Фанфик Boys over flowers.Любовь начинается - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто из главных героинь вам нравится больше?
Чан Ди 5 20.00%
Га Ыль 13 52.00%
Сей 7 28.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 18:36   #21
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Беда не приходит одна...

Приятного чтения

Глава 21" Городской охотник. Часть 4"

Тык:
Жаль… Мне тоже очень жаль… Как-будто в этом слове и есть главный смысл.. Боже, Чан Ди, о чём ты думаешь?!
-И ты не собираешься ничего делать?- Га Ыль внимательно посмотрела на меня.
-Мне это безразлично,- я покачала головой, делая вид совершенного безразличия. Ну, и пусть- мне совершенно плевать…
-Я не верю, что это говоришь ты, Чан Ди,- она лукаво улыбнулась, но попыталась принять серьёзный вид,- Что с тобой происходит в последнее время? Я тебе не узнаю…
-Просто, я устала, Га Ыль. Мне надоело бороться с самой собой. Это слишком трудно для меня.
-Но, я всё равно не верю, что ты так просто отказалась от Гу Джун Пё. И теперь, когда все газеты трубят о его свадьбе, ты говоришь, что тебе всё равно. Я же знаю тебя.… Расскажи мне, что случилось?
-Его мама сказала, чтобы я оставила его в покое,- я не хочу больше врать, тем более Га Ыль.
-Но тебя ведь останавливает не это?
-Она угрожала… Говорила, что если я не откажусь от Гу Джун Пё, то пострадают мои родные и близкие.
-И?
-Что и, Га Ыль?!- я не могу больше контролировать свои эмоции- они на пределе,- Я не могу допустить, чтобы пострадали те, кого я люблю.
-Поэтому ты решила страдать сама?
-Дело не в том, что я решила. Как ты не можешь понять, что мир не такой как кажется. Каждому приходиться отказываться от чего-то, и я не исключение.
-Но ты можешь все исправить,- успокаивающе произнесла она.
Но я не хочу ничего исправлять.… Наверно, я трусиха, которая ставит личное счастье ниже счастья других. Но, лучше пусть буду страдать я, чем кто-то другой…

-Может мы поговорим?-я присела рядом с Сей.
В классе как обычно никого не было, поэтому это было лучшим местом для разговора. Я поняла-так больше не может продолжаться дальше. Что-то надо делать, и лучше начать с малого-серьезно поговорить…
-Давай,- безразлично и так, как-будто мы и незнакомы, произнесла она.
Но начать разговор нам не дали - в класс вошли Сани, Миранда и Джинжер. Эта мерзкая троица что-то обсуждала. Наверно, как обычно - распространяют грязные сплетни…
-Тебе, наверно, завидно, Сей?- фальшиво улыбаясь, произнесла Джинджер,- Твой парень…бывший парень пригласил меня сегодня в ресторан. Мы отлично проведём время, будь уверена в этом.
Затем вся троица противно захохотала.
-Что нечего ответить?- спросила Сани, пронзительно смотря на мою подругу.
-Да, вы…-начала было я, но Сей меня остановила…
-Не надо, Чан Ди,-спокойно и непринужденно ответила она,-Думаю, они и сами могут догадаться о том, кто они на самом деле…
Джинджер не на шутку рассердилась и стала медленно подходить к нам. Остановившись напротив, Сей она презрительно спросила:
-Ну, и кто я?
-Ну, не знаю,-Сей продолжала спокойно говорить,-Может… стерва?
-Как ты меня назвала,- Джинджер окончательно разозлилась.
Отлично, Сей! Ты добилась своего. Но за последствия придётся отвечать…
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 20:34   #22
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Весь мир-театр, а люди в нем актеры...

Новая глава. Приятного чтения. Она маленькая, потому что дел слишком много. Да и другой фанфик меня ещё ждет... Но большое спасибо всем, что читаете. Я очень рада)

Глава 22 "Моя девушка Кумихо"

Тык:

От лица Сей
-Как ты меня назвала?- Джинджер буквально испепеляла меня взглядом. Но ведь именно этого я и добиваюсь. Посмотрим, как эта Барби отреагирует на мои слова…
-Ты, верно, глухая? Тогда, читай по губам: «С-Т-Е-Р-В-А» - медленно и внятно произнесла я, отчего та покраснела от злости.
-Никто и никогда не называл меня так,- проскрипела сквозь зубы Джинджер.
-Считай, что я открыла тебе правду,- усмехнулась я. Я прошла мимо её, но Джинджер, кажется, не собиралась так все просто оставлять.
-Ты поплатишься за свои слова,- ответила она и подняла руку для удара.
Что ж, кажется, я не смогу избежать её «всемирного гнева». Закрыв от испуга глаза я ждала удара, но он не последовал. К всеобщему удивлению, открыв глаза, я увидела Сон Ву Бина. Он стоял спиной ко мне, держа в воздухе руку этой гадюки.
Он защитил меня? Сон Ву Бин не дал ей ударить меня? Я совершенно не понимаю, что происходит…
Неожиданно он молча повернулся ко мне и, схватив меня за руку, потащил в коридор.
Мы шли долго, и я уже не надеялась, что он когда-нибудь отпустит мою руку. Но, когда мы подошли к двери кабинета, где ошиваются F4, он отпустил меня.
-Чего тебе не имеется?- гневно прокричал он. Кажется, дьявол вернулся. Что ж, посмотрим, на сколько его хватит…
-Злишься, потому что я обидела твою подружку?- улыбнулась я.
-Не зли меня, Сей,- ответил он,- Чего ты от меня хочешь?
-Чего я хочу?- я снова скорчила гримасу,-Вопрос состоит в том, чего от меня хочешь ты?
Он нервно засмеялся и закрыл лицо руками, как-бы в знак усталости.
-Ты мне надоела,- спокойно сказал он,- Ты думаешь, я по тебе страдаю? Знаешь, если ты так думаешь, то вынужден тебя разочаровать…
-Скажи это моему отцу,- перебила я его. Его лицо сменило удивление. Что ж, Сон Ву Бин, и кто из нас теперь жертва? Теперь ты будешь играть исключительно по моим правилам…
-Что ты сказала?
-Ты прекрасно слышал, что я сказала. Ты же не хочешь огорчить моего отца? Он же тебе доверяет, считает тебя своим сыном. Интересно, как он отреагирует, когда узнает, что ты мне изменил?- я сделала вид, что задумалась над своим вопросом. Затем последовало молчание. Сон Ву Бин, ты явно проигрываешь войну…
-Хорошо,- вздохнул он,- Пока я ему ничего говорить не буду…
-Отлично,- я прошла мимо него, - Сегодня в семь часов вечера я жду тебя у себя дома.
-Зачем?- он медленно повернулся, и на его лице я прочитала явное смятение.
-Сегодня приедет моя бабушка,- ехидно улыбнулась я,- Она хочет встретиться с моим «женихом». А если ты не забыл, пока его позицию занимаешь ты…
Развернувшись, я пошла по коридору, оставив позади удивленного Казанову. Это был маленькая месть, но сегодня вечером он получит сполна…
Это будет маленькое представление, где он будет играть самую главную роль. Роль моей жертвы…


  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:53   #23
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Напролом в Америку...

Всех с наступающим! Кто ждал новую главу-прошу. Много не смогла писать, так как не хватает сил. Я сильно заболела(( Но, все равно буду пытаться радовать вас новыми главами. Приятного чтения.

Глава 23 " Искушение волков"

Тык:

От лица Сей

-Так ты теперь управляешь компанией своего отца,- подтвердила услышанное пожилая женщина лет за пятьдесят.
-Да, по контракту я являюсь её главой,- утвердил Сон Ву Бин и отпил немного воды.
-Что ж, перейдем к следующему вопросу,- продолжила женщина,- Скольких детей планируете?
-Что?- я озадаченно посмотрела на неё.
-Одного,- спокойно ответил Ву Бин,- девочку. Такую же наивную и несмышленую, как ваша внучка,- он снова мило улыбнулся, точно маленький ребёнок.

Вы наверно спросите: «Что всё это значит?». Так вот я сейчас вам всё объясню. Помните, как я сказала Сон Ву Бину про ужин, где будет моя бабушка? Он всё-таки не побоялся прийти сюда и теперь бабушка устроила допрос с пристрастием. Но, лучше вернёмся к разговору…
-Нет, двоих, - уточнила я и коварно усмехнулась, - Ещё мальчика. Такого же неответственного и избалованного как Сон Ву Бин.
-Вот как,- бабушка успокоилась, и тут же принялась накладывать Ву Бину лапши,- Угощайся, дорогой. Ешь сколько хочешь.
-А если не секрет, то кто это готовил?- поедая лапшу, спросил Сон Ву Бин.
-Сей, - усмехнулась бабушка.
-Следовало бы догадаться - чувствуется рука мастера.
Он ещё и издевается?! Я тут же отдавила ему ногу под столом, но это видимо ни как не подействовала. Он даже не скривился от боли. Чёрт, тебя побери, Сон Ву Бин!
-Я принесу чай,- сказала я. Встав и поклонившись бабушке, я направилась на кухню.

Он издевается! Это же был мой план, мой план мести. Я думала он будет моей жертвой. А он перевернул все с ног на голову! Будь ты проклят!
Проклиная Сон Ву Бина, я даже не заметила, что лью чай мимо чашки. Ну вот, придётся теперь и стол вытирать!
-Ты что не видишь, где чашка находится?- послышалось сзади. Ну, конечно, стоило вспомнить о Сон Ву Бине- как он тут как тут.
-А тебе, не всё равно ли?- огрызнулась я.
-Вообще-то все равно, но не могу спокойно наблюдать, как ты проливаешь чай на пол. Лучше давай я помогу!
Он направился ко мне, но я лишь крепче сжала чашку. Он принялся выхватывать ее - но я не отступала от своего. И тут эта самая злополучная чашка, соскользнув у меня из рук, упала на пол и разбилась вдребезги. Наступила тишина…
-Что у вас там произошло?- донеся из гостиной голос бабушки.
-Все в порядке,- крикнула я, и обратилась к Сон Ву Бину,- Ты, что совсем идиот?
-Ты сама виновата,- как бы обиженно сказал он, - Подумаешь, чашка. Её можно купить.
-Вот и покупай. Она между прочем не из дешёвых,- я злобно посмотрела на него,- И вообще, если ты не ценишь вещи, то это не значит, что надо всё крушить. Тем более в моём доме, тем более…
-Ты мне надоела,- вздохнул он.
-Не перебивай меня!- прикрикнула я, так что бы бабушка не смогла меня услышать,- Ты невоспитанный, избалованный, ветреный…
Договорить он мне не дал, так как накрыл мой рот своими губами. Странно всё это. Но мне не хотелось, что бы он останавливался… Но все приятные моменты должны когда-нибудь заканчиваться…
Зазвонил мой сотовый телефон. Я машинально потянулась в карман кофты, но Сон Ву Бин схватил мою руку.
-Не отвечай,- тихо сказал он, продолжая целовать меня.
Но если это что-то важное? И тем более, с каких пор он мне приказывает? Если мы поцеловались, это не значит, что мы снова вместе. Ведь так?
Я выхватила свою руку и достала телефон. Нехотя оторвавшись от его губ, я приложила телефон к уху.
-Да?
-Сей, случилось нечто ужасное!- тревожно произнесла Га Ыль

-Ты, что совсем с ума сошёл?- я продолжала ругать Джи Ху.
Мы в четвером- я, Сон Ву Бин, Га Ыль и Юн Джи Ху сидели в кафе отца Сей. Га Ыль сидела молча, в то время как я продолжала нападать на «Белого принца».
-А что тут такого?
-Что тут такого?- я окончательно вышла из себя,- Ты отправил Чан Ди одну в Америку! Совершенно одну! И ты спрашиваешь меня, что тут такого?
-Но, она сказала, что справится и одна. Она хочет встретится с Гу Джун Пё. Я дал ей много денег, этого хватит и на еду и на номер в оттеле. Также я дал ей адрес дома Гу Джун Пё. Так, что всё нормально…
-Нет, не нормально,- уже спокойно произнесла я,- Она совершенно не знает английского языка и у неё нет сотового телефона.
Повисла тишина…
-Чёрт! Об этом я и не подумал.… И что теперь будем делать?
-Отправляться в Америку,- подал голос Ву Бин,- И найти там Чан Ди, как можно скорее, пока она не влипла в какую-нибудь историю.

Продолжение следует…



  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 22:48   #24
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно заметила за собой такую странность: когда пишу про ту или иную пару, то включаю определенную песню. А именно вот так:
Гу Джун Пё и Чан Ди- Take That- Love, love
Со И Чжон и Га Ыль- Sting- Desert rose
Сон Ву Бин и Сей Лин- Enrique Iglesias feat Nicole Scherzinger - Heartbeat
Юн Чжи Ху и Ни Ла Со- Rihanna-What my name

Вот так-то))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:26   #25
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Любовь в большом городе....

Ещё раз всех с наступающим! Надеюсь мне удасться поднять вам настроение перед праздником новой главой. Всем новогоднего настроения и приятного чтения))

Глава 24 "Любовь Пигмалиона"

Приятного чтения:
-Мы никогда её здесь не найдём,- сказала Га Ыль, отчего её личико приняло трагический вид.
Трое молодых людей и две девушки стояли посреди одной из улочек Нью-Йорка, в надежде отыскать свою подругу. Но как бы они не старались, поиски окончились неудачей. Они то и дело спрашивали у прохожих, не видели ли они странно одетую кореянку небольшого роста, но это было бесполезно, так же как искать иголку в стоге сена. Снова и снова Юн Джи Ху пытался дозвониться Гу Джун Пё, но лидер «цветочной четверки» не брал трубку. Как найти выход из такой ситуации никто не знал…
-Боже, какая догадливость!- усмехнулся И Чжон, за что получил по голове от Юн Джи Ху.
-И Чжон, будь добр - заткнись!- Сей грозно посмотрела на брюнета, но это его, похоже, не насторожило.
-Это почему он должен молчать?- вмешался в разговор Сон Ву Бин, который до этого мирно стоял у стены какого-то здания.
-Ты бы тоже молчал,- начала девушка,- Вы двое только мешали искать Чан Ди.
-Это почему мешали?
-Да потому, что то и дело флиртовали с мимо проходящими девушками!
-Это был флирт во имя всеобщего благо,- обиженно буркнул Сон Ву Бин.
-Правда? Тогда скажи мне, как номер телефончика той дамочки поможет нам найти Чан Ди?
-А, вообще-то моя личная жизнь тебя не касается! Не надо мне тут сцены ревности устравивать.
-Ха, было бы кого ревновать! Не смеши меня,- съехидничала девушка.
-Вы двое!- закричал Юн Джи Ху, отчего окружающие люди стали испугано оглядываться на него,- Ссорами мы только осложним ситуацию! Сейчас нужно подумать о том, где можно было бы остановиться - начинает темнеть…

-Вот, ключи от трех самых роскошных номеров,- блондинка, сидевшая на ресепшене одного из самых престижных отелей- «Хилтон», дрожащей рукой протянула ключи Со И Чжона. Тот поблагодарил девушку и одарил ей своей улыбкой, отчего та жутко покраснела.
Молодые люди неспеша поднялись по лифту на шестой этаж…
-Слава Богу, кровать!- Сей прыгнула лицом на мягкую постель,- Я так устала.
Га Ыль включила свет, тем самым представив содержимое номера двум девушкам.
Номер был действительно шикарный, как и утверждала блондинка. Две огромные и аккуратно убранные кровати, балкон, открывавший потрясающий вид на ночной город, пушистый и мягкий ковер, дорогой плазменный телевизор и столик с диванчиком, которые стояли в углу.
-Как ты думаешь, нам удастся найти Чан Ди? – спросила Га Ыль, которая легла на кровать, стоявшую напротив кровати Сей.
-Незнаю, но если не найдем,- она помедлила,- Придётся идти в полицию…

-Я, пожалуй, пойду выпью кофе,- ответил Юн Джи Ху, одевая дорогое пальто.
-Только долго не задерживайся, а то не хватало ещё и тебя здесь потерять,- сказал Со И Чжон, который в это время лежал на кровати лицом в подушку.
-Не беспокойся, мамочка, я найду дорогу обратно,- усмехнулся юноша и вышел из номера.
-Что произошло между тобой и Сей,- тут же спросил И Чжон, как только дверь закрылась.
-Скажем так, мы больше не вместе.
-Почему?
-Кто-то показал ей фотографию, где я целуюсь с какой-то девицей в клубе,- ответил шатен, продолжая переключать каналы на телевизоре.
-И ты ничего не сделал?
-Даже не знаю, что на меня нашло. Я просто захотел её позлить. Мне это удалось так хорошо, что я даже вошёл во вкус.
-Сей –хорошая девушка, она лучше всех твоих бывших вместе взятых. Не надо её просто так терять.
-И что мне делать?
-Исправь все это, пока не поздно,- сказал брюнет.
-С каких пор ты стал знатоком отношений?- поинтересовался Сон Ву Бин и тут же выключил телевизор.
-На собственном примере…
-Ага, и что ты натворил? Или это Га Ыль провинилась?
-Ну, оказалось, что у неё есть жених и этот жених- мой знакомый. Потом я наговорил ей кучу гадостей в машине, тем самым довёл её до слез.
-Поздравляю, ты только что получил приз «Самого хладнокровного и беспощадного Казановы всего мира»,- юноша дружески похлопал друга по спине.
-Очень смешно! В принципе, у нас не было никаких отношений, да их и не могло быть. А вот у тебя с Сей все можно исправить. Обещай, что ты это сделаешь.
-Окей, дружище!- Сон Ву Бин лёг на кровать и медленно закрыл глаза, -Но ты все равно будешь с Га Ыль, чего бы это мне не стоило,- Он проговорил это так тихо, что И Чжон не мог этого услышать…

-Спасибо,- Юн Джи Ху взял чашечку кофе со стойки кафе, который находился на первом этаже отеля. Но, по неосторожности, он вылил все содержимое чашки стоявшей взади него девушки.
-Прошу простить меня,- он начал было извиняться.
-Интересно, мы с тобой всегда теперь будем встречаться такими способами,- проговорила леди. К удивлению или даже к счастью Юн Джи Ху, этой девушкой оказалась его недавняя знакомая Ни Ла Со.
-И каким ветром же тебя занесло в Америку?- Ни Ла Со продолжала оттирать пятно на юбке, когда молодые люди сели за один из свободных столиков.
-Долгая история… Мы ищем здесь Чан Ди,- ответил юноша, продолжая смотреть на свою собеседницу.
-Мы?
-Я, Га Ыль, Сей, И Чжон и твой брат,- Юн Джи Ху кивнул головой.
-Ну и как поиски?
-Пока не очень,- он грустно пожал плечами.
-Я видела Чан Ди недавно и могу вам помочь,- улыбнулась девушка.
-Правда?! Это было бы очень мило с твоей стороны.
-Считай, что мило- это мое второе имя,- она отпила немного из своей чашки и снова улыбнулась…



  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:11   #26
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное Кто, если не я...

А вот и новая глава! Наверно, в этом году уже последняя. Всем приятного чтения)

Глава 25 "Дотянуться до тебя"

Тык:
От лица Га Ыль

Вы когда-либо влюблялись по-настоящему? Я - нет. Наверно, я не нашла того человека, который будет принимать меня вот такую - стеснительную и скрытную девочку, не способную высказать своё мнение.…Хотя бы до этого момента.
В детстве я мечтала съесть зефир размером с Юпитер. Звучит смешно, но я всегда надеялась на то, что это желание сбудется. Я росла, и мои мечты изменялись из года в год.
В десять лет я хотела жить на необитаемом острове, как Робинзон Крузо. Я представляла себя юной пираткой или несчастной барышней, которая спаслась в штурмующую погоду. В четырнадцать я хотела быть такой как другие девочки - наследницей богатой и обеспеченной семьи. Но каждый день я понимала, что это также неосуществимо, как зефир размером с Юпитер. Сейчас, когда я стала взрослой мне хочется одного - чистой и нежной любви. И это опять звучит смешно, скажите вы. Да, признаю, я всегда хотела принца на белом коне. Вот только не принца, не даже белого коня я не встретила.
Чан Ди всегда говорила, что мне нужен самый добрый и любящий юноша на свете. И я
верила в это до того момента, когда познакомилась с Со И Чжоном…
Постоянно я утверждала себе, что никогда не влюблюсь в богатых красавчиков, которые меняют девушек как перчатки. Но, похоже, я не сдержала данное обещание. Я не могу винить себя, его винить я тоже не в праве. Он же не виноват, что я такая наивная дурочка. Но в нем меня привлекает не внешность, а добрая душа и забота. Он мило улыбается, и эта улыбка греет душу. И я готова отдать все за его улыбку, забыть, кто я есть на самом деле, позабыть о родителях и о друзьях. Только если бы он продолжал мне улыбаться своей искренней и доброй улыбкой, самой чистой на белом свете…
Мне хочется убежать куда-нибудь, где я не смогу его увидеть. Но это так же невозможно, как и сбежать от самой себя. Я борюсь с желанием подойти к нему и почувствовать его тепло, раствориться в нём. Я для него просто маленькая девочка, неспособная отвечать за свои поступки, не способная любить так же, как любит он. Но я могу и докажу ему, а прежде всего себе, что маленькая Га Ыль вышла из того возраста, когда она зависит от других. Я дам ему понять, что я взрослая и что у меня есть желание. И главное моё желание- это он…

-Га Ыль, ты в порядке?- Сей одернула мою руку.
-А?- я не понимающе посмотрела на неё. Что ж, я задумалась и замечталась. Вполне в моём духе…
-Я не понимаю, что с тобой творится. Ты вечно витаешь в облаках. Пора спуститься на землю,- она продолжала распаковывать синий чемодан со своими вещами.
-Не хочу,- лениво протянула я,- Зачем? Здесь на земле живут люди.… А люди - злые.
-Ты сейчас имела в виду всю человеческую расу или только одного её представителя? - Сей скептически посмотрела в мою сторону, давая понять, что видит меня насквозь.
-Не знаю, может быть,- что-то невнятно пролепетала я, пожав плечами.
-Куда они пропали?- она обеспокоено посмотрела на часы. Я поняла - она захотела сменить тему, за что я ей очень благодарна.
-Кто?
-F4, кто же ещё. Они и Ни Ла Со пошли искать Чан Ди три часа назад…,- Сей странно посмотрела на потолок, как-будто там можно было найти ответ на интересующий её вопрос.
Тут в номер вошли Со И Чжон, Юн Джи Ху и Сон Ву Бин. Шатен с усталым видом сел на кровать Сей, отчего сама Сей вскипела от злости.
-Встань немедленно с моей кровати,- угрожающим тоном приказала она. К удивлению не только моему, но и Сей, Сон Ву Бин послушно встал с кровати и сел на диван. А где шуточки и приколы в адрес моей подруги? А ничего такого не было, как ни странно это звучит. Он молча послушался её приказа, что на него не очень то похоже…
-Так вам удалось найти Чан Ди?- я задала вопрос Юн Джи Ху.
-Мы нашли отель, где она остановилась. Но самой Чан Ди там не было,- Юн Джи Ху сильно сжал руки так, что костяшки на его пальцах побелели.
Он за неё действительно переживает, как старший брат, как преданный защитник. Он не любит её как девушку, кажется он заинтересован теперь совсем в другой особе. Он просто хочет быть ей опорой и покровителем. Кем угодно, только бы она была счастлива.
Оказаться в неизвестном тебе городе только, чтобы увидеть любимого человека - здесь нужно смелость и желание. У меня нет ни того, ни другого. Я бы никогда не смогла сделать то, что сделала она. Я не такая как Чан Ди, к сожалению.
Неожиданно заиграла приятная мелодия, это телефон Юн Джи Ху настойчиво требовал ответить звонившему. Юноша резким движением достал телефон.
-Да,- ответил он кому-то,- Что? Что значит, ты нашёл Чан Ди? Хорошо, хорошо - не кричи. Я всё понял и скоро буду.
-И что?- с интересом, наблюдая за другом, спросил И Чжон.
-Гу Джун Пё… он нашёл Чан Ди,- с облегчение вздохнул Юн Джи Ху,- Он хочет, чтобы мы забрали её. Я поеду за ней прямо сейчас…


От лица Чан Ди

Невеста… невеста… невеста. Я не думала, что будет так больно. Кажется, я не рассчитала свою зависимость от Гу Джун Пё. Передо мной сейчас стоит красивая девушка с черными, как ночь, волосами, аккуратно уложенными в изящное каре. Она - та, которая с улыбкой обнимает его и хочет поцеловать. Она - девушка, которая во много раз красивее и богаче меня. Она - Ха Дже Кён, невеста моего Гу Джун Пё. Правда, теперь он всецело принадлежит ей, а не мне…
-Так ты Чан Ди,- она весело засмеялась. Красивая, Гу Джун Пё не ошибся в выборе.
-Да,- мне оставалось только кивнуть. Говорить я большего не хотела. Я слишком устала от всего этого.
Только не за этим ли я ехала в этот город? Мне следовало ожидать увидеть здесь его невесту, как и писали газеты Южной Кореи. А теперь я вижу его с ней и мой энтузиазм резко идёт к нулю. А на что ты надеялась, Чан Ди? Что он бросит её и прибежит к тебе, кидаясь на колени? Ты сама виновата во всём, ты и только ты причина своих страданий. У меня не осталось шансов ещё тогда, когда я наговорила ему тех глупостей в аэропорту. А теперь я хочу быть рядом с ним, только этого никогда не будет. Слишком много воды утекло…
Не надо было приезжать в этот город, я сделала себе только больнее. Зря, я это всё затеяла.
-Будем подругами, верно?- спросила она меня, всё так же продолжая обнимать Гу Джун Пё.
Подругами? А что - неплохая идея. Всё-таки она хорошая, и не виновата в том, что я влюбилась в её жениха…
-Хорошо,- я посмотрела на Гу Джун Пё. Кажется, он умолял меня не делать этого, всем своим видом показывая, что против такой дружбы. А мне всё равно, что хочу то и делаю. Даже если потом пожалею об этом.
-Чан Ди!- взади раздался голос Юн Джи Ху. Такой теплый и приятный голос, который может спасти в любую минуту.
Он быстро подбежал к нам и взял мою руку. Спасибо Юн Джи Ху, ты всегда знаешь как помочь.
- Нам нужно идти,- тихо сказал он. Я лишь кивнула головой в знак согласия, позволяя увезти себя к черной машине.
Позади нас остался Гу Джун Пё с Ха Дже Кён. Мой, теперь бывший, парень и моя, уже новая, подруга.

-Ты в порядке?- так чтобы водитель не слышал, спросил Юн Джи Ху.
-Вполне,- я ограничилась таким ответом. Этого достаточно, чтобы понять, что я жива и невредима физически.
-Видела его невесту,- обреченно вздохнул он.
Я лишь кивнула головой. Я не буду плакать, для меня достаточно забыть весь этот кошмар по имени Гу Джун Пё. Его не было и никогда не будет в моей жизни.
Но сама того не осознавая я приблизилась к губам Юн Джи Ху, давая понять, что я хочу поцеловать его. И это было самой большой моей ошибкой- он не стал мешать мне…

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 16:11   #27
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Взрыв из прошлого...

Ну, ещё немножко продолжения))))))

Глава 26 "Песня солнцу"

Тык:
От лица Чан Ди

-Ты поцеловала Юн Джи Ху,- немного невнятно произнесла Га Ыль.
-Да, Га Ыль. Я его поцеловала.
-Ты что творишь, Чан Ди?!- Сей продолжала смотреть на меня осуждающим взглядом.
Господи, что же я натворила? Я только всё усложнила этим поцелуем. Но он был так необходим.… Не знаю, что на меня нашло…
-Я тебя совсем непонимаю ,-более спокойно сказала Сей,- Реши для себя кто тебе нужен: Гу Джун Пё или Юн Джи Ху. Но нельзя получить и то, и другое,- продолжала она.
-Я не знаю!- закричала я. Ну, вот я уже кричу на подруг. Всё, это - финишная черта,- Я запуталась. И вообще оставьте меня в покое!!!
Сказав, а даже прокричав это на весь номер, я выбежала из отеля. Мне нужно успокоиться. Нужно прийти в себя. Последнее время я часто кричу на всех, наверное, это сказывается усталость. Мне просто нужно как следует отдохнуть.

**-Ты этого добивалась, Сей?- взглянула на подругу Га Ыль, но та лишь надула губки.
-Да идите вы к чёрту!- Сей повторила поступок подруги и, громко хлопнув дверью, вышла из номера.
Стоило Сей закрыть дверь, как она врезалась в мимо проходящего парня.
-Простите,- сказала она.
-Это я виноват, леди,- проговорил юноша. Девушка осторожно подняла глаза и увидела перед собой молодого человека, примерно, старше её года на три-четыре. Высокий и статный брюнет- он чем-то напоминает Со И Чжона.
-А вы из Кореи?- Сей не удержалась, чтобы не задать этот вопрос.
-Угадали, а точнее из её столицы- Сеула,- улыбнулся юноша. Ну, точно прямо как плейбой из «цветочной четверки».
-А,- догадливо протянула Сей.
Весьма привлекательный юноша стоял с такой же не менее очаровательной девушкой. Красивая пара, скажите вы. Вот только этот дуэт кое-кому не нравится.
-Сей, а что это с Чан Ди. Она…- Сон Ву Бин остановился как вкопанный,- А что он здесь делает?
-Он? А вы знакомы,- скептически спросила девушка.
- К сожалению, да,- буркнул тот. Но Сей такой ответ не устроил, она хотела, чтобы ей кто-нибудь внятно объяснил что тут происходит.
-Я тоже рад тебя видеть, Сон Ву Бин. Может представишь мне свою знакомую,- продолжая очаровательно улыбаться, спросил этот юноша.
-Её зовут Сей. Она моя девушка… невеста,- он осторожно обнял Сей, но той это явно не понравилось.
-Нет, я не его девушка и уж тем более не невеста. Между нами ничего нет,- скинув руки шатена продолжила она.
-В таком случае, я приглашая вас прогуляться. Вы же всё равно куда-то шли,- предложил он.
-Нет….
-Да,- перебила девушка Сон Ву Бина,- С удовольствием. Во время прогулки вы всё-таки скажете, как вас зовут…

-Эй! Ты куда делся?- И Чжон окликнул своего друга,- Ты чего? Все в порядке?
-Уже ничего не будет в порядке,- огорченно ответил он на вопрос брюнета.
-А с кем это Сей?- И Чжон попытался разглядеть юношу, который выходит их гостиницы с невестой Сон Ву Бина.
-Он вернулся…
-Кто вернулся?- не понял брюнет. У него были догадки, но он всё это время надеялся, что это всего лишь подозрения.
-Ты прекрасно знаешь кто... Твой брат...**

Продолжение следует...

  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:25   #28
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Ну, вот! А я хотела спокойной жизни...

Новая глава))))))))) Приятного чтения. Я очень рада, что вы читаете мой фанфик...

Глава 27 "Таинственный сад. Часть 1"

Тык:

Да, странно всё это.… Прошло так мало времени, но случилось уже столько всего. Голова идёт кругом от воспоминаний. F4, я никогда не думала, что они станут для меня чем-то больше, чем избалованными мальчишками. Хотя я не жалею, что всё это произошло именно со мной. Но я ведь хотела простой и тихой жизни, верно? Осталось несколько месяцев до окончания академии «Шинхва», а я даже незнаю, чем буду заниматься после... Все воспоминания связаны только с Гу Джун Пё. Ну, кто ожидал, что такая как я может стать для него одним из самых важных людей? Столько вопросов, но ответов у меня на них нет...
-Где ты была?- спросила сонно Га Ыль, когда дверь номера закрылась за моей спиной. Теперь я чувствую себя гораздо лучше - прогулка по городу пошла мне на пользу. Собравшись с мыслями, я теперь могу сделать то, что следовала бы совершить уже давно...
-Бродила по улицам. У меня было время все обдумать и решить,- я села на край кровати. Как же болят ноги, словно я ходила несколько километров, а точнее бежала. Но это не идёт в сравнение с тем, что у меня на душе- облегчение.
-И что ты решила?
-Возвращаемся домой, в Сеул. Здесь все кончено. Я увидела Гу Джун Пё и мне этого достаточно,- мне сразу вспомнился день. Тот день, когда он нашёл меня. Он был зол, постоянно спрашивал цель моего приезда. А я молча стояла, не в силах вымолвить ни слова. Мне просто нужно было его снова увидеть, почувствовать его рядом со мной. Только за этим я и ехала сюда.

**-Так зачем ты приехал?- вопросительно сказал Со И Чжон, когда уселся на диванчике в номере брата.
-Чтобы повидаться с тобой,- улыбнулся брюнет.
-А теперь правду. Ты думаешь я поверю в эту чушь?- усмехнулся И Чжон.
Он давно перестал верить своему брату. Он забрал у него всё- объект его обожания, надежду на счастливое будущее и любящую семью. После его слов: «Я ухожу, отец», мир окончательно рухнул. Просто перестал существовать. И Чжон брал пример со своего брата, но его надежды легко обманулись. Он перестал верить тому, что когда-нибудь будет счастливым. Он перестал получать удовольствие от жизни...
-Хорошо. Она бросила меня,- неуверенно произнёс брюнет.
От этих слов в душе И Чжона всё сжалось. С одной стороны, он ликовал, что она не досталась ему - его сопернику. С другой стороны, он ненавидел её за то, что она успела разбить не только его сердце, но и сердце брата. Он ненавидел её в эту минуту за то, что она просто поиграла с ними обоими. Как говорится, они наступили на одни грабли.
-Как насчет той симпатичной девушки, Сей, кажется? Она очень даже ничего,- хитро произнёс его брат.
-Не трогай её. Она принадлежит Сон Ву Бину. Я не дам тебе разбить его жизнь,- произнёс И Чжон.
-Вы оба говорите о ней как о какой-то вещи. А её мнение, похоже вас совсем не интересует,- он подошел к окну, но тут же обернулся,- А её подружка, Га Ыль?
-Нет!- глаза И Чжона загорелись огнём. Тут же в его голове нарисовалась ужасная картина- его брат ухаживает за ней, и что хуже всего- целует её. Он никому её не отдаст, Га Ыль никому не будет принадлежать. Он сам не хочет испортить столь драгоценный алмаз, поэтому держит её на расстоянии...
-Почему?- брови брюнета изогнулись в вопросительной форме.
-Нет, и всё. Никакой речи о этом быть и не может,- И Чжон резко встал и, громко хлопнув дверью, вышел из номера.
- Всё-таки ты любишь её,- сказал вдогонку ему брюнет.
Тут же дверь открылась и в ней показался Сон Ву Бин, который тихи хлопал.
-Удачное представление. Тебе удалось вызвать в нём ревность. Браво! Не думал, что это скажу. Спасибо!- он театрально поклонился ему.
-Не благодари, я сам хочу, чтобы мой брат был счастлив. А он обретёт счастье только с этой девочкой.

-Га Ыль!- И Чжон продолжал настойчиво стучать в номер девушек.
-Что случилось?- из номера выглянула голова девушки, а дальше и сама Га Ыль.
-Нужно поговорить,- он крепко взял руку девушки и отправился в конец длинного коридора, где никто бы не смог их найти.
-Сейчас?- удивленно спросила девушка,- Но сейчас же час ночи!
-Я хочу знать,- И Чжон прислонил её к стене, тем самым не давая вырваться. Ему было плевать, что все сейчас спят, что она в одних шортах и майке. Ему необходимо задать ей этот вопрос.
-Знать?- не поняла девушка, и немного смутилась от такой близости с объектом своего обожания.
-Скажи, что любишь меня,- не спросил, а скорее потребовал И Чжон.
-Что?
-Скажи, что любишь только меня и никого другого,- снова повторил брюнет,- Скажи это.
-И Чжон ты не в себе!- тихо сказала Га Ыль,- Я иду спать.
Но он не дал ей высвободиться, а только сильнее сжал запястье.
-Га Ыль,- окликнул её И Чжон.
-Люблю тебя всем сердцем. Но разве это что-то меняет? Вопрос должна задать я. Любишь меня ли ты?- она наконец-то задала главный вопрос. Ей хватило смелости сделать это.
И Чжон сильнее прижал её к себе и припал к губам Га Ыль. Всё настойчивее и настойчивее он целовал её. Жадный поцелуй И Чжона забирал все сила девушки.



-Такой ответ тебя устроит?- спросил брюнет, нехотя оторвавшись от её губ.**

Вот мы и в Сеуле... Всё осталось таким, как и прежде, как-будто и не уезжали. Я рада, что мы вернулись домой. Кое-что, правда, изменилось. Я очень рада за Га Ыль и И Чжона- они теперь вместе. Эти двое созданы друг для друга...
Мне остаётся лишь продолжать ходить в школу и забыть обо всём, что было в Нью- Йорке. Забыть о Ха Дже Кён и, главное, о Гу Джун Пё. Но, похоже, я размечталась...
-Последний урок был просто убийственным!- устало произнесла Сей, как только мы сели за столик с F4. Кстати, забыла сказать, мы теперь сидим за одним столиком с «цветочными мальчиками». Об этом настояли Плейбой и Казанова, да и Джи Ху был не против.
-Да, господин Хён сегодня просто озверел,- Га Ыль театрально закатила глаза и уселась рядом со своим сонбе.
-Сегодня пятница. Может устроим вечеринку у И Чжона?- Сон Ву Бин заговорщески посмотрел на брюнета, а тот кивнул головой.
-У тебя, что не день, то вечеринка,- съязвила Сей, которая нехотя уселась рядом с Сон Ву Бином. Чему тот был несказанно рад.
-Помнишь, что ты мне обещала на острове?- неожиданно спросил шатен, отпивая чай из своей чашки.
-Убить тебя как только приедем в Сеул?
-Нет,- он отрицательно помотал головой,- Называть меня « Оппа».
-Только через мой труп!- рассмеялась Сей, отчего остальные F4 залились искреннем смехом.
Неожиданно у двери послышалось всеобщее ликование девчонок. Но чего они кричат, если F4 здесь?! Что-то тут не так...
-Я вернулся!- кто-то очень радостно произнёс за моей спиной.
Кажется, спокойная жизнь мне теперь будет только снится....

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:20   #29
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Музыка Драма, драма, драма...

А вот и новая глава! Как же все-таки приятно знать, что мой фанфик кто-то читает! Приятного чтения!

Примечание:
С парой Га Ыль и И Чжон уже как-то разобрались. Но обещаю, с ними будет ещё много приключений( как например в следующей главе). А вот теперь я решила заострить своё внимание на других парочках. Причем на давно забытой нами парочкой Джи Ху и Ни Ла Со)))) Надеюсь, вас не разочарую. Притом у меня тут такая идея появилась. Что ж, будем создавать интригу))


Глава 28 "Таинственный сад. Часть 2"


Тык:
-Я вернулся!- как-то слишком радостно послышалось за моей спиной.
Чёрт дернул меня обернуться! Как думаете, кого я там увидела? А увидела я того, кто радостно улыбался нашей дружной компании. Того, кто был одет в лучшую одежду от ведущих дизайнеров. И, в конце концов, того, кто успел сломать мне жизнь. Точнее, Гу Джун Пе - наследника корпорации «Шинхва» и лидера знаменитой цветочной четверки.
Сон Ву Бин и Со И Чжон, как по команде, радостно набросились на своего друга. Словно дети, они обнимались и приветствовали друг друга. Для них это было действительно неожиданность. А вот кое-кто совсем не удивился, и этот кто-то будет вынужден ответить на пару вопросов…
-Ты знал,- словно утверждала самой себе, процедила я.
-Понятие не имею о чём ты,- он равнодушно продолжал сидеть на месте, в то время как другие F4 чуть не задушили своего кудрявого друга в объятьях.
-Ты знал,- снова повторила я, но уже более увереннее. Джи Ху все знал! Он знал, что Гу Джун Пё возвращается спустя несколько недель, но не подал ввиду. Вот издевка!
В то время как я думала о предательстве моего белого принца, Гу Джун Пё решил сесть за наш столик. И как назло единственное свободное место оказалось рядом со мной. Нет, кажется, всё-таки удача покинула меня!
-Скучали по мне?- так же радостно спросил он, когда сел на стул.
-Ага, просто не могли найти себе место!- съязвила я. Если у него всё-таки хватило смелости заявиться сюда, оставив там свою красавицу-невесту, то он явно сумасшедший!
-Я не разрешал тебе говорить, Химчистка,- менее радостно произнёс он так, как-будто эти слова давались ему с трудом.
-Ах, простите! Я забыла спросить разрешение у Вашего Величества,- я театрально наклонила голову. Кажется, удалось его разозлить. Чего же я и добиваюсь.
-Если упустила свой шанс, то это твои проблемы, Химчистка,- ухмыльнулся он. Кажется, Гу Джун Пё понял правила игры и решил сделать свой ход.
-В отличие от тебя, бабуин несчастный, я не о чем не жалею. Мне жалко тебя, Гу Джун Пё.
-Жалость-это удел слабых, что в очередной раз доказывает, что ты слабая и беспомощная!
-Хм, а беспомощная, по-твоему, может сделать вот так?- я приподнялась со стула и опрокинула свою еду на него. Было забавно смотреть на Гу Джун Пё, с головы которого свисала лапша. Но мне этого показалась мало, и я придавила ему ногу,- Я не слабая, ясно тебе?- грозно произнесла я.
В столовой повисла тишина, все наблюдали за этой сценой. В основном кое-кто шептался и это были поклонницы Гу Джун Пё. Решив, что пора уходить я взяла пиджак со стула и направилась к двери. Что ж, это самый наилучший финал. Добро пожаловать, Гу Джун Пё!

**-Так что насчет вечеринки,- чтоб хоть как-то разрядить обстановку спросил Сон Ву Бин.
-Вечеринки?- Гу Джун Пё удивленно посмотрел на друга.
-Мы хотели устроить вечеринку. А теперь ещё появился повод её устроить - твой приезд,- радостно улыбнулся шатен.
-Я не против!- подал голос виновник торжества. А что? Его приезд и вправду праздник!
-Отлично!- хором произнесли Плейбой и Казанова.
-Ладно, мы, пожалуй, пойдём,- Сей встала со своего места и вместе с Га Ыль вышла из столовой.

Всю дорогу, которую они шли по коридору школы девушки молчали. Это становился ещё более тягостнее…
-Ну, давай я знаю, что ты хочешь выговориться,- вдруг неожиданно сказала Га Ыль.
-Без комментариев. Хотя, нет! Этот идиот решил вернуться, после того как разбил сердце Чан Ди! У меня нет слов - только одни эмоции. И эти эмоции отнюдь неположительные,- наконец-то Сей замолчала. Ну, вот она сказала всё, что думает об этой ситуации и ей стало безусловно легче.
-Черт!- после минутного молчания добавила она.
-Что?
-Я забыла свою книгу в кабинете. Ты иди домой - не жди меня.
-Нет, я пойду с тобой!- запротестовала Га Ыль, словно маленький ребенок, когда тот не получил желаемый подарок на день рождения.
-Ладно, спорить всё равно бесполезно!
Они бегом направились к входу академии- напрямую в кабинет истории. К счастью, он был не закрыт и поэтому Сей и Га Ыль с легкостью вошли в кабинет.
Взяв книгу со стола, она уже хотела было идти, но тут из учебника выпал странный белый листок.
-Что ты так долго?- Га Ыль просунула голову, чтобы посмотреть, что же с таким любопытством разглядывает её подруга. Глаза девушки расширились от удивления.
-Если хочешь больше узнать о Сон Ву Бине - приходи сегодня в парк в семь часов. Я найду тебя там,- тихо прочитала Га Ыль содержимое бумажки.**

Продолжение следует…


  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 17:48   #30
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Миссия невыполнима...

Приятного чтения! Спасибо всем за поддержку!

Предупреждение:
Начинается 2 часть моего фанфика. В нём будут небольшие изменения-теперь главы будут писаться также от лица F4.


Часть 2" С его стороны"



Глава 1 "Поиграем в любовь?"

Тык:
**-Что за бред?- разозлилась Сей и яростна смяла бумажку.
-Ты не пойдешь?- Га Ыль захотелось удостовериться в своих догадках. Её подруга удивленно посмотрела на неё, как-будто та сморозила очередную глупость.
-Нет, конечно, нет! Буду я ещё знакомится с каким-то ненормальным человеком одна и в такое время,- она развернулась и направилась к двери,- Кто его знает, а вдруг это маньяк или преступник. Мне проблемы не нужны-своих по горло.
-Но, если записка так быстро попала сюда, значит это кто-то из учеников школы,- задумалась Га Ыль,- Мне как-то не по себе…
-Успокойся, не думаю, что какой-нибудь старшеклассник будет нам угрожать. Притом они, похоже, не знают с кем имеют дело,- она пожала плечами, обозначая то, что волноваться совершенно не о чем.
-Я не об этом… Такое чувство, что за нами сейчас наблюдают,- она начала осторожно оглядываться по сторонам.
-Это- уже шизофрения, Га Ыль. Думаю, тебе не стоит смотреть столько ужастиков и детективов - ты слишком впечатлительна,- Сей осторожно подтолкнула девушку к выходу, но перед этим сама посмотрела по сторонам…**

-Что ты здесь делаешь?- спросила я, глядя на «новую ученицу», которую господин Танакэ - учитель японского, представил нам на уроке.
-Очень остроумный вопрос! Что она здесь ещё может делать? Это же школа,- съязвила Сей, так же как я не отрывая взгляд от девушки-новичка.
Этим новичком оказалась Ни Ла Со - девушка, с которой мы познакомились на острове «Шинхва». И с сегодняшнего дня она будет учиться вместе с нами.
-Ты сердишься?- не поняла Ни Ла Со и невинно посмотрела на меня. Сержусь ли я? Ну, нет конечно. Она же не виновата, что родители перевели её именно в эту школу. Здесь у неё есть друзья и кузен, по крайней мере.
-Она не сердиться. Чан Ди всех так приветствует. Правда, Чан Ди?- весело спросила Га Ыль и подмигнула мне. Я лишь утвердительно кивнула головой.
-Девочки!- послышался голос сзади. К нам шла госпожа Ко Сан Хи - заместитель директора школы «Шинхва». Пожилая женщина лет шестидесяти навевала страх. Честно говоря, ей было все равно на статус учеников этой школы - для неё были все равны. Она запугивала девушек до смерти, грозилась не пускать их в школу в таком количестве наложенного макияжа и украшений. Её боялись и в тоже время уважали, даже F4 не могли прекословить ей. И Чжон и Сон Ву Бин часто называли её как «Гроза школы» или «Железная леди», но все равно побаивались её. Так что эту непоколебимую женщину есть за что уважать. Но сейчас моя душа ушла в пятки, когда она вот так встала перед нами…
-Леди,- она поправила свои старомодные, но в тоже время ужасно дорогие очки,- Как вы знаете скоро из школы уходит господин Танака. И его нужно достойно проводить в заслуженный отдых. В пятницу, а это завтра будет праздник в честь его ухода. И как знаете вы, нужно украсить банкетный зал…

-Почему именно мы?- пронудила Сей, как только повесила несколько шариков на огромное окно.
-А что, по-твоему, мы должны были ей ответить?- с принуждением спросила я. Была неудобно разговаривать, стоя на высоченной лестнице и вешая разноцветные гирлянды.
-Но, Чан Ди, ты посмотри, сколько здесь работы!- она обвела руками зал.
Да, она была действительно права- работы выше крыши. Зал был просто огромен и колосаллен. В тоже время он был очень красив - весь интерьер в викторианском стиле. Но украсить его за несколько часов, казалось непосильной работой…
-Ты будешь работать или как?- услышала я, но вопрос был явно адресован не мне.
-Вы втроем справитесь,- Га Ыль, стоявшая внизу обвела пальцами меня, Сей и Ни Ла Со,- госпожа Ко Сан Хи сказала сдать отчет о проделанной работе в форме видеозаписи,- она повертела в руках маленькую серебристую видеокамеру.
-А ты не могла этого раньше сказать, я тут было не наговорила всяких глупостей,- ответила Сей, привязывая синий шарик.
-Я просто не могла лишить себя такого удовольствия,- засмеялась Га Ыль и направила объектив прямо в лицо подруги.
-Ей, убери эту штуку!- весело огрызнулась девушка, но Га Ыль не хотела уступать ей.
-Девочки, вы её сейчас разобьете!- послышался голос Ни Ла Со- она рисовала плакат,- Давайте лучше погорим, и время пролетит незаметно- вот увидите!
-Хорошо,- Га Ыль опять прижала камеру к себе, но тут же положила её на стол,- А о чем? О мальчиках?
-Только не о них!- завопила Сей,- Прости Га Ыль, но я устала слушать о твоём Со И Чжоне. Какой он славный и хороший!
-Но это правда!
-Охотно верю!
-Ладно, ладно. А у тебя есть парень?- я посмотрела на Ни Ла Со. Она немного замялась…
-Вообще-то нет, но мне один очень нравится…это… Юн Джи Ху.
Ей нравится Юн Джи Ху?! Ни Ла Со влюблена в Юн Джи Ху? Странно, но я почему-то чувствую большое облегчение.…Наверно, мне было бы больно, ведь я что-то определенно чувствую к нему. Но этого не произошло.
-Так в чем проблема?- спросила Сей,- Скажи ему!
-И как ты себе это представляешь: «Юн Джи Ху, тут такое… Дело в том, что я умираю от любви к тебе!» По-твоему это так должно звучать?
-Ладно, но чем мы можем тебе помочь?
-Пока не чем, но всё равно спасибо,- она мило улыбнулась.
-Девочки, не хочу отрывать вас от разговора, но я пошла сдам пленку госпоже Ко Сан Хи,- отозвала Га Ыль и взяв камеру со стола вышли из зала…

-У меня все тело болит,- Ни Ла Со потянула руки,- а мы ведь поработали только два часа.
-Зато результат того стоит! Зал украшен просто фантастически. Все будут довольны,- подбодрила я подругу.
Она слегка улыбнулась, так мило как умеет только она. Но тут она о чем-то напряженно задумалась.
-Ты чего? Все в порядке?
-Га Ыль,- она обречено посмотрела на неё,- Скажи мне, что когда мы разговаривали про мальчиков- ты выключила камеру.
Я метнула взгляд на них обоих, ожидая реакции Га Ыль. Но она покачала головой. А это значит.
-Чёрт!- выругалась Сей и поняв друг друга без слов мы оставили Га Ыль и Ни Ла Со у входа. Вдвоем мы искали госпожу Ко Сан Хи, надеясь что она все ещё в школе.
-Госпожа Ко Сан Хи!- мы одновременно ворвались в её кабинет.
-Леди!- испуганно воскликнула она, но тут же взяла себя в руки,- По-вашему, зачем нужна дверь?
-Госпожа, вы можете отдать нам запись подготовки зала, которую вам отдала Га Ыль?-перебила её Сей.
-Это исключено,- отрезала женщина,- Она уже находится у главного редактора школы.

-Ну? Вы достали запись?- спросила Га Ыль, когда мы подошли к ним.
-Ага, как два пальца об асфальт,- устало произнесла Сей.
-Она у главного редактора,- я попыталась расшифровать все то, что только что сказала Сей.
-Так найдем его и попросим запись обратно. Кто этот редактор?
-Э…- Сей толкнула меня в бок, мол- говори ты!
-Это… Юн Джи Ху…- я посмотрела на Ни Ла Со, чьи глаза расширились от ужаса и удивления одновременно.
-Мне конец,- она закрыла глаза,- Он сегодня посмотрит эту запись и для меня наступит конец света.
-Нет!- к всеобщему удивлению воскликнула я,- Мы заберем эту запись.
-И что ты предлагаешь? Выкрасть её?- усмехнулась Сей. В принципе, именно об этом я и думала.
-А ты видишь другой выход? -я похлопала её по плечу,- Готовь свой самый черный костюм, подруга…

Продолжение следует...

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
га ыль, гу джун пё, и чжон, романтика, чан ди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top