Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 16:35   #1
Shiori
 
Сообщений: n/a
Сообщение Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием

Итак, как я и обещала, вот он новый мой фанфик (естественно только начался писаться... =___= ). Надеюсь, что вам понравится.

Название: Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием
Автор: Rina-Shiori
Рейтинг: G
Жанр: юмор, романтика
Описание: Действие фанфика происходит по прошествии 5 лет после основного сюжета. В школе новые ученики, а вот директор, завуч и врач – те же.



Начало:
Утро. Дул лёгкий прохладный ветерок, заставляя листву на деревьях шелестеть. Высокий темноволосый парень стоял около ворот школы.
Осака Гакуэн – школа для парней, куда попасть не так-то просто. Ученики этой школы получают не только великолепное образование, но и возможность развивать свои таланты.
Каждый ученик может выбрать одно из трёх общежитий. 1-ое общежитие специализируется на боевых искусствах, его глава – Амано Хироши – всегда ходит в соответствующей одежде и заставляет в ней ходить остальных учеников. 2-ое общежитие славилось своими красавчиками-спортсменами, самыми адекватными парнями и мальчиком-гением Ямато Юки. Главу этого общежития – Акимото Акиру – нельзя назвать адекватным: он наотрез отказывался стричь свои длинные светлые волосы, поверх формы одевал яркие безрукавки, галстуки или платки, любил украшения. Безусловно он был очень красив, но был немного странным. Его отец, успешный бизнесмен Акимото Таро, говорил, что Акира – позор его семьи. 3-ее общежитие славилось творческими людьми – настоящими психами, а их массовик-затейник Итано Шин вообще говорил, что является потомственным чёрным колдуном. Девушки из соседней школы «Блоссом Гакуэн» говорили, что их идолом мог бы стать и Итано, а не Акимото, но только если бы высокий черноволосый парень был нормальным, а не сыпал везде проклятие и не корчил из себя японского Гарри Поттера. Одним словом, выбор новому ученику предстоял сложный.
Итак, высокий парень со светло-русыми волосами и большими карими глазами – мечта любой девчонки – стоял около ворот.
- Какой милый мальчик, - раздался слащавый голос у него за спиной.
Конечно же, это был «блистательный король стиля», как он сам себя называл, Акимото Акира.
- Ты кто? – Томоэ шарахнулся в сторону.
- Я – Акимото Акира, но можешь меня звать не иначе, как «Великолепный Акира». Я глава 2-ого общежития, - он наклонился к Томоэ и прошептал, - в другие общаги идти не советую, там одни психи.
«А ты как будто не псих», - подумал парень.
- Я Томоэ, Кизуна Томоэ, - проговорил парень.
- Ты девушка? – удивился блондин.
- Н-н-нет, я парень, - ответил Томоэ, слегка смутившись.
- Ну ладно, парень Томоэ, пошли.
Не дожидаясь ответа, Акира подхватил его под руку и повёл в общежитию.
Общежитие встретило новичка с распростёртыми объятиями. Отремонтированная общая гостиная кишила народом, и в этом не было ничего удивительного, ведь завтра тест! Все решали какие-то примеры: кто-то грыз карандаш, кто-то рвал тетради, кто-то бился головой об стенку… И в это же время все обсуждали тему дня – прибытие новенького.
- Я слышал, что он высокий жгучий брюнет! – сказал один.
- А я слышал, что он маленький, рыженький и толстенький, - говорил другой.
- Да нет, вы чего, он лысый, мускулистый…
- Вы ещё скажите, что он волосатый и с сомбреро на башке, - донёсся голос с подоконника.
- Внимание всем! – Акира распахнул дверь гостиной и зашёл в неё, волоча за собой Томоэ, - Это Кизуна Томоэ, - громко проговорил он, - новый ученик и обитатель нашей общаги!
Все взоры устремились к ним. Четыре десятка парней пристально разглядывали новенького: он был высоким, светловолосым, кареглазым, но каким-то щуплым, худеньким, хрупким… он неуверенно осматривал присутствующих, робко моргая и смущённо поглядывая в пол.
- Жить ты будешь в комнате с Юки, - добавил Акира.
Томоэ вскинул голову, чтобы понять, кто же это такой, Юки.
Парень с подоконника сначала пристально посмотрел на Акимото, потом на Кизуну и медленно кивнул.
Акимото подтолкнул Томоэ вслед за Юки, который встал с подоконника и пошёл к коридору. Томоэ послушно пошёл за ним.
Юки был на пару сантиметров ниже самого Томоэ, с короткими светлыми, почти белыми, волосами. Причёска у него была такая, что волосы слегка прикрывали уши, но Томоэ заметил в ухе у парня серебряное колечко. Осанка у него была прямая, фигура подтянутая, довольно сильные руки… Томоэ всё рассматривал его со спины, и боялся посмотреть ему в лицо.
Они довольно долго шли по коридору, несколько раз сворачивали, пока не уткнулись в комнату с номером 666. Юки толкнул дверь, пропуская своего нового соседа в комнату.
Комната была небольшой, но удобной. У одной из стен стояла двухъярусная кровать, а рядом с кроватью стояла тумбочка. Кровать стояла в углу, рядом с окном. Окно было маленькое, но с видом на пришкольный сад. Напротив кровати стоял письменный стол и два стула, рядом два шкафа: один для одежды, другой для прочих вещей.
- Спать будешь на верху, - проговорил парень и повернулся к двери.
- Ты Юки, да? – тихо спросил парень.
- Ямато Юки, - ответил блондин, - и чтобы ты не задавал лишних вопросов, говорю сразу: да, это я мальчик-гений, у которого самые лучшие оценки. И да, это я кошмар Осака Гакуэн, которого боится и Амано, и Итано, местный колдунишка, - сухо проговорил парень и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Томоэ похлопал глазками и вздохнул – знакомство с соседом не удалось. Только сейчас он заметил чемодан со своими вещами. Раскладывая вещи, Томоэ заметил, что один из ящиков заперт на ключ. Он пожал плечами и, закончив с вещами, вышел из комнаты.

Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:59   #2
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне очень понравилось. Я поклонница фанфиков, вот только жаль, что на тему дорам очень мало работ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:24   #3
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 05:06   #4
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ехуууууууууууу.....я так ждала и вот наконец-то)))... классный фанф, ждем твоего вдохновения и проду))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 21:45   #5
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и долгожданная прода! Простите, что долго - работа...

часть 2:
Поплутав немного по коридору, он вышел в гостиную. Народ, побросав тетради и учебники, спешил в столовую, ведь завтрак – это святое! По счастливой случайности, или просто день не задался с утра, место свободное было только одно – рядом с Ямато, который со спокойствием сытого удава ел свой завтрак. Рядом с ним сидело ещё несколько парней. Томоэ подошёл к ним и сел за стол.
- А, новенький, привет, - улыбнулся крупный, спортивный парень с ёжиком тёмных волос, - я Окура, тяжёлая атлетика, - он протянул руку.
- Любит поесть, - добавил Юки.
- Очень приятно, - Кизуна пожал его руку, - Кизуна, - представился он, - велосипед, - зачем-то ещё добавил.
- Серьёзно? – сразу оживился парень с тёмными волосами, спадающими с плеч, - Уэда, - представился он.
- Ну да, серьёзно.
- Хорошо ездишь?
- Вроде нормально, а что?
- Я – капитан школьной вело-команды. Ты принят!
- Я? – Кизуна немного растерялся.
- Соглашайся, иначе силой уволокут: по башке тюкнут и в мешок, - шёпотом проговорил Ямата.
- Ну, как дела, новенький? – на плечо Кизуны легла изящная ухоженная рука Акимото.
- Нормально, - проговорил он, нервно глядя на руку.
- Осторожнее с ним, а то в себе подобного превратит, - вновь вмешался Ямато.
- Ты тоже будь поосторожнее, - проговорил Акимото, - Юки любит симпатичных мальчиков.
- Ну я же не вешаюсь на каждого второго, - с невозмутимым видом проговорил Ямато.
- А ещё ходят слухи, что Акимото насилует каждого, кто войдёт в его комнату, - прошептал Уэда.
Кизуна шарахнулся в сторону, при этом упав со стула, Акира же испепелял взглядом Уэду.
- Уэда, если ты сейчас же не заткнёшься, я тебя задушу, - злобно проговорил он.
- Маникюр не сломай, - отправил в адрес длинноволосого блондина колкость Ямато, встал из-за стола и, подойдя к семпаю, положил руку ему на плечо, - а вообще не кипятись, блондинчик, а то остатки и так небольшого количества серого вещества выкипят, - проговорил он и вышел из столовой.
- Юки!!! – Акира побежал за ним с воинственным видом.
- Говорят, они сладкая парочка, - с заговорщицким видом проговорил рядом сидящий парень, - кстати, я Куро.

Уставший и выжатый как лимон, Томоэ дополз до комнаты с номером 666. В комнате сидел Ямато. Когда Кизуна зашёл в комнату, Ямато поднял голову и посмотрел на него: два холодных, кристально-голубых глаза уставились на него. Ему даже показалось, что блондин в нём дырку сверлит. Но внезапно Ямато улыбнулся, еле заметно.
- Проходи, - проговорил он, - что стоишь как бедный родственник?
Кизуна кивнул и прошёл в комнату.
- Осваиваешься потихоньку?
Томоэ кивнул. Он внимательно разглядывал лицо своего соседа по комнате. Выражение его лица было серьёзным. Хоть он и улыбался, чувствовалась некая напряжённость. Глаза у него были холодные; тонкие, красиво изогнутые брови, тонкие губы.
- Чего пялишься с идиотской улыбкой? – спросил его Ямато.
- Да нет, ничего. Слушай, а этот Акира, он…
- Не парься, он просто клоун. Сынок богатого дяди, - холодно проговорил блондин.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:25   #6
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК! Срочно нужны фотки. То есть хоть как они приблизительно выглядят. Было бы очень даже неплохо присоединить к фанфику иллюстрации.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 19:13   #7
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ТАК! Срочно нужны фотки. То есть хоть как они приблизительно выглядят. Было бы очень даже неплохо присоединить к фанфику иллюстрации.
Было бы не плохо, но увы я не художник... А искать в интернете что-то - дохлый номер. Возможно, со временем, если моя добрейшая и милейшая имото-чан согласиться, иллюстрации будут)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:53   #8
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и очередное продолжения. Приятного прочтения

часть 3:
- Ты его недолюбливаешь потому что он так себя ведёт? – спросил Кизуна.
Ямато ничего не ответил. Он слез с подоконника и пошёл в душ. Кизуна проводил его взглядом: худой, немного бледный Ямато двигался плавно, величественно – настоящий аристократ.
- Говорят, он из очень богатой семьи, - раздался голос за спиной Томоэ.
Парень вскрикнул и обернулся – перед ним стоял высокий кареглазый парень с чёрными волосами. На его лице появилась мягкая улыбка.
- Новенький, да? А я… - но он не успел договорить.
- Широичи Мару! – воскликнул Томоэ, - гитарист-гений!!! Я вами восхищаюсь! – он схватил Широичи за руку и стал энергично трясти.
- Что, опять автографы раздавать пришёл? Я и в этот раз откажусь, - из душа показался Ямато.
- Как, неужели мальчик-гений променял книжки на душ? Не порядок, - его хитрый глазки ярко блеснули.
- Не твоё дело, - буркнул Юки и, поудобнее устроившись на своей кровати, стал читать, - иди играть серенады Михиме, может хоть она их оценет.
- Михиме? – удивлённо переспросил Кизуна.
- Кошка. Она живёт во дворе, - сквозь зубы процедил Широичи. Он зло зыркнул на Юки и ушёл.
* * *

- ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!! – орава с мегафоном, барабанами и трубами ворвалась в комнату 666, - РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ – НОГИ ВМЕСТЕ, РУКИ ШИРЕ!!! ТРИ, ЧЕТЫРЕ, РАЗ, ДВА – НА ЗАРЯДКУ НАМ ПОРА!!! – орал в мегафон Уэда.
- А-а-а-а-а-а-а!!!!! – закричал Томоэ, подпрыгивая на кровати до потолка и натягивая на себя одеяло, - грабят! Убивают!
- Чего ты так орёшь? – донёсся раздражённый голос снизу.
Кизуна осоловело захлопал глазками.
- Уэда-сан? – удивлённо спросил он.
- Пошли боец, родина ждёт!
Томоэ подхватили под белы рученьки и увели на стадион. После двухчасового бега по стадиону, Кизуна заполз в столовую и выудил заветные тосты и сок, а затем уселся за уже полюбившийся столик.
- Так держать, новенький! – рядом подсел Акира, источая аромат белых лилий.
- В этом году мы обязательно выиграем! – проговорил шкафоподобный мачо, именуемый в народе Амано Хироши.
Глава первого общежития был спортивного, но не атлетического телосложения. Он скорее был похож именно на шкаф – прямоугольный, загорелый, с тёмным ёжиком волос и светлым длинным шрамом на правой щеке. Хироши утверждал, что это боевая рана: спасал девушку от грабителя. На самом же деле он пытался отобрать у кошки Мехиме спёртую в столовой сардельку. В ходе драки кошка не только отвоевала сардельку, но и оставила длинный шрам Амано.
Растолкав «мелочь», Амано двинулся к столику, за которым сидел Акимото.
- Уйди, животное, ты губишь мой новый парфюм, - проговорил Акимото и сделал ручкой «брысь-брысь».
- Ты кого животным назвал, принцессулька??? – глыба по имени Хироши двинулась на Акиру.
- Ай-яй, только не по лицу! – взвизгнул Акира, закрывая напудренное личико наманикюренными пальчиками.
- Я предсказываю драку! – возвестила фигура в ядовито-оранжевой пантии на голове тело и зелёном колпаке.
- Ёлы-палы! – заорал Томоэ, падая с табурета.
- Узри же, смертный, великую магию! – возвестил Итано и стал прыгать по столовой.
Тут в столовую вошёл Широичи с гитарой и толпой визжащих поклонниц. Увидав голого, скачущего в танце тундровых шаманов главу третьего общежития, девушки заверещали и бросились врассыпную.
- Маньяк!!!
- Дурдом, - проговорил Ямато.
Действительно: Хироши порывался долбануть по блондинистой головушке Акиру, который отбивался от него по методу «уйди, противный»; Итано носился по столовой, размахивая руками и выкрикивая громогласное «Я – люцифер!!! Бойтесь меня!»; девушки визжали и пытались скрыться от парней, бегающих за ними, а Широичи кричал что-то, пытаясь призвать всех к порядку, но безуспешно.
- Святые котлеты! Куда я попал! – проговорил обескураженный Кизуна, - это же настоящий дурдом!!!
- Почему ты пришёл в эту школу? – неожиданно услышал он вопрос от Ямато.
Кизуна повернулся к нему, в глаза ударил блеск серебра маленького колечка.
- Ну… я… я… э… это… просто… - промямлил он.
- Ясно, - и Юки вышел из столовой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 03:39   #9
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я под столом"...прекрыссный фанфик, настроение махом поднимает))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:52   #10
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top