Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня! - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: Кто из парней, по Вашему мнению, больше подходит главной героине?
Чон Ен Хва 42 93.33%
Ли Хен Су 3 6.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 08:19   #81
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, какая радость))) Новая глава!!!! Прочитала на одном дыхании))) История захватывает меня все больше и больше
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:55   #82
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продки все нет и нет
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:38   #83
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давно не было продолжения(((( я уде начинаю забывать о чем был рассказ
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:42   #84
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток всем, кто хоть порой, хоть иногда заглядывает сюда, чтобы проверить, есть ли прода.
Пишу Вам я, Бета, если кто-то все же еще помнит о нас.
Мне безумно стыдно, что мы заморозили выставление глав этой бесподобной работы, которую уже создала FOXnastena.
Я прошу у Вас, уважаемые читатели, прощения. *жизнь бессовестных студентов трудна*
Надеюсь, кто-нибудь заглянет сюда, и увидит это сообщение.
А может быть даже прочтет.
Еще раз простите за столь долгое молчание.
Aimi-Fugaku
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:51   #85
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда-то давно, еще год назад, моя уважаемая Альфа позволила мне переодически выставлять ее работу сюда.
Пользуясь этим разрешением, я представляю Вам:

Глава 9. «Мы забылись»
Глава по большей части Кей посвещена. Надеюсь, никто не против :)
Эта дорога, ведущая к дому, была хорошо изучена и давно ей знакома.
Несколько одноэтажных домов с кривоватыми крышами занимали меньшую площадь, чем двухэтажные, высокие, с резьбой дома, от которых так и веяло богатством. Заборы, выросшие на два-три метра над землей, были похожи – особенно в темное время суток – на стены каких-нибудь средневековых замков, но, конечно, не в реальную высоту. Не смотря на богатство здешних домов, дороги были все с теми же бугорками и неизвестно откуда взявшимися камнями.
Кей не спеша перебирала ногами и со скучающим видом смотрела под ноги. Если бы кто-нибудь увидел ее, то обязательно подумал бы, что она просто устала из-за тяжелого дня. Если бы кто-нибудь знал, что внутри у нее поселилась обыденность, а в следствие, усталость от всего. Было бы трудно угадать, что за такой веселой, всегда улыбающейся девушкой прячется нечто серое и грустное.
И почему одни носят маски, а другие выставляют свои эмоции и чувства напоказ?
Девушка ловким движением руки открыла калитку и прошла во двор. Если сравнивать с другими домами, то их был не большой, но и не маленький. Средних размеров, так сказать. Бордовая кладка стен, порядком напоминала другие дома. Пара невысоких деревьев, которые посадила мать семейства, старались украсить двор. Скамейка, предназначенная для семейных посиделок, давно пустовала.
В окнах горел тусклый свет, а иногда мелькала тень женской фигуры. Прошмыгнув незаметно в дом, как обычно делают ниндзя, рыжеволосая спешно поздоровалась с родителями, которые что-то оживленно обсуждали в гостиной. Она вмиг оказалась в своей комнате, не забыв включить освещение.
Все было устроено в классическом стиле, как и любила ее мама: сдержанный тон стен напоминал ей вовсе не мороженое со вкусом крем-брюле, а цвет соломы; тяжелые, грузные шторы, не смотря на их тяжесть, плавно спускались по стенам; шкаф с резьбой часто напоминал ей охранника в компании отца Ин Су, что вызывало смех; а кровать, кстати, была вполне годна для использования, что не сказать о бордово-красном постельном белье, которое раздражало глаз. Ей никогда не нравилась такая гамма цветов. Куда лучше мягко-голубой, нежели эти «роскошные» цвета.
Она стала расхаживать из стороны в сторону, вновь прокручивая мысли в голове, которые недавно стали ей привычными.
И почему все так? Почему нельзя жить, как обычные люди со своими скелетами в шкафу? Почему ее родители хотят быть «идеальными»? Они стараются скрыть, уладить какие-то конфликты, которые обязательно возникают. Неужели не надоело?
Зачем показывать другим ненастоящих себя? И даже этот дом, вещи в котором расставлены аккуратно, без единой соринки, с изыском и шиком, был выдержан в классическом стиле, видневшимся в каждом уголке.
Казалось, что они делали из себя безупречную семью, показывали совершенный дом, рассказывали об идеальных поездках и все тому подобное. Эти маски, ставшие им «вторыми» лицами, скрывали настоящее… а какое оно?
Девушка редко видела подлинное лицо родителей. «Все должно быть, как у других людей», - постоянно твердили они, кажется, совсем не понимая, что у других вовсе не так, как у них.
- Как же мне надоела эта правильность, - тихо выдохнула Кей, опускаясь на стул.
В дверь постучали ровно в девять и ни секундой меньше. Это будто стало привычкой.
- Чже Кей, - отозвалась мама, - ты ужинала?
- Да, - не думая, ответила она, - спокойной ночи, - и таков был конец их разговора.
Родительница пожелала ответное «спокойной ночи» и скрылась за несколькими дверями.
Она всегда заходила в девять и спрашивала, ужинала ли Кей. Девушка всегда отвечала, что поела. На протяжении долгого времени этот короткий диалог стал неким ритуалом. Было непонятно, зачем он постоянно выполнялся и в чем его смысл.
Зябкий ветерок проник в комнату через открытое окошко, заставляя атмосферу слегка освежиться и наполниться прохладой. Все же она не хотела заболеть, поэтому, немного подождав, прикрыла окно.
Осень обещала быть прохладной.
Лежа под одеялом, Ин Су пыталась заснуть, что почему-то плохо получалось. Кожа горела, а иногда и вовсе казалось, что температура за окном больше похожа на северную, чем на южно-корейскую. Она редко болела, но зато, как говорится, метко.
- Ну сколько можно… - говорила девушка своей температуре, которая не хотела опускаться до нормальной отметки.
Вдруг голова начала кружиться не смотря на то, что сейчас Ин Су находилась в горизонтальном положении. Даже сопротивляться и то не хотелось. Закрывая глаза, она краем уха услышала стук в дверь. Это странное снотворное – горячий чай и высокая температура – делало просто чудеса.
Дверь никто не открывал, а ключ имелся только от ворот. Ен Хва стал заметно волноваться, думая, что у нее сильный жар или же девушка упала в обморок. Дальше в голову стали долбиться мысли хуже первых, поэтому он встряхнул головой и стал обходить дом кругом в надежде найти открытое окно. Было около семи окон, но все, как назло, были плотно закрыты.
- Вот блин! – выругался парень, шурша пакетом с лекарствами.
Присев возле входной двери, он облокотился о дверь. Может быть, позвонить ей? А вдруг она спит? А что, если поехать в офис, а затем обратно? Нет-нет, слишком долго.
В полузамерзших пальцах лидер стал крутить маркер, который оказался в кармане. Какая-то минута безвыходности напала на парня, из-за чего тот немного приуныл. Около щеки он почувствовал проносящийся ветер, который вызывал легкие мурашки на коже, заставляя поежиться. Дверной косяк оказался светлого цвета, и это вызвало мысль у Ена. Сжав покрепче в пальцах маркер, он начал медленно вырисовывать буквы.
- Ты… - читал лидер, - нет-нет! – зачеркнул и начал сначала. – Не болей, ведь я не всегда буду…
- Ты что тут делаешь? – резко открыла дверь Ин Су, из-за чего Ен Хва, который облокотился о дверь, упал спиной назад, а маркер вылетел из рук.
- Ведь ты болеешь! Зачем вышла?!
- А мне надо было смотреть на замерзающего тебя? А дальше ждать выговор от вашей компании, что лидер группы заболел из-за меня? – тихо выдала она, потому что горло немного болело, а напрягаться совсем не хотелось.
- Нет, - растеряно ответил парень. – Не стой здесь, вдруг еще больше простудишься, - на это Ин Су цыкнула и пропустила лидера.
Он, не став ждать, прошмыгнул на кухню, где собирался готовить свои отвары и все, что принес с собой. Был слышен звук кипящей воды в чайнике и хруст открывающихся коробочек.
- Ты принес что-то вкусное? – спросила девушка, заглядывая за его плечо.
- Если тебе нравятся таблетки, то принес, - улыбнувшись, ответил Ен Хва и резко повернулся к ней, из-за чего расстояние само собой сократилось. – А теперь держи, - в ее руке мгновенно оказался стакан воды. – Пей и ложись спать.
Она не стала спорить – голова слишком болела, щеки горели, а руки оставались холодными. Был ли румянец из-за его взгляда или же это просто болезнь – неизвестно.
- Не думал, что лекарство подействует так быстро, - прошептал он, смотря на нее.
У Ена вдруг вспыхнул интерес. Раньше он не был таким любопытным, но все это было раньше, а раньше не было этой странной девчонки.
Гостиная, в которой девушка, собственно, спала, не представляла для него ничего интересного: обычные полки с книгами, фотографии, разная техника, ручки, газеты и все, что можно было бы найти в любой другой семьи. Только лидер собрался пройти в одну из комнат, как его боковое зрение углядело что-то белое не комоде. Интересно, ничего не скажешь. Ен Хва подошел ближе и стал вертеть в руках нечто, больше похожее на открытый конверт, который принадлежал ему. Это его письмо.
Ухмылка на лице так и говорила: «Получила. Все же прочитала. Но не ответила». Нет, не было обидно. Ну, получила, ну прочитала, пусть не ответила. Что с того?!
- Надо завязывать с этими дурацкими письмами, - выпалил вслух лидер и неаккуратно кинул конверт обратно.
- Ты прав, - усмехнулась Ин Су. – Нужно переходить, если ты хочешь, на реальное общение, а не на строчки на листах.
- Ты начала это, да и в этих письмах что-то было, - не разворачиваясь, произнес Ен Хва.
- Не было ничего плохого, было нечто новое и впечатляющее, но это быстро надоедает. Нужно переходить на что-то другое. Согласен? – хрипло отзывалась девушка. – Мы не должны оставаться на том же. Нужно менять.
- Вместо писем – общение вживую? – будто бы с радостью сказал он, но старался скрыть внезапную улыбку.
- Конечно, - Ин Су заулыбалась сама, пусть не видел сам лидер. – Ведь это куда лучше, чем просто читать предложения.
- Вот теперь согласен, - он развернулся, - да и видеть твою улыбку, пусть сейчас она немного больная, мне нравится.
- Эй! Сам ты больной! Чего обзываться-то? – кинув подушку, проговорила Ин Су.
- Я говорю чистую правду! Это не обидно!
- Для кого как, - буркнула девушка.
Странное состояние внутри, которое продолжалось около двух недель, быстро сменилось некой эйфорией.

Под шум молотка гитарист «C.N.Blue» безуспешно пытался заснуть. Что за напасть такая? Он стал тормошить одеяло, крутиться, постоянно меняя положение, взбивал подушку, которая казалась наполненной железом. Сон не шел. Кажется, его задерживала та мысль, что Ен Хва почему-то еще не вернулся, хотя уже подходил второй час ночи. Где его носит? По сути, отдать лекарство не должно задерживаться на пять часов.
- Да что там происходит? – сказал Джон Хен толи про шум, толи про долгий поход лидера к Ин Су.
Не выдержав, парень встал и устало поплелся на кухню, откуда и доносился столь надоедающий и громкий шум. На табуретке стоял Мин Хек с молотком в руках и тщетно пытался забить в потолок огромный гвоздь, который устрашал своими размерами. Рядом, спокойно облокотившись о стену, стоял басист, тихо-смирно наблюдая за барабанщиком.
- Вы чего, ребята? – не понял сразу гитарист.
- О, хен, прости, если разбудили, - принялся извиняться Мин Хек, стараясь посмотреть на Джон Хена.
- Мы тут решили гвоздь забить, - сразу улыбнулся Шин, - чтобы повесить гирлядну.
- На потолок? – спросил парень и тяжело вздохнул. – Делать нечего? Почему так поздно?
- Скоро праздник… - начал Мин Хек, но его успешно перебил басист.
- Мы боялись не успеть.
- Парни, вы не перестаете меня удивлять! – слегка улыбнулся гитарист и, цыкнув, добавил. - Давайте недолго. Спать пора давно.
- Ладненько! – махнув рукой, произнес Джон Шин. – А где Ен Хва-хен, кстати?
– И правда, где? - поддержал его барабанщик, не отвлекаясь от гвоздя.
- Не знаю, - буркнув это, Джон Хен медленно побрел в комнату. Чувство некой безысходности завладело им.

- Как у вас дела? А как у вас? Как дела-а? Как дела-а-а! – пел Хон Ки, носясь по коридору офиса. Сегодня у него было чудное настроение, которое не мог объяснить никто. Обычно оно есть или его просто нет.
- Эй, подожди! – выкрикнул лидер Айлендов, спеша за неугомонным светловолосым. – Я понимаю, хорошее настроение и все такое, но не пугай людей! Они ведь работать не захотят!
- Смотри! Из-за моей улыбки другие тоже улыбаются! Разве это плохо? – наконец остановился парень, но весело хохотать не перестал. – От улыбки… - его пение прервал подбежавший Сын Хен.
- Ты-то чего носишься? – сразу выпалил Джон Хун гитаристу, слегка нахмурив брови.
- Не ругайся, - Хон Ки потрепал лидера за щеки, но, увидев серьезное выражение лица, тут же осекся. – Не будь букой.
- Слушайте, - попытался влезть в разговор Сын Хен, - мне дали три билета к нам на концерт. Места прямо около сцены. Кому отдадим?
- Кому хочешь, - пожав плечами, ответил Джон Хун.
- Так неинтересно! Давай мне! – под вопрошающий взгляд лидера он добавил: - Отдам их рыжеволосой и Ин Су. Никто ведь не против?
- Я так ждал, что ты это предложишь! – присоединился к вокалисту Сын Хен. – Так и поступим.
- Ладно, - махнув рукой, лидер хмыкнул и направился в репетиционную.
- Чего это с ним? – спросил Хон Ки, на что гитарист пожал плечами. – Чего медлить-то? Может, позвоним? Предупредить нужно, ведь концерт уже сегодня.

Крик, плакаты, тысячи пар глаз и, как всегда, миллионы слов восхищения. Это концерт знаменитой инди-группы «F.T. Island», которые сейчас здесь, в зале, слышат любимых фанатов и их восторженные голоса. Некое разрывающее чувство внутри давало стимул петь и петь, играть, не переставая, лишь бы всегда видеть их улыбку.
Где-то среди фанатов виднелась рыжая шевелюра, принадлежавшая Чже Кей, которая пришла сюда только ради подруги, которая все же являлась подругой гитариста и по совместительству фанаткой.
- Долго там еще? – не выдержав, спросила рыжеволосая.
- Думаю, еще пару песен, - она даже не посмотрела на подругу, потому что была полностью охвачена происходящем на сцене.
Зевнув, девушка продолжала сидеть на месте, в то время как другие уже давно стояли около сцены. Было ощущение, что на нее кто-то смотрит, иногда, может быть, прерывая свою атаку. Не желая осматриваться, Кей пыталась не обращать на это внимания, что хорошо удавалось.
- Может, проведаем ребят? – произнесла Ин Су после концерта, стоя в огромном коридоре. – Хотя они, наверное, жутко устали.
- Вот-вот, - подтвердила Кей, - поэтому пошли скорее домой.
- Куда это вы собрались? – подкрался незнакомец в сине-зеленой кепке и в такой же одежде.
- Ты кто? – не поняла Ин Су и сделала шаг назад.
- Тихо! – приставив указательный палец к губам, парень, схватив обеих за руки, вывел из коридора в другой, более узкий и маленький.
- Эй!
- Хон Ки! Я – Хон Ки! Тот милый вокалист, на которого вы смотрели весь вечер! – сняв кепку и очки, воодушевленно произнес он.
- Никто на тебя и не смотрел, - пожав плечами, ответила Ин Су, еле сдерживая улыбку на лице.
- Не говори так, иначе, я почему-то чувствую, он съест тебя, - опасаясь, проговорила Кей.
- Да ну вас! – буркнул светловолосый, но пройти в комнату, где отсиживались Айленды, дал.
Чже Кей прошла к дивану, не забыв сказать, что, не смотря на то, что она не их фанатка, выступление было по-настоящему отличным. На это Джон Хун пожал плечами, будто бы так и должно быть, хотя внутри все запело, как только он увидел ее улыбку.
У Хон Ки вновь заиграло прекрасное настроение, Ин Су о чем-то болтала с Сын Хеном, Минами и Дже Джин подкреплялись, а лидер и рыжеволосая, тихо сидя на одном диване, делали вид, что не замечают друг друга. Он – из-за упрямства, она – из-за усталости.
- Джон Хун, - наконец заговорила барышня, - передай сок.
- А где «пожалуйста»? – ему почему-то захотелось повредничать.
- Пожалуйста, - фыркнула она и приняла бутылку. Как это бывает в слезливых сериалах, их пальцы случайно соприкоснулись, и они неловко отвели взгляд. Его пальцы оказались прохладными, кожа так и озябла, а ее – теплыми, как будто солнечными.
- Ты… как дела? – вдруг решила поинтересоваться девушка, потому что эта скованность и тишина успела надоесть.
- Все хорошо, - обыденно ответил Джон Хун, не зная, что еще можно сказать. – А у тебя?
- Отлично, - и с каких пор в их разговоре столько стеснения? Еще недавно Кей весело болтала и хохотала, а он смеялся над ней, а сейчас все как-то тяжело. – Ты какой-то бледный. Случаем, не заболел? – она осмелилась, приложив ладонь к его лбу, которую лидер – как ни странно – не убрал, а лишь насладился ее теплотой.
- Наверное, - вздохнул парень. – Плохо чувствую себя в последнее время, - актерская игра – явно его фишка.
- Может, это переутомляемость? – предположила рыжая. – Нужно отдохнуть, если не хочешь завтра совсем заболеть.
- Да… - Джон Хун не успел договорить, как в комнату зашли «C.N.Blue», широко улыбаясь и держа в руках еду.
- Привет! – быстро выпалили они и стали буквально раздавать всем уставшим свое хорошее настроение, потому что Хон Ки тоже требовалась помощь.
- Моя подмога пришла! – как и ожидалось, Хон Ки запел.
- Конечно, пришла, куда бы мы делись, - на это лидер пожал плечами, у которого сегодня улыбка буквально не сходила с лица.
- Кей, держи, - Мин Хек неловко протянул девушке шоколадку. – Надеюсь, ты любишь белый шоколад.
- Спасибо, - поблагодарила Чже Кей, мысленно думая, что она любит любой шоколад. Лидер Айлендов заметно напрягся.
- Ты же не против, если я съем его? – выхватил из ее рук плитку Джон Хун. – Я ведь болею и мне нужна энергия, - рыжая ничего и не успела сказать, как шоколадка была развернута, и отломленный ломтик покоился у лидера в животе.


P.S. Если здесь появятся те, кому хоть немного интересна/необходима/желанна *нужное подчеркнуть* прода, то жду реакции. И осмеливаюсь пообещать, что в таком случае прода будет, если Настена меня не уволит за самоуправство.
Aimi-Fugaku
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 00:41   #86
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели!!! я уже даже не надеялась....Спасибо!
если честно, уже даже забыла о чём фанфик, счас буду вспоминать
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:43   #87
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Laiky, спасибо что ждали. Я очень рада, что еще остались люди, которые помнят об этой работе.
Как и обещала, продолжаю выставлять главы. Если все получится, то буду кидать каждый день с благословления Настасьи.
Aimi-Fugaku

Глава 10. «Дыхание зимы»
- Ну как? Точно все взял? Ничего не забыл? – начал свою лекцию Джон Хен, вопрошающе глядя на лидера.
- Точно-точно, - хмыкнул, улыбаясь, Ен Хва и снял солнцезащитные очки, которые, как он думал, могут скрывать его лицо.
- Ребята, я буду скучать по вам! – слезливо произнес барабанщик и шмыгнул носом. Шин ткнул его в бок, тем самым говоря, что не время раскисать.
- Ну-ну, что за кислые мордашки? – проводить Шин Хе и Ена явился сам директор «FnC».
- Здравствуйте, - поклонились все, но тот, мягко улыбнувшись, приобнял за плечи лидера и девушку.
- Так, я надеюсь, мои дорогие, что все пройдет на пять с плюсом! Прославьте свою дораму и в Японии! Я верю в вас! Удачи! – воодушевленная речь явно повеселила ребят, на что те, поблагодарив директора, скромненько улыбнулись.
- Начинается посадка на рейс Сеул-Токио, прошу всех подойти к стойкам, - проговорил мягкий женский голос.
- Давайте прощаться, - вздохнул Ен Хва.
- Парни, не волнуйтесь так, - ободряюще сказала актриса, - я прослежу за ним, обещаю.
- Слышали? Если Шин Хе сказала, что все будет классно, то все будет классно! – произнес гитарист и потрепал макушку Шина и Мин Хека.
- Скоро увидимся, - заулыбался Ен и помахал рукой напоследок.
Его беспокоила мысль, что он ничего не сказал Ин Су. Он просто забыл. Нужно будет ей позвонить, когда его заселят в номер, и сказать, чтобы она одевалась теплее, потому что, говорят, нужно ждать похолоданий. А еще нужно походить по токийским магазинам, купить всем сувениры и подарки.
- Ен Хва, о чем задумался? – мягко спросила Шин Хе, улыбаясь. – Неужели ты вновь боишься летать на самолетах? Я думала, у тебя это уже давно прошло!
- Не-ет, все в порядке, - махнув рукой, ответил лидер, - просто не знаю, что купить одному человеку в подарок.
- Рано ты беспокоишься! – рассмеялась она. – Мы еще даже не приехали. Вот когда будем там, ты и начнешь грызть ногти, не зная, что купить. А вообще, Ен Хва, с каких пор ты так внимателен?
- Да я и раньше был таким, - пожал он плечами, стараясь не смотреть ей в глаза.
- Не спорю. Я почему-то уверена, что что-то не так, - хитрая улыбка показалась на лице актрисы. – Ты можешь рассказать мне, но не сейчас, потому что, чувствую, этот разговор заставит тебя поволноваться. А волнение в самолете ни есть хорошо.
- Не буду я волноваться… - буркнул парень и взял у стюардессы лимонные конфеты.
- Я зна-ала, что тебе есть, что мне сказать, - тихо-тихо проговорила девушка и, нацепив наушники, прикрыла глаза. Эта поездка обещала быть интересной.

Могучие волны бились о берег забытого пляжа, принося мелкие камни и пену. Солнце, расплываясь, слегка отражалось огромной тарелкой на воде. Шум океана и гам птиц, которые парили высоко над землей. И даже запах соленой воды чем-то нравился Ин Су, идущей по берегу, укутавшись в теплый шарф темно-синего цвета. Жгучий зимний ветер обдувал щеки и уносил за собой частичку нее.
- Как хорошо, - проговорила девушка, посмотрев на подругу.
- Не смотря на холод – да, - подтвердила рыжеволосая и спрятала руки в карманы пальто. – Не хочешь поехать домой? Смотри, уже вся красная.
- Можно было бы, но давай еще немного погуляем? – заулыбалась Ин Су, когда увидела одобрительный кивок. – Твой Джон Хун себя странно ведет. Даже я заметила.
- Почему это странно? – резко остановилась Кей.
- То есть ты признаешь, что он твой? – хихикнула Ин Су и встала напротив подруги.
- Нет-нет! – замахав руками, ответила рыжая. – Вовсе не так! Во-первых, он не мой, а во-вторых, он ведет себя не странно.
- Ты явно ему нравишься, - не смотря на эмоциональность Кей, тихо и уверенно произнесла девушка. – Я знаю его, конечно, не очень хорошо, но, если судить по тем временам, то ведет он себя с тобой необычно. И это странно. Вот, - хмыкнув, сказала она.
- Что значит странно? Он не всегда такой, что ли? – удивилась Чже Кей, и ее глаза слегка вспыхнули возникшим интересом.
- Раньше, на сколько я помню, он был слегка загруженным, - подумала Ин Су, - а сейчас нечто иное. Ты вообще разговаривала с ним? Сейчас он, конечно, чаще всего такой же, но когда появляешься ты – аллилуйя! – наш строгий лидер становится стеснительным парнем, который хочет тебе понравиться, но не знает как.
- Ты же знаешь, как я не люблю эти любовные темы, но раз уж начала, то я продолжу, - буркнула Кей, - он ведет себя со мной отстраненно. Словно я враг народа, над которым нужно постоянно смеяться или подкалывать.
- Подожди-подожди, Кей! – заулыбалась Ин Су и поняла, на сколько все же Джон Хун ребенок. – В младшей и средней школе мальчики всегда задевают девочек, чтобы обратить их внимание на себя. Что ты видишь тут? Он подкалывает тебя и постоянно пытается задеть.
- Да ну тебя, - фыркнув, рыжеволосая пошла в сторону дороги, стараясь не думать об этом дурацком разговоре.
Ин Су взглянула на красноватое небо, подумав почему-то о том, что Ену оно, наверное, тоже понравилось бы. Решив не отставать, она поспешила за подругой, которая вдруг надула губы.

- Хен! Стой! Я слышал, как ты разговаривал по телефону. Неужели звонил Ен Хва-хен? – выбежал из ванной басист, несясь на своих двоих к гитаристу. – Он приехал? Почему ты не позвал меня поговорить с ним?
- Меньше надо было в ванной сидеть, - рассмеялась Джон Хен.
- Красота требует жертв! – совершенно серьезно произнес Шин.
- Знаешь, ты чем-то этой фразой мне мою маму напомнил, - еще хлеще захихикал он, и его поддержал Мин Хек, который только и успел расслышать последние фразы.
- Я посмотрю, как в старости ты будешь просить меня сделать тебе какую-нибудь омолаживающую маску, чтобы твое лицо выглядело не таким дряблым, - буркнул басист.
- Конечно. Куда мне будет до вечно молодого Джон Шина? – его почему-то сейчас пробрало на смех и, не став сдерживаться, он чуть не упал на пол.
- Посмотрим-посмотрим, как ты потом заговоришь! – сказал парень и побрел обратно в ванную.
- Ен Хва-хен звонил? – спросил Мин Хек, усаживаясь рядом.
- Д-да, - попытался успокоиться Джон Хен. – Говорит, доехал хорошо, уже в гостинице. Заселили нормально, впрочем, как и всегда. Сегодня отдохнут, а завтра на какое-то мероприятие пойдут. А ты чего, кстати, такой веселый в последнее время?
- Что? – покраснел он. – Я всегда такой, хен. Ты что-то путаешь.
- Не спорю, ты веселый и улыбаешься всегда, но сейчас ты сидишь, думаешь, а потом улыбаешься просто так, - выдвинул свои наблюдения гитарист и стал крутить в руках телефон.
- Не знаю. Настроение хорошее. Поэтому, наверное, - пожав плечами, ответил Мин Хек, хоть в глубине души прекрасно понимал причину своего состояния.
- Ладно, не буду лезть в душу, - Джон Хен встал, - если захочешь, ты всегда можешь поговорить со мной.
- Буду иметь в виду.
Джон Хен прикрыл дверь в свою комнату и стал набирать знакомый номер. Долгие, протяжные гудки вместо приятного голоса.
- Да? – наконец подошла она к телефону. Голос сонный, приглушенный.
- Не разбудил? – решил проверить гитарист.
- Я так рано не ложусь, - усмехнулась Ин Су, - просто горло еще немного болит. Как у тебя дела? Не заболел? А то в последнее время какая-то эпидемия прям.
- А я витамины пью и лук ем, - произнес с улыбкой он, - так что мне это не грозит. Да и иммунитет у меня сильный.
- Лук? Теперь понятно, почему ты мне звонишь, а не предлагаешь встретиться! – рассмеялась она на том конце трубки.
- Ты раскусила меня. Все-таки я рискну и приглашу тебя встретиться где-нибудь в теплом месте, предварительно зажевав пачку жвачки. А ты рискнешь?
- Пожалуй. Надеюсь, насчет лука ты пошутил, - согласилась Ин Су.
- Нисколько.

Ему нравилось ждать ее, затем видеть виноватую улыбку и глаза, а потом разговаривать обо всем, начиная с новинок кино, заканчивая детьми в Африке. И улыбка ее с каждым разом кажется все живее и живее, будто она расцветаем медленно, не спеша, как цветок. Расцветает после увядания.
Мало встреч, но множество впечатлений.
- В последнее время я редко вижу на тебе маску грусти, - произнес вдруг гитарист.
- Я и сама все реже замечаю ее, - подтвердила Ин Су, пиная камень, возникший на пути. – Впервые за такое долго время. Почему-то я думаю, что ты неистово помогаешь мне в этом.
- Скоро ты будешь совсем веселой. Понадоблюсь ли я тебе потом? – улыбнулся уголком губ Джон Хен и взглянул на нее.
- Даже и не думай отвязаться от меня, - проговорила девушка, - даже если захочешь, это будет сложно.
- И не подумаю, - внутри все засветилось солнечным светом, - и не захочу.
- Посмотрим еще, - Ин Су, отломив сухую ветку дерева, остановилась и стала что-то чертить на только что выпавшем белом снегу. – Сейчас напишу, что Джон Хен дурак.
- Сейчас я скину в снег одну сумасшедшую девчонку, - в ответ произнес гитарист, следя вовсе не затем, что пишет барышня, а за ее озорными глазами.
На недавно появившемся снегу благодаря смазанными буквами было понятно, что Джон Хен – дурак. А еще через полминуты стало ясно, что, оказывается, снег очень мягкий и пушистый, а еще он быстро тает под одеждой. Свои слова гитарист сдержал.
- Ха-ха, Джон Хен, - рассмеялась девушка, - ты ведь не собираешься меня сейчас отпускать?
- Почему? – улыбнулся он, держа ее за плечи, чтобы та не плюхнулась в огромный сугроб.
- Потому что если отпустишь – я упаду в снег, - и через полминуты добавила: - Не смотри на меня так.
- Я всегда так смотрю, - парень усмехнулся и сжал крепче ее плечи.
- Так, будто придумываешь хитроумный план по сбрасыванию хороших девушек в холодный, зябкий снег?
- Именно. И сейчас эта хорошая девушка, если попросит меня, не упадет в сугроб, - поставил некие условия гитарист.
- Ли Джон Хен, - стараясь говорить серьезно, сказала Ин Су, - я, как хорошая девушка, прошу тебя дать мне возможность встать ногами на родную и любимую мне землю!
Под его долгим взглядом темно-карих глаз она ощущала себя слегка неуютно. В этот момент барышня вдруг осознала, что он – парень, а она – девушка. Именно сейчас. И это чувство словно ударило током, заставляя поежиться. Нет-нет, так не должно быть.
- Ваше прошение принято, мисс, - он медленно и аккуратно отпустил ее, давая встать в вертикальное положение. Девушка поправила куртку и повернулась к нему, тихо сказав:
- Если честно, я на минуту застеснялась. Не люблю это дело, но чувство стеснения часто преследует меня, поэтому больше так не делай, - она слегка улыбнулась и, надев капюшон из-за зыбкого ветра, зашагала по чистой дорожке.
Знала бы Ин Су, как стесняет она его в некоторые моменты, но это вовсе не мешает ему чувствовать себя комфортно рядом с ней.
- Ты обиделась? – спросил гитарист.
- Конечно, нет, - пожав плечами, девушка улыбнулась. Не обиделась, просто испугалась вдруг пришедшей мысли.
- Ен Хва сегодня звонил, - зачем-то начал Джон Хен, - сказал, что в самолете был какой-то невероятно смешной случай, от которого мы упадем на пол от смеха. Теперь буду ждать его только из-за того, что хочу упасть на пол.
- А он куда-то улетел? – удивилась девушка, не совсем понимая парня до конца.
- В Японию. Сначала я беспокоился, потому что мы всегда летали туда все вместе, но меня будто отпустило, когда узнал, что он будет с Шин Хе. На нее-то положиться можно. А особенно положить на нее нашего лидера, - рассмеялся юноша, убирая руки в карманы.
Смотря под ноги, Ин Су замолчала и задумалась. Эта прогулка расстраивала ее еще больше. Да и расстраивало то, что она злится из-за Ена. Во-первых, у нее вовсе не было оснований держать хоть какую-то частичку злости или недовольства на лидера. Во-вторых, она и права-то не имела делать это.
Подумав, что все мысли нужно куда-нибудь спихнуть, Ин Су развернулась к гитаристу, останавливаясь.
- Ну что, Джон Хен… - и крайне удивилась, услышав:
- Ну что, Ин Су, - как на автомате сказал парень и не смог скрыть улыбку, когда она произнесла тоже.
- Говори, - махнув рукой, проговорила девушка и выдала легкий смешок.
- Да нет, говори ты. Дамам нужно уступать, - он сделал кивок, намекая на то, чтобы барышня заговорила.
- Хорошо, я начинаю, - Ин Су выдохнула. – Гхм! Точно можно? Уверен?
- Прошу, - галантно произнес гитарист и растянул губы в улыбке. Ему нравилось говорить с ней. Вот просто так. Без смысла. И шутить тоже.
- Так вот, - продолжила без запинки, - я начинаю уже, да? Что же, продолжим. Хотела сказать, что мне было приятно общаться с тобой. Да и сейчас, без сомнений, мне нравится это. Сегодняшняя прогулка чудесная. Спасибо большое, что не оставил скучать меня дома. Теперь тебе, наверное, нужно идти, ведь уже вечер, а ребята там одни. Ты вообще представляешь, какие они там дела наделают?
- Подожди-подожди. Ты меня сейчас хочешь заставить уйти, чтобы я оставил тебя здесь одну? Чтобы ты мерзла, думала, как я там, плохо или хорошо дошел, волноваться небось еще будешь, а потом полночи названивать, интересуясь, не случилось ли ничего дома и не ограбили ли меня какие-нибудь ребята, - Джон Хен попытался состроить серьезное лицо, но с каждой минутой ее взгляда своими серьезно-веселыми глазами вся его невозмутимость куда-то терялась. Уходила, наверное, вместе с солнцем за горизонт.
- Ну, Джон Хен, ты просчитался! – радостно выпалила она. – У меня вот-вот отключится мобильник, и я вряд ли смогу названивать тебе всю ночь, как я и хотела!
- Его можно легко подзарядить, - финал их «спора» очень близок, если судить по их горящим глазам.
- А я буду держаться, чтобы не сделать этого. Ведь если я подзаряжу его и не дам тебе нормально поспать ночью, то меня будут грызть угрызения совести, чего я, сам понимаешь, не хочу.
- Если не выдержишь? Что делать будешь? – более тихо спросил гитарист и сделал шаг вперед. Улыбка стала загадочней.
- Выдерж… - она не успела договорить, как парень нагло перебил, пусть и сказал он это довольно-таки тихо, почти шепотом:
- Что, если не выдержу я?
- Чего не выдержишь? – не поняла она, и игра ушла восвояси, не давая надежд вернуться.
- Не выдержу… и обниму тебя, - без капли юмора, без ложки смеха проговорил гитарист, смотря в глаза, которые виднелись все хуже и хуже из-за быстрого наступления вечера.
- Друзья… иногда делают это, - стараясь держаться и не думать об этих несуществующих объятиях, беззаботно произнесла Ин Су и вынула руки из карманов.
- Ты права, поэтому, мой друг Сон Ин Су… - было начал он, но его прервал почти оглушительный шум колес автомобиля и громкий мужской бас.
- Совсем с ума посходили? Убиться хотите? – вынув голову из окошка, кричал водитель легкового автомобиля, в то время как Джон Хен неосознанно схватил руку девушки и потянул на себя. – Если так, то я вам это сейчас устрою! А ну с дороги!
Почти не хватает дыхания. Его рука крепко сжимала ее ладошку, а губы все еще были растянуты в улыбке, будто бы минуту назад их чуть не сбила машина. Странный он. Но хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:51   #88
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, интересно...вся в предвкушении продолжения! Спасибо за проду! А автор то наш- Настя давненько не появлялся..надеюсь у неё всё ок.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:54   #89
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 11. «Ранняя»

Бессонная ночь, тяжелое утро и не менее трудный день. Ему нравилась Япония, ему нравилось болтать и смеяться с Шин Хе, и даже нравилось рано вставать, чтобы успеть на фан-встречи. Так что же не так? Почему словно из груди вырываются руки и тянут его в Сеул? Чувство легкой пустоты раздувалось в что-то большее.
- Ен Хва, - обратилась девушка, - не спи, а то все пропустишь!
- Если честно, - он понизил голос и говорил это ей на ухо, чтобы никто не слышал, - я скоро покроюсь сединой. Когда уже конец? Мы сидим тут часа четыре!
- Драматизируешь, - Шин Хе улыбнулась, не отводя глаз со сцены. – Хотя, нет, действительно, - взглянув на часы, произнесла она и слегка нахмурилась.
- А я про что, - хмыкнул парень. – Нужно уходить, пока мы не вросли в кресла.
Переглянувшись, лидер кашлянул, - как это принято в кино – и потихоньку стал двигаться в сторону выхода.
- Извините, - говорила вместо него актриса, иногда спотыкаясь о ноги сидящих.
- Боже мой! – воскликнул Ен. – Я не думал, что этот запах свободы мне так понравится!
- Он лучше, чем запах соленого попкорна, - Шин Хе поправила кофту и взглянула на парня. Он слегка улыбался, пусть в глазах была усталость и что-то еще. – Зато будем знать, что ходить в неизвестный кинотеатр на неизвестный фильм – опасность похлещи, чем толпа фанатов.
- Хаха, - хихикнул лидер. – Пешком до гостиницы или вызовем такси?
- Пешком. Все равно мы в маскировке, - пожав плечами, ответила девушка и надела на голову капюшон, предварительно застегнув куртку.
На улице как всегда был туман, застилающий глаза, и бледные тучи, походившие больше на дым. Народа в этом районе, к счастью, было намного меньше, нежели в оживленных уголках города или же в центре. Она сунула руки в карманы и глянула на молчащего Ена.
- Не хочешь мне ничего рассказать? – потянула девушка, загадочно улыбаясь. С ее другом было явно что-то не так.
- Все полторы недели ты хочешь от меня чего-то, но я, честно, не понимаю, чего именно, - снова хихикнул Ен Хва.
- Ну вот, - цокнула Шин Хе, - Ен, я хочу от тебя вот уже полторы недели, чтобы ты сказал мне, почему ты такой… грузный? О чем думаешь постоянно? Как ни посмотрю на тебя, ты в какой-то прострации. Что-то случилось?
- Прострация?.. Если это можно так назвать, - пожав плечами, задумался лидер.
- Так что? – выжидающе глянула она.
- Я думаю о том, что я не сказал о своем отъезде близкому мне человеку, - рассеяно начал он, - и думал, что во время поездки я обязательно позвоню ему, но вот-вот мы уедем в Сеул, а я так и не набрал даже сообщения. Я чувствую себя…
- Виноватым? – закончила актриса.
- Именно, - кивнув, сказал парень и опустил голову, совсем ныряя взглядом в асфальт.
- Так в чем же проблема? – кончики ее губ приподнялись. – Звони сейчас. Лучше поздно, чем никогда. Согласен?
- И что я скажу? – возмутился лидер и потерялся в догадках.
- Ты всегда найдешь, что сказать, - Шин Хе смотрела вдаль, наблюдая за проезжающими машинами, - ведь этот человек тебе, наверное, дорог, если ты так волнуешься.

- Ты думаешь? – заулыбалась Ин Су, смотря вниз.
- Я больше тебе скажу: я уверен в этом, - мягко произнес Джон Хен и, взяв ее под руку, чтобы не упала, повел за собой.
- Если я упаду, Джон Хен, то потом завалю тебя снегом с головы до ног, - угрожающе произнесла девушка и крепче вцепилась в его руку.
Склон, на котором они стояли, был средний по размеру, весь усыпанный снегом, и был специально для лыжников не новичков. Гитарист натянул ее шапку, поправил куртку и посмотрел еще раз ей в глаза, чтобы удостовериться.
- Точно-точно? – спросил он.
- Точно-точно, - уверено заявила девушка и, оттолкнувшись палками, сначала медленно, а затем быстро, покатилась по спуску, вовсе не замечая людей.
Драйв и эйфория накрыли мысли морозной пеленой, ветер обжигал щеки. Резко почувствовался всплеск адреналина, и как кровь бурлит по венам. Чувство, что ты совсем не на своей планете, обожгло. Хотелось кричать и визжать от наслаждения и в то же время от страха.
Она ехала довольно-таки быстро, поэтому его сердце каждый раз сильно стучало.
- Джон Хен, - крикнул барабанщик, - мы зайдем в гостиницу. Холодно, заходите скорее!
- Сейчас, только Ин Су скатится, - ответил парень и вновь перевел взгляд на склон. Девушка благополучно поднималась с лыжами в руках.
Гитарист поспешил к ней. В кармане почувствовалась вибрация, и он понял, что звонил телефон, принадлежавший ей. Остановившись, парень быстро снял перчатки и достал аппарат, смотря на дисплей, на котором высвечивалось знакомое имя лидера. Почему звонит ей сейчас?
- Алло, Ин Су, - быстро и явно сконфужено послышалось на том конце провода, - прости, что не сказал тебе о своей поездке в Японию. Прости, что не позвонил. Честно, я очень переживал по этому поводу и поэтому… я просто стеснялся позвонить тебе. Я… Ты слышишь?
- Это не Ин Су, - сказал гитарист, - Ен, это Джон Хен. Я передам все ей или, если хочешь, можешь сам позвонить еще раз.
- Да нет, - по-другому заговорил лидер. – Вы где сейчас?
- В горах. Парни уже зашли в гостиницу, замерзли, я вот жду ее, пока поднимется, - смотря на уходящее солнце, говорил Джон Хен и слегка улыбался.
- Хорошо, я перезвоню попозже.
- Вот это драйв! – подбежала девушка. – Было страшно, но… как же это круто!
- Верю, - счастливо потянул парень, - не ударилась? Все нормально?
- Круче не бывает, - показав большой палец в перчатке, сказала она.
- Вон губы уже синие, - сделал он вывод, - давай мне свои лыжи и палки.
- Я сама понесу.
- Давай я сказал, - Джон Хен не стал слушать ее протесты, без слов взял или даже отобрал снаряжение и зашагал по очищенной дорожке.

Буквально выпорхнув из дома, рыжеволосая не спеша зашагала по узкой улочке, которая постепенно расширялась, и людей становилось больше. Ночной город зажигал огни, народ выползал из тесных квартир, все хотели отдохнуть и развлечься, ведь день не давал и минуты покоя. Фонари становились уже вовсе ненужными, их отлично заменяли сияющие глаза молодежи и свет фар. Жизнь кипела.
Завернув за угол, она поправила сумку и открыла дверь, слыша звук колокольчиков. Уютная кофейня доброжелательно встречала новую посетительницу. Взрослые и не очень люди сидели почти за каждым столиком, что-то живо обсуждали и, конечно, пили ароматный кофе или успокаивающий чай. Кей скрылась за стеной, за которой стояло еще пару столиков. Сегодня хотелось расслабиться или хотя бы не сидеть дома и смотреть скучное телевиденье. Ин Су как назло уехала с «C.N.Blue», а точнее ее частью, а одногруппники пошли в поход в горы. Все не заставляло улыбаться.
- Опять ты, - слегка испугалась Кей, когда увидела Джон Хуна, сидящего за соседним столиком. – Следишь за мной? Или случайность? Или же случайностей не бывает?
- Ох сколько вариантов, - улыбнулся лидер, - я не успеваю их обдумать. Притормози, рыжая, - парень отпил газировку и перевел взгляд на собеседницу, которая уже копалась в меню. – Так вот, я подумал-подумал и решил: все же третье. У тебя какое оправдание?
- Его нет, - легко ответила девушка, - как всегда. Все слу-чай-но.
- Будем считать, что есть, - все же сказал он. – Так и будем сидеть, будто не знаем друг друга, или же ты разрешишь мне присесть к тебе?
- Второе, - улыбнувшись, ответила рыжеволосая и пододвинулась на диванчике. Хоть с кем-то посидеть, нежели скучать в своем нескучном одиночестве.
- Ты странная, - изрек Джон Хун.
- А ты скучный, - вмиг выпалила девушка и поймала на себе пару удивленных глаз. – Чего?
- Скучный? Я? Ты обо мне вообще сейчас? – искренне не понимал он, видно внутри обидевшись на ее слова. – Ты меня даже не знаешь, чтобы так говорить.
- Ну-ну, не занудничай, - хмыкнула-усмехнулась девушка. – Ты тоже разный. Чаще всего правильный какой-то и порой скучный.
- А правильность скучна?
- Не всегда, но бывает, - произнесла Кей.
- Ты правильная? – зачем-то начал юноша, внимательно за ней наблюдая. Девушка явно не хотела смотреть ему в глаза, словно чего-то боясь. Все время отводила взгляд, глядела на меню, зубочистки, других посетителей, на все, кроме этого правильного лидера группы «F.T. Island».
- Не мне судить, но я думаю, если ты сейчас спрашиваешь, как считаю я…
- Нет, ошибаешься, - подловил Джон Хун, - и не собирался. Даже в голову не приходило. Ты теряешь навык, рыжая, - на это она лишь фыркнула и принялась есть торт.
С виду серьезный и невозмутимый лидер, обмакнув палец в крем угощения, поднес измазанный палец и нагло мазнул по ее носу. Это действие буквально обескуражило девушку, не давая сказать и слова от возмущения.
- Ты чего?! – посмотрела она на него с удивлением.
- Этого достаточно, чтобы ты наконец поменяла мнение о том, что я «правильный»? – с надеждой спросил парень, ладошкой подпирая лицо, не скрывая улыбку.
На это Кей лишь мотнула головой, привычно фыркнула и, вытерев салфеткой крем, сделала глоток уже остывшего чая. Джон Хун минуту сидел в некой прострации, что-то обдумывая в своем потаенном мире.
Играла приятная музыка, кажется, это был джаз или что-то другое. Официанты бегали к столикам то унося, то принося подносы. Атмосфера радовала.
«Хорошо, Чже Кей, если ты считаешь меня скучным, то я быстро исправлю это», - подумалось ему и уже через пару мгновений парень резко встал, привлекая ее внимание. Как и надо было. Точнее, так и должно было.
- Уже уходишь? – спросила рыжеволосая, поднимая голову. – Быстро ты как-то.
- Не дождешься, - усмехнувшись, произнес лидер, - точнее, да, я ухожу, но не один.
- С тобой кто-то еще? – девушка начала оглядываться, ища глазами кого-то из Айлендов.
- Со мной пойдет одна рыжеволосая девушка, - тихо-загадочно начал юноша, - оглянись. Здесь, по-моему, только одна такая.
Его наглость слегка раздражала, но в то же время… нравилась. Да, именно. По нему и не скажешь сразу, что этот парень может быть… таким. Он не правильный. И не скучный. Только ему об этом говорить не нужно, пусть помучается чуть-чуть.
- О, Джон Хун, если ты думаешь, что я с легкостью пойду с малознакомым парнем, то ты глубоко… - рыжая не успела закончить, как лидер с удовольствием взял ее за руку и повел на улицу. Отпираться было бы глупо – вокруг люди, а привлекать внимание вовсе не хотелось, потому что лидер знаменитой группы с какой-то девушкой… не есть хорошо.
- Я когда-нибудь убью тебя, - улыбнувшись, произнесла Кей и поспешила за быстро идущим парнем.
- Ла-ла-ла, - вместо нормально ответа послышалось это.

В номере было тепло. Тепло из-за пылающего камина и батарей, и тепло, потому что кругом были солнечные улыбки. Вот это действительно настоящий отдых!
Ин Су накрыла ноги пледом, закинув их на диван. В руках она повертела телефон, дожидаясь, пока он включится. Совесть все же чуть грызла, потому что многие уже наверняка звонили, а слышали три дня одно и то же «абонент временно не доступен…».
- Решила-таки телефон включить? – подсел гитарист с двумя чашками какао.
- Да-да, - закивала девушка. – Ты не замерз сегодня? Поход длиною в четыре часа был трудным. Мои косточки до сих пор трясутся от холода.
- Так замерзла? – слегка расстроился Джон Хен и протянул ей кружку. Барышня кивнула, приняв теплый напиток. – Я вроде бы нет. Просто бегать нужно побольше, - улыбнувшись, хихикнул парень.
- Да я там как благородная лань бегала, - рассмеялась Ин Су, - куда ж еще больше?!
Телефон издал вибрацию, оповещая о новых сообщениях.
- Боже, сколько звонков. Почему-то я чувствую, что, приехав домой, я не останусь в живых, - вздохнув, произнесла-хихикнула девушка. – Вчера одна только Кей десять раз звонила. Так-так, посмотрим.
- Ребят, - донеслось с другого конца комнаты, - Ен Хва-хен едет уже. Сказал, после самолета сразу сюда. Через пятнадцать или пять минут будет, а дальше я не услышал – связь барахлила.
- Быстро он, - изрек Джон Хен, почему-то слегка расстраиваясь.
- Ен Хва звонил пару дней назад. Мм, - промычала она.
- Тебе понравилась поездка? – спросил он.
- Очень, - Ин Су убрала аппарат в карман и повернулась к нему лицом. – Спасибо, что позвали, - искренне улыбаться было совсем не сложно, да еще ему улыбаться стало почему-то самым любимым делом. – Я рада, что ты согласился покататься со мной на лыжах, да еще и научил ездить на сноуборде. Из тебя бы вышел замечательный учитель, Джон Хен.
- Не умеешь ты врать, - смущенно проговорил гитарист, аккуратно заглядывая ей в лицо. В какой-то степени она умело разжигала огонь внутри него, а в какой-то – тушила пыл.
Наступило молчание. Такое бывало часто: говорить не было смысла, а насладиться тишиной и эмоциями, исходившими волнами, хотелось. Это молчаливый разговор. Не больше.
- Ен Хва-хен! – восторженно приветствовали участники группы своего лидера, по которому уже успели соскучиться.
- Парни, блин, я… - он не договорил, потому что не знал, что сказать. Да и говорить-то не надо было, все понятно без слов. Ведь слова не всегда могут отразить все чувства, эмоции, наполняющие тебя доверху.
- Как долетел? Что было? Как приняли? Что ели? – заваливал вопросами его Шин, не задумываясь, что парень просто не сможет ответить на все, потому что с каждой секундой их число росло.
Ен Хва следовал за басистом, слушая и придумывая, как бы отвертеться от него. За ними следовал барабанщик, слегка улыбаясь, он нес сумку лидера, которую он нагло отобрал, говоря, что после дороги нельзя напрягаться. Постепенно они заходили в комнату, где тихо-мирно сидели Джон Хен и Ин Су, смотря друг на друга.
- Извини, что не вышел, - повернулся гитарист, протягивая руку Ену, которую он с удовольствием пожал. – Рад, что ты наконец вернулся.
- Привет, с приездом тебя, - из-за его спины выглянула девушка, улыбаясь уголками губ, она протянула руку. Ладошка гораздо меньше руки Джон Хена, но лидер, обхватив ее пальцами, не хотел отпускать, чем насторожил всех, даже себя.
- Я-то как рад вас всех видеть, - Ен Хва прикрыл глаза, наслаждаясь моментом, - я не думал, что смогу так соскучиться.
- А ты сентиментальный, хен, - рассмеялся Джон Шин, не забыв подколоть друга.
- Кто бы говорил! – внес свое Мин Хек. – Кто каждый день спрашивал, когда он приедет? Случаем, не ты был, а?
- Фу, какой противный, - фыркнул басист, на что все захихикали, не скрывая улыбки.
Не смотря на то что все было чудесно, Ен все же внутри слегка волновался и был, не скрывая, не доволен тем, что Ин Су, по словам парней, много проводит времени с гитаристом. Хотя, если подумать, это Джон Хен слишком много времени ей уделял, что, конечно, насторожило парней. Между ними уже появлялись своеобразные шуточки, которые они неохотно рассказывали лидеру.
- Ин Су, мы можем поговорить? – тихо спросил Ен Хва, подсаживаясь к ней. Барышня подняла голову, оторвавшись от книги.
- Запросто, - она как всегда говорила просто, - о чем?
- О многом, если честно, - стеснительно начал парень, - об отъезде, об этой поездке в горы, о на… обо всем. Да.

P.S. Наш автор живее всех живых, просто руки сюда не доходят
Aimi-Fugaku
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:56   #90
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за проду! У меня есть вопрос по поводу Кей. Был акцент, что она рыжая... когда читаю, то представляю персонажа(какой-то пунктик у меня), а вот её не получается. Она крашеная кореянка? Может где-то об этом и говорилось, не припоминаю...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top