Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 16:35   #1
Shiori
 
Сообщений: n/a
Сообщение Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием

Итак, как я и обещала, вот он новый мой фанфик (естественно только начался писаться... =___= ). Надеюсь, что вам понравится.

Название: Hanazakari no kimitachi e - 2 или новая история с переодеванием
Автор: Rina-Shiori
Рейтинг: G
Жанр: юмор, романтика
Описание: Действие фанфика происходит по прошествии 5 лет после основного сюжета. В школе новые ученики, а вот директор, завуч и врач – те же.



Начало:
Утро. Дул лёгкий прохладный ветерок, заставляя листву на деревьях шелестеть. Высокий темноволосый парень стоял около ворот школы.
Осака Гакуэн – школа для парней, куда попасть не так-то просто. Ученики этой школы получают не только великолепное образование, но и возможность развивать свои таланты.
Каждый ученик может выбрать одно из трёх общежитий. 1-ое общежитие специализируется на боевых искусствах, его глава – Амано Хироши – всегда ходит в соответствующей одежде и заставляет в ней ходить остальных учеников. 2-ое общежитие славилось своими красавчиками-спортсменами, самыми адекватными парнями и мальчиком-гением Ямато Юки. Главу этого общежития – Акимото Акиру – нельзя назвать адекватным: он наотрез отказывался стричь свои длинные светлые волосы, поверх формы одевал яркие безрукавки, галстуки или платки, любил украшения. Безусловно он был очень красив, но был немного странным. Его отец, успешный бизнесмен Акимото Таро, говорил, что Акира – позор его семьи. 3-ее общежитие славилось творческими людьми – настоящими психами, а их массовик-затейник Итано Шин вообще говорил, что является потомственным чёрным колдуном. Девушки из соседней школы «Блоссом Гакуэн» говорили, что их идолом мог бы стать и Итано, а не Акимото, но только если бы высокий черноволосый парень был нормальным, а не сыпал везде проклятие и не корчил из себя японского Гарри Поттера. Одним словом, выбор новому ученику предстоял сложный.
Итак, высокий парень со светло-русыми волосами и большими карими глазами – мечта любой девчонки – стоял около ворот.
- Какой милый мальчик, - раздался слащавый голос у него за спиной.
Конечно же, это был «блистательный король стиля», как он сам себя называл, Акимото Акира.
- Ты кто? – Томоэ шарахнулся в сторону.
- Я – Акимото Акира, но можешь меня звать не иначе, как «Великолепный Акира». Я глава 2-ого общежития, - он наклонился к Томоэ и прошептал, - в другие общаги идти не советую, там одни психи.
«А ты как будто не псих», - подумал парень.
- Я Томоэ, Кизуна Томоэ, - проговорил парень.
- Ты девушка? – удивился блондин.
- Н-н-нет, я парень, - ответил Томоэ, слегка смутившись.
- Ну ладно, парень Томоэ, пошли.
Не дожидаясь ответа, Акира подхватил его под руку и повёл в общежитию.
Общежитие встретило новичка с распростёртыми объятиями. Отремонтированная общая гостиная кишила народом, и в этом не было ничего удивительного, ведь завтра тест! Все решали какие-то примеры: кто-то грыз карандаш, кто-то рвал тетради, кто-то бился головой об стенку… И в это же время все обсуждали тему дня – прибытие новенького.
- Я слышал, что он высокий жгучий брюнет! – сказал один.
- А я слышал, что он маленький, рыженький и толстенький, - говорил другой.
- Да нет, вы чего, он лысый, мускулистый…
- Вы ещё скажите, что он волосатый и с сомбреро на башке, - донёсся голос с подоконника.
- Внимание всем! – Акира распахнул дверь гостиной и зашёл в неё, волоча за собой Томоэ, - Это Кизуна Томоэ, - громко проговорил он, - новый ученик и обитатель нашей общаги!
Все взоры устремились к ним. Четыре десятка парней пристально разглядывали новенького: он был высоким, светловолосым, кареглазым, но каким-то щуплым, худеньким, хрупким… он неуверенно осматривал присутствующих, робко моргая и смущённо поглядывая в пол.
- Жить ты будешь в комнате с Юки, - добавил Акира.
Томоэ вскинул голову, чтобы понять, кто же это такой, Юки.
Парень с подоконника сначала пристально посмотрел на Акимото, потом на Кизуну и медленно кивнул.
Акимото подтолкнул Томоэ вслед за Юки, который встал с подоконника и пошёл к коридору. Томоэ послушно пошёл за ним.
Юки был на пару сантиметров ниже самого Томоэ, с короткими светлыми, почти белыми, волосами. Причёска у него была такая, что волосы слегка прикрывали уши, но Томоэ заметил в ухе у парня серебряное колечко. Осанка у него была прямая, фигура подтянутая, довольно сильные руки… Томоэ всё рассматривал его со спины, и боялся посмотреть ему в лицо.
Они довольно долго шли по коридору, несколько раз сворачивали, пока не уткнулись в комнату с номером 666. Юки толкнул дверь, пропуская своего нового соседа в комнату.
Комната была небольшой, но удобной. У одной из стен стояла двухъярусная кровать, а рядом с кроватью стояла тумбочка. Кровать стояла в углу, рядом с окном. Окно было маленькое, но с видом на пришкольный сад. Напротив кровати стоял письменный стол и два стула, рядом два шкафа: один для одежды, другой для прочих вещей.
- Спать будешь на верху, - проговорил парень и повернулся к двери.
- Ты Юки, да? – тихо спросил парень.
- Ямато Юки, - ответил блондин, - и чтобы ты не задавал лишних вопросов, говорю сразу: да, это я мальчик-гений, у которого самые лучшие оценки. И да, это я кошмар Осака Гакуэн, которого боится и Амано, и Итано, местный колдунишка, - сухо проговорил парень и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.
Томоэ похлопал глазками и вздохнул – знакомство с соседом не удалось. Только сейчас он заметил чемодан со своими вещами. Раскладывая вещи, Томоэ заметил, что один из ящиков заперт на ключ. Он пожал плечами и, закончив с вещами, вышел из комнаты.

Продолжение: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:54   #11
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересное начало) чувствую, что "святые котлеты" крепко войдут в мой лексикон)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:24   #12
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
чувствую, что "святые котлеты" крепко войдут в мой лексикон)
Хехе))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 07:44   #13
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и прода. Простите что так долго - не успеваю переводить рукописный вариант в печатный... Работа все силы выкачивает.

часть 4:
День теста настал внезапно – огрел спящих учеников звуком будильников по голове. Бледные и нашпигованные шпаргалками, как весенний поросёнок яблоками, ученики сидели на своих местах.
Учитель уже начал раздавать тесты, когда в кабинет протиснулось загорелое лицо Мару.
- Широичи, если вы ещё раз явитесь на занятия с этой балалайкой, я добьюсь вашего исключения!!! – проговорил учитель.
- Если вы ещё раз назовёте мою гитару балалайкой, я вас побью, - проговорил Широичи, садясь на своё место между Кизуной и Ямато.
В классе повисла кладбищенская тишина, слышно было лишь как закипал учитель математики.
- Ты хам! – взревел он, - Я добьюсь того, что ты вылетишь из школы!
- От хама слышу, - тихо проговорил Мару с меланхоличным выражением лица.
Томоэ посмотрел на парня с удивлением.
«Ему что, совсем пофиг? Неужели он такой на самом деле?» - думал он.
«Клоун», - явно читалось на лице Ямато.
С началом теста бледные ученики стали ещё бледнее, и теперь сливались с белоснежными отштукатуренными стенами. Лишь Ямато и Широичи были спокойны.
Ямато – потому что гений Ему положено быть всегда спокойным, ведь он всё знает. Широичи – потому что ему плевать на этот тест, он ставит ответы наугад – Томоэ это точно видел.

***

Вечером Томоэ возвращался с тренировки. После многокилометрового заезда на велосипеде он не чувствовал ног, поэтому удивлялся, как это он дошёл до общежития.
«Зачем я вообще только согласился… нет, не так. Зачем я вообще ляпнул про этот велосипед!!!» - думал он, проходя мима холла. Тут он увидел Широичи. Парень сидел в кресле, положив голову на стол. Чёрные волосы закрывали его лицо, на коленях у него лежала гитара, та самая, которую он всюду таскал за собой.
- Широичи-сан? – Томоэ осторожно к нему подошёл и сел в кресло напротив.
- А? А, это ты, - Мару поднял усталые глаза и попытался улыбнуться.
- Может вам лучше идти спать?
- Что ты вечно выкаешь? Я же не старик, - хмыкнул парень.
- А, ну да. Я… не важно, - Кизуна опустил голову, - а это правда, что вы… что вы…
- Больше не играю? Да, - спокойно ответил он.
- И вы так спокойно об этом говорите?
- А почему нет?
- Но почему? Ведь вы были кумиром миллионов! – Томоэ аж вскочил на ноги, - и моим тоже.
- Знаешь… я вдруг понял, что моя музыка не нужна тому, для кого я её играю, - он откинулся в кресле и прикрыл глаза.
- Как это?
- Одна девушка сказала, что я скучный, невыносимый и глупый, как и моя музыка.
- Так это из-за девчонки? – Кизуна от удивления раскрыл рот и сел обратно.
«Хотя… логично. Именно так всё и бывает», - тут же решил он.
- Но ведь она была не права! – снова заговорил Томоэ, - ты музыкант от Бога! У тебя миллионы фанатов. Почему ты не можешь играть для них?
- Не хочу. Я хочу играть для одной, а остальные мне не важны. Но она… она дала объективную оценку моей работе.
Томоэ опустил голову. Неприятно слышать, что твоему кумиру наплевать на своих фанатов.
- Она была не права, - повторил Кизуна.
- А по-моему права, - раздался тихий, спокойный, холодный голос, - но лишь в одном она ошиблась: ты не скучный, ты самовлюблённый.
Широичи и Кизуна одновременно обернулись на голос.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 21:10   #14
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова небольшая прода))))) Приятного прочтения (если меня ещё кто-то читает...)

часть 5:
- Иди куда шёл, - пробурчал Мару и отвернулся.
На пороге стоял Ямато в широких серых штанах и белой кофте, похожей на балахон.
- Не слушай его, - строго сказал Томоэ. Ему вдруг очень захотелось врезать этому самовлюблённому блондину, - самовлюблённый здесь только ты! – он смотрел на Ямато.
- Заткнись, инфантил, - спокойно ответил Юки, - носишься с этим дураком как крица с цыплёнком.
- Зато ты всех оскорбляешь. Тебе что, вообще нет ни до кого дела?
Между Ямато и Кизуной было такое напряжение, что, казалось, сверкнёт молния.
- Эй, парни, не стоит из-за меня ссориться, - попытался пошутить Широичи.
- Да кому ты нужен, - и Ямато ушёл в неизвестном направлении.
- Не лезь в эту историю, - совершенно серьёзно проговорил Мару и тоже ушёл.
Томоэ остался один. Он ещё минут 5 стоял посреди гостиной. В комнату идти не хотелось, поэтому он пошёл бродить по общежитию. Было уже около часа ночи, когда он услышал крик за дверью, мима которой проходил. Кизуна забежал в комнату . Там стоял парень из его класса и показывал на распахнутое окно, то открывая, то закрывая рот. В комнате всё было перевёрнуто и выпотрошено.
- Что случилось?
- Захожу в комнату, - начал объяснять парень, - а тут мужик какой-то большим ножом подушку режет. Я у него спрашиваю: «Вы чо творите?», а он поворачивается и на меня с ножом. Ну я и заорал, а он убежал в окно.
- Надо позвать завуча! – раздался голос сзади.
Но вместо завуча пришёл школьный врач – Умэда. Пока мужчина что-то спрашивал у пострадавшего, Томоэ подошёл к одному из парней.
- Чья это комната? – спросил он.
- А ты не знаешь? – ответили ему вопросом на вопрос, - это комната Омури и Широичи.
«Широичи?» - Кизуна застыл как вкопанный. Ему сразу пришла в голову мысль, что это…
«Нет! Он не может быть таким!»
- Эй, - ему на плечо легла чья-то рука, - новенький, не лезь в это дело.
Парень резко обернулся и шарахнулся в сторону – он был наслышан о школьном докторе.
- Почему? – как можно спокойнее спросил он.
Мужчина наклонился к нему и пристально посмотрел ему в глаза.
- Это может быть опасно.
Томоэ сделал шаг назад.
- Демоны восстали против неверных! – откуда ни возмись появился Итано с бубном Муромских шаманов.
- Уйди с дороги, клоун, - в коридоре, набитом народом, как консервная банка шпротами в масле, появился Широичи, - это моё имущество тут между прочим превратили в обед для буржуйки.
Следом шли Акимото и Ямато. Лица у всех троих были бледно-похоронными.
- Это проклятье!!! – орал Шин, - И на вас обрушаться несчастья!
- Заткните кто-нибудь этого идиота, - взмолился Умэда.
Кто-то из баскетбольной команды метко забросил ему в рот яблоко, и поклонник магических колдувачеств, кашляя, пополз в угол.
- Обыскать территорию! – скомандовал глава первого общежития, и качки побежали исполнять приказ.
Комнату 506 было решено расселить, пока её не приведут в прежнее состояние. По счастливой случайности, или просто кому-то нравится так ухищрённо издеваться, но Широичи был заселен в комнату 666.
Томоэ заснул около четырёх часов ночи и тут же проснулся от сильного грохота.
- Совсем страх потерял, жертва мясорубки? – раздался в темноте недовольный голос Ямато.
- Там холодно, - пожаловался Широичи, - я простужусь, у меня заболит горло и я не смогу петь.
- Вот и отлично. Я наконец-то буду избавлен от удовольствия слушать твоё кваканье.
- Заткнитесь оба, - не выдержал Томоэ.
И снова воцарилась тишина, но опять-таки не на долго.
- Ты чего, глухой? – послышался звук удара, - ещё раз полезешь, я тебя убью.
- Достали, - Кизуна слез со своей кровати, - спи на моей, а я на полу.
Широичи тут же залез наверх, а Томоэ улёгся на матрас. Он повернулся на бок и встретился взглядом с Ямато – его холодными, голубыми глазами, которые в темноте светились как у кошки. Кизуна закрыл глаза и повернулся на другой бок.
- Прости, - услышал он тихий голос.
- А? – он обернулся, но Ямато спал, или же делал вид, что спал…
Проснулся Томоэ от того, что кто-то безжалостно душил утку. Он открыл глаза, сел и недовольно огляделся. Рядом с ним сидел Мару и играл на рожке. Он дул в него с такой силой, что весь покраснел. Позади него стоял Ямато на табуретке с лицом, искажённым от гнева. В его руках было десятилитровое жестяное ведро, которое он держал над головой Ямато.
- Ямато… - прошептал поражённый Кизуна.
Широичи обернулся и плечом задел табуретку, на которой стоял Ямато. Дальше всё происходило как в замедленной съёмке: табуретка покачнулась, Юки, выпустив ведро, в котором была ледяная вода, стал падать назад, Мару чудом поймал ведро, расплескав воду, а Томоэ бросился ловить Юки.
Когда Акимото Акира, услышав грохот, вбежал в комнату, он увидел наиживописнейшую картину, достойную выставляться в элитных подземных переходах Рублёвки: Томоэ лежал на полу: ударившись головой об плинтус, он потерял сознание, но всё ещё крепко держал Юки, который свалился на него, а Широичи, не удержавший ведро, лежал весь мокрый с этим самым ведром на голов и тоже без сознания.
- Юки! – Акира подбежал к блондину и поднял его словно пушинку.
- Идиот! Ты чего творишь! – прошипел Юки.
- Юки! С тобой всё в порядке? Се… - но договорить он не успел, потому что Ямато зажал ему рот рукой.
- Поставь меня, клоун.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:01   #15
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный фанф и пишешь очень быстро))) и да я читаю все твои фанфики))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 08:23   #16
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо))) Да какое там быстро.... так долго ничего не писала, что уж думала забыли все про меня ТТ.ТТ
Но спасибо, что читаешь))) Буду стараться дальше)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 13:48   #17
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiori Посмотреть сообщение
Спасибо))) Да какое там быстро.... так долго ничего не писала, что уж думала забыли все про меня ТТ.ТТ
мы не забываем, мы терпеливо ждем, когда придет муза)) буду с нетерпением ждать продолжения и это тебе спасибо, что радуешь нас своим творчеством
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 07:01   #18
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что читаете мои писательства и пишете такие замечательные отзывы. Буду стараться радовать вас хорошей продой
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 20:58   #19
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и она - прода! дозо!

прода:
Через 20 минут Кизуна и Широичи сидели на кровати с перебинтованными головами.
- У вас мозги вообще есть? – школьный врач был явно не в духе: его разбудили как раз в тот момент, когда ему снился такой приятный сон о том, как он и… хм, пожалуй не будем вдаваться в подробности, что именно ему там снилось. – Устроили тут цирк!
- Ага, я об этом и говорил, - подал голос Юки, - клоуны.
- А ты молчи. С тобой отдельный разговор будет.
- Ты! – Акира вскочил с пола, наступил в ещё не высохшую лужу, поскользнулся и стал падать.
Все бросились его ловить, но упал он на Юки.
- Юки!!! До… - но и в этот раз ему не судьба была от души поблагодарить спасителя своего: синий с зелёными бабочками галстук прочно обосновался во рту блистательного юноши.
- Молчи, тебе вредно разговаривать.
Ситуация худо-бедно разрулилась: Юки поколотил Акиру, Акира, бормоча что-то про неблагодарность, убежал рыдать в свою комнату. Ямато и Широичи тут же поругались. Кизуна бросился их разнимать, но получил ведром по лбу и снова вырубился. Широичи фыркнул и вышел из комнаты. Ямато, обозвав его инфантилом, ушёл в душ.
Когда Томоэ очнулся – в комнате уже никого не было. Умывшись, он пошёл на завтрак, в надежде что ему ещё перепадёт хоть что-нибудь. Остаток дня не ознаменовался ничем примечательным – всё было как обычно: Шин, в костюме петрушки бегал с индюшачьей лапкой в руках и пел хвалебные оды свежим овощам; обитатели первого общежития ходили в обмундировании самураев эпохи Мэйдзи и от каждого шороха начинали махать деревянными палками и орать боевой клич народов джунглей; второе общежитие вооружилось поварёшками, кухонными молоточками, картофелемялками – всем, что успели умыкнуть с кухни, а на головы напялили кастрюли из нержавейки; трете же общежитие щедро посыпало всех солью, перцем, сахаром, молотым имбирём и красной паприкой, поливало святой водой, апельсиновым соком и чаем «каркаде», приговаривая: «Изыди злой дух».
- Дурдом, - вздохнул Томоэ, которому не очень-то верилось, что паприка и чай «каркаде» спасут его от злого духа.
***
Уставший и растерзанный многочасовой тренировкой, Кизуна вполз в комнату. Пару раз он даже свалился с велосипеда – напоролся на один и тот же булыжник, как будто его специально туда кто-то подкладывал.
- Держи,- Ямато, заметив разбитое колено, протянул ему вату и перекись.
- Ага, спасибо, - Томоэ устало рухнул на кровать и стал обрабатывать рану.
Ямато долго за ним наблюдал, а потом снова уткнулся в книгу.
- Что-то случилось? – вдруг спросил Кизуна.
- В смысле?
- В прямом. Ты себя плохо чувствуешь?
- С чего ты взял? – Ямато повернулся к нему, и теперь Томоэ мог в полной мере разглядеть лицо своего соседа по комнате.
- Ты бледный и у тебя кровь вот здесь, - он показал на уголок рта.
Казалось, Ямато побледнел ещё больше. Он кинулся к зеркалу, а затем бросился в ванную. Томоэ бросился было следом, но налетел на табуретку.
- Твою козу в капусту, - выругался он.
Томоэ дёрнул дверь, но та была закрыта.
- Всё в порядке? – осторожно спросил он.
Из-за двери послышался кашель, да такой, что темноволосый парень не на шутку перепугался – а уж не предсмертный ли это хрип. Дверь в комнату открылась, на пороге появился Широичи со своей верной гитарой.
- Ты чего тут сидишь? В ванную не пускают? – проговорил он, глядя на Кизуну.
- Там Ямато, и кажется ему плохо.
Брови музыканта поползли вверх, он уставился на Кизуну как бомж на креветки в томатном соусе. И тут из ванной снова послышался предсмертный хрип вперемешку с кашлем. Мару бросился к двери и стал в неё колотить как зайчик «дюрасел».
- Юки!!! Юки!!! Открой!!!
На этот раз Томоэ уставился на Широичи, как студент филфака на счёт в дорогом французском ресторане.
- Кретин! – раздался хриплый голос, - не подходи ко мне ближе, чем на три километра, пока не смоешь с себя эту дурь.
- А? Что? – озадаченно вылупился парень на дверь.
Послышался грохот, как будто что-то тяжёлое упало на пол.
- Юки!!! – Широичи с разбегу попытался протаранить дверь, но лишь долбанулся лбом. Громко выругавшись, он выбежал в коридор.
Ошалелый Томоэ метался по комнате как раненый зверь в клетке, не зная что делать.
- Юки!!! – в комнату ворвался вихрь по имени Акимото Акира, ктоорый с ходу снёс дверь.
Юки лежал на полу, в ванной, без сознания. Широичи бросился было к нему, но его остановил Акира.
- Не приближайся к ней, миндальная твоя башка! – проговорил он и вытолкал горе-музыканта за дверь. Затем поднял Ямато на руки и отнёс на кровать.
- Ей? – Томоэ так и застыл с полотенцем в руках, - о-о-она???
Акира икнул. Он только сейчас понял, что ляпнул что-то лишнее.
- Ну понимаешь… - начал он.
- Ямато Юки – девушка, - договорил мужской голос, принадлежащий Умэде.
Кизуна обернулся. Он смотрел то на доктора, то на семпая. Последнего он впервые видел таким серьёзным и напуганным.
- Девушка значит… - медленно проговорил он, осмысливая эти слова.
- Она – моя сестра, - добавил Акира.
- Сестра… - снова медленно проговорил Томоэ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 08:52   #20
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Томоэ очнулся – в комнате уже никого не было. Умывшись, он пошёл на завтрак, в надежде что ему ещё перепадёт хоть что-нибудь. Остаток дня не ознаменовался ничем примечательным – всё было как обычно: Шин, в костюме петрушки бегал с индюшачьей лапкой в руках и пел хвалебные оды свежим овощам; обитатели первого общежития ходили в обмундировании самураев эпохи Мэйдзи и от каждого шороха начинали махать деревянными палками и орать боевой клич народов джунглей; второе общежитие вооружилось поварёшками, кухонными молоточками, картофелемялками – всем, что успели умыкнуть с кухни, а на головы напялили кастрюли из нержавейки; трете же общежитие щедро посыпало всех солью, перцем, сахаром, молотым имбирём и красной паприкой, поливало святой водой, апельсиновым соком и чаем «каркаде», приговаривая: «Изыди злой дух».
- Дурдом, - вздохнул Томоэ, которому не очень-то верилось, что паприка и чай «каркаде» спасут его от злого духа.....я под столом, ржу ни магу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top