже решили встретиться еще раз в парке развлечений завтра,- перевел он тему. Стоп, мы с ним не о чем не договаривались! И как теперь мне выбраться из этой ситуации, родителям же не скажешь, что он наглый врун, которому надо, только поразвлечься.
-Это прекрасно, тогда возьмите с собой Мин А,- предложила мама. Отлично, мы с Мин А развлечемся, а на И Джона не будем обращать внимание. Тут к нам подошел молодой юноша, И Джон бросил презренный взгляд на него, с чего бы это?
-Здравствуйте, не возражаете, если я присоединюсь к вашему разговору?- спросил он, на этом вечере все общаются на «Вы» это немного странновато для меня, но все же оплошать я не должна.
-Конечно, можете, а как Ваше имя?- спросила мама, парень на вид был красивым и вежливым, но наша четверка с виду тоже кажется такой…
-Мое имя- Со Хен Джон, я брат И Джона,- представился он. Брат? Эта фраза привела меня в растерянность, но меня удивило не то, что у него есть брат, а то что И Джон его ненавидит, это я точно могу сказать по его взгляду,- А что вы тут обсуждаете?- поинтересовался он.
-Мы обсуждаем гончарное дело, поэтому ты мало чего поймешь,- съязвил И Джон, его брат нервно отвел взгляд, а он все так же продолжал прожигать его взглядом.
-На самом деле мы собираемся пойти в парк завтра, не хотите присоединиться?- я попыталась разрядить гнетущую обстановку.
-Я с радостью, а пойдете только вы вдвоем? Я не хочу быть третьим лишним,- ответил он.
-Нет, с нами будет моя сестра Мин А,- поспешила дать я ответ, как же мне хотелось испортить И Джону его потеху, и кажется у меня это очень хорошо получается, во первых: мы с ним не останемся вдвоем, а во вторых: там будет его брат, которого по всех видимости он терпеть не может.
-Тогда, это будет двойное свидание,- улыбнулся Хен Джон,- Я буду с Га Ыль, а И Джон с Мин А, мне кажется это будет очень весело,- произнес он. Двойное свидание? Ну, в таком случае Хен Джон лучший вариант, тем более он очень вежливый и милый парень. Тут к нам подошла незнакомая мне гостья и начала разговор, мы стали обсуждать современную политику так, как я об этом знаю не мало, хотя мне это не очень интересно, я поддерживала разговор. Но вскоре они заговорили о том, что мне было не понятно, и я захотела пойти к ребятам, но правила приличия это запрещает. Я совсем перестала слушать разговор и начала обращать внимание на что-то другое: У нашей гостьи было красивое длинное платье в пол, весьма открытое и облегающее, не смотря на то, что ей уже за сорок. Одежду мамы я уже оценила, и стала оценивать наряды других гостей, все они были однотипные. И гостьи тоже были такие же. Все смешались, кроме четырех человек это были- Чан Ди, Чжун Пе, Дже Кен и Ву Бин, они что-то с интересом обсуждали, хоть кому-то на этом вечере весело. Мин А и Джи Ху не было, наверное пошли на прогулку. А где И Джон! Мои глаза стали бегать по всему залу в его поисках, кругом были незнакомые люди. Его однозначно нет, ушел не соизволив попрощаться! А где Хен Джон? Видимо эта семейка уходит по английский…
Остаток вечера был долгий и скучный, мою голову забила только одна мысль: Каким будет свидание.
 
Старый 31.07.2012, 01:02   #73
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришка, ну как там с продой? А то все, смотрю, завяло. И читать втихарька нечего
К следующей главе обещаю развернутый отзыв. И очень очень жду. Ну не томи. Пожалуйста
 
Старый 31.07.2012, 06:50   #74
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, прости что-то не идет у меня... И уезжаю сегодня. Как вернусь попытась что-о настрюкать ок? Должна сказать, что очень удивлена тем, что ты читаешь. Мне самой мой фф не нравится, раньше вроде все было ок. А сейчас я столько ошибок, тупости, банальности и.т.д замечаю. А ж стыдно. Мне теперь мой др.фф нравиться"Пойми меня".
 
Закрытая тема

Теги
га ыль, и джон, чан ди, чжун пе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top