Торт (по SS501) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 17:00   #1
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Торт (по SS501)

Ограничений нет:)

Торт:
"Мука, сахар, яйца, молоко, сахарная пудра, сливочное масло,фантазия,любовь, нежность.."

Я - повар-кондитер!И на сегодня у меня не обычный заказ: Торт со всеми оттенками любви, прослойками нежности и привкусом фантазии. Не плохо, правда?
Для каждого кондитера огромная честь выполнять такой заказ, у меня он уже четвертый...

***
Они снова пришли всей компанией и ,уже точно зная где лежит каталог, трое целенаправленно направились в его сторону,
а четвертый в нерешительности переминался с ноги на ногу у входа.
-И снова здравствуйте! - произнесла я, вынося в переговорную комнату поднос с чаем и пирожными.
Три довольных и одна смущающаяся моськи повернулись в мою сторону.
- Нуна, привет!! - хором отозвались они..
- Какая я вам нуна!!! - цыкнула я, но исключительно по-доброму - судя по всему настал еще чей-то черед? КюДжон?
Парень засмущавшись опустил глаза.
- Да, теперь моя очередь - он улыбнулся.
- Да!Наконец-то!Я думал, что это никогда не произойдет! - вальяжно откинувшись на спинку дивана произнес Бейби и тут же получил подзатыльник от ДжунМина.
- Эй..Ты что!Я не маленький уже, я глава семьи! - возмутился макнэ.
- Если ты женился раньше всех из нас, это еще не говорит о том, что ты можешь отбрасываться такими репликами - возмущался ДжунМин.
"Они,верно, никогда не изменятся" подумала я и в голове сразу появились картинки их заказов : Бейби - темный шоколад, корица, апельсин;
ДжунМин - киви, груша, марципан.Один яркий и терпкий, не смотря на свой возраст,
другой свежий и сладкий одновременно.
- Да ну хватит вам уже, мы по делу пришли, а вы все со своими разборками - остановил перепалку Тома и Джерри их бессменный Лидер.
Оба сразу замолчали и выжидающе устремили свои взгляды в мою сторону.
"Лидер..Задал ты мне тогда задачку, Марсианин" я слегка улыбнулась.."Нда...Цитрус, имбирь и персик...Дикое сочетание, но такое же манящее и соблазняющее.."

- Идем со мной, КюДжон! - сказала я, вставая - Нам нужно поговорить наедине - А вы пока наслаждайтесь чаем и десертом, каждый подписан и я думаю, что принесет
приятные воспоминания.

Улыбнувшись я направилась в свой кабинет, Кю шел за мной. По нему было хорошо видно, как сильно он нервничал, он постоянно играл пальцами или теребил край пиджака.

- Присаживайся - я показала ему на уютное кресло возле окна кабинета - и расскажи мне как вы познакомились, о вашем первом свидании и первом поцелуе, и о том, как
ты сделал ей предложение.
Кю устроился в кресле, повернулся к окну и начал свой рассказ.

- Мы познакомились на загородной вечеринке в честь моего дня рождения. Она была словно летний ветер в своем изумрудном платье.

"Мелисса" - пробежало в моей голове.

- Наш менеджер подвел ее ко мне для знакомства и когда она подняла глаза, я пропал..Я тонул в них, падал куда-то вглубь и даже не сразу расслышал ее имя- молодой
человек улыбнулся своим воспоминаниям. - Бездонные карие глаза отпечатались в моей душе навсегда, я сразу понял, что просто так не смогу отпустить ее.

"Шоколад, только очень нежный и не приторный"

- Мы очень много общались в тот вечер. Я вышел ее провожать до такси и тогда мы обменялись телефонами.Неделю не мог решиться, чтобы хотя бы написать ей сообщение,
но собравшись сделал это и пригласил сначала на одну прогулку, потом еще и еще. Мы общались каждый день и мне трудно было представить как это..быть без нее.
В одну из таких встреч я ее поцеловал.Это был канун рождества, шел сильный снег.Я приехал к ее дому, не предупреждая ее и позвонил на телефон. Она была очень удивлена,
что я не на гастролях и уже через секунду выбежала из дома.Одев ей на шею кулон в виде сердца с витиевато переплетенными первыми буквами наших имен в середине я ее впервые поцеловал...
Такое маленькое рождество на двоих. - он снова заулыбался.

"Сливки"

- А спустя полгода наших отношений, я сделал ей предложение. Мы поехали за город на пикник. Я специально спрятал кольцо в коробочке с ее любимой малиной, знал, что увидев
ее, она тут же примется за обожаемую ягоду, поэтому очень сильно нервничал всю дорогу и даже чуть не обидел. Когда она увидела кольцо, я забыл все слова той речи, которую
тщательно готовил и репетировал неделю..и просто сказала, что я весь ее без остатка..

"Малина"

- Ааа,даже сейчас, вспоминая все это. мое сердце готово выпрыгнуть из груди - молодой человек сиял от счастья и переполнявших его эмоций.

- КюДжон, это просто сказка - сказала я, а в голове уже вырисовывался и строился торт. - Можешь не переживать, все будет готово в срок!
- Спасибо - ответы Кю и вышел из кабинета

***

"Мука, сахар, яйца, молоко, сахарная пудра, сливочное масло,фантазия,любовь, нежность, мелисса, шоколад, сливки и малина"..

В нужный момент в зале гаснет свет и под аплодисменты молодых и их гостей в зале появляется торт. Пять ярусов, покрытых зеленой мастикой на манер травы с красными маками,
яркими васильками и нежными ромашками, вершину которых венчала пара на пикнике. Гости в восторге, молодые счастливы.
Я, как кондитер, наблюдаю все со стороны, дабы оценить реакцию на сделанное.Одобрительные вздохи, благодарный кивок от КюДжона. Для меня эта самая главная похвала.

Чувствую руки на своей талии, да, это он, тот, кто для меня целая палитра вкусов и ароматов; тот,кто знает главный рецепт..
- А кто же приготовит торт на твою свадьбу? - спрашивает ЕнСен, крепче прижимая меня к себе.
Поворачиваюсь к нему лицом,обнимаю за шею и улыбаюсь:
- Тот, кто знает рецепт моей любви...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2012, 22:16   #2
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу...я так скучаю по романтике) спасибо тебе за хорошее насторение))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:26   #3
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за то, что заинтересовало и за отзыв!Я старалась!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 01:20   #4
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посторалась на славу!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 14:47   #5
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вааау, я в восторге, какая же сладкая сказка,, только прочитала, красиво, спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:19   #6
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:53   #7
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так романтично!Целая палитра любви) как раз под весну!
а еще захотелось торта безумно))))с кремом...ммм....))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:28   #8
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 16:50   #9
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и думала... читала этот фик)))
очень красивый и образный, но не возникает чувства, что слишком много всех этих сравнений)
приятное после него ощущение, легкое и светлое.
спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:56   #10
Matreshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
так я и думала... читала этот фик)))
очень красивый и образный, но не возникает чувства, что слишком много всех этих сравнений)
приятное после него ощущение, легкое и светлое.
спасибо)
Конечно читала)))) Мерсис)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top