Only one... - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 11:36   #1
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Only one...

Автор: Ира Пак (Марина)
Фэндом: K-pop, В1А4.
Персонажи: Сан Дыль и девушка.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика,Songfic.
Предупреждения: ООС
Размер: Мини
Статус: закончен
Вот навеяло на меня вдохновение. Написала то, что пришло в голову, после прослушивания песни Only one. Надеюсь, что вам понравится) ) )
))):
Я был рядом с ней всегда. Я любил ее, нет, я люблю ее… Но для нее я всего лишь друг, просто друг, или как старший брат, к которому можно рассказать о своих проблемах. Она прибегала ко мне, когда не сдала экзамены, когда над ней издевались однокурсники, или были проблемы в семье. Она прибегала ко мне и плакала на моем плече, а я успокаивал ее, она рассказывала о всех своих проблемах и секретах, и мне было больно, больно из-за того, что она страдает. Когда она была счастлива, был счастлив и я. Этот наивный мечтательный полный надежд ребенок вызывал у меня умиление, она мечтала стать известной художницей... Я до сих пор помню эту улыбку, эти наивные вопросы. До сих помню каждые ее взлеты и падения.
***
-Оппа, а ты веришь в любовь?- спросила она, лежа у меня на коленях. Я засмеялся и погладил ее по голове.
-Ты для меня единственная,- ответил я. Она не покраснела и не смутилась, а мило улыбнулась мне, ведь она думала, что я имел в виду то, что она мне как сестренка… Я еще раз усмехнулся ее наивности и непониманию и взъерошил ее волосы, на что она надула свои губки.
***
Она плакала у меня на плече из-за того, что на выставке не приняли ее работу. С этим она смирилась, но после, из-за ее неудачи над ней начали издеваться однокурсники.
-Почему? Почему я? Неужели Бог меня так не любит,- говорила дрожащим голосом она. Я поглаживал ее по спине, она казалось такой хрупкой, что я боялся сделать лишнее движение, чтобы не причинить ей боль.
-Глупая, мы всего лишь песчинки в этом огромном Мире. Но ты моя единственная. Мы сами строим свою жизнь, я знаю, ты добьешься многого.
Прошло много времени с тех пор, как нас развела судьба. Но все эти годы я так и не смог забыть этого наивного ребенка… Она стала очень известной художницей. Теперь я вижу ее по телевизору, маленькая девочка выросла…
Когда я пошел на ее выставку, я встретил ее, она бросила на меня холодный взгляд. Она не помнит меня?
-Привет, давно не виделись,- я тепло улыбнулся. Я действительно был рад ее видеть. Но выражение ее лица так и не изменилось, она стала такой гордой и надменной, сама того не осознавая.
-Простите, не припоминаю Вас,- с этими словами она прошла мимо. Но когда она отошла от меня уже на метр.
-Ты стала такой холодной,- сказал я. Она сделала вид, что не услышала.
-Но я точно знаю, ты все еще моя единственная,- произнес я. Это была последняя надежда на то, что она вспомнит меня… В этот момент она обернулась, она долго смотрела на меня. Из ее глаз потекли слезы, и она улыбнулась мне. Я улыбнулся ей в ответ и подошел к ней. Она обняла меня крепко-крепко. Мы стояли так очень долго, хотя откуда мне знать, ведь для меня это был всего лишь миг. Я был так счастлив, что моя маленькая девочка все еще помнит меня.
-Оппа, я скучала,- прошептала она.
-Маленькая девочка выросла, но осталось такой же наивной,- произнес я.
-Оппа, я люблю тебя,- сказала она, в ее голосе чувствовалась искренность. Я был так счастлив, что она все-таки что-то ко мне чувствует. Я обнял ее еще сильнее.
-Для меня ты всегда была единственной…
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2012, 13:40   #2
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А дальше!!! Дальше будет???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:59   #3
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дальше "happy and" Живут долго и счастливо) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:02   #4
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Живут долго и счастливо) ) )
Всего три слова? Мало!
Буду ждать, значит, других! Молодец!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:13   #5
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ди. Спасибо тебе))) Мне очень приятно)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:19   #6
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как прелесть! Мне понравилось! Здорово! У тебя талант!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:56   #7
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Una, спасибо тебе большое. Я так ада, что кому-то понравилась моя писанина. Спасибо) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:35   #8
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто, ты молодец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:41   #9
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Дашунь) ) ) Ты всегда читаешь тот бред, что у меня в голове)
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:16   #10
Daria DKG
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же бред, у меня сердце согревается от твоих рассказов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top