Желаю творить ^^ - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 22:08   #21
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 5 "Скандал в Сонгюнгване"
как и обещала)):
Ночь была беспокойной. Ёрим постоянно стонал во сне и скрежетал зубами. Видимо, ему снилось что-то ужасное... Но Гёль О не мог заснуть не по этой причине. У него из головы не выходили слова Ёрима... Какая к черту любовь? Возможно ли такое? При одной мысли об этом Гёль О переставал дышать. Сколько еще бессонных ночей он проведет из-за Ёрима?
Наступило утро. Долгожданное утро. Ёрим только успокоился, как мальчишки стали бить в колокол. Но он на правах болеющего остался лежать, в то время как Гёль О подскочил и выбежал из комнаты. Ему было все равно, куда идти, лишь бы подальше от Ёрима. Странно, Гёль О ведь мог уйти в любой момент, но его что-то останавливало. Он не мог оставить Ёрима одного ночью, ведь тогда не кому было бы о нем позаботиться. Мысли, мысли!.. Гёль О стал медленно сходить с ума! Он не знал, что с ним происходит. Нужно было отвлечься. Вино? Возможно, но не сейчас. Лучше пока уйти с головой в учебу, а вот вечером... Вечером Гёль О напьется так, что перестанет думать о всякой ерунде!
День длился целую вечность. Учения Конфуция никак не давались Гёль О, к тому же учитель стал к нему цепляться: "Посмотрите-ка, кто заглянул к нам на урок! Неужели это сам Мун Чже Син?" Но никто не посмел засмеяться, ведь все понимают, что может устроить Гёль О после занятий.
Гёль О вышел из Сонгюнгвана в отвратительном настроении. Он даже не пошел на обед, побоявшись столкнуться с Ёримом. Конечно, глупо его избегать, в одной комнате живут все-таки, но сейчас Гёль О не мог смотреть на друга: при каждом взгляде на него появлялись какие-то чувства, которые медленно сводили с ума. Их нужно было заглушить, поэтому Гёль О отправился в дешевенький кабак. Там как всегда было много народу, но уж кого он не ожидал встретить, так это ту принцесску, как окрестил Гёль О девушку, попавшуюся ему у ручья в Сонгюнгване. Мун Чже Сину меньше всего хотелось опять спорить с этой чокнутой, поэтому он сел в самом дальнем углу и заказал вина. Заказ принесли быстро, и Гёль О стал глушить свои мысли. Только после пятой рюмки ему стало лучше, по-крайней так казалось. Когда принесли новый кувшин вина, Гёль О вновь посмотрел на принцесску: она судорожно опустошала стакан. Ему стало интересно, что занесло ее сюда. Вроде это знатная дамочка, и ей не место среди пьющих мужиков. Гёль О неуверенной походкой подошел к принцесске. Она выглядела расстроенной и пила совсем не воду...
— Айгуу, ты что зд..зд..здесь делаешь? - выговорил Гёль О.
— Опять ты? - она плакала. - Тебе какое дело?
— Пфф.. Ну как хочешь! - огрызнулся Гёль О и пошел к своему столику.
— Подожди! - принцесска схватила его за рукав. - Давай просто поговорим.
Медленно перебравшись за столик, девушка начала рассказывать о себе: зовут ее Ким Ян Чи, она из довольно богатой семьи, но случилось в ее жизни несчастье: пропал жених. У них уже был запланирован день свадьбы, как он вдруг исчез. Ян Чи пыталась его искать, но сегодня она совсем потеряла надежду.
— Так вот зачем ты в Сонгюнгван приходила!
— Ну конееечно!
— Кстати, а как ты прошла, а? - Гёль О пытался справиться с икотой.
— Да я сама не поняла, - рассмеялась Ян Чи.
— Знаешь, - Гёль О выдержал паузу - я тебе помогу! Найдем мы твоего жениха!
— Ой, спасииибо! - протянула девушка.
Они вышли из кабака. Гёль О повернулся в сторону Сонгюнгвана и упал. Мда, он не думал, что выпьет столько. Тут к нему подошла Ян Чи, которая хоть как-то держалась на ногах, и попыталась поднять Гёль О. Он не стал отбрыкиваться. Так и пошли они под ручку в Сонгюнгван.
— Все-все-все, дальше тебе нельзя, - проговорил пьяненько Гёль О.
— Ну пожаалста... Я не дойду до дома!
— Ой, ну ладно. Только тихо!
Гёль О попытался помочь Ян Чи перелезть через забор, но та всячески мешала ему! В итоге он просто перекинул ее со словами: "Да ладно, тут невысоко", и перелез сам. Добравшись до комнаты на удивление тихо, они завалились спать. Гёль О совсем забыл про Ёрима, но он даже не проснулся, поэтому никаких проблем и расспросов не возникло.
И снова в ожидании утра...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:03   #22
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глава 6 "Скандал в Сонгюнгване"
вуаля:
Гёль О проснулся с жуткой головной болью. У него даже проскочила мысль, что лучше он не просыпался бы вовсе, но это была минутная слабость. Гёль О привстал и оглянулся: с одной стороны спала принцесска ( он никак не мог вспомнить ее имя), а с другой тихо посапывал Ёрим. За последним вообще можно было заметить одну странность: Ёрим обычно ворочался всю ночь, и только под утро ему удавалось утихомириться. Гёль О медленно отполз к двери, но тут его за ногу схватила девица. Он оглянулся и заметил, что она спит. Мда, еще одна чокнутая, прямо идеально подходит Ёриму. Хотя... Гёль О присмотрелся к девушке: она была довольно симпатичной ("пока спит," - не забыл упомянуть Мун Чже Син). Он попытался аккуратно вырваться, но случайно ударил принцесску. Несильно. Прямо по лбу. Пяткой. Конечно же та сразу проснулась и закатила истерику, но Гёль О ловко прижал ее к матрасу и закрыл рот рукой. В этот момент проснулся Ёрим. Он был в шоке: его друг с какой-то девушкой... На удивление Гёль О, Ёрим не стал ничего говорить. Он не смог ничего сказать. И тут прекратила вырываться девушка. Она посмотрела на Ёрима и что-то промычала.
— Тихо, тут все-таки не место девушкам. Если тебя услышат, то попадет всем нам! Поняла? - прошипел Гёль О и медленно отпустил девушку.
— Ян Чи? - послышался обреченный голос Ёрима.
Гёль О хлопнул себя по лбу: вот как зовут эту девушку! Он вспомнил. Но вместе с тем пришли все воспоминания вчерашней ночи. Лицо Гёль О помрачнело.
— Ты... Ты! Подлец! - завопила Ян Чи. - Я так долго тебя искала! Как ты мог?!
Ёрим стал прикрываться руками, но девушка не щадила его, несмотря на травмы. Гёль О не стал их разнимать, хотя и был риск, что крики услышат. Пусть разберутся.
После того, как парочка успокоилась, нужно было что-то решить с Ян Чи. Оставить девушку в комнате не представлялось возможным, поэтому Гёль О пообещал вывести ее в город.
— Я пойду посмотрю, нет ли там никого...
— Гёль О, не оставляй меня с этой истеричкой, - заныл Ёрим.
— Это я истеричка?!
Гёль О, опасаясь, что эти двое что-нибудь натворят, взял Ёрима с собой.
— Как ты мог ее привести в нашу комнату? - возмущался Гу Ён Ха.
— Не в нашу, а в мою.
— Ну коли уж решил привести девушку, то мог бы выбрать и получше.
— Хватит причитать!
— Да ты не понимаешь! Эта "невестушка" мне всю кровь выпила!
И тут Гёль О все понял. Конечно, Ян Чи искала жениха, то есть Ёрима. Мда... Сказал Гёль О, что поможет - помог! Привел прямо в пункт назначения!
— Айгуу! О чем ты можешь думать, когда тут моя судьба решается?!
Гёль О с улыбкой посмотрел на Ёрима: друг показался ему родным как никогда! Все его возмущения и причитания даже успокаивали Мун Чже Сина, потому что волноваться стоило тогда, когда Ёрим становится серьезным.
Дождавшись начала занятий, Гёль О осторожно вывел Ян Чи в город. На прощание она поблагодарила его за помощь.
— Я бы никогда не привел тебя сюда. Тем более если бы знал, что ты невеста Гу Ён Ха.
— А что плохого в том, что мы должны пожениться, - возмутилась Ян Чи.
— Да просто проще на первом же суку повеситься, чем с тобой жить!
— Мун Чже Син, - тихо проговорила девушка, - жаль, что я не выхожу за тебя...
Гёль О остался стоять с открытым ртом, а Ян Чи уже бежала прочь от Сонгюнгвана. Что же это такое творится? Она серьезно или это ирония? Гёль О надеялся, что ему послышалось...
— Так-так-так, - проговорил голос сверху. Это был Ёрим.
— Ты что здесь делаешь? - Гёль О растерялся - ты же должен быть на занятиях! Постой, как ты забрался туда, если ты лазать по деревьям не умеешь?
— Я многое умею, - серьезно проговорил Ёрим и спрыгнул вниз - но ты же привык видеть во мне неженку!
Почему-то эти слова задели Гёль О. Он видел непонятную боль на лице друга.
— Что, на тебя уже девушки вешаться стали? Хо-хо-хо, глазам поверить не могу! Гёль О - обольститель! Смешно!
Тут Гёль О не выдержал и ударил Ёрима. Но тот нанес ответный удар, который был на удивление сильным.
— Я не спрашивал тебя, как вы познакомились. Я не хотел знать, - сказал Ёрим, а в это время кровь сочилась сквозь бинт, намотанный на руку. - Но сейчас... Сейчас мне уже просто не нужен ответ. Мне и так все понятно.
И он ушел.

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 23:14   #23
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот недавно прочитала других авторов, к слову, девочки, простите, вам придется ненадолго подвинуться на меня наконец-то снизошло вдохновение, так что я быстро накидала главу))
7 глава "Скандал в Сонгюнгване"
прошу):
Гёль О был в бешенстве. Он ходил назад-вперед, пытаясь успокоиться. Жизнь нанесла ему неожиданный удар и теперь, когда Гёль О был совершенно растерян и удивлен поведением друга, ему казалось, что он остался один на всем белом свете. Нет, конечно, одиночество никогда не покидало его, но оно еще не давило так сильно. Гёль О почувствовал, как ком встал в горле. Он судорожно выдохнул и достал маленькую бутылку вина, припасенную еще пару дней назад. Прохладная жидкость потекла в горло, и Гёль О ощутил облегчение. Его голова слегка затуманилась, боль на сердце отступила. Он выпил еще. Все вокруг него поплыло. Новый вздох давался легче. Конечно, вино не являлось выходом, но сейчас Гёль О вновь воспользовался этой "анестезией". Он не заметил, как осушил последним глотком маленькую бутылочку. Вино оказалось на удивление крепким, поэтому Гёль О сел на землю, ожидая, когда прекратиться головокружение. Но ему стало хуже, и он почувствовал тошноту. Голова начала болеть, слабость накатывала волнами. Гёль О потерял сознание...
***
Свет бил в глаза. Голова раскалывалась так, будто по ней проехалась повозка. Гёль О медленно приложил руку ко лбу.
— Очнулся? Ну наконец-то!
Гёль О открыл глаза: рядом сидел доктор и помешивал какой-то отвар.
— Я все понимаю, но как ты сумел найти такой сильный яд - это отдельный разговор. Что случилось, раз ты решился на такое?
Гёль О ничего не понимал: какой яд? На что он решился? Но тут в комнату вбежал Ёрим и припал к кровати:
— Зачем?? Зачем ты это сделал?? Ты хоть понимаешь, что натворил?!
Доктор быстро вышел, закрыв за собой двери.
— Не кричи, - прошипел Гёль О, - объясни толком, что случилось?
— Кончай придуриваться! Ты не можешь себе представить, как я переживал! - из глаз Ёрима покатились слезы, - я ведь поверил, что ты умер!
Тут Гёль О всерьез засомневался в адекватности друга. Но тот действительно был не на шутку перепуган.
— Слушай, я ничего не помню...
— Да ты чуть не помер у меня на руках! Я нашел тебя у нашей комнаты: ты лежал еле живой, рядом валялась бутылка. Я сначала решил, что ты совсем совесть потерял, коли так напился и пришел ночевать ко мне, а потом, когда я не обнаружил пульса, все стало понятно! - Ёрим не выдержал и зарыдал.
— Вот ты мне скажи, неужели ты подумал, что я... - тут Гёль О озарило, - что я пытался покончить с собой?! Ты что, совсем идиот?!
Гёль О подскочил, и, несмотря на головокружение, пошел на улицу. Свежий воздух немного прояснил его мысли и память: вчера он выпил немного вина, потому что был очень зол на Ёрима, а это помогло ему успокоиться. А дальше? Что было дальше? Нет, он ничего не помнил. Немного ныла щека: это давал о себе знать удар Ёрима. Кстати, эту ситуацию тоже нужно прояснить... Неужели Гёль О так ошибался по поводу друга? Как могло получиться, что он ничего не знал про него? Укол совести кольнул Гёль О: конечно Ёрим имел право обижаться на "лошадку", ведь тот действительно считал его неженкой. Но он никогда не признается в этом! Тут Гёль О отвлекся от своих мыслей и обнаружил, что находится в городе. Мимо ходили люди, которые постоянно что-то говорили: кому-то нужна была рыба, кому-то новые ленты. И тут Гёль О ощутил легкий аромат духов: где-то неподалеку была Ян Чи. Странная тревога кольнула сердце.
— Ты? - раздался истеричный вопль.
— Айгуу, когда ты уже наконец привыкнешь ко мне? - спросил Гёль О. Девушка растерялась.
— Ты жив... Прости! - Ян Чи расплакалась и убежала. Но и Мун Чже Сина не зря прозвали "бешеным жеребцом", так что он быстро догнал ее.
— Что случилось? Объясни! - Гёль О потряс девушку за плечи.
— Я не должна была... Я не хотела, - Ян Чи захлебывалась слезами - меня заставили!
— Что тебя заставили сделать? Ну?! Говори!
— Вино! Прости, это я отравила тебя! Прости!
Руки Гёль О опустились...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:49   #24
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чуть не забыла про фанфик, но вот сегодня что-то навеяло, так что накидала маленькую романтичную, на мой взгляд, главу)
глава 8 скандал в "Сонгюнгване"
^^:
Гёль О всегда был сильным человеком. Ему не раз приходилось справляться с трудностями, но это предательство Ян Чи было последней каплей. Он задумался: это даже нельзя назвать предательством, ведь девушка не имела к нашему герою никакого отношения, но почему-то очень захотелось уйти, скрыться ото всех. Волна боли сменилась удушливой волной равнодушия: Гёль О всегда знал, что в мире не осталось ничего светлого, так зачем же удивляться теперь? Он хотел уже развернуться и уйти, как вдруг Ян Чи схватила его за руку:
— Прошу тебя, уходи из Сонгюнгвана!
Парень остановился. Слова не сразу дошли до него, поэтому первые секунды он просто стоял, тупо уставившись на девушку, а потом смог лишь ухмыльнуться:
— Что? С чего это вдруг?
— Да пойми же ты, - взмолилась девушка. - Тебя убьют, если ты не уйдешь!
— Кто? - равнодушно спросил Гёль О. Девушка замялась. - Так или иначе, мне все равно.
Он развернулся и направился домой, по крайней мере он так называл свою комнатку в Сонгюнгване. Придя, Гёль О не обнаружил Ёрима. В сердце закралось беспокойство. Вдруг с этим балбесом что-то случилось? И "жеребец" (будь проклят тот день, когда его так назвали! Дак ведь еще и прицепилось прозвище намертво!) направился быстрым шагом на главную площадь Сонгюнгвана. И почему-то он был ничуть не удивлен, когда увидел толпу учеников. Они что-то кричали, но Гёль О их уже не слышал: в центре сидел Ёрим на рисе с закрытыми глазами.
— Яяяяя! Что тут происходит?!
Ёрим покачнулся и открыл глаза. Взгляд его был затуманен, губы что-то тихо произносили. Гёль О подбежал к нему и посадил к себе на спину. Ученики разошлись и провожали их взглядами до самого конца, пока друзья не скрылись. Гёль О пошел прямиком к доктору. Тот долго отпивал Ёрима травками. Прошло не менее часа, когда Ёрим смог разговаривать.
— Что это за самобичевание напоказ? - рвал и метал Гёль О, - я отлучился всего на час, а ты тут устроил! Я от тебя такого не ожидал! Что произошло? Какого...
— Замолчи... - тихо произнес Ёрим.
— Что? - удивился друг.
— Почему я должен доказывать, что не могу без тебя?! - взорвался Ёрим, - я слышал, что ты хочешь уйти!
— Кто сказал? Подожди, Я собираюсь уйти? - Гёль О растерялся.
— Нет, я! Тебе плевать на меня! Но я так этого не оставлю! Если надо будет, я сделаю все, чтобы ты остался со мной!
Гёль О ничего не понимал. Но видя, что у Ёрима начинается истерика, он просто его обнял. Друг вцепился в него мертвой хваткой.
— Успокойся, я никуда не уйду, - прошептал Гёль О.
Ёрим не выдержал, и из его глаз хлынули слезы. Только этот эгоист мог заставить его плакать.
— Учти, я тебя везде найду!
— Даже не сомневаюсь, - рассмеялся Гёль О.
Так они и стояли, обнявшись.

кстати, только сейчас заметила, что темку почистили(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top