F5... - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто больше подходит Рози???
Ву Бин 9 90.00%
И Чжон 0 0%
Джи Ху 1 10.00%
Джун Пё 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 20:03   #51
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Последствия и жуткий сон.

Она сидит и плачет, у неё болит всё, а главное сердце. Она помнит, как вчера ей позвонила мама и передала эту ужасную новость. Помнит каждое её слово, помнит, как разбила телефон вдребезги, как поклинала всех на свете, как кричала на врачей, потому что её не пускают в палату, как её успокаивала мама, но все бес толку. В голове у неё было только одно – виновата только она и больше никто. Рози винила себя в случившемся, если бы она не ушла, то этого всего не было бы. Нет, если бы она осталась сама собой, то этого не было бы.
Отец Деймона винил в случившемся лишь себя, они переехали в Корею из-за него, его сын купил себе мотоцикл на его деньги и вина только его.
Мама думала, как и все, она так же винила себя в случившемся, ведь она так заработалась, что совсем забыла про детей. Если Деймон умрет, она никогда не простит себе этого.
Мама, папа и Розмари сидят в больнице уже больше суток в полной тишине, и каждый винит только себя в случившемся. Целый день врачи не выходят из операционной, операция затянулась. Мет, глава семейства, задействовал все свои связи, нашел лучших врачей, но все бес толку. Ему поможет лишь чудо...
Рози первой увидела врача, который проводил операцию Деймона. Она встала с пола так быстро, что голова у неё закружилась, но она не обращала на это внимание, и подошла к доктору, её родители подошли к нему сразу после неё.
-Как прошла операция? Что с ним? Отвечайте, что с моим братом? – Розмари еле сдерживалась, тишина была невыносимой, доктор опустил глаза и снова посмотрел на Рози.
- Деймон впал в кому, мы сделали все, что смогли. Остается только ждать и молиться. – Рози еле устояла на ногах, впал в кому? Это же все равно, что скоро умрет. Нет, так нельзя, ему нельзя умирать, нельзя, нельзя.
Доктор разрешил Рози увидеть брата на несколько минут, она уже шла в палату, её сердце стучало так громко, что она не слышала врача, он говорил ей что-то, но ей было пофиг на него, главное – увидеть брата и поскорее.
Деймон лежал неподвижно, казалось он просто спит, но его правая нога, обе руки, половина тела были в бинтах. Родителям сказали, что если бы он не укрыл голову руками, то умер бы на месте, а так есть шанс, что он выживет.
Родители еле увезли дочку из больницы, она не хотела домой, в школу, она хочет быть рядом с Деймоном, её братом, её семьёй. Когда Рози узнала, что завтра она должна пойти в школу, устроила родителям скандал.
Как можно отправлять меня в школу, когда мой брат присмерти, я просто обязана быть рядом с ним. Но родители твердо стояли на своем и Рози ничего не оставалось, как сдаться и приготовиться к завтрашнему дню.


-Диииин, ты где? Иди сюда, я боюсь, не оставляй меня. – Я сижу в тишине, вокруг темно, я ничего не вижу. Где я? Где Дин? Что случилось? Я просидела так еще минуту, потом открылась дверь и кто-то зашел к комнату. Это был Дин, как хорошо, что он пришел. Он заберет меня меня отсюда, отнесет домой, к маме, папе и бабушке.
Но он просто прошел мимо меня, даже не посмотрел на меня. Может он не увидел меня?
-Дин, я здесь, забери меня. Дин, остановись, ДИИИИИИИН. – Я кричала во весь голос так, что в конце концов не могла выдавить и писка, горло жутко болело. Тогда я заплакала, слезы лились ручьем, но меня никто не видит и не слышит.
- Забери меня с собой, уведи меня отсюда, вернись ко мне. – И я проснулась, но перед этим увидела его лицо, такое родное и любимое. Как же страшно остаться без него, теперь я знаю, что не смогу без брата и дня прожить. Если его не станет, то я уйду с ним, я всегда буду рядом с ним. А, как же родители, спросите вы. Они думают только о себе, всегда, везде и при любых обстоятельствах. Им пофиг, что делаю я или Деймон в свободное время. Главное, что мы делаем на публике, а играем мы в счастливую семью и это ужасно. И ужасно то, что это все я поняла только сейчас.
Я закрыла глаза, но спать не хотела, поэтому решила спуститься на кухню и что-нибудь пожевать. На часах показывает 6.00, спать уже не лягу, толку нет. В холодильнике пустота, в этот момент я вспомнила про шоколадку, которая лежит в моей сумке. Сегодня можно съесть её.
После маленького перекуса и похода в душ, в котором и произошла истерика, в итоге: глаза красные, больно говорить и правый кулак чуть-чуть разбился, а вот стенка не пострадала, к сожалению.
Я зашла в гардеробную и осмотрелась. Решила надеть белую рубашку с мелкими звездочками, заправленную в короткие белые шорты с коричневым тонким ремнем. А наверх удлиненную меховую жилетку, на ногах коричневые сапожки. Если уж начала я выделяться из толпы, то сделать это надо по-классному. Поэтому я распустила волосы, накрасила ресницы, подвела глаза и последнее, это блеск для губ. Вот теперь просто супер! Дин всегда любил, когда я была лучшей во всем, особенно, когда выделялась в толпе. Ради него хоть на край света…
Пойду в школу пешком, после аварии Деймона, я боюсь машин и тем более мотоциклов. Немного пройтись и главное не потеряться.

Подойдя к школе, я не зашла, а свернула и побежала изо всех сил подальше от неё. Я просто трусиха, я испугалась зайти в обычную тупую школу. На бегу я сняла с себя жилетку и выкинула, я просто бежала, куда глаза глядят, не разбирая дороги, людей. Такое ощущение, будто я лечу, вокруг никого, только я и безумное счастье от полета. Это было удивительно, пока я не врезалась в кого-то и не упала.
Запыхавшаяся от моего «полета», лохматая, с безумной улыбкой на лице я подняла голову, чтобы посмотреть в кого я врезалась.
- Брендон? О боже мой, Брендон. – Я в шоке от происходящего, передо мной стоит Брендон собственной персоной. Он обнял меня так, что был слышен хруст костей, но мне не больно, мне комфортно. Я будто словно оказалась дома в Америке, с друзьями, со всеми. От воспоминаний на глаза нахлынули слезы.
- Рози, не плачь, все хорошо, я здесь. Все будет хорошо. – Он вытер мои слезы и поднял на руки, как в старые добрые времена. Потом внезапно начал кружить, кружить и кружить. Я смеялась от души, кричала на него и пищала от радости, вот что я всегда испытываю с этим человеком.
- Почему вы переехали в Корею? – Мы сели на лавочку и начали длинный и надолго запомнившийся разговор.
Брендон – лучший друг Деймона, мой названный брат, но мы уже давно не виделись и потеряли связь. Он уехал, наверное, год назад и с тех пор я о нем вообще ничего не слышала. Дин сказал, точнее, пообещал, что забудет его. После этого Дин изменился, он окончательно отвернулся ото всех, кроме меня конечно, хотя раньше был открытым и общительным, а сейчас казанова, с маской на лице и жесткий, очень даже.
Брендон объяснил, что его переезд был необходимым, а попрощаться он хотел, но не смог.
- Извини, пожалуйста, просто, если бы я вам сказал, то ты бы заплакала, а я не смог бы этого вынести. Я бы остался, но я просто обязан был переехать. – Конечно же, я его простила, как я помню, его отец ужасен, требователен и просто монстр. И я уверена, что именно он сказал Брендону переезжать.
Потом я рассказала всю мою историю моему другу. Я надеялась на поддержку с его стороны, но он гад такой, начал смеяться и не просто, а еще и подшучивал. Но когда я рассказала про Дина, он умолк и встал со словами, что ему срочно надо к нему.
Пять минут и мы в больнице, он ехал, как ненормальный и хотя я боюсь машин, мне пришлось сесть в неё, так как сильно хотелось к брату.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:04   #52
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская любовь.

От лица чан Ди…
Столовая.
- Почему Рози не пришла сегодня в школу? – Чан Ди сама не знала ответа на этот вопрос и её мучили кошмарные мысли, может быть, что-то случилось. Хотя нет, нельзя думать о плохом. Скорее всего, она помирилась с братом, и теперь они это празднуют где-нибудь на море. Да, определенно так! Пытаясь отогнать дурные мысли, она не заметила, как к столику подошли «трио школьных красавиц».
- Ну и где же ваш кукловод, неужели марионетки могут делать что-то без неё. - Кто-то из них (я не различаю их, по мне, так они все на одно лицо) явно хотела добавить еще много чего, но в столовую зашла наша всеми любимая пятерка, хотя сегодня их четыре, без Деймона. Вот, я была права, они сейчас празднуют перемирие.
- Чан Ди, что с тобой?
- А? Ничего, просто устала немного. Я в класс. – Не умею я врать, у меня ужасное предчувствие, такое, что даже плохо. Что же случилось? И почему все на меня так смотрят? Ну и ладно.
Я шла к шкафчикам, когда меня остановила учительница, она попросила сходить за журналом и мне пришлось. Это заняло минут 15, поэтому войдя в класс с опозданием, я не взяла ни учебник, ни тетрадь. Ну и хорошо, можно будет просто сидеть на уроке, тем более он последний. Как же хорошо, когда нам отменяют уроки, а это случается довольно редко.
- Чан Ди, Чан Ди, дурочка, очнись! А ну быстро ответь. – Га Ыль орала во все горло прямо мне в ухо, наверное, весь класс слышал. Ну конечно, другого повода посмеяться у них не было. ХаХаХа, очень смешно.
- Чего тебе? Я отдыхаю.
- Да, заметно. Куда пойдем после уроков? Я хочу погулять, может, зайдем к Рози? Проверим как она? – Да, отличная идея. Хочу удостовериться в том, что с ней все в порядке и успокоиться.
- Да, давай зайдем.
***
***
- Какой у нее огромный и красивый дом! Просто шикарно! Чан Ди ты только посмотри сюда. – Но ей было не до этого, чем ближе она подходила к нему, тем не спокойней ей становилось. Что происходит? Почему мне не спокойно? Нет, нет, все хорошо. Все должно быть хорошим. Успокойся Чан Ди это всего лишь твоя фантазия.
Мы подошли к двери и постучавшись, нам открыла дверь женщина, кажется это её мама.
- Здравствуйте, а Рози дома?
- Она разве не в школе? Она уходила в школу. МЕТЬЮС! Наша дочь пропала. – Как пропала? Нет, это же не правда. Она не была сегодня в школе, по крайней мере, её никто не видел. Может что-то случилось, может её похитили?
- Что? Вот маленькая зараза, я же сказал идти в школу, а не в больницу. Чего стоишь? Собирайся. – Челюсть у меня отвисла, в прямом смысле этого слова. Отец Рози ужасный, грубый и страшный человек. Мне стало очень неудобно и, извинившись, я ушла, позвав девчонок с собой.
- Чан Ди, что это было? – Га Ыль стояла возле меня с красными глазами, - неужели, у них и вправду такие отношения? Как он может называть её так? Мне страшно, страшно за Рози. Надо найти её первыми, где же она? – Га Ыль лепетала что-то еще, но я её уже не слушала. Родители сказали, что она в больнице, но что она там делает и зачем сбежала со школы?
- Больница, если она там, то в самой лучшей. Поехали. – Мин Сун поймала такси, и мы поехали в больницу Шинхва, она самая лучшая в этом городе, значит, она будет там.
***
В больнице.
***
- Здравствуйте, чем могу помочь?
- Семья Эливри, мы к ним.
- А кто вы ему будете? – Почему ему, не может быть, Деймон в больнице? Как такое могло случиться? Теперь все встало на свои места.
- Подруги, мы из Америки, приехали, как только узнали. Только из аэропорта. Дин, с ним все в порядке, где он? – Кажется, она купилась на это вранье, лишь бы поверила, дай нам пройти, ну же. Напряжение во мне росло с каждой секундой, медсестра смотрела на меня очень долго и пристально, но после 2-3 минутной паузы ответила:
- 3 этаж, 3 вип палата. Но только один человек может пройти туда.
- Хорошо, я пойду, спасибо большое. – Не оглядываясь назад, я побежала наверх по лестнице, чуть ли не за минуту поднявшись на третий этаж. Мои легкие не выдержали, и запыхавшись, я вошла в палату.
***
Рози.
***
- Брендон, Брендон, успокойся, Брендон! Хватит, прекрати. – Мой друг кричал на Дина, чтобы тот немедленно открыл глаза и сказал, что с ним все в порядке. – Успокойся, я рядом, он очнется, обязательно, он обещал. – И улыбнувшись, я присела на край кровати.
- Извини. – Его фирменная улыбка и я снова схожу с ума по нему. – Иди сюда. – Брендон поднял меня с кровати и подошел вплотную так, что я ощущала его запах. Электрический ток пробежал между нами, и нагнувшись, он поцеловал меня. Нежно, заботливо, по-детски, мне не со всем это понравилось, я же не ребенок. Поэтому я отошла от него.
- Я не ребенок. – Злость закипала во мне, он всегда относился ко мне как-то по-детски, словно я его сестренка, причем младше его на пять лет. Хотя он старше меня всего на год и даже близко не мой брат. Я всегда его любила, сходила с ума по его улыбке, взгляду, запаху. Но он был вежлив, нежен ко мне, когда я хотела, целовал меня, обнимал, и все!!! Мы никогда не были парой, хотя у меня никогда не было парня, но у него, у него всегда были девушки, всегда модели, старше его и сексуально красивы. Но они были пустышками, он забавлялся с ними, гулял, спал и бросал. А меня, а меня никогда не воспринимал всерьез, и сейчас все повторяется. Как же я ненавижу его характер, его отношение ко мне, но в то же время безумно люблю, люблю до боли в сердце.
- Рози, конечно ты не ребенок. – Он сделал шаг мне на встречу, но я вытянула руку, показав этим жестом, что не хочу, чтоб он подходил. – Что случилось?
- Твое отношение ко мне, всегда такое. Меня это бесит и раздражает. Хватит уже, ты делаешь мне больно. – Слезы стояли в глазах, но я не маленькая, чтобы плакать. Не плачь, Рози, только не сейчас. И слезы ушли.
- Какое?
- Я не ребенок и хватит так ко мне относиться. Ответь мне на один вопрос, я тебе нравлюсь? – долгая и мучительная минута молчания, Рози нервничала так, что у нее до боли билось сердце, в то время как Брендон, стоял, молча, и смотрел на нее.
- Глупая! Глупый ребенок! – После этих слов, он поцеловал её так, как никогда раньше, страстно, грубо, его руки залезли ей под блузку. Поглаживания по спине, поцелуи не такие, как раньше, все это возбуждало её, Рози чувствовала себя на седьмом небе от счастья. В то время, как он не известно, что испытывал. То ли страх, то ли удовлетворение, то ли еще непонятно что.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:05   #53
Luki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Любящая семья"

Новенькая глава!! Как всегда жду ваших отзывов!! Ваша Луки...

- Ой, извините. – Я покраснела от увиденного, Рози прижатая к стене, целуется с красивым мальчиком. А руки его у нее под блузкой.
- Ничего, заходи. – Парень сел на кресло, а Рози подошла к Чан Ди. – Что-то случилось? – Она всегда все чувствует по глазам, у неё великолепный дар, хотя она сама отрицает его сущность. По моим глазам, наверное, можно все прочитать даже обычному человеку, не то, что Рози. Я рассказала ей всё с самого начала, как пришли к ней, что сказал её отец, и что они уже приехали, ну это предположение. После рассказа, она познакомила меня со своим «другом» Брендоном. Он учится в университете на первом курсе, перескочил один класс, в общем, он богатый, красивый и его любит Рози. Остальное не так уж и важно, лично для меня. Потом я увидела Деймона, он лежал на кровати, видна была только голова. Вроде все в порядке, хотя остальные части тела были скрыты от моих глаз.
- Рози, что с Деймоном?
- Авария… - Авария? Как? Он же отличный гонщик, я не могу поверить её словам, как такое возможно? Вот почему у меня сегодня было ужасное предчувствие.
- Как он? Что говорят врачи?
- Все в порядке, я верю ему, и знаю, что он выполнит свое обещание. – Я только хотела спросить про обещание, но Га Ыль прислала смс, родители Рози уже в больнице. Показав подруге сообщение и пожелав удачи Деймону и ей, убежала. Но перед этим, она быстро прошептала мне на ухо: «Не говори про Брендона». В ответ я только кивнула.
- Чан Ди, что случилось? Она там? Говори немедленно. – Га Ыль и Мин Сун орали на меня в нетерпении. Я обещала Рози, поэтому про её «дела в палате» никто не узнает.
- Все в порядке, она там, Деймон попал в аварию, она сказала, что все хорошо. – Минута прошла в молчании, они видимо обдумывали мои слова и тоже никак не могли поверить в это.
- Но как он умудрился?
- Я не знаю, пора домой, я ужасно устала за сегодня.

**

Розмари.
- Брендон, уходи, родители идут. – Он вышел из палаты ничего не сказав. Просто ушел и оставил меня одну.
- Розмари Эливри, немедленно объяснитесь мне, почему вы не в школе, хотя я четко сказал никаких больниц. – Метьюс, был зол как никогда раньше, а причину его бешенства Рози не знала. Что плохого в том, что я пришла к брату, когда он в коме, почему мне надо было идти в школу? Какого черта они еще устраивают истерики по этому поводу? Надоели, достали.
- А что плохого в том, что я пришла к брату, что плохого в том, что я не могу ходить в школу, когда мой Дин в коме? Что? – Я кричала на них, а они хоть бы что, просто тупо смотрели на меня.
- Доченька, он не только твой, но и наш. – Слова моей мамы подвергли меня в шок, как она может так говорить? Как она смеет говорить это ей? Всю жизнь они были на работах, нас растила бабушка, а когда мы стали самостоятельными то растили друг друга, их никогда не было рядом. Я с уверенностью могу сказать, что моя семья это я, Дин и бабушка. Я терпела всё, когда мы были в Америке, они сами по себе, мы сами по себе, но в Сеуле я изменилась, авария брата тоже всё изменило. Я не собираюсь терпеть выходки родителей, их приказы и угрозы. Если бы не авария Дина, они бы так же не обращали на нас внимания, ничего бы нам не запрещали и не указывали бы, что делать, а что нет. Я Не Собираюсь Их Терпеть, Только Не Сейчас И Не Здесь.
- Не правда, он мой, только мой. Ты говоришь, что это твой сын, так докажи это. Какой его любимый цвет, фильм, музыка, актер. Его мечта? Что он любит кушать, кого он ненавидит и презирает? Ответь правильно хотя бы на один вопрос. – Я помолчала минуту и не смогла подавить смешок, он вылетел, хоть и не специально. – Вот видишь, не знаешь. И после этого смеешь говорить, что он твой сын? Ты не заслуживаешь такого, как он, ты ничего не заслуживаешь. А ты? – обращаясь к отцу – что скажешь? Так и будете молчать? Ответьте мне на эти вопросы, и тогда я возьму свои слова обратно, а если не знаете, лучше уходите. Ну, говорите или уходите, немедленно.
- Я не буду терпеть твои истерики, заткнись и собирайся домой.
- Я НЕ ПОЕДУ ДОМОЙ, Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ. – Я выплюнула эти слова им в лицо, хотела добавить, чтоб они уходили прочь, но не успела. Отец замахнулся и ударил меня по щеке так, что я упала. Левая щека ужасно шипит и горит, как он посмел поднять на меня руку.
- Метьюс, что ты делаешь? – Он посмотрел на меня с такой ненавистью, как может отец так смотреть на свою дочь? Он ничтожество, зверь и тупой болван.
- Воспитываю мерзавку. – От таких слов мороз пробежал по коже, я еще и мерзавка, а он тогда кто? Но не успела я ответить ему, как моя мама заступилась за отца. Да, за отца, не за меня. Она всю жизнь его поддерживает, соглашается с ним и делает все, что он скажет. Она бесхребетная, у нее нет чувства достоинства.
- Правильно, дети совсем отбились от рук. Через пять минут будь в машине, иначе отправим тебя в пансион в Англию. – Что? У меня нет слов, они ненормальные. Дети совсем отбились от рук? А она хоть раз воспитывала нас, мы выросли только благодаря бабушке, не ей, она не мать, она просто человек, родивший нас, но не мать.
Я просто промолчала, когда они выходили с палаты, разве я могу им нагрубить? Они сразу же вышлют меня в Англию, и все. Пока Дин, друзья и уже полюбившаяся страна.
Через 5 минут я сидела в машине, и мы ехали домой в полной тишине, только под конец Метьюс (он не заслуживает слова папа) сказал, что завтра я иду в школу. Я ничего не ответила, просто вышла из машины и зашла домой, к себе в комнату. Ужинать я не захотела, делать уроки было лень, поэтому я просто легла на кровать. Часы летели как минуты, но спать мне не хотелось, я думала о родителях, о брате и о смысле жизни. Ничего не решив, я выключилась.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top