Boys over flovers . От ненависти до любви - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Какая пара вам нравиться больше?
Га Ыль и И Джон 14 66.67%
Чан Ди и Чжун Пе 3 14.29%
Ву Бин и Дже Кен 2 9.52%
Мин А и Джи Ху 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 22:33   #1
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Сообщение Boys over flovers . От ненависти до любви

Название : От ненависти до любви
Автор:Пак Марина(мое настоящее имя)
Жанр: романтика,драма
Пейринг: И Джон/Га Ыль , Чжун Пе/Чан Ди , Джи Ху/Мин А , Ву Бин/Дже Кен
Статус: в процесе написания
Персонажи :И Джон , Ву Бин , Джи Ху , Чжун Пе , Га Ыль , Чан Ди , Мин А , Дже Кен
 
Старый 21.03.2012, 12:33   #2
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 1"Знакомство с героями"
Привет я Га Ыль.Живу в обычной семье со средним статусом,и в общем у нас все было хорошо пока не...Стоп!Все по порядку начнем с самого начала,как я говорила,я живу в обычной семье.У меня 2 двоюротные сестры и 1 родная,живем вместе у бабушки,так,родители постоянно в командировках,мы все полные противоположности друг друга,но несмотря на это находим общий язык и ладим друг с другом
Первую мою сестру зовут Чан Ди,она яркая личность и всегда говорит,то ,что думает это хорошее качество и плохое одновременно .Чан Ди упрямая и веселая девушка,она может постоять за себя и за дорогих ей людей,и ей наплевать на последствия и,что другие будут о ней думать,она гордая и независимая,любимое занятие Чан Ди-плавание
Вторую мою сестру зовут Мин А,она мне родная ,Мин А полная противоположность Чан Ди.Она тихая и спокойная ,никогда не показывает свои эмоции.Мин А замкнутый человек,впрочем так было не всегда...Но об этом еще рано.Она добрая и интересная девушка,ее любимое занятие-рисование.Она хорошо рисует,Мин А довела свой талант до совершенства.Она не очень общительная и я пытаюсь помочь ей раскрыться
Мою третью сестру зовут Дже Кен,что я могу о ней сказать:энергичная ,веселая и немного язвительная девушка.Она занимается танцами стиль-Hip Hop.Честно говоря Дже Кен меня недолюбливает и соревнуется со мной,я пыталась найти с ней общий язык ,но она отталкивает меня,к сожалению причины я не знаю.Дже Кен всегда хочет быть первой.Я и Дже Кен отличницы,но я учусь чуть лучше.и это не нравиться Дже Кен.Я не понимаю в чем проблема ведь Мин А рисует лучшее ее,а Чан Ди плавает,я не говорю ,что мы ненавидим друг друга просто между нами все время есть напряжение,но ни по моей инициативе .
И так вы узнали немного о моих сестрах,сейчас узнаете обо мне,как я говорила я Га Ыль,учусь на отлично и занимаюсь пением.Я знаю чего хочу от жизни ,я хочу стать врачем.Честно говоря я все еще верю в сказки единственную настоящую любовь.К сожалению я еще не встретила своего спутника
 
Старый 21.03.2012, 12:34   #3
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые проблемы
И так вы узнали немного о нас,тогда я начну свою историю.Все началось с того,что девчонки получили стипендию на обучение в школе Шинхва- самой элитной школе в Корее.Бабушка конечно заставила их согласиться на учебу."Я так рада за вас!"-сказала я,но Дже Кен тут же съязвила:"Небось завидно!""Дже Кен!"-шикнула на нее Чан Ди "Все в порядке,но в школе без вас будет скучно"-сказала я.Мин А усмехнулась:"Что?Наоборот тебе будет лучше без девчонки,которая постоянно тебе грубит,Чан Ди,которая шумит и меня ,ну если подумать,что со мной ,что без меня,нет разницы" Я посмотрела на них и ответила:"Я всеравно буду скучать по всем,обещайте не влипать в неприятности"- я посмотрела на Чан Ди и Дже Кен.Дже Кен закатила глаза:"Постараемся , но не обещаем"Потом я перевела взгляд на Мин А и продолжила:"И во время уроков не слушайте музыку и не рисуйте" "Хорошо,мамочка,мы еще учителю яблоки носить будем"съязвила Дже Кен,потом как всегда Чан Ди на нее шикнула,и Мин А сказала:"Ладно,пора спать " Но Чан Ди ее туту же перебила"Ну ты и зануда!Как можно быть такой" Несмотря на эти слова Чан Ди послушно легла спать
Утро выдалось веселым . Дже Кен была ,так мила со мной хотя, я не понимала ,почему. Может она решила измениться,а может...Не будем гадать,со временем все прояснится само собой.Бабушка приготовила и завернула обед девчонкам и они отправились в школу
От лица Мин А
Я не хочу идти в эту школу,но видимо выбора нет.В интернете я нашла много отзывов про школу Шинхва,говорят ,что там очень жестокие дети.Если ты не соответствуешь их уровню,то они тебя и за человека не считают.Еще я слышала о неких F4 -самых богатых парней в стране.Эта школа принадлежит их лидеру Гу Чжун Пе.Его родителям принадлежит самая крупная компания в Корее.В F4 входят еще 3 парня это Юн Джи Ху,Со И Джон и Сон Ву Бин.Юн Джи Ху внук бывшего президента.Мальчик попал аварию вместе со своими родителями,выжил он один.Он винил себя в смерти родителей и после этого инцидента,он замкнулся, его ничего не волновало кроме музыки
Со И Джон самый талантливый молодой гончар,его семье принадлежит самый известный музей в Корее.Казанова,но есть странный факт,никто еще не видел,как он поцеловал хоть одну девушку,И Джон со всеми заигрывает,но ни одну не целует.
Сон Ву Бин -донжуан,его отцу принадлежит крупная мафиозная компания. Они самые высокомерные и самовлюбленные парни.Они издеваются над теми ,кто им не по душе.Говорят, если ты им не угодил или просто не понравился ,то они выдают тебе "красную карточку".И тогда над тобой издевается вся школа .Нам будет там не легко с нравом Дже Кен и жаждой справедливости Чан Ди.Мои мысли прервала Дже Кен :"Мин А ,опять замечталась,очнись, мы уже в школе!"В общем в школе было ,как я себе и представляла ,но сегодняшний день был тихий и спокойный .До нас никто не задирался ,и Чан Ди была не такой шумной ,как всегда.Но сегодня мы F4,так и не увидели,они видете ли не захотели прийти в школу.
 
Старый 21.03.2012, 13:15   #4
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Небольшая ссора" От лица Га Ыль
Я пришла домой , девчонки уже были там . Я принялась расспрашивать их про новую школу -Ничего интересного,-разочаровано пробормотала Чан Ди.Мин А усмехнулась-Самое интересное будет завтра, когда появятся F4 .Мы с недоумением посмотрели на нее.Мин А вздохнула и принялась рассказывать нам про F4 .После объяснений я сказала -Вам там тяжело придется Тут кто-то постучался в дверь ,я пошла открывать . В дом зашли какието люди , они предложили мне учиться в школе Шинхва , услышав об этом бабушка приняла решение за меня.Как думаете какое? Я зашла в комнату к девчонкам и сказала им ,что я буду учиться с ними. Дже Кен вскочила и крикнула -Вечно ты все испортишь! -Дже Кен!-заступилась за меня Чан Ди. -Я уже 17 лет , как Дже Кен! Вот имя Га Ыль ты помнишь, а мое тебе в голову не лезет!-еще громче крикнула Дже Кен Я попыталась остановить ссору -Девчонки хватит.Не ссорьтесь из-за пустяков -Перестань! Почему ты всегда такая!-психнула Дже Кен. -Какая такая? Идеальная? Просто ты завидуешь Га Ыль и поэтому задираешься!-вырвалось у Чан Ди . Глаза Дже Кен наполнились слезами , и она выбежала из комнаты. Я решила пойти за ней , но подумала , что будет только хуже. -Чан Ди , иди за ней -сказала я -Я не обязана!Я сказала то , что думаю и это правда!-ответила Чан Ди -Даже если это правда.Всеравно. Правда бывает обидной , иди к ней и поговори-настаивала я -Нехочу!-начала сопротивляться Чан Ди -Чан Ди!-поднала я голос ,она тяжело вздохнула и направилась искать Дже Кен
 
Старый 25.03.2012, 12:41   #5
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 4 "Примирение"

*На крыльце*
Дже Кен выбежала на крыльцо со слезами на глазах.
От лица Дже Кен
Я...Я...Я незнаю почему постоянно подкалываю Гы Ыль ,может я и вправду ей завидую...Когда я была маленькой ,она была моим идеалом.Я всегда пыталась быть как она и хотела быть лучше.Но у меня не получалось ,и чтобы себя оправдать я стала над ней издеваться.Я неудачница ,Га Ыль меня поддерживала ,а я ее отталкивала...Она больше не будет со мной объщаться.-Эй,что ты плачешь?Снаружи такая стойкая ,а внутри хрупкая,-прервала мои мысли Чан Ди,немного помолчав ,она сказала-Прости ,я не должна была говорить это.-Ничего,я не обиделась на тебя ,я обиделась на то,что твои слова правда.Но на правду обижаться нельзя.Ты права я ей завидую и поэтому мешаю.Но ничего не могу с этим поделать-это уже вошло в привычку,-я вздохнула-Неволнуйся ,просто не смотри на Га Ыль,ты это ты несмотря на все недостатки,-Чан Ди ободряюще похлопала меня по спине-Вредная девчонка,пошли спать-Подкалола она меня,и мы направились в комнату .Когда мы зашли Га Ыль посмотрела на меня ,как -то с переживанием .Она всегда хотела мне добра ,а я воспринимала это как повод меня унизить.И только сейчас я поняла ,что Га Ыль мне самый близкий человек. Я промямлила что -то типа извинений и она как примерная сестра ответила -Я на тебя не сержусь ,ты впорядке? -спросила Га Ыль меня -А тебе какое дело?-съязвила я по привычке,но поняв,что ляпнула нето закрыла себе рот,она в ответ только усмехнулась.
 
Старый 25.03.2012, 18:35   #6
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 5 часть 1 "Кто он такой!"

От лица Га Ыль
Утром мы в четвером отправились в новую школу,всю дорогу мы болтали о том на какие кружки будем ходить ,но было уже понятно кто куда пойдет:Дже Кен -танцы ,Чан Ди -плавание,я-пение,а Мин А будет ходить на школьный болкон ,чтобы порисовать.Мин а не хочет ходоть на всякие кружки ,она считает ,что настоящему художнику нужна тихая атмосфера,только тогда он сможет творить.Когда мы дошли до школы я не повериа своим глазам:"Она огромная!"-Девчонки учиться в этой школе будет здорово!-сказала я-Ая так не думаю.Здесь полно богатеньких и избалованных детишек,особенно F4 ,-несогласилась Мин А -Да плевать я хотела на этих F4 -тупых и избалованных парней,я их не видела но уже ненавижу!-возмутилась Дже Кен.Тут к нам подошли три девчонки,одна из них сказала нам своим писклявым голосом-Вы ведь сейчас говорили не о наших F4 ?-они услышали конец разговора-Про кого бы мы не говорили это не ваше дело,-довольно резко ответила Чан Ди -Ты наверное нищенка?-сказала вторая-Отвалите,что пристали!-попыталась отогнать их Дже Кен.-Точно ,нищнки!-пискнула третья-А вы вообще собственно кто?-спрсила я,ненавижу когда людей делят на богатых и бедных.-Мы?Знакомьтесь,трио школьных красавиц,Джинжер!
-Сани
-Миранда
Все трое приняли глупые позыиз-за чего Чан Ди и Дже Кен захохотали,Мин А усмехнулась,а я с трудом сдерживала улыбку. -А кто вы такие?-спросила Джинжер.-Это не ваше дело!-безпристрасно ответила Мин А и прошла мимо них,мы последовали за ней.Когда я проходила мимо эта девчонка ,Сани поставила мне подножку.Я уже готовилась к стыду и унижению как...
Продолжение следует...
 
Старый 25.03.2012, 19:39   #7
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Важное Глава 5 часть 2"Кто он такой!"

Я уже готовилась к боли и унижению,как вдруг я ощутила ,что кто-то держет меня за талию.Я открыла глаза и увидела красивого брюнета который улыбался мне .Я встала и поблагодарила его.В ответ я услышала то,что меня очень возмутило-Если это новый способ привлеч мое внисание то,несработало,но оригинально,очень оригинально,-он насмешливо улыбнулася.Обычно я не обращую внимание на таких людей ,но больше всего я ненавижу самовлюбленных эгоистов,и я не сдержалась, впервые за 17 лет я не смогла себя сдержать и ответила-Слушай,я впервые тебя вижу,как ты мне можешь нравиться?Я в человеке ценю доброту и честность,а не красивую мордашку,-крикнула я.От этого почему то все начали шептаться.-Ты хоть знаешь кто я?-спросил брюнет.-Нет ,но это неважно,я уже поняла какой ты человек,-сказала я.-Видимо ты и вправду тупая,-усмехнулся он.-Не тупее тебя,-я дала ему ответный удар.Я усмехнулась над ним,он насмешливо посмотрел на меня.Ему нравилась эта игра и он не хотел в ней проигрывать.-Слушай,ты мне надоел,я сейчас на урок опаздаю,короче,давай разойдемся и не будем показываться друг другу на глаза!-крикнула я и пошла в класс ,хотя возможно я бежала,так,как я опаздывала.Он догнал меня и шепнул на ухо-Я возможно тебя не увижу,но ты меня будешь видеть каждый день,-после этого он с самоуверенной улыбкой направился в обратную сторону,Я не понимаю что означают его слова да и кто он такой я тоже не знаю,но мне всеравно лиж бы не видеть его больше.
 
Старый 25.03.2012, 22:09   #8
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 6 "Неожиданная встреча"

Весь урок я думала об этом парне .Кем он себя возомнил!Я уже жалею,что вчера открыла дверь этим людям, которые предложили мне учиться в этой проклятой школе...Прозвенел звонок ,и все побежали в школьный коридор с криком:"F4!"Я поняла ,что они тут важные шишки и с ними связываться не стоит,но мне было интересно и мы с девчонками направились за толпой кричащих девчонок.В коридор зашли 4 красивых парней.Первый из них был кудрявый ,его волосы были похожи на ракушку.Второй был шетен,он мне чем то напоминал Мин А это точно Юн Джи Ху,он был спокойный и по выражению его лица было понятно ,что ему наплевать на всех этих кричащих девчонок .За ним шел другой шатен это наверное Сон Ву Бин .И наконец четвертый член F4 Со И Джон.Я не поверила своим глазам это тот парень!Ужас теперь я поняла ,что означают его слова!Я подумала :"Ну и ладно,мне всеравно,я не хочу с ним связываться"Я стала дальше наблюдать за ними.Тут Гу лидер заметил парня который держал в руке томатный сок.Он подошел и пролил его же сок на его рубашку!-Эй,если ты богаче,это не значит ,что ты можешь над всеми издеваться!-послышался знакомый голос.Я подумала:"Мы влипли!"Конечно это была Чан Ди со своей жаждой справедливости.
-На первый раз я прощу тебя,простолюдинка,но в следующий раз красная карточка тебе обеспечена
-Какая к черту красная карточка?
-Слушай ,простолюдинка,ты такая тупая,как тебя вообще взяли в нашу школу?
Чан Ди хотела дать отпор,но к ней подошла Дже Кен исказала -Чан Ди,успокойся не опускайся до уровня этого человека.Чан Ди успакоилась и зашла в толпу.Я подумала,что раз все утихомирилось то,я пойду ,больше не хочу видеть этого И Джона,но тут меня толкнули и я оказалась в коридоре .Я почувствовала стыд .Во первых потому,что я оказалась на глазах у всей школы,а во вторых :перед И Джоном я выглядела ,как дура которая выскочила,чтобы показаться ему на глаза.
-Теперь ты поняла,что я имел в виду?
-Да ,я поняла,а теперь ,прости,мне пора на урок
-К чему спешить?Тогда зачем ты выскочила,и выставила себя дурой перед всеми?
-Просто меня толкнули
Я развернулась и направилась в класс,но он догнал меня развернул к себе лицом
-Я преглашю тебя на свидание,ты ведь этого ждешь?
Моему возмущению не было придела и я дала ему пощечину.Когда я уходила я слегка обернулась и заметила легкую насмешку И Джона
 
Старый 26.03.2012, 13:12   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 7 часть 1"Опять он!"

От автора
В классе все шептались о Га Ыль и Чан Ди.Мин А и Дже Кен знали об этом,да и виновницы шумихи тоже были в курсе.
-Да,сама говорила нам не влипать в неприятности ,а сама то влипла!-потехалась Дже Кен над Га Ыль.Та тяжело вздохнула и направилась на школьную крышу ,чтобы отдохнуть от всей этой суматохи .Она поднялась на крышу так,как была большая перемена и было время побыть одной.Иногда ей надоедает быть все время прилежной и хорошей .Мысли о случившемся не давали Га Ыль покоя .
-Почему я стала такая резкая и язвительная?Что со мной?Все,просто не обращай внимание на глупых людей,как И Джон,и все...
Глубоко вздохнув Га Ыль хотела отправиться назад ,но обернувшись она увидела его...
Продолжение следует...
 
Старый 26.03.2012, 20:52   #10
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
Важное Глава 7 часть 2"Опять он!"

Га Ыль тяжело вздохнула и хотела направиться в класс,но обернувшись она увидела его...Она не могла выдавить из себя и слова и просто смотрела на него. И Джон тоже не хотел отрывать взгляд от Га Ыль ,он смотрел на нее ,и от этого девушке стало неловко.Наконец он нарушил паузу.
-Выдумываешь новые способы оказаться со мной поближе,и выставить себя дурой?
-Нет,я просто вышла подышать свежим воздухом
-Сейчас осень,и на улице холод,а ты вышла подышать?
-Представь себе!
-И тебе не холодно?
-Я не неженка ,как некоторые.
-Кстати ,как тебя зовут?
-Зачем тебе?
-Просто я впервые вижу такую как ты
-Га Ыль
-Приятно познакомиться ,Га Ыль.Наше знакомство как то не заладилось ,давай начнем сначала
И Джон наклонился и поцеловал девушке руку.Очередной прием казановы,чтобы убедиться в своем превосходстве и обаянии.Га Ыль это поняла , и ей это не понравилось.
-Я не хочу иметь с тобой ничего общего
-Почему?
-Зачем мне общаться с избалованным ребенком
-Почему же я ребенок?
-Потому что ты ,как ребенок ,злишься когда не получаешь желаемое и не можешь с этим смириться
-С чем же я не могу смириться?
-С тем ,что вся планета не крутится вокруг тебя одного,и все девчонки не ищут повод чтобы с тобой увидется!
-Но я же тебе нравлюсь .
-С чего ты взял.Я терпеть не могу таких ,как ты!
-Тогда почему ты постоянно выставляла себя на показ передо мной?
-Просто меня толкнули ,а теперь ,прости,мне пора
Девушка хотела уйти ,но И Джон схватил ее за руку.
-Отпусти!Говорю же,Ты мне не нравишься!Просто смирись с тем ,что не все девчонки безума от тебя!
-Я бы смирился ,но как сказала,я ребенок,и я всегда добиваюсь своего,поэтому ,ты в меня влюбишься!
После этого И Джон направился к выходу."Глупый.теперь я точно в тебя не влюблюсь,я знаю твои намерения.Ты просто хочешь разбить очередное сердце."-с этими мыслями Га Ыль направилась в класс...
 
Закрытая тема

Теги
га ыль, и джон, чан ди, чжун пе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top