Фанфик Per aspera ad astra - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто-же из девчёнок вам нравится?
Алина! Она лучшая! 11 57.89%
Юля! Такая нежная.. 8 42.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 01:23   #21
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава14 "Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось, а я повесила трубку и пошла целовать настоящее.... "

Кто бы знал, что наша жизнь в этой загадочной стране будет так увлекательна, я, конечно, понимаю, что приключения со мной всегда и везде, но не настолько же. Мы с Юлькой здесь быстренько отмотаем срок, прям как в тюрьме! По другому не назовёшь, потом незаметно уедем на Родину. Так как здесь меня ничто не держит. Грандиозные планы, ещё бы воплотить их в жизнь! Блин, уснуть не могу, и колено дико болит…чёрт…
-Я вхожу – как ни в чём не бывало, зашёл Ву Бин
-Снова ты, ну входи – у Алины не осталось сил давать отпор – с чем на сей раз ко мне пожаловал?
-Сядь, я обработаю рану – Алина недоумённо приподняла бровь, усаживаясь рядом с Ву Бином, ложа ножку ему на колени. Как ей показалось, парень приблизился слишком близко. Он ей обработал рану и перебинтовал колено, и всё это время ребята молчали
-С чего бы такая доброта? – Алина решила разрядить обстановку. Ей было не комфортно от такой близости
-Поверь, я знаю, что такое ушибы и травмы. Это очень плохо. Если вовремя не обработать, осложнения будут серьезные – глядя в глаза, парень медленно надевал сползшую бретельку лифчика. Чуть касаясь нежной белоснежной кожи. Алина несколько секунд сидела в ступоре от такого поведения
-Алин, почему ты так себя ведёшь? – его приглушенный мужественный голос чуть слышно проносился по комнате
-Ясно мне всё, делать тебе больше нечего, нотации мне читать будешь?
-Причём здесь нотации, я не осуждаю тебя сейчас. Твоему поведению можно найти оправдание. Что случилось?
-Кого волнуют чужие проблемы?
-Меня – парень требовательно ждал ответа
-Почему вы постоянно делаете больно? Почему вас тянет изменять своим девушкам? – Алина резко отстранилась от него
Ву Бин с непониманием смотрел на неё
-Я стерва, но это не значит, что со мной можно так поступать! Почему со мной играют? Никогда не изменяла ему! Ни с кем! Я отдавала в отношениях себя всю! За что? Ву Бин не понимая своих действий, обнял Алину - Ты изменяешь Салли, это очевидно. Зачем ты так поступаешь? Ведь если девушка, которую действительно полюбишь, разобьет тебе сердце ...будет очень больно, поверь
-Я с ней расстался – спокойно ответил он
-Слава Богу, ты больше бедненькую девочку мучить не будешь – Алина смотрела на Ву Бина с такой лаской, что парень засуетился
«А он ничего такой» - пронеслось в голове у девушки
-Я лягу рядом, обещаю, приставать не буду – улыбнулся парень
-Ложись, у меня сил нет сегодня, с тобой скандалить – девушка моментально заснула.
«Я не могу закрыть глаза и заснуть, почему меня так сильно тревожит мысль о том, что ей изменил этот урод. Если я его ещё раз встречу, мокрого места не оставлю. Почему эта Алина меня сейчас волнует? Кто она такая? Нет, поставлю вопрос по другому…кто она для меня, или зачем так просто ворвалась в мою жизнь?
Красивая, не такая, как все, особенная, и никогда не будет …
Я её забрал домой не только по тому, что Юля сильно переживала, да и самому мне очень хотелось увидеть её…не могу объяснить свое поведение. Алинин характер мне нравится, а в то же время бесит. Как я могу себе это объяснить? Здоровый мужик, а веду себя рядом с ней, как пацан двенадцатилетний. Она меня многому успела научить, что же это такое? Ву Бин, спи! Чёрт! Как можно заснуть, когда рядом лежит красивая девушка, а ты понимаешь, что остаётся только смотреть и не более


******************

Около двенадцати часов Юля сделала кофе для себя и Джун Пё, он обещал ей приехать и обговорить детали их фиктивного романа. Парень приехал с большим букетом белых роз, всё, как девушки любят
-Спасибо, Джун Пё, ты такой галантный сегодня – как все-таки приятно получать от красивого парня красивые подарки, признаю честно. Да-да! Он мне нравится, это выше моих сил
-Такую девушку, как ты нужно на руках носить, жаль, что ты не настоящая невеста – он заметил Юлино пунцовое лицо. Она лишь смущённо подала ему чашку кофе
-Джун Пё, я ошибаюсь, или же в твоем голосе есть скрытый намёк? – девушка решила играть с ним в открытую
-Ты мне нравишься. Не в моих принципах отрицать подобные вещи – Юлька не ожидала такой прямоты даже от него
-О чём ты? – выход есть всегда: сразу косить под дурочку
-Юль, я действительно вижу тебя в роли своей девушки, и хочу, что бы ты была со мной! – его слова ввели меня в ступор. Так странно было слышать. Мы. Сердце забилось ещё сильнее…
-Я тоже хочу быть с тобой. Но получится ли у нас? – шепотом спросила Юля
-Уверен – он взял её тёплые ладошки и прижал к своему сердцу
-Слышишь? Такие чувства ты у меня вызываешь – Джун Пё приблизился к девушке, что б поцеловать, но чей-то бешеный крик всё испортил
-А что это мы тут делаем? – пьяный Со И Джон приближался к ребятам детально рассматривая их
-ОООО, брат, где ты успел так погулять? – Джун Пё недовольно глянул на друга
-Вы продолжайте, продолжайте! Я мешать не буду – парень нагло стал перед ребятами и сверлил их глазами
-И Джон, иди, проспись! – Юля не ожидала от И Джона такой наглости
-Ты посмотри принцесса! Джи Ху её уже не интересует, она решила на Пё переключиться? – еле шевеля языком, говорил парень
-Да какое тебе дело? Ты так говоришь потому, что никому не нужен. За тобой бегают толпы девчонок, но, ни одна из них тебя не любит по настоящему, просто тебя. А не твои деньги и статус!
-Ух, ты какая…всё-всё…я спать – И Джон поплелся в свою комнату, напевая что-то странное. Поверить не могу, что от него столько гадостей услышать можно, дааа…я была лучшего мнения о Со И Джоне
-Не самый приятный разговор удался, но ты все - же моя любимая – Джун Пё поцеловал Юльку в лобик и попрощался
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:55   #22
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава15 "Ты постоянно смеешься, но глаза твои полны грусти" "

Всё утро Юля игнорировала Со И Джона, девушка до сих пор не могла понять вчерашнего поведения парня.
«У всех бывают чёрные полосы в жизни, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО НАПИВАТЬСЯ ДО ПОРОСЯЧЕГО ВИЗГА И ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ, НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ГАДОСТИ. Если мне не нравится Джи Ху – я с ним не буду, если мне нравится Джун Пё – я с ним буду. Это моя простая философия. Я не виновата, что Джи Ху смотрит на меня взглядом тоскующего влюбленного мальчишки. Которому разбили сердце! Этот парень даже не борется. Увидел меня с Пё и опустил руки. Ну, какой мужчина так делает? А обида на И Джона меня просто терзала, давила изнутри! Он идёт в школьную столовую, улыбается…как будто не в теме. Значит так? Хорошо»
-Юль, почему грустишь? – И Джон приблизился ко мне, погладил по спине, но зачем? Загладить свою вину хочет? Как - бы не так.
-Со мной всё в порядке, я всего лишь завтракаю – я одарила его безразличным взглядом
-Я поговорил с Джун Пё, он не держит на меня зла и ты не должна. Вчерашний разговор был пьяным бредом – И Джон только хотел взять меня за руку, но я нервно одёрнула её. Как для этого Жигало всё просто!
-Обычно человек говорит на пьяную голову то, что он думает. Я теперь знаю, какого ты обо мне мнения. Спасибо тебе, И Джон, и ты вот так просто подходишь ко мне, даже не извинившись? Думаешь, я вообще дура?
-Прости меня, Юля. Я был пьян и наговорил много гадостей – он нехотя выдавил извинение
-Ты бы видел, с каким лицом это сказал. Я не держу на тебя обиды, И Джон, просто в следующий раз буду думать, прежде чем доверять тебе своё самое сокровенное – я с непринужденным видом ушла, оставляя местного казанову в недоумении. Ко мне подлетел Джун Пё, закружив на руках. Я ехидно наблюдала злые взгляды школьниц - фанатов великого наследника корпорации Шинхва. А меня пробирает гордость, что я с ним встречаюсь, неописуемое чувство! Даже Салли и Миранда, бывшие девушки Сон Ву Бина, и то презирающее смотрят на меня, вот девочкам будет, что обсуждать. Мы с Джун Пё не могли оторвать взгляды друг от друга…
-Юль, где Ву Бин? – Салли уверенно приблизилась ко мне, ожидая ответа
-Дома ещё, а что тебе нужно? – она застала меня врасплох!
-Есть у нас общие дела – девушка, гордо вскинув подбородок, беря свою лучшую подругу Миранду под руку, ушла
-Джун Пё, когда они угомоняться?
-Даже не мечтай, они обе бывшие пассии Ву Бина – он взял меня за руку. Зачем терзаешь? Поцелуй!
Парень, не заставив себя долго ждать, перешёл к действию
********************************
Что можно подумать, если увидеть картину двух полураздетых спящих в обнимку людей? Да-да, то самое )
Именно так всё восприняла Салли когда зашла в комнату, где двое мирно дремали. Девушка пришла в ужас, когда увидела, Алину уткнувшуюся лицом в грудь парня
-Значит, такая ты подруга? – Салли бросила подушкой в спящих людей. Ву Бин даже не пошевельнулся, а Алина, наоборот, со скоростью молнии открыла глаза. Удивление. «Может, я сплю?»
-Чего тебе Салли? – сонным голосом спросила Алина, но здесь, же остепенилась, осознав ситуацию всего происходящего
-Как это понимать? Я тебе доверяла, как сестре! – глаза Салли метали молнии
-Слушай, вали давай. Я тебя не просила рассказывать подробности вашей личной жизни, а тем более помогать. Ву Бин твой - мне не нужен. Вчера он мне помог перенести тяжёлый период в жизни. Понимай, как хочешь – Алина подошла вплотную к Салли, и выпалила ей все накопившиеся эмоции.
-Сучка! – она ударила Алину по лицу, раздался сильный хлёст, но даже он не разбудил Ву Бина
-Ты чего, совсем что ли? – шокированная Алина схватилась за щеку
-Будешь знать, как чужих парней уводить! Спишь с ним? Для этого ты ему и нужна!
-Что ты несешь? – Алинины руки начали сжиматься в кулаки, грудь тяжело вздымалась
-Думала, тебе в ножки все будут кланяться?
-Ну, всё! Ты меня вывела! Сегодня. Один на один. В 7 вечера на школьном стадионе – прошипела Алина
-До вечера – Салли нервно покинула помещение.
Алина не стала будить Ву Бина, вышла на балкон привести мысли в порядок

«Сегодня я вырву ей все волосы. Будет она меня упрекать своим Ву Бином, а ведь и правда смотрелось странно. А что она думала? Нужно привыкнуть к мысли, что рано или поздно, твой бывший парень будет встречаться с другими девушками. Это вопрос времени»
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:35   #23
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава16 "Люди больше всего на свете любят наклеить на другого человека ярлык, который раз и навсегда освобождает их от необходимости думать "

Зайдя обратно в комнату, Алина увидела Ву Бина, парень выжидающе смотрел на неё. Она застыла в проходе, испепеляя его взглядом
-Лицо проще сделай – улыбнулся он
- Выйди! - задыхаясь от переполняющей злости, выдавила Алина – Видеть тебя не хочу
- Что я сделал-то? – переходя на повышенные тона. Его это начинало раздражать. «Ни с того ни сего настроение меняется, как время года. Вчера было хорошее, сегодня чем-то не довольна»
- Ты можешь всего лишь не лезть ко мне? Оставить в покое. Иди Салли развлекай. Чего от меня нужно? -
- Алин, кто тебя обидел? Объясни нормально!
- Ты! – почти в лицо ему бросила она. Ву Бин, не контролируя себя, вплотную подошел к Алине, оттесняя к стене.
- Кто, ответь мне… - руки парня сжались в кулаки – я любого поставлю на место!
-Угомони свою леди – спокойно добавила Алина – она сегодня утром приходила вычитать меня
-Почему я ничего не слышал?
-Спишь, как убитый. Танком не разбудишь!- Алина попыталась убрать от себя его руки, но попытка оказалась тщетной
-Что она тебе сказала? Отвечай! – не унимался Сон Ву Бин
-Ничего – шепотом сказала Алина. Парень сжал губы и ударил в стену кулаком возле лица девушки. Она, испуганно посмотрев на него, нырнула под его руку и вылетела из комнаты со скоростью света.
«Скоро моему терпению придёт конец. Салли за всё ответит, да и Алина тоже хороша, любит ввязываться в неприятности…» - Ву Бин ещё раз ударил кулаком в стену и отправился на поиски чего-нибудь съестного.

Собравшись, Алина вышла из дома. На улице была прохладная погода, шум машин, всё это доставало. Натянув кроссовки, заколов волосы, одев свои серебряные, больно бьющиеся кольца: девушка готовилась к вечернему поединку. Натянула белую шапку, она преодолела ступени лестницы и пошла в сторону стадиона.
В следующий момент сильный толчок сбил ее с ног, и девушка почувствовала привкус крови во рту. Шапка слетела и валялась в стороне, вытирая лицо, окровавленной рукой, девушка поморщилась и сплюнула кровь на землю, косо глянув на Салли, одновременно почувствовав к ней злость, отвращение и жалость. Из-за угла вышли 5 больших девушек, окружая её. Наверняка подмога. Всех их Алина видела первый раз. Щенячья преданность троих была настолько очевидна, что девушка не переставая, смеялась.
-Какая ты жалкая, Салли – усмехнувшись, ответила Алина, явно наслаждаясь результатом, видя их перекошенные от ярости лица – притянула верных собачек? – Алина указала на подружек
-Тварь! Держите её! - две девчонки схватили Алину за руки по обе стороны, а Салли со всей силы ударила в живот, потом по лицу
Алине лишь оставалось терпеть, стиснув зубы
С большой силой ударили в голень, будто чемпион по карате зарядил, Алина снова упала на колени. На мгновение она застыла, морщась, но тут же, развернувшись, нанося удар подкравшейся сзади девушке. "Знай наших!" Остальные девчонки налетели сразу, не заставляя себя долго ждать, удар пришелся по старой ране, девушке показалось, будто из глаз брызнули слезы. Схватив за волосы Салли, встряхнула хорошенько, толкнула девушку на остальных. Сзади набросилась другая девчонка и заломила Алине руки, на пару минут она превратилась в грушу для битья. Сделав рывок, ничего не вышло. Спас лишь телефонный звонок, который раздался из кармана джинсов. Салли победоносно выхватила телефон и пафосно заговорила
-Слушаю - ехидным голосом говорил она
-Это кто? Алину дай. - Юля непонимающе спросила
-Это Салли, сейчас твоя подружка получает по заслугам, хочешь с ней поговорить? Можешь приехать в школу, двор уже опустел...будешь её с асфальта соскребать - Салли довольно улыбалась, подставляя трубку телефона к уху Алины
-Слышишь, Юль, не нужно в школу ехать, они сейчас убегут, а с Салли я потом как-нибудь один на один разберусь. Когда её верных псов не будет - за сказанные слова Алина получила хук в живот, и сразу сплюнула кровью. Юля испуганно выключила телефон и побежала искать виновника ситуации, Сон Ву Бина. Парень в это время собирался посетить клуб, где его ждала очередная пассия. Он решил развлечься после Алининых встрясок
-Ву Бин, поехали! Алину во дворе школы бьют! - парень молча взял свой пиджак и указал Юле на выход, когда ребята сели в машину, как Юльке показалось, он ехал очень быстро, что дух захватывало. Наконец ребята достигли нужной цели.
Встать Алине уже не дали, всем весом навалившись на беззащитную девушку, обрушивая на нее град ударов. Сил хватило только на то, что - бы руками прикрывать голову.
-Перестаньте, сейчас же!– Юлин панический голос проносился эхом, быстро разносясь по территории школы. Сильно Сон Ву Бин девушек не жалел, он оттащил двоих за куртки, а остальных просто одарил устрашающим взглядом
-Вас спасет только то, что я девушек не бью! Что б вас в радиусе 3 километров, я не видел рядом с Алиной - глаза парня были пусты и холодны, как лёд. Девчонки оказались настолько понятливыми, что в следующее мгновение их и след простыл. Ву Бин и Юля подняли Алину с земли
-Это моё первое поражение. В Харькове со мной даже никто не связывался, знали, что больная на всю голову - девушка улыбнулась
-Она ещё и шутит - Ву Бин упрекнул Алину
-Просто я не привыкла толпа на толпу, все разборки были между двумя лидерами - Алина уволилась на заднее сидение машины
-Тебе нужно отойти, повезло, что на лице всего лишь губа разбита. Вовремя мы подоспели - Юля выдохнула, сев на сидение рядом с Ву Бином. Алину привезли домой и не стали утомлять своими лекциями, все равно она никого не слушала. Девушка отправилась в свою комнату - в свои раздумья
Всё та же Алина
- Всё тот же супермен Сон Ву Бин
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 01:19   #24
Onika_Vasya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне бы ее смелость)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 19:35   #25
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава 17 "Мне не служить рабом у призрачных надежд, не поклоняться больше идолам обмана"

Сутра, позавтракав, Юля, Со И Джон и Сон Ву Бин решили поехать вместе в школу, оставив Алину высыпаться и набирать форму после поединков, которые ничем хорошим для неё не закончились
-Доброе утро, Алин, ты уже проснулась? – сказала Юля, Алина лишь устало им улыбнулась. Она была благодарна, что в самый трудный момент ее жизни, друзья рядом. Несмотря на то, что у них самих были проблемы, они прекрасно понимали, насколько тяжело сейчас девушке, и боялись, что она наделает глупостей. В который раз.
-Удачного вам дня, я мысленно с вами – Алина жестикуляцией показала, что будет за всех держать кулачки
-Ты не заболела случайно? – Юля прислонила ручку ко лбу подруги – вроде бы нормально, горячки нет – Сон Ву Бин засмеялся громче всех, но словив на себе недовольный взгляд девушки, осёкся
-Парень, тебе жить надоело – Алина, улыбаясь, подошла к Ву Бину – кстати, спасибо тебе, за вчера – девушка одарила его лучезарной улыбкой.
От подошедшей так близко красавицы у Ву Бина перехватило дыхание.
«Вот это девчонка, как жарко сразу стало! Я сократил ещё больше расстояния между нами, захотелось посмотреть ей в глаза. Почувствовать близость. Лучше бы я не делал этого. Холодный блеск потрясающих синих глаз вывел меня из равновесия. Она! Только она!»
Ему хотелось, чтобы эти глаза загорелись страстью. И плевать на всё!
-Твоего «спасибо» маловато будет – его глаза загадочно сверкнули – я хочу что - бы ты пошла со мной в клуб
-Какой клуб? Я еле на ногах стою
-Что же, ты из меня совсем, изверга делаешь? Не сейчас. Когда поправишься – его взгляд скользнул по лицу девушки, а затем опустился на грудь, на талию и ниже. Алина не могла не заметить это, она внимательно проследила за направлением глаз Ву Бина, и нервно сглотнула. Девушка хорошо знала парней, поэтому сразу заметила этот животный интерес. Осознание этого, ей понравилось. Немного. Польстило. Напугало. И возмутило! «Кобель и умрёт кобелём! Почему я сразу о смерти? Ах, да…»
Ву Бин довольно щёлкнул Алину по носику и уехал в школу с ребятами
**********
Сон Ву Бин несся по школьному коридору в поисках Салли. Этого подлого создания. Все люди рано или поздно ответят за свои ошибки, некоторым повезёт, и за них расплатятся дети, или даже внуки. Так бывает, что ни в чём не повинные люди отгребают за других. Но я восстановлю справедливость. Салли за все ответит, пускай Алина меня раздражает, да, она своеобразный человек, стервозная, резкая, ехидная, но подло никогда не поступит, говорит всегда прямо. Настоящий бойцовский дух, почему мне это так нравится? Перестань, парень так думать о её недостатках, они вовсе мне не должны нравиться. Сколько раз она мне доказывала, что не переносит всё связанное со мной.
В опустевшем коридоре по иронии судьбы шел тонкий женский силуэт. Салли! Ву Бин моментально заприметил бывшую девушку, да, слишком часто она мозолила ему глаза, сложно было такое забыть
-Оппа! – девушка восторженно подбежала к нему, заводя в пустой класс
-Надо же, Салли, как вовремя я тебя заметил. Разговор имеется – Ву Бин смотрел сквозь девушку, как будто разговаривать будет со стеной. Во взгляде темных стеклянных глаз можно было прочитать полное безразличие и пустоту. Он присел на парту, скрестив руки на груди.
-О ней будешь говорить? – Салли расстроено надула губы
-Дорогуша, а ты что думала? Надеялась, я буду спрашивать тебя о том, как живёшь, или может ты ожидала, что я тебе предложу заново встречаться? – Ву Бин коварно приблизился к Салли. Девушка, было, подтаяла от близости казановы, но резкий неожиданный переход застал её врасплох
-Ещё раз, ты приблизишься к Алине, я тебе перекрою все пути к счастливому будущему – он сильно вцепился в воротник её школьного пиджака и с такой же силой резко отпустил. – Я понятно изъясняюсь? – его голос повысился на тон
-Понятно – Салли виновато опустила голову – Всё равно ты ей не нужен. И забота твоя тоже! Она любит своего парня из Украины – добавила девушка, и зря она это сказала. Глаза Ву Бина потемнели от ярости, в душе перевернулось все, кровь закипала в жилах, циркулируя с бешеной скоростью. Почему подобные слова какой-то пустышки меня убивают? Мысленно укорял себя парень
-В любом случае я тебя предупредил – бросил напоследок Ву Бин. Он бежал как можно быстрее из этой школы, этого места, чтоб не слушать ужасные, бьющие по самому больному месту(сердцу) россказни Салли. Хотя какой-то частичкой своего разума он понимал, что бывшая девушка права.
Он громко врубил музыку и мчался навстречу ветру. Нужно себя отвлечь. Я просто уверен, что это мимолётное помутнение в голове. Стоп. Я должен заехать домой и просто, хотя бы посмотреть телевизор.
Машина приблизилась к особняку, т.к. все ребята были в школе, дом пустовал. Он вошел на кухню, но никого не было. Лишь доносился из дальней комнаты звонкий смех. Алина. Парень вздохнул и улёгся в гостиной перед телевизором. Девушка, вскоре спустившись, одарила его удивленным взглядом.
-Почему блудный сын так быстро вернулся домой? Со спутницей оказалось что-то не то? – девушка снова начинает злорадствовать. Ей нравилось ссориться с Ву Бином, это давало ей эмоциональный заряд, в отличии от него
-Да, она оказалась мужиком – к неожиданности Алинки он перевёл всё в шутку. Оценивающе глядя на её внешний вид. Шортики из тонкой ткани и майка в комплекте – Алин, ты не боишься показываться мне на глаза в столь откровенном виде?
-У меня по этому поводу никогда не было комплексов. Тебе что-то не нравится? – Алина присела на диванчик рядом с Ву Бином. Парень в моём вкусе, с приятной внешностью, хорошо сложен, тёмные глаза, правда, смотрит хмуро. С явным раздражением, тут же отметила Алина. Девушка посмела скользнуть взглядом ниже.
«С каких пор я так пялюсь на этого придурка. Если он мне помог, то это ещё ничего не значит»
-Ты мне не интересна. Совершенно – сухо добавил Ву Бин, отводя взгляд.
-Раз так, то я очень рада – девушка почти улеглась на него – кстати, когда мы в клуб идем? Я очень хорошо себя чувствую, правда
«Вот как можно ей противостоять. Самый настоящий дьявол»
-Хоть сегодня, ты мне должна один танец. В знак перемирья – он смотрел на неё с улыбкой, но в глазах была грусть
-Замётано, но я с тобой никогда не ссорилась, и не выгоняла из дому. – девушке неприятно было вспоминать прошлый инцидент, но тем не менее, это самый настоящий мазохизм, или попытка вытянуть из Ву Бина извинение, за то, что тогда выгнал, а так же между делом поиздеваться над ним.
-Я не буду перед тобой оправдываться. Что было, то было – он налил себе коньяка в рюмочку
-Хм…дело твоё – Алина быстро выпила содержимое, которое себе налил парень, и ушла в свою комнату по мобильному разговаривать с мамой. Ву Бин ошарашенный в который раз её наглостью, хотел кинуть стакан ей в спину, но сдержался

*********
И Джон и Юля сидели в замкнутом классе, после иностранного языка ребята собирались медленнее всех, поэтому учитель оказался крайне не внимательным к ученикам.
И Джона забавляла эта ситуация, ведь будет шанс помириться с Юлей, так как она до сих пор с ним не разговаривает и всякий раз показывает недовольство своим взглядом. Как сложно себя сдерживать, когда находишься в закрытом помещении один на один с красивой девушкой
-Откройте! – Юля не теряла надежды «достучаться до небес».
-Мы не скоро отсюда выйдем – И Джон с наигранным разочарованием, подошел к паникующей и развернул девушку к себе.
-Потерпи ещё немного времени, и нас откроют – он посмотрел на неё с такой нежностью, что у неё глаза округлились, а сердце бешено выбивало дробь
-Ну, вот… даже сеть не ловит. Я бы позвонила Джун Пё, он бы нас открыл – -Снова Джун Пё! – И Джон выпалил эти слова с досадой в голосе
-Тебя что-то не устраивает? Между прочим, твой друг
-Если я сейчас этого не сделаю, то буду очень сильно жалеть – парень не обратил внимание на то, что она ему говорила, лишь медленно приблизился к Юле и нежно взял за подбородок, слегка касаясь нежной кожи, поцеловал так трепетно и по - детски наивно
-Будь, что будет! – девушка обвила его шею руками. Они слились в долгом чувствительном поцелуе, но кто - то же должен прекратить это безумие! И Джон оказался предусмотрительней, чем она думала
-А как же Джун Пё? – И Джон ехидно задал вопрос, нехотя отрываясь от предмета обожания. Юля сейчас стояла не в силах сказать ни слова. Как будто на неё вылили ведро ледяной воды
-Давай забудем этот инцидент. Давай притворимся, что ничего не было, и никому не скажем! – Юля ненавидела себя за эту минутную слабость
-Что ж, воля твоя, Юль. Давай забудем – И Джон уселся за парту и не обращал ни на, что внимания, погружаясь в свои мысли
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 02:41   #26
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава18 "Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью,а кто-то хорошим"

http://imglink.ru/show-image.php?id=...1d1a0135972bf4

-Готов к приключениям? Сегодня я научу тебя развлекаться по нашему! – Алина взяла Ву Бина под руку – Веди меня! - девушка командирским голосом указала на машину.
-Интересно, как ты отрываешься? – парень лукаво улыбнулся
-Всё потом – девушка одарила его загадочным взглядом.
Неожиданно подъехала машина из которой вышли Юля и И Джон, как из бандитских сериалов: одновременно вышли из машины, и одновременно захлопнули дверцы
-Вы куда? – Юля недоумённо уставилась на ребят – Тебе отдыхать нужно!
-Я не инвалид, ясно?! И вообще, мы в клуб
-Ясно, ну вы там хорошо отдохните, только без происшествий, окей?
-Океееей! Что-то вы, ребята слишком поздно домой явились. Вечер уже – Алина любила подкалывать подругу
-Дело в том, что нас закрыли в классе, а потом свершилось чудо, и охранник совершенно случайно к нам зашел. Всё остальное потом расскажу – Юля устало толкнула речь
-Ну не будем вас задерживать – И Джон подтолкнул Юлю вперёд, и между делом подмигнул Ву Бину
**********
Ву Бин на сегодняшний вечер был водителем. Алина не могла понять, почему парень за рулём вызвал у неё чувство защищённости и полного покоя за свою жизнь. Всю дорогу Алина рассматривала пейзажи ночного города и думала о том, как сегодня покажет этому казанове настоящий отдых. Её размышления прервал звонок с мелодией в ситиле death metal
-Ну у тебя и музычка – парень явно не ожидал этого
-Помолчи, мне мать звонит!

-Привет, мамуль – голос Алины сделался искренне нежным, с лаской
-Как ты, Алин, что нового? – доносился из трубки голос матери
-Мам, у меня всё отлично, берусь за учебу и готовлюсь к поступлению
-Ты у меня умница. Что у тебя с Серёжей стряслось, вы расстались?
-А что?
-Он сейчас ходит с другой девушкой под руку, я спросила у него, что у вас произошло, а он лишь сказал, что чувства прошли
-Вот козёл! – выпалила Алина и тут же остепенилась, поняв, что сказала глупость – Мам, у меня появился парень, а чувства действительно уже не те, что были раньше
-Хочешь с братом поговорить?
-Спрашиваешь? Давай сюда этого оболтуса!
-Алё! – на другом конце провода слышался голосок парня 10 лет
-Привет, х**ло, малолетнее! – Алина не сдержала эмоций, услышав этот до боли родной голос
-Ну, вот опять ты меня так называешь
-Заслужил. Да ладно тебе, лучше расскажи, не обижает никто? Потому, что приеду, мало места будет твоим одноклассникам
-Алииин, я хочу к тебе в Корею
-Хотеть не вредно, сиди на Украине! Мал ещё
-Пока, сестрён, мам говорит отключаться – сказал Денис
-Привет всем передавай, ладно, и бабуле тоже – Девушка отключилась

И увидела странный взгляд Ву Бина, он в открытую пялился
-Почему ты со мной так ласково не разговариваешь? – голос его серьезен, как никогда
-Размечтался, кто ты мне такой, что бы я любезничала? – снова её грубый тон, от былого восхищения снова не осталось ничего. На этом его вопросы просто иссякли. Она его убивает. Ребята зашли в клуб, где было много людей, кто как отдыхал. Некоторые приходили снять себе на ночь объект, а кто-то заглушал боль спиртным, кто-то как ненормальный дрыгался на танц - поле. Ву Бин снял vip столик, и ребята расположились на удобном кожаном диванчике, усевшись напротив друг друга
-Водки нам, пожалуйста. Для начала 0,5. И закуски – девушка дождалась официанта, и закинула ногу на ногу, обсматривая дизайн клуба. Атмосфера Алине понравилась, лучше, чем в прошлый раз. Ну, тогда и её затейливый план проучить Ву Бина провалился с треском.
Не заставив долго ждать заказ, официант поднёс водку и лимон с сахаром
-Давай выпьем за нас – Ву Бин поднял рюмку с водкой
-Это верный тост! За нас – ребята мгновенно выпили содержимое
-Почему ты рассталась с Сергеем? – Ву Бин вопросительно сверлил Алину взглядом. Парня до сих пор мучил интерес. Ведь неспроста она такая подавленная была все эти дни
-Изменил, я услышала, как он разговаривал по мобильному со своей шваброй – девушка опустила глаза и сверлила пустую рюмку, нервно крутя её в руках
-Он тебя не достоен – краткость сестра таланта. Девушка прочитала в карих глазах сочувствие и мгновенно вспыхнула
-Не смей меня жалеть, Ву Бин! – ему на мгновение показалось, что она не выдержит словесной пытки и заплачет, но не на ту напал
-Хорошо, тогда ты сама виновата в том, что он так поступил – он енергично кивнул, заверяя Алину. Что так и думает. Если взгляд был бы способен убить человека, то парень отдыхал бы уже в гробу
-Почему ты так думаешь? Правда так считаешь? – обижено спросила Алина
-Да потому, что ты сама выбрала недостойного тебя парня, и тебе крайне повезло, что вы расстались – за эти слова Алина простила ему все обвинения, но не подала вида, хотя девушке хотелось его поцеловать за эти слова. Странно, что в этот момент Ву Бин ей показался совсем не грубым и не жестоким, а понимающим молодым человеком. К тому же он совершенно прав насчёт Серёжи. Гори он синим пламенем!
-Давай, ты больше не будешь меня спрашивать о нем? Да, кстате, Ву Бин, я с тобой общаюсь не првый день, а ничего толком не знаю. Расскажи мне о себе – Алина заинтрересовано уставилась на него
-Родился я в Нью-Йорке. Жил там до 6 лет – это были самые ужасные годы в моей жизни. Мать умерла при родах – Ву Бин налил водку и поднял рюмку – Твоё здоровье! – ребята залпом высушили рюмки и закусили, продолжая общение
-А почему вы с отцом уехали в Корею?
-В Америке очень сложно выжить, поэтому отец начинал весь свой бизнес с нуля, да, и горя хлебнули сполна – Алина умеет слушать, а Ву Бина, что называется «понесло». Он рассказывал ей про прошлое без доли стеснения и чего-либо ещё. Странное чувство доверия вызывала особа у парня, на секунду он всё-таки задумался. А не зря ли он столько ей рассказал о своей жизни?
-Теперь твоя очередь – он внимательно уставился на Алину – «Чёрт, какая же она соблазнительная!»
-Вся моя жизнь сплошные искания чего-либо. Я в Харькове со столькими людьми перессорилась, что мне уже не хочеться возвращиться обратно, но мы с друзьями умеем хорошо отдыхать. Если повезёт, то я тебе покажу как. А вообще я хочу быть врачом – диетологом
-ООО…интересно – парень буквально сверлил её взглядом, ему правда нравилось, что у девушки есть сила воли и стремление в жизни, в отличии от тех с которыми он проводит время в клубах, да ещё и немение красива. «Нужно успокоиться, Ву Бин»
-А ещё получу водительские права, чего бы мне это не стоило! Хватит много разговаривать! Пошли танцевать! – Алина с неимоверной силой потянула его за локоть
-Я не танцую, отстань! – но всё-таки победила девушка, и они отправились на танц пол. Алина, всячески пыталась сдерживать смех, глядя на танцующего парня, но эмоции дали слабину. Ву Бин не мог этого не заметить
-Ты мне за это ответишь, чертовка – улыбнулся он.
Ву Бин не мог понять, что с ним происходит, одно он твоёрдо знал – Алина произвела на него впечатление. Этого он отрицать не мог. Внутренний голось предупреждал его соблюдать дистанцию, но тело требовало совсем иного. Несколько раз он представлял. Каково было бы заняться с ней любовью. Алина казалась ему великолепной, он точно не разочаровался бы.
Впрочем, что толку от подобных мыслей? Ву Бин не собирался уступать своим желаниям, но и не осуждал себя за фантазии возникающие в голове. Парня не тревожело физическое влечение к Алине, потому что с ним он легко мог совладать. Его беспокоило другое – ему действительно начинает нравиться общество этой девчонки. Он немог понять причину своего интереса, ведь она такая …
«Я здоровый сил мужчина, это совершенно нормально, но это не значит, что я ею околдован» - подумал он
-Ау! Парень, пойдем, выпьем, и я дальше буду тебя учить по - настоящему отрываться!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:24   #27
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава19 "У каждого человека был такой сон, который можно было бы с радостью поменять на реальность и никогда не просыпаться"

«Вечер. Я с И Джоном осталась наедине, потому что у моей жаркой подруги появились дела. Действительно И Джон очень красивый мужчина. Поэтому красотки толпами гоняются за ним. Под взглядом этих пьянящих глаз, глупые совершенно теряют своё ЭГО. А какая у него потрясающая улыбка. Он улыбается мне не часто, но этого вполне хватает, чтобы сердце подпрыгивало у меня в груди, а потом бешено колотилось. Несомненно, это из-за него многие девушки лишились покоя, а о здравом смысле я вообще говорить не буду. Но я вовсе не собираюсь пополнять их список. Свой урок в закрытом классе я уже получила, хватит, спасибо большое, мне теперь очень трудно будет смотреть в глаза Джун Пё. Я поняла, что не хочу быть его девушкой. Это совершенно не тот человек, которого я хочу видеть днями и ночами, без перерыва. Я за ним даже не скучаю. Пора заканчивать это безумие и расставаться с Пё, потому что чем дольше я буду тянуть наши отношения, тем больнее будет ему»
-Я тебя могу попросить об одолжении? – И Джон подошел к Юле вплотную
-Что? – она бросила на него столь гневный взгляд, что парень не мог понять причину быстрой перемены её настроения
-Посиди сегодня в своей комнате, ко мне девушка придёт. Если не хочешь, можешь прогуляться
-Мда, Со И Джон, я была лучшего о тебе мнения. Теперь поняла, что тебе всё равно с кем спать и кого любить – у Юли были глаза на мокром месте
-Мне не всё равно, достойной девушки нет. Или ты хочешь ею некоторые время быть? Прости, но я не хочу пользоваться тобой после своего друга. – он не подозревал, как его слова могут ранить хрупкое женское сердце
-А, ну тогда пока – это были единственные слова, которые Юля смогла выдавить сквозь подступившие слезы. Девушка безжизненными движениями взяла свою сумку и ушла в неизвестном направлении.
«Центр Сеула не завораживает, вся ночная жизнь молодёжи кажется мерзкой и ничего не стоящей! Где же ты, Алина, ты мне так нужна. Парни, зачем вообще Бог создал этих ненужных существ. От них только одни страдания, а взамен за всё мы, девушки ничего никогда не получаем. Что о себе думает этот индюк? Неужели, что я сломаюсь от того, что он говорит? Если бы его слова были правдой, я бы уже спрыгнула с многоэтажного дома. Что же делать? Звонить Джун Пё и говорить всё так, как есть! Не хочу быть доброй и покладистой, как мне не хватает Алины сейчас, как мне нужен её совет!»
Девушка вдохнула в себя свежий сеульский воздух и набрала номер своего парня. Трубку он взял не сразу
-Юлечка, привет – послышался тёплый любящий голос, от чего девушке стало ещё больнее прежнего
-Привет. Джун Пё – безразлично сказала она
-Почему ты так поздно звонишь? У тебя что-то случилось? – обеспокоенный голос парня заставлял её дрожать
-Нам нужно расстаться! – на одном дыхании выпалила девушка
-Юль, я не понимаю, ты о чём? Что за мысли тебе в голову приходят? А. я понял, ты пошутила!
-Нет, Джун Пё, я не шучу, я не буду с тобой, прости. Не хочу мучить тебя, да и себя тоже, больно ведь будет не мне, а тебе, поэтому забудь меня
-Я всё понял, мне много раз повторять не придется, всего доброго – парень не дал договорить Юле и сбросил вызов.
«Господи, я заставила нормального человека страдать, и всё это из-за проклятого И Джона» Юля села на лавочку и тихо задремала
*************
-Мы сейчас поедем кататься – Ву Бин настраивал Алину на то чтобы уйти из шумного места и покататься по окрестностям и показать столицу во всей необычайно - завораживающей красоте
-Давай ещё выпьем? Ву Бинчииик! – Алина смотрела такими умоляющими глазами, но на него это не действовало
-И не подумаю! – громко возмутился Ву Бин. Девушке пришлось последовать за ним к машине. Алина стиснула зубы, наблюдая, как он шагает вниз по лестнице, дающей выход из ночного клуба.
-Какой ты надменный, странно, но это мне начинает нравиться всё больше – парень лишь самодовольно ухмыльнулся. Никакие комплименты раньше сказанные так его не вдохновляли.
«Да, этот Ву Бин потрясающий парень. Жаль, что у него такой противный характер, и вообще, я сюда приехала для того чтобы получить образование, а не на корейских мальчиков пялиться»
Вздохнув, Алина заставила себя отвести взгляд от парня.
Ребята катались по Сеулу, но вскоре Алине захотелось выехать за пределы города и посетить лесные участки. Сон Ву Бин остановил машину на трассе возле леса. Воздух разгулялся и стал немного холоднее. Когда огонь благодаря немалым усилиям парня разгорелся, они немного согрелись, потом молча, поужинали. После позднего ужина у девушки настроение стало ещё лучше, и она начала петь русскую песню «Ой, мороз-мороз…», что очень позабавило парня. Когда музыкальный обряд закончился, Ву Бин почувствовал, как у него дрогнуло сердце и перехватило горло. Он подумал. Что неплохо было бы поцеловать её. Но тут, же приструнил себя
-Я готова ехать домой, Ву Бин – парень засуетился
-Да, пора. Мы и так впустую потратили много времени
-И вовсе не впустую. Было…было очень весело
-Да, с тобой не соскучишься – он довольно пожал плечами
Когда ребята ехали в машине Сон Ву Бин начал интересный разговор, чего-чего, но такого Алина от Казановы не ожидала
-А ты любила Сергея? – она удивилась вопросу
-Может быть, а что?
-«Может быть!» Что за ответ! Тебе нравилось, как он тебя целовал?
-Слышишь, парень, это не твоё дело!
-Не моё, но ты ответишь на вопрос? – Алина тяжело вздохнула, давая понять ему, как сильно он её бесит
-Нормально целовал – Алина раздраженно ответила - Если ты дальше будешь мне задавать такие вопросы, я не буду с тобой говорить вообще! – девушка обижено уставилась на него
-А если ты будешь так на меня смотреть, то я подумаю, что ты жаждешь поцелуя
-Нет! Это чушь!
-Тогда хватит смотреть на мои губы
-А куда же мне смотреть, Ву Бин? – девушка наиграно спросила его
-Смотри в окно – бросил он – или, ты действительно хочешь этого? – он резко остановил машину посреди безлюдного места. От его слов у Алины перехватило дыхание. Она понимала, что играет с огнём, но не могла отвести взгляд от Ву Бина. Девушке не интересно смотреть в окно, только лишь на него!
«Что же это со мной происходит?»
-Мне в тебе нравится абсолютно всё – хриплым голосом сказал Ву Бин, обнявши девушку. Она настолько удивилась подобному заявлению, что не оттолкнула его руку, находившуюся у неё на талии
-Интересно узнать почему – Алина игриво смотрела ему в глаза, в этот момент их связывала тонкая нить, напряженное молчание. После долгой ненависти они не могли дать объяснение тому, что на данный момент с ними происходит
-Тебе лучше не флиртовать со мной
-Я и не собираюсь! – возмутилась Алина – И, почему ты меня всё ещё держишь?
-Потому что так легче – он медленно наклонил голову – поцеловать тебя.
Алина охнуть не успела, как он прижался к её губам и осторожно раскрыл их. Его язык проник внутрь, и девушка вздрогнула, опьянённая неистовой и нежной лаской. Закрыв глаза, она размякла в его объятиях и стала податливой и послушной. Где-то в глубине сознания вспыхнула мысль, что нужно прекратить, но тут, же обо всём забыла. Для неё перестало существовать все, кроме ощущения его сильного тела, сладостной ласки губ и языка. У девушки кружилась голова, ей казалось, что сейчас она упадёт без чувств, но нельзя было так ему уступать, нужно ответить на поцелуй.
Ву Бин и сам не понимал, почему же ему так захотелось поцеловать Алину. Но как бы там не было, он не собирался бороться с этим чувством, от которого всё равно не смог бы избавиться. Однако, не позволил себе пойти дальше, и вовремя решил остановиться, как только почувствовал, что нарастает другое желание, тут же оторвался от губ девушки. Она тоже быстро отпрянула от него, возвращая себе здравый смысл
-Послушай, Сон Ву Бин, ты не будешь целовать меня, когда тебе захочется. Знай, это был первый и последний раз – девушка сказала твёрдо и серьёзно, что вызвало у Ву Бина забавную улыбку



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 17:33   #28
Kastaliya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требование проды и "спасибо" порой настолько вдохновляют аффатара, что он начинает терять "изюминку" своего произведения и делает банальные ошибки.

Вроде не скучно написано, но уж больно много орфографических ошибок, которые можно избежать, пропустив через ворд.

Творите дальше аффтар, и пусть светит вам Пулитцеровская премия!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:49   #29
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГЛАВА 20 "Со И Джон"

«И где она? Почему её целых 2 часа нет? Может с ней что-то случилось? Это я во всём виноват, наговорил гадостей по своей глупости, о каких-то девушках! Боже мой, что я этим хотел доказать? Сижу сейчас и думаю, кто меня после этого мужчиной назовёт, ведь настоящий мужик действует, а не сопли в сахаре разводит. И так, если думать логически: Сейчас поздно, она далеко не могла уйти, если проехаться по площади можно и найти её. Есть ещё один вариан. Алина. Чёрт, сразу отпадает! Ей врядли есть дело до Юльки»
Со И Джон не мог нагреть себе места, то и делая, что маяча взад в перёд, по темной комнате. Парень решил найти её, чего - бы это не стоило, даже жизни!
Он ехал по Сеульским окраинам, в ожидании чуда, чувство вины и безответственность сжирала Со И Джона изнутри. Он понимал, что девушка ему нужна, но он из-за своей глупой обиды, делает больно тому человеку, который дарит ему слишком много счастья.
Он едет, проезжает большие дома, небоскрёбы, гипермаркеты, ночные клубы, что – то ищет глазами, но самого главного найти не может.
Его чувства нахлынули слишком неожиданно. Точнее - нет, он понял это как-то неожиданно. Лавочка…знакомый спящий силуэт…радость в глазах…не может быть…Юля…резкий скрип тормозов, и он вылетает пулей к маленькому крошечному человеку. Время остановилось, и начался отщёт в обратную сторону.
-Юлечка. Прости меня. – убедившись, что это она, та самая которую И Джон ищет. Говорил тихо, потому что боялся спугнуть. Беря её на руки, он отвёз домой. У девушки сильно поднялась температура из-за смены климата, в глубине души она мечтала, что И Джон заберёт её. И мечта сбылась, она не сразу почувствовала, что её увозят, но позже на своей кроватке она пришла в сознание. В глазах плыла картина. Она всматривалась в человека, было трудно дышать и разговаривать, потому что горло болело с огромной силой.
-Ты очнулась – И Джон заботливо протёр мокрой тканью лоб девушки
-Спасибо тебе, но не нужно было искать меня, я хотела спокойно умереть
-Никогда так не говори в моём присутствии, поняла? – девушка послушно закивала головой
-Зачем ты меня спас? – она произнесла, чуть шевеля губами
-Я бы никогда в жизни, слышишь, никогда бы себе не прости этого! – он поцеловал её в губы и молча, вышел из комнаты.

«Я люблю его. Теперь точно знаю. Я люблю его. Я люблю его. Я люблю его.
Может о нём мечтала всю жизнь, пока Алина осваивала азы отношений между мальчиком и девочкой, я мечтала о любви, о том самом герое, который покорит моё сердце. Им окозался Со И Джон – известный бабник, меня тянет к нему магнитом, почему когда я вижу именно его, моё сердце начинает так сильно одбивать дробь? Почему смотреть хочется только на него. Его одного... он тот, кто мне нужен. Я хочу его, хочу ещё раз ощутить пьянящий вкус его губ, хочу прикоснуться. Хочу ещё раз побывать в его могучих обьятиях. Даже злиться не получается, за то, что он так со мной поступил.
Слышал бы И Джон мою исповедь, засмеял бы…низачто он об этом не узнает…
»
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:18   #30
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Глава21 "Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы."

Ву Бин облакотившись о стекло, и уже не отрывал глаз от лица девушки
-Смотри на дорогу! – Алину очень раздражало, когда на неё смотрят в упор
-А я не хочу смотреть на дорогу – от его спокойного голоса и откровенного взгляда девушку бросило в жар, но она старалась не смотреть на Ву Бина. Она призналась себе, что хочет его, да и он догадался, судя по его потемневшим глазам
-Вот мы и приехали! – Алина быстро вышла из машины и направилась в дом. Позже подошел Ву Бин. Все давно спали, поэтому покушать ребята решили утром, что - бы не будить остальных
-Я отведу тебя в комнату – решительно сказал он, словно не замечая, как протестующе девушка затрясла головой. Ву Бин схватил Алину за руку и повёл на второй этаж.
-Отпусти, а то хуже будет! – девушка пыталась вырваться. Но он ещё сильнее стиснул её пальцы, давая понять, что всякое сопротивление бесполезно.
-Мне сегодня очень понравилось с тобой гулять. Ты замечательная.
-Мне тоже понравилось, Ву Бин – прень стоял на ступеньку ниже, поэтому их глаза оказались практически на одном уровне. Единственное, чего ей хотелось – оказаться в его обьятиях и испытать блаженство от поцелуя.
-Я сегодня так устала, что ноги не ходят – жалобно с хитрицой сказала Алина. Парень, молча, подхватил её на руки и принес в комнату. Девушку охватила паника. Присутствие Ву Бина делало её совершенно беспомощной. Ему нужно срочно уйти, иначе одному Богу известно, что она может натворить. Ву Бин остался стоять у порога. Он понимал, что ему нужно попрощаться. Закрыть дверь, а потом уйти. Но он не мог пошевелиться. Парень был не в состоянии отвести от неё глаз. Вооброжение рисовало такие картины, что его обдало жаром
-Если тебе что нибудь понадобится, сообщи – хриплым голосом произнёс он
-Спасибо
-Спокойной ночи, Алина
-Спокойной ночи – прошептала она в ответ. Но Ву Бин продолжал стоять у двери, не сдвинувшись, ни на сантиметр. Она подошла к нему
-Жарко, правда?
-Тебе жарко?
-Да
-Мне тоже
-Я услышу, если ты позовёшь – ответил он
-Я не позову
На его лице появилась напряженная улыбка, с какой-то силой его подталкнуло к ней на один шаг, и в одно мгновение Алина уже оказалась в обьятиях Ву Бина. Желание, которое было внутри, выплеснулось наружу, и искра страсти, сразу же захлестнула все существо. Запрокинув голову и раскрыв глаза, она отвечала на страстные поцелуи Ву Бина, прижимаясь к нему все теснее. Парень жаждал слиться с ней, но мешала одежда. Он повалил её на кровать и принялся расстегивать блузу. Как только добрался до лифчика, мастерски расстегнул его. Он ощущал её нежную прохладную кожу, и с каждой секундой все больше сходил с ума. Но все-же заставил себя оторваться
-Да или нет, Алина? – он вопросительно навис над девушкой. Когда смысл сказанных слов до неё дошел, она ответила
-Нет, мы не можем. Я хочу тебя, но это будет большой ошибкой, я боюсь после Сережи доверять ещё кому-то – на его лице был явный гнев, корого она испугалась. Заметив, что у неё расстегнута блузка, она принялась торопливо приводить в пордок одежду
-Ву Бин, я…прости…не понимаю, что со мной случилось – «куда делась её смелость» подумал он
-Я должен был сразу подумать, с кем связываюсь! Мне самому не нужно было так далеко заходить! – парень хлопнул дверью. Посавив огромную жирную точку.
«Какой же я дурак! Она меня использует, а я ведусь, как маленький пацан! Не нужен я ей, пора бы с этим смириться. Даже у такого казановы бывают обломы. Расплачиваюсь за своих бывших девушек, отлично.»
Девушка, так и не заснула ночью. Наутро она с Ву Бином не разговаривала, ребята все делала молча. И Джон поехал в школу с Юлей и Алиной, а Ву Бин не хотел никого брать с собой. Он ненавидел Алину всеми фибрами своей души, потому что она сделала из него такого

-Здраствуйте, это Алина Чернова? – из трубки мобильного телефона доносился голос женщины лет 30
-Да, а вы кто?
-Я из отделения милиции, старший следователь Агафонова. Ваши родители вчера попали в автокатострофу, разбились насмерть. До нас дошла информация, что вы находитесь в Корее. Вам нужно приехать в Украину заполнить некоторые бумаги и помоч следствию найти виновных в аварии ваших родителей и позаботиться о младшем брате.






  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top